Pics.kz Пятница, 29.03.2024, 14:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zlaya_Adminka, Taury  
Форум » Наруто » Фанфики » Мои фанфики про Саске и Сакуру... (Надеюсь вам понравется...)
Мои фанфики про Саске и Сакуру...
Sa@raДата: Среда, 01.09.2010, 18:32 | Сообщение # 1
Проходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ЗДРАСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!!!!ЗДЕСЬ Я БУДУ ВЫСТОВЛЯТЬ МОИ ТВОРЕНИЕ ПРО МОИХ ЛЮБИМЧИКОВ САСУ/САКУ..МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ, ПОЭТОМУ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО А НАПИШИТЕ КАКОВО ВАМ МОЕ ТВОРЕНИЕ,ПРЕВЕТСТВУЕТСЯ ДАЖЕ ЖЕСТОКОЯ КРИТИКА,,,ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ..

Добавлено (01.09.2010, 18:25)
---------------------------------------------
Название: Брак по Расчету.
Автор: Sa@ra.
Бета – Гамма: Лёля-чан.
Пейринги: Саске/Сакура, Сакура/Сасори(намеки).
Жанр: романтика.
Рейтинг: PG-13.
Размер: Миди/Макси.
Дисклаймер: Кисимото Масаси.
Размещение: С согласия автора.
Предупреждения: AU, возможен ООС.

Пролог.
В городе Токио много разных людей и у всех разная судьба. Иногда она преподносит нам совсем неожиданные сюрпризы, которых мы даже не ждем, и этот сюрприз под названием любовь. По случайности этот «подарок» попал к двум молодым людям, которые даже и не думали связываться друг с другом. Но судьба распорядилась так, что они встретились и впервые в жизни окунулись в чувство – старое как мир, но в тоже время самое прекрасное.
В Токио есть две знаменитые компании, и президенты этих компаний хорошие друзья еще со школьных лет. Первая - Информационная компания, которой руководит Учиха Фугаку, и вторая - Адвокатская компания, чьим руководителем является Хиаши Харуно. У них обоих есть дети, которых они очень любят.
У Учихи есть два сына. Старший, Итачи, очень похож на отца. Он очень вежливый, приличный молодой человек, но вместо того, чтобы стать наследником фирмы отца, Итачи влюбился в девушку, женился на ней и уехал жить в другой город. А младший брат - Саске – наоборот, очень похож на свою мать. Младший всегда хорошо учился, но после смерти матери ему стало абсолютно начхать на всех, кто его окружает. Он даже неделю не выходил из своей комнаты после того злополучного события. Но потом он оклемался и решил, что жизнь надо продолжать несмотря ни на что. Он стал слишком мрачным и молчаливым. Раньше, может вы и не поверите, Саске был обычным парнем. Но потеряв дорогого человека, он изменился до неузнаваемости. Саске сам себе поклялся, что никогда больше не увидит смерть дорогих себе людей, поэтому и отдалился от всех. Боясь привязаться – вот что его мучило, поэтому он не создавал связей, зная, что потом будет больно.
А у Харуно Хиаши нет сыновей, о которых он так мечтал, зато у него есть дочь с очень сложным характером, но все равно, её он любит безумно. Зовут ее Харуно Сакура. Ее характер невозможно описать. Она бывает разная во всем. Бывает, начинает плакать, как тут же смеется.
Девушка хорошо учиться, чтобы в будущем стать врачом. Это ее мечта, цель, к которой она стремится. Ее даже в школе называли ботаником, но девушке было наплевать. Для нее главное достичь своей цели. В отличие от Саске, Сакура веселая и общительная. И в отличие от него, она всегда боялась, что ее бросят, и она останется одна. У нее есть мать, и Харуно очень на неё похожа. Когда Сакуре исполнилось 18, отец подарил ей квартиру, чтобы она жила самостоятельно, получила свободу.
Ребята жили спокойно, пока у компании Харуно не случились проблемы с деньгами. И в один прекрасный день Хиаши, не посоветовавшись с дочерью, едет к другу спасать свое положение и будущие своей семьи…

Глава 1.
Информационная компания Учих, так же как и компания Харуно, находится в центре города.
В кабинете за столом в кожаном кресле сидел Учиха Фугаку. У него был уставший вид, вокруг него лежала куча бумаг, в которых он хоть как-то пытался разобраться. В дверь его офиса постучались. Мужчина перевел взгляд на дверь и снял очки.
- Да –да, войдите. - Разрешил Учиха.
Дверь распахнулась, и в кабинет зашел не такой уж и староватый мужчина, лет так 40, может и больше. Увидев знакомого человека, Фугаку сразу отбросил бумаги в другую сторону и указал другу, чтобы он присел. Харуно так и сделал.
- Рад тебя видеть, Хиаши! Что же случилось, что ты решил навестить друга, будучи столь занятым человеком? Неужели просто так зашел? – Улыбнулся Учиха.
- Я тоже рад наше встрече, - попытался улыбнуться Хиаши, но почти сразу же его лицо приняло озабоченное выражение. - Но мне сейчас некогда радоваться. Понимаешь, моя компания на грани банкротства. Я хочу попросить тебя, чтобы ты помог мне в одном деле.
- Мда, слышал я, что сейчас творится в твоей компании. Но, друг, чем тебе смогу помочь я? – Фугаку вопросительно изогнул правую бровь.
- Я вижу из этой ситуации только один выход! У тебя же есть сыновья? Правда, я слышал, что старший женат, а вот младший свободен. – Начал Харуно.
- Хм… Да, это верно. И чем тебе может помочь мой Саске?
- Я хочу связать узами брака твоего сына и мою дочь. Если они поженятся, то за этот брак моя компания и твоя тоже получат неплохую прибыль.
- А ты уверен, что они оба этого захотят? Тем более Саске не хочет жениться. – Пожал плечами брюнет.
- Ну, это же не настоящий брак, а фиктивный. Или если в моей ситуации можно сказать брак по расчету.
- А, Брак по расчету, значит? Интересно… И какая выгода будет для наших детей? Хотя, а вдруг они влюбятся друг в друга и захотят настоящей свадьбы? И еще я слышал, что у твоей дочки уже есть жених.
- Этот Акасуна мне не нравится. Я ему мою дочь не доверю. Он очень странный. Ладно, не об этом сейчас. Условия такие: они женятся, но надо сделать так чтобы все думали, что это настоящая свадьба и они любят друг друга. Потом они живут под одной крышей целый год. Если они захотят, то через год могут спокойно разбежаться в разные стороны. Ну а если влюбятся, то потом могут играть настоящую свадьбу. А насчет Акасуно не волнуйся, я сделаю так, что Сакура в нем сильно разочаруется. Так какой ты даешь ответ?
Фугаку внимательно выслушал друга. И как ни странно, это предложение на счет брака очень ему понравилось. Он подумал, что Саске может измениться после этого брака и станет прежним.
- Да, я согласен! А это еще что?- спросил Учиха, когда увидел, что друг тянет ему контракт.
- Это контракт на соглашение того, что мы не против этого брака. Здесь нужны наши подписи и, конечно же, подписи детей. Так что если ты согласен, подпиши. – Вздохнул Хиаши.
- Что? Здесь уже стоит твоя подпись. - Удивился мужчина.
- Ну, дружище, я же знаю, что ты бы не смог отказать. - Сказал Хиаши, хитро улыбаясь.
- Ладно. Но как нам им сказать об этом и когда их познакомить поближе?
- Ну, скажем, сегодня. А приедут она завтра и подпишут контракт. А потом сходят на свидание и лучше узнают друг друга. - Высказался Харуно.
- Хорошо. Но как они к этому отнесутся…. Я даже не представляю реакцию Саске. – Призадумался Учиха.
- Ты что, не знаешь молодежь? Пошумят и успокоятся. Так что до завтра. А я сейчас к Сакуре поеду, скажу ей, а то еще и не поймет. До завтра! - сказал Харуно, уже выходя из кабинета.
- До завтра, - ответил Учиха. Он совсем не представлял, как он это скажет Саске. Фугаку достал из кармана сотовый и набрал номер.
- Алло! - послышался холодный голос в трубке.
- Сын, приезжай в офис компании, нам надо кое-что обсудить. – Произнес мужчина, неслышно выдохнув.
- Это важно? – спросил все тот же леденящий голос парня.
- Даже не представляешь как это для тебя важно. В общем, жду. - И положил трубку.
А брюнет, лежа дома на своей кровати, тяжело вздохнул и положил телефон на тумбочку.
«Блин. Что ему надо? Я только с университета пришел, а он уже достает. Наверное, опять будет что-то про наследство плести. И чего я попрусь? Ну ладно, съежу, хотя бы узнаю, для чего я нужен». - Учиха младший неохотно встал с кровати, взял телефон и вышел прочь из комнаты.
А в это время Сакура сидела у себя в комнате, перечитывая лекции. Тишину, царившую в квартире, нарушил звонок в дверь. Девушка встала со стула и пошла к двери.
- Папа? А ты чего так рано? Что- то случилось? Да еще и без мамы, - она не ожидала так рано увидеть отца у себя в квартире.
- Нет, дорогая, все в порядке. Мне просто надо с тобой поговорить. – Объяснил Хиаши.
- А, ну раз так, может, присядешь? – Сакура указала на диван.
- Не откажусь. - Мужчина сел на мягкий диван, оббитый искусственной нежно-розовой кожей.
- Может чаю, кофе? - спросила девушка.
- Нет. Давай сразу к делу. -
Харуно присела на кресло, которое стояло напротив дивана, на котором расположился её отец.
- Ну, слушаю тебя, папа.
- Дорогая, ты что-нибудь слышала о Учихе Саске? - сразу задал вопрос мужчина, решив, что начинать тему издалека все равно бессмысленно.
- Ах да, слышала, конечно. – Девушка улыбнулась. - А что? - розоволосая слегка его не поняла.
- Ну и как тебе этот парень? – Как бы невзначай поинтересовался мужчина.
- Да никак. Он мне совершенно не нравится. Я много чего про него слышала. То, что он извращенец, бабник и вообще ужасный человек…. А взглянув на его фотографию, он мне вообще не понравился. - Соврала Сакура, ведь на самом деле на фото ей понравился взгляд Саске, от которого она не смогла оторваться. Розоволосая уже мечтала встретиться с ним. Но она не знала что ее мечта скоро сбудется, правда, не совсем так, как она того желала.
- Ясно. Я же тебе сто раз говорил: не слушай свою сплетницу-подружку. Она вечно говорит тебе всякую чушь, а ты веришь ей.
- Папа! – Возмутилась Харуно. - Ино - моя лучшая подруга, а ее сплетни иногда правдивы. И вообще, я не понимаю, причем здесь Учиха? Может, объяснишь мне?
- Ты же знаешь, что в нашей компании сейчас проблема с деньгами, и мы можем обанкротиться.
- Ну знаю, и что дальше? - спросила зеленоглазая.
- Единственный выход из этой ситуации, это чтобы наследники обоих компаний устроили свадьбу. То есть наследник компании Учиха и ты - моя наследница. Мы с Фугаку говорили сегодня об этом, и он согласился, подписав контракт. Завтра вы с Саске должны его тоже подписать. Объясняю: это фиктивный брак, вместе вы должны прожить год под одной крышей и устроить показуху всем журналистам, что у вас все хорошо, и вы любите друг друга. И поэтому мы завтра едим в компанию Учих знакомить тебя с твоим женихом. Ну, как тебе наша идея, дорогая?
Когда отец закончил свою речь, Сакура попрощалась со своей челюстью. Конечно, она мечтала увидеть Саске, но не таким же образом.
- Папа, какая, нафиг, свадьба! Я не выйду за этого извращенца. Тем более у меня есть Сасори, которого я очень люблю.
- Милая! Ты выйдешь замуж за этого извращенца, а твой Сасори… Неужели ты не заметила, что он любит тебя только из-за денег. Повторяю: вы вместе с Саске проживете год. Пройдет положенное время - хотите, разбегайтесь кто куда, ну а если вдруг влюбитесь, мы с Фугаку не будем против вашей настоящей свадьбы и внуков.
- Папа! Ты ничего не понимаешь? Сасори любит меня, и я верю ему. Но, раз на то пошло дело, ради компании я подпишу контракт и выйду замуж за этого обалдуя. - Говорила девушка уже со слезами на глазах.
- Вот и отлично! А теперь перестань плакать. Если твой Сасори любит тебя, я уверен, он подождет. Я заеду завтра за тобой где-то в десять. Так что будь готова. Я пошел, - сказал мужчина, вставая с дивана и идя к двери.
Сакура проводила его. После того как ее отец ушел, она со слезами на глазах пошла в комнату и упала на кровать. Она достала из тумбочки фотографию Саске, которою дала ей Ино.
«Я хотела с тобой познакомиться, но не при таких обстоятельствах. Может глупо, но я просто хотела стать хорошими друзьями. Знаю, я отцу наговорила кучу гадостей про тебя, но я совсем так не считаю. Я думаю, что ты можешь стать моим лучшим другом, но не мужем, это точно. Сасори, как я скажу тебе об этом? Надеюсь, ты подождешь год и не бросишь меня. Не хочу остаться одной». - И Сакура заснула, все еще плача, а в руках сжимала фотографию Саске….

Добавлено (01.09.2010, 18:26)
---------------------------------------------
Глава 2.
Учиха младший вылез из черной «БМВ», которую подарил ему отец на восемнадцатилетние, и направился в главный офис компании. Фугаку сидел за своим столом, внимательно перечитывая контракт, который он подписал, как вдруг открылась дверь, и в его кабинет вошел его сын…
- О, Саске, я рад, что ты пришел. – Произнес Учиха, увидев своего младшего сына. - Присаживайся, нам надо кое-что обсудить. – Вздохнул он.
Наследник фирмы ничего не сказал в ответ, даже банального «здравствуй», а лишь просто сел на черный стул, стоящий рядом со столом отца.
- Понимаешь, как бы тебе это сказать… . Ты знаешь что-нибудь о компании Харуно? - задал вопрос мужчина, внимательно всматриваясь в лицо Саске.
- Да, я многое о ней слышал. И еще знаю, что ее президент - твой давний приятель. - Спокойно ответил брюнет, всем своим видом выражая безразличие ко всему.
- Ну, он мне не просто приятель, а лучший друг. – Поправил парня Фугаку. – У него сейчас проблемы с фирмой, и ему сейчас нужна материальная поддержка. Есть одно решение. В случае свершения одного события, его компания может получить необходимую сумму. Это событие – слияние филиалов наших компаний. Но не все так просто. Чтобы эти самые филиалы смогли объединиться, тебе надо жениться на его дочери. – Объяснил сложившуюся ситуацию мужчина. И решив не заканчивать на этом, он обрисовал условия всей этой затеи до того, как сын начнет возражать. - Брак у вас будет фиктивный. Вы вместе будете жить целый год; перед журналистами будете должны строить из себя прекрасную любящую семью. По истечении данного срока вы можете расходиться по разные стороны баррикад, ну а если вы вдруг решите не оставлять друг друга, то сможете устроить настоящую свадьбу. На это нужно твое и ее согласие. Завтра ты с ней познакомишься и подпишешь контракт, если согласен на всю эту авантюру, конечно же. От вас обоих сейчас зависит судьба фирмы Харуно. Ну? И какой ты даешь ответ?
Брюнет внимательно выслушал отца, ни капельки не удивившись, и просто молча смотрел ему в глаза, обдумывая весь смысл этого брака.
«Жениться? Я? Скажу Наруто, вот для него это будет лишняя причина поржать. Хотя, ради спасения этой фирмы дочка этого Хиаши будет делать все, что я захочу, пока мне это не надоест. Хм.. Интересно, пожалуй, я дам положительный ответ». - Раздумал над своим ответом Саске. Он всегда, прежде чем ответить, все хорошо обдумывал.
Ино даже была в чем-то права, распуская сплетни про него. Он действительно извращенец и бабник в душе и при девушках, но при друзьях и родных людях он скрывает это, в принципе, как и остальные эмоции, такие как: смех, радость и т.д. Его можно было прозвать холодным красавчиком, а его глаза цвета оникса так и заманивали девчонок.
- Я соглашусь подписать этот контракт, но только с одним условием: его дочка будет полностью принадлежать мне и делать все, что я захочу. - Ответил парень.
- Хм… Не думал, что мой сын такой собственник. Ну, это ты скажешь завтра, только девочку смотри сильно не запугай, а то с таким черствым характером как у тебя любая даст деру. Запомни, девчонки любят веселых парней, например, таких как твой друг.
- Я не собираюсь быть полным идиотом, и мне плевать, что они любят. Все равно, они все полные стервы. - Сказал ледяным голосом парень, что у Фугаку пошли мурашки по телу. Он даже не знал, что характер его сына так схож с характером дяди Саске.
Фугаку слегка забеспокоился. Мужчина знал, что парень очень изменился после смерти матери, но не таким же образом. И еще до такой степени ненавидеть всех девушек, даже не зная, что творится у каждой в душе...
Учиха-старший поторопился побыстрее удалиться из общества своего сына. Даже он бежал от Саске, как от чудовища. Мужчина встал со своего кресла и пошел к двери, но прежде чем уйти, он сказал:
- Саске, я тебя и твою боль прекрасно понимаю, и чувствую ее даже сильнее чем ты. Но я стараюсь скрыть ее. Помни, мы живем среди людей и при них нельзя быть такими… Или ты хочешь всю жизнь оставаться одиноким? Лучше подумай сначала, прежде чем что-то говорить о других девушках. В конце концов, это – жизнь, и она так устроена. Подумай над мои словами и учись у старшего брата, в отличии от тебя Итачи не скрывает свои эмоции и главное, он полюбил… Помни, любовь - это главное сейчас. Я думаю, что тебя этот брак к этому и приведет. Поэтому я так легко согласился. До завтра, и смотри не вздумай не прийти. – Произнес он напоследок, после чего окончательно вышел, оставив сына думать над его словами.
Саске раздражало, что отец постоянно ставит ему в пример старшего брата: Итачи то, Итачи это - как его это достало, если б он знал. Парень со злостью сжал кулак и ударил об стол, который попался под горячую руку.
«Ксо! Опять этот Итачи? Уехал, и все равно даже на расстоянии меня достает. Хм … Отец рассчитывает, что я полюблю эту девчонку. Пф! Еще чего. Лучше повеситься, чем полюбить, я еще не совсем придурок, как мой брат. Никогда ни для какой шлюхи я не стану подкаблучником. Ни за что! А это девочка еще будет плакать и умалять меня о пощаде, ну, конечно, если она согласится, что самое реальное». - Ухмыльнулся своим мыслям Саске. Он думал, что хорошо поиздевается над Сакурой, но он крупно ошибался… Учиха встал со стула и, оглядев кабинет отца, направился домой. Он с нетерпением будет ждать завтрашнего дня…
***
Утро в городе Токио начинается с того, что все люди торопятся кто-куда. Некоторые опаздывают на работу, другие в школу и т.д. В общем, в шесть часов утра и начинается жизнь в городе.
Сакура подорвалась с постели, как будто ее ударили током. Она забыла включить будильник. Девушка одевалась и завтракала на ходу. Она знала, что ее отец сто раз говорил: «Если ты будешь работать в престижной фирме, то избавься от этой привычки всегда опаздывать». Но как бы Харуно не пыталась от нее избавиться, у нее ничего не получалась. Она взглянула в окно. Возле дома уже красовался серебристый «Suzuki», значит подъехал отец. Да, это правда, был он. Он уже стоял на пороге и ждал Сакуру, нервно постукивая ногой по полу.
- Сакура, ну ты скоро там? Сколько можно тебя ждать? Если мы опоздаем, то полностью провалимся. Ты разве этого хочешь?- как только мужчина договорил, девушка с сумкой в руках, умудряясь натягивать на ноги туфли, выбежала к нему.
- Пап, я готова. Как я выгляжу?- Харуно была одета в зеленый сарафан под цвет ее глаз, на голове была зеленая повязка, хотя обычно Сакура носила красную, на ногах были балетки светло-зеленого цвета. Она не любила туфли на каблуках, они ее сильно выматывали. А сумочка была просто белой. На девушке этот наряд смотрелся шикарно, потому что ей всегда было хорошо в зеленом цвете.
- Ты прекрасно выглядишь, дорогая, ты очень похожа на свою мать. Я завидую твоему жениху, он не представляет, какое ему досталось сокровище.
- Кстати, о маме! Ты ей сказал об этом браке? - вспомнила девушка, а Хиаши даже забыл ее предупредить: это просто вылетело у него из головы.
- Сегодня скажу. Ну все, пошли, а то Саске не понравится, что его невеста опаздывает. - Харуно почти выставил дочь за дверь.
А в это время в компании Учиха.
Фугаку спокойно сидел за столом и перебирал очередную кучу документов. Саске уже как полчаса присутствовал на месте. Брюнет уже просто сходил с ума в ожидании, ему хотелась поскорей рассмотреть свою новую игрушку.
- Отец, эти Харуно не пунктуальные люди. Сколько можно ехать? Твой друг всегда так опаздывает? - по брюнету было видно, что его уже достало это ожидание.
- Нет. Скорей всего, это его дочка, она любитель опаздывать. – Не успел Фугаку договорить, как раздался стук в дверь.
Саске сразу поднял глаза на дверь в ожидании встречи.
- Войдите. - Сказал Фугаку, видимо, он догадался, кто пришел.

Добавлено (01.09.2010, 18:27)
---------------------------------------------
Глава 3
Младший Учиха смотрел на дверь широко распахнутыми глазами. По ходу, ему и правда было интересно, как выглядит его невеста. Было такое чувство, что парень волнуется, но это всего лишь обман. У него как всегда был холодный взгляд, который порой пугал даже его отца.
И вот, решающий момент. Дверь отворилась, и вошел невысокого роста мужчина. Он был одет в хороший деловой костюм, сразу было видно – это солидный человек. Вместо того, чтобы поздороваться с присутствующими, он подошел к Фугаку и начал извиняться за опоздание. А младший Учиха смотрел на открытую дверь.
Девушка была вся в волнении, она не знала, как себя вести, как говорить. Ведь она встретится с этим тайной-парнем. Поэтому еще и не вошла, стоя у двери.
«Господи, я так волнуюсь! Я так не волновалась даже на первом свидании с Сасори. Как я ему скажу об этом баке? Ксо! Дернул меня черт согласиться,… Может быть, убежать пока не поздно, и уехать вместе с Сасори на Канары, а то обидеться. Может, мне и правда это сделать? Но я так хочу увидеть его». - У Харуно в сумочке была фотография младшего Учихи, она ее взяла для храбрости.
- Фугаку, извини нас за опоздание, это Сакура как всегда проспала. Ну не знаю, что с ней делать… - оправдывался Хиаши перед другом.
- Да ладно, вы совсем чуть-чуть опоздали. А это, знакомься, мой сын Саске - будущий владелец моей фирмы. - Учиха показал рукой на брюнета, на что Саске отреагировал так, как будто только что проснулся.
- Я - Хиаши Харуно. - Сказал мужчина и протянул парню руку.
- Учиха Саске. - Повторил еще раз брюнет. После рукопожатия наследник заметил, что в кабинете не хватает его будущей невесты. Хиаши тоже понял, и он испугался, что дочка кинула его в самый ответственный момент. Но потом он облегченно вздохнул, когда увидел кусочек зеленого платья, видневшийся из-за угла.
- Сакура, чего ты там застряла? Проходи уже!
«Блин! Уже поздно, некуда бежать. Я его сейчас увижу, ущипните меня кто-нибудь. Так, спокойствие… Сакура, будь сама собой, соберись и вперед», - и Харуно вошла в кабинет. Первое, что ей попалось на глаза - это холодные глаза красивого брюнета. И эти глаза смотрели на нее. От чего Харуно замерла, у нее появлялись дурные мысли. Она не верила, что это может быть правдой.
«Он еще красивее, чем на фотке. Что он на меня смотрит таким взглядом, как будто сейчас убьет? Кажется, я его разозлила. Если сказать Ино, что я встречалась с самим Учихой Саске, она мне не поверит».
Однако, у него по поводу нее были такие мысли…
«Это её я так долго ждал? Узумаки она точно бы понравилась, надо бы ее щелкнуть незаметно». - Брюнет нашел в кармане мобильный и держал его в руке, приготовив для съемки.
- Извините меня, это я виновата, что мы опоздали. Я - Харуно Сакура, а вы Учиха Фугаку?
- Да, верно. Очень приятно познакомится, а это мой сын Саске, - брюнет сразу встал со стула и приготовил фотоаппарат.
- Приятно познакомится! - Сакура протянула ему руку для рукопожатия, но прежде чем она это сделала, Саске заснял ее с улыбкой на лице.
- Хм.. Тоже приятно. - Он пожал ей руку.
И Сакура села напротив Саске, вместе с отцом.
- Ну что же, теперь вы оба должны подписать вот этот контракт. – Учиха-старший протянул им бумаги. Первым контракт взял Саске, но он тут же отдал его девушке.
- Уступаю. – Холодно произнес он.
«Значит, еще не решился! Что, струсил? Тоже мне джентльмен, а я вот возьму и подпишу тебе назло… Прости, Сасори, тебе придется подождать». - Харуно, делая вид, что смотрит на лист, сама исподтишка смотрела на брюнета , чтобы увидеть хоть какую-нибудь реакцию на его лице. Однако, на его лице она ничего не увидела, поэтому решила сразу подписать контракт, без всякий колебаний, надеясь этим самым удивить брюнета. Да, возможно, это было глупо и бессмысленно, но Сакура слишком сильно хотела как-то подействовать на Учиху. Разозлить, или еще что — неважно. Главное — произвести хоть какое-то впечатление.
«Молодец, дочка! Я знал, что ты меня никогда не подведешь!» - гордо подумал Хиаши, смотря на решительные действия Сакуры. Когда девушка подписала контракт, она с улыбкой посмотрела на брюнета, а тот заметил, что на него уставились пара изумрудных глаз.
«Хм..Она хочет меня позлить? Первый раз вижу такую странную девушку. Этот брак становится еще забавней. Мне будет интересно помучить ее весь год. Посмотрим, кто первый сдастся». - Прежде чем подписать это, - Саске указал на контракт, - у меня есть одно условие, и оно касается ее. - Обратился парень к Хиаши, а девушка замерла и даже немного испугалась. Слишком хитрая физиономия была у Учихи-младшего.
«Условие? Он что-то задумал? Правильно Ино говорила, он — извращенец. Может, разорвать контракт, пока не поздно. Нет, свершив это, я подведу отца. Ксо! Что же он задумал? Еще и ухмыляется! Если что, Сасори ему задаст жару...» - размышляла девушка, сверля парня весьма недобрым взглядом.
- А с моей дочерью что-то не так, она тебе не понравилась? - Удивился Харуно, недоуменно взглянув на Саске. Никакого волнения и в помине не было, скорее, скрытое недовольство. Чем она ему не понравилась? Да его дочь — совершенство! Даже не смотря на скверный характер.
«Что? Интересно услышать его мнение обо мне. Пусть только что-нибудь ляпнет про мой лоб - на месте убью... Даже если он и красавчик, все равно, ему хана», - разозлилась Сакура. Ей очень не нравилось, когда кто-нибудь говорил что-то про ее большой лоб. Сколько уже таких камикадзе посетило городскую больницу...
- Нет. В вашей дочери меня все устраивает. - Спокойно ответил брюнет. И правда, во внешности этой девушки его и правда все устраивало, хотя большой лоб немного портил картину. - Я говорю о том, чтобы она полностью принадлежала мне этот год и исполняла мои желания, и самое главное - не лезла в мою жизнь. - У розоволосой глаза на лоб полезли, а челюсть уже успела познакомиться с дорогим полом кабинета после фразочки жениха.
«Чего? Он что, и правда извращенец? Я вообще- то девушка Сасори, и пусть дотронется до меня хотя бы пальцем — убью. Ухмыляется сидит, козел. Раньше я думала, что ты не такой, и зря. Ну, хорошо, я преподам тебе урок, дорогой.. Ты у меня еще попляшешь в медовый месяц», - улыбнулась девушка, а вот отцу Сакуры не понравилась, что его дочь хотят купить, как вещь. Хотя, считай, он и сам ее продает, но все делалось по её согласию. Как бы не были плохи дела компании, он никогда бы на это не пошел, если бы его дочь не согласилась на это. А она могла отказаться. И Хиаши отнесся к этому бы спокойно.
- Что это значит? Я не хочу, чтобы моя дочь была рабыней и во всем тебе подчинялась, тем более, я уверен, что она не согласится на это условие. - Возмущенно произнес Харуно.
- А мне плевать на ее согласие. - Резко бросил парень. - Если вы отказываетесь, тогда и мы отказываемся от этого соглашения. - Заявил Саске. Девушку это взбесило то, что он не хочет знать ее мнение, но и ей было приятно, что ее отец заступается за нее. И Харуно решила вмешаться, она чуть-чуть привстала со стула и со всей яростью посмотрела на брюнета. Она не ожидала, что этот человек, с которым она мечтала познакомится, на самом деле не такой добрый и хороший, каким она представляла, несмотря на рассказы подруги.
- Хватит! Я согласна на это условие, и я выполню его, только подпиши бумагу. И я это делаю только ради отца и нашей фирмы. - Гордо сказала девушка, смотря на парня
А вот Фугаку она напомнила его жену. Та при жизни тоже была честной, самоотверженной, и ее глаза никогда не врали, а на лице всегда была улыбка.
«Как она похожа на Микото!Саске, интересно, ты это заметил? Она очень на нее похожа, а это честность, доброта… Если б волосы были другого цвета и подлиннее, да глаза, то была бы вылитая она. Все-таки, правильно я сделал, что согласился на это. Уверен, Саске, тебя эта девочка изменит в лучшую сторону», - думал Фугаку, наблюдая за девушкой.
- Хм! Вот так бы и сразу. - Учиха взял лист и все стой же ухмылкой на лице подписал его , а Харуно под столом сжимала кулаки, чтобы ненароком не врезать ему за эту ухмылку. Ей не нравилось, когда она разочаровались в людях. Наивно это, конечно, но по сути Сакура и была наивной и беззащитной, просто пряталась за эти стены, построенные на гордости и чувстве собственного достоинства. Младший Учиха подписал бумагу и кинул отцу. Парень встал с места и собрался уже идти, как его остановил голос отца.
- Сын, а куда ты? Вы же сейчас с Сакурой едете на свидание, чтобы получше узнать друг друга. - «Обрадовал» Фугаку.
- Хорошо, раз так нужно. - Ответил Саске. Ленью, которое часто его навещала, он заразился от своего друга Шикамару. Больше ничего не сказав, Учиха-младший вышел из кабинета. Девушка хмыкнула и пошла след за ним.
«Тоже мне... Как будто я с тобой хочу идти на свидание. Тьфу, поскорей бы это все закончилось». - Размечталась Сакура.
Фугаку вышел проводить Хиаши, последний начал доставать его вопросами.
- Как думаешь, они друг друга не поубивают? Просто они так на друг друга смотрели, как будто между ними война начнется. Что же будет после свадьбы? - Видно, что Хиаши волновался скорее не за дочь, а за парня.
- Да нет. Я наоборот считаю, что мы правильно поступили… Уверен, они скоро без друг друга и дня не проживут. И мне кажется, что твоя дочь сможет изменить Саске в лучшую сторону. Я в этом просто уверен. - Ответил Фугаку, улыбаясь.
- Ну, надеюсь ты окажешься прав. До встречи. - Сказал Хиаши, закрывая дверь автомобиля.

Добавлено (01.09.2010, 18:28)
---------------------------------------------
Глава 4
Саске молча шел по дороге в парк. На его лице было выражение спокойствия. Больше на нем ничего не отражалось. Он шел, о чем-то задумавшись, и совсем забыл про девушку, которая шла сзади и горела от злости. Ей надоело спокойствие и равнодушие парня к данной ситуации, и она, слегка обогнав Учиху, преградила ему путь. Саске отвлекся от размышлений и взглянул на девушку. Сакура внимательно смотрела на него. Взгляд был полон ненависти, хоть и слегка наигранной, и злости. На него так не смотрела ни одна девушка, вернее, смотрели, но только когда он бросал их. Харуно начинала все больше и больше ему нравиться.
- Неужели тебя ни капельки не волнует то, что твою судьбу связывают с совершенно незнакомым человеком? - спросила розоволосая, глядя в глаза парню.
- Нет, мне как то без разницы. Тем более, вся это ситуация с браком начинает мне все больше и больше нравиться. А насчет того что мало знакомы... Мы можем и поближе познакомится. Конечно, если ты не против, дорогая! - Приторно-слащавым голосом произнес брюнет, после чего все-таки ухмыльнулся.
- Перебьешься! - Возмутилась девушка. - Я повторяю: у меня есть любимый человек и в следующем году я буду счастлива с ним, а про тебя я вообще молчу. Да, и я крупно разочаровалась в тебе. - Закончила Харуно.
Даже когда Сакура произнесла эти слова, смотря ему в глаза, на лице Учихи не дрогнул не один мускул. Казалось бы, парень совсем не живой, а просто робот, искусно замаскированный под человека.
- Ладно, давай с этим потом разберемся. - Спокойно изрек Саске. - Сейчас главное поскорей покончить с этим свиданием и избавиться от твоего общества, милая, - сказал парень с ухмылкой на лице.
- Как будто мне приятно находится в твоем... - словно малый ребенок, надулась Харуно. Я только позвоню одному человеку и скажу, чтобы он приехал за мной. - Объявила Сакура.
- Хм…А мне какое дело, кто тебя заберет и кому ты будешь звонит? Мне вообще плевать на это, главное не тяни время. - Он пошел к лавочке, а девушка достала телефон и набрала номер своего любимого.
Сасори развлекался в обществе красивой блондинки и совсем не ожидал, что ему позвонит Сакура. Он встал с кровати и вышел в другую комнату, чтобы девушка ненароком не услышала голос его светловолосой спутницы.
- Алло. - Ответил красноволосый парень.
- Привет, любимый! Ты ни чем не занят? - спросила девушка.
- Милая, рад тебя слышать. К сожалению, я сейчас в офисе, так что давай попозже, ладно? - отмазался Акасуна.
- Очень жаль. А я так хотела с тобой увидеться. Мы же завтра встретимся? Нам предстоит серьезный разговор, - тихо произнесла Харуно.
- Хорошо. Пока, - Сасори сразу бросил трубку, направившись к девушке.
- Целу...!- не успела договорить Сакура, как в трубке послышались гудки. «Опять он занят. Иногда мне кажется, что он любит свою фирму больше меня», - подумала Харуно, грустно опустив глаза.
Она вспомнила про своего жениха, сидящего на лавке и ждущего ее. Сакура направилась к нему. Саске как всегда сидел весь в своих мыслях, не замечая жизнь вокруг. Приход девушки заставил его вновь отвлечься .
- Я думаю, нам стоит обоим отказаться от этой бессмысленной идеи с браком! - с этими словами Харуно села на лавочку и стала дожидаться ответа жениха.
- Ну если мы оба дадим отказ, то ваша фирма считай, что уже не ваша. И мы уже подписали контракт, раньше надо было думать. Так что нам придется терпеть друг друга, хотим этого или нет.
- Ксо! Но почему все плохое обязательно случается со мной? И твое спокойствие меня просто бесит! Тебе совершенно наплевать на то, что будешь жить с совершенно незнакомой девушкой? А как ты собираешься сказать своей девушке о браке? Тебе не кажется, что это слегка расстроит ее? - резко взвинтилась Сакура.
- У меня была девушка, от которой я уже избавился, так что ее это ни капельки не расстроит. И еще, надеюсь у нас будет бурная первая ночь? - сказал Учиха, с очередной ухмылкой смотря на девушку.
«Что? Брачная ночь? Это что, мне с ним спать придется!? Еще чего, не дождется! Ино была права, он полный извращенец, а его глаза так и манят к себе. Но почему я так обрадовалась, когда узнала, что у него нету девушки? Не могу поверить, что у такого красивого парня, и нет девушки? Хотя, с его-то характером она у него вряд ли появится. Если бы мой Сасори так же себя вел, как он, я бы его убила. И Саске сейчас убью за эту фразочку», - закончив мыслить, девушка замахнулась рукой и врезала парню по щеке. Саске не ожидал такого поворота событий, даже его бывшая Карин никогда не позволяла себе такого. Он моментально погладил рукой щеку и зло посмотрел на нее.
«Видно я его разозлила.... Наверное, не привык такого получать от девушек? Ну ничего, с ним это будет часто происходить, пусть привыкает. Будет знать, как своим извращенским языком плести. А если начнет руки распускать, вообще на месте прибью. Ему понравится наша семейная жизнь, это я ему обещаю. Ему мало не покажется. Никто еще не выживал, когда войну объявляла сама я - Харуно Сакура. Да, после развода он меня надолго запомнит», - улыбалась девушка, придумывая план мести. Ей просто не понравилось, что парень, которого она мечтала увидеть, выдвинул такое условие перед отцами. И только поэтому она сильно в нем разочаровались, ведь она считала, что он совсем другой.
А вот сам Саске... У него после этого ударчика в голове начал крутиться круговорот мыслей по поводу его невесты.
«Зря она это сделала! Наверняка она думала, что я буду белым и пушистым. Не уж, дорогуша, я заставлю тебя страдать и мучиться после свадьбы. А брачную ночь ты запомнишь надолго. Хотя, мне почему-то начинает она нравиться... Наверное, потому что она не такая как все те, с которыми я был знаком… Да, у Наруто сегодня будет много поводов посмеется. Тем более, когда он узнает, что меня первый раз ударила девушка, потом слухи будут ходить по всему городу. А мне плевать, мне все больше и больше нравиться это ситуация. И еще надо побольше узнать о ее женихе. Не хочу, чтобы он мне мешал и путался под ногами. Как там его.... Акасуна Сасори... Да, точно». - Это ты зря сделала. Что ты мне хотела доказать, когда залепила эту пощечину? Как бы ты не старалась, все равно будет так, как я захочу. И что же тебе ответил твой суженный?
- А ты не хочешь получить добавку? Если бы ты знал, как ты меня бесишь, и как крупно я в тебе разочаровалась. А я так мечтала тебя увидеть, храня это фото и смотря на него каждый день. Но когда я узнала, что ты такой извращенец. Поверь, теперь ты меня не капельки не устраиваешь. - Сакура показала Учихе его фотографию, на что парень недовольно хмыкнул.
- Черт!Где они меня успели заснять? Так ты так и не ответила на мой вопрос: значит, ты сейчас домой? Жаль, я не успел с тобой поболтать, - сказал брюнет уж очень недовольным голосом, а это означало, что он чем-то недоволен. Вот только чем?
- А ты еще и болтать с девушками умеешь? Ну надо же, а я думала что ты молчаливая ледышка, которая строит из себя пуп земли. Нет, я домой пойду пешком.
- Надо же. Какое у тебя хорошее мнение по поводу меня... А я-то думал, что ты меня полюбишь. Тогда, раз твоему женишку нет до тебя никакого дела, я подвезу тебя. Тем более, я уверен, что он сейчас кувыркается в постели с какой-нибудь милой блондинкой.- Выдал брюнет свои мысли вслух, но он оказался полностью прав.
- Ха! Я полюблю такого эгоиста как ты? Еще чего, размечтался. А насчет Сасори я уверена, что он верен мне. Так что не надо про него сочинять всякие сказки, понятно? И я с тобой никуда не поеду. - Пробурчала Сакура.
«Ксо!Что я говорю? А я ведь так хочу с ним поехать. Мда, я расскажу сегодня Ино, что мой жених - сам Учиха Саске, ее любимчик. Она просто в <


Аниме это лучшие что есть уменя
Аниме это вся моя семья
Аниме это друг мне и враг
Аниме мне и сестра и брат
Аниме вокруг него вращается земля
Аниме от него тащусь я!!!
 
KameliaДата: Среда, 01.09.2010, 20:05 | Сообщение # 2
Глава Акацук) Хы
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
ммм.. интересненько) сейчас времени совсем нету - появиться дочитаЮ.

 
Sa@raДата: Среда, 01.09.2010, 22:51 | Сообщение # 3
Проходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Глава 4
Саске молча шел по дороге в парк. На его лице было выражение спокойствия. Больше на нем ничего не отражалось. Он шел, о чем-то задумавшись, и совсем забыл про девушку, которая шла сзади и горела от злости. Ей надоело спокойствие и равнодушие парня к данной ситуации, и она, слегка обогнав Учиху, преградила ему путь. Саске отвлекся от размышлений и взглянул на девушку. Сакура внимательно смотрела на него. Взгляд был полон ненависти, хоть и слегка наигранной, и злости. На него так не смотрела ни одна девушка, вернее, смотрели, но только когда он бросал их. Харуно начинала все больше и больше ему нравиться.
- Неужели тебя ни капельки не волнует то, что твою судьбу связывают с совершенно незнакомым человеком? - спросила розоволосая, глядя в глаза парню.
- Нет, мне как то без разницы. Тем более, вся это ситуация с браком начинает мне все больше и больше нравиться. А насчет того что мало знакомы... Мы можем и поближе познакомится. Конечно, если ты не против, дорогая! - Приторно-слащавым голосом произнес брюнет, после чего все-таки ухмыльнулся.
- Перебьешься! - Возмутилась девушка. - Я повторяю: у меня есть любимый человек и в следующем году я буду счастлива с ним, а про тебя я вообще молчу. Да, и я крупно разочаровалась в тебе. - Закончила Харуно.
Даже когда Сакура произнесла эти слова, смотря ему в глаза, на лице Учихи не дрогнул не один мускул. Казалось бы, парень совсем не живой, а просто робот, искусно замаскированный под человека.
- Ладно, давай с этим потом разберемся. - Спокойно изрек Саске. - Сейчас главное поскорей покончить с этим свиданием и избавиться от твоего общества, милая, - сказал парень с ухмылкой на лице.
- Как будто мне приятно находится в твоем... - словно малый ребенок, надулась Харуно. Я только позвоню одному человеку и скажу, чтобы он приехал за мной. - Объявила Сакура.
- Хм…А мне какое дело, кто тебя заберет и кому ты будешь звонит? Мне вообще плевать на это, главное не тяни время. - Он пошел к лавочке, а девушка достала телефон и набрала номер своего любимого.
Сасори развлекался в обществе красивой блондинки и совсем не ожидал, что ему позвонит Сакура. Он встал с кровати и вышел в другую комнату, чтобы девушка ненароком не услышала голос его светловолосой спутницы.
- Алло. - Ответил красноволосый парень.
- Привет, любимый! Ты ни чем не занят? - спросила девушка.
- Милая, рад тебя слышать. К сожалению, я сейчас в офисе, так что давай попозже, ладно? - отмазался Акасуна.
- Очень жаль. А я так хотела с тобой увидеться. Мы же завтра встретимся? Нам предстоит серьезный разговор, - тихо произнесла Харуно.
- Хорошо. Пока, - Сасори сразу бросил трубку, направившись к девушке.
- Целу...!- не успела договорить Сакура, как в трубке послышались гудки. «Опять он занят. Иногда мне кажется, что он любит свою фирму больше меня», - подумала Харуно, грустно опустив глаза.
Она вспомнила про своего жениха, сидящего на лавке и ждущего ее. Сакура направилась к нему. Саске как всегда сидел весь в своих мыслях, не замечая жизнь вокруг. Приход девушки заставил его вновь отвлечься .
- Я думаю, нам стоит обоим отказаться от этой бессмысленной идеи с браком! - с этими словами Харуно села на лавочку и стала дожидаться ответа жениха.
- Ну если мы оба дадим отказ, то ваша фирма считай, что уже не ваша. И мы уже подписали контракт, раньше надо было думать. Так что нам придется терпеть друг друга, хотим этого или нет.
- Ксо! Но почему все плохое обязательно случается со мной? И твое спокойствие меня просто бесит! Тебе совершенно наплевать на то, что будешь жить с совершенно незнакомой девушкой? А как ты собираешься сказать своей девушке о браке? Тебе не кажется, что это слегка расстроит ее? - резко взвинтилась Сакура.
- У меня была девушка, от которой я уже избавился, так что ее это ни капельки не расстроит. И еще, надеюсь у нас будет бурная первая ночь? - сказал Учиха, с очередной ухмылкой смотря на девушку.
«Что? Брачная ночь? Это что, мне с ним спать придется!? Еще чего, не дождется! Ино была права, он полный извращенец, а его глаза так и манят к себе. Но почему я так обрадовалась, когда узнала, что у него нету девушки? Не могу поверить, что у такого красивого парня, и нет девушки? Хотя, с его-то характером она у него вряд ли появится. Если бы мой Сасори так же себя вел, как он, я бы его убила. И Саске сейчас убью за эту фразочку», - закончив мыслить, девушка замахнулась рукой и врезала парню по щеке. Саске не ожидал такого поворота событий, даже его бывшая Карин никогда не позволяла себе такого. Он моментально погладил рукой щеку и зло посмотрел на нее.
«Видно я его разозлила.... Наверное, не привык такого получать от девушек? Ну ничего, с ним это будет часто происходить, пусть привыкает. Будет знать, как своим извращенским языком плести. А если начнет руки распускать, вообще на месте прибью. Ему понравится наша семейная жизнь, это я ему обещаю. Ему мало не покажется. Никто еще не выживал, когда войну объявляла сама я - Харуно Сакура. Да, после развода он меня надолго запомнит», - улыбалась девушка, придумывая план мести. Ей просто не понравилось, что парень, которого она мечтала увидеть, выдвинул такое условие перед отцами. И только поэтому она сильно в нем разочаровались, ведь она считала, что он совсем другой.
А вот сам Саске... У него после этого ударчика в голове начал крутиться круговорот мыслей по поводу его невесты.
«Зря она это сделала! Наверняка она думала, что я буду белым и пушистым. Не уж, дорогуша, я заставлю тебя страдать и мучиться после свадьбы. А брачную ночь ты запомнишь надолго. Хотя, мне почему-то начинает она нравиться... Наверное, потому что она не такая как все те, с которыми я был знаком… Да, у Наруто сегодня будет много поводов посмеется. Тем более, когда он узнает, что меня первый раз ударила девушка, потом слухи будут ходить по всему городу. А мне плевать, мне все больше и больше нравиться это ситуация. И еще надо побольше узнать о ее женихе. Не хочу, чтобы он мне мешал и путался под ногами. Как там его.... Акасуна Сасори... Да, точно». - Это ты зря сделала. Что ты мне хотела доказать, когда залепила эту пощечину? Как бы ты не старалась, все равно будет так, как я захочу. И что же тебе ответил твой суженный?
- А ты не хочешь получить добавку? Если бы ты знал, как ты меня бесишь, и как крупно я в тебе разочаровалась. А я так мечтала тебя увидеть, храня это фото и смотря на него каждый день. Но когда я узнала, что ты такой извращенец. Поверь, теперь ты меня не капельки не устраиваешь. - Сакура показала Учихе его фотографию, на что парень недовольно хмыкнул.
- Черт!Где они меня успели заснять? Так ты так и не ответила на мой вопрос: значит, ты сейчас домой? Жаль, я не успел с тобой поболтать, - сказал брюнет уж очень недовольным голосом, а это означало, что он чем-то недоволен. Вот только чем?
- А ты еще и болтать с девушками умеешь? Ну надо же, а я думала что ты молчаливая ледышка, которая строит из себя пуп земли. Нет, я домой пойду пешком.
- Надо же. Какое у тебя хорошее мнение по поводу меня... А я-то думал, что ты меня полюбишь. Тогда, раз твоему женишку нет до тебя никакого дела, я подвезу тебя. Тем более, я уверен, что он сейчас кувыркается в постели с какой-нибудь милой блондинкой.- Выдал брюнет свои мысли вслух, но он оказался полностью прав.
- Ха! Я полюблю такого эгоиста как ты? Еще чего, размечтался. А насчет Сасори я уверена, что он верен мне. Так что не надо про него сочинять всякие сказки, понятно? И я с тобой никуда не поеду. - Пробурчала Сакура.
«Ксо!Что я говорю? А я ведь так хочу с ним поехать. Мда, я расскажу сегодня Ино, что мой жених - сам Учиха Саске, ее любимчик. Она просто в обморок упадет. А то, что он сказал про Сасори: я не верю и не за что не поверю, ведь он любит меня. Хотя я ему первая в этом призналась, а он только сказал «ага». Зато как он целуется... Ой, о чем это я уже думаю, я иногда становлюсь извращенкой, наверное, от Учихи заразилась».
- Не говори «эгоист» так быстро. Ведь ты обо мне ничего не знаешь. А домой я тебя все равно подвезу, как бы ты этого не хотела.
- Еще чего, я с тобой не поеду! А вдруг ты маньяк какой-нибудь, или что еще хуже? А может у тебя гормоны заиграют, а мне этого не надо. - «Господи! Что я несу.... Он, наверное, подумал, что я полная дура. Ну и что, а вдруг он и правда извращенец?»
- Хм…Не волнуйся, мои инстинкты на тебя не подействуют. - Ответил Учиха, вставая с лавки.
- Это почему же? - удивилась Сакура. - «Со мной что-то не так? Если он заикнется по поводу моей внешности, я его убью», - видно, слова парня очень разозлили ее.
- Просто для меня ты ни девушка, ни невеста, и даже не сестра. – Закончил молодой человек. Этот ответ еще больше удивил девушку.
«Он что, совсем того?» - только и смогла подумать Харуно, после чего впала в недолгий ступор.
- А кто же я тогда для тебя?- задала она вопрос, посмотрев на парня.
- Просто ребенок, за которым нужно смотреть... И от которого я избавлюсь через год. -
Такой ответ Сакуре очень не понравился, никто ее еще не называл ребенком, во всяком случае не говорил ей этого. Ее это вывело из себя.
«Это я - ребенок? Ну я ему сейчас покажу, он у меня так запляшет», - девушка только замахнулась на парня, как он ловко перехватил ее руку, а потом и вовсе, схватив девушку за талию, с силой положил себе на плечо. От чего Сакура начала обзывать его не самыми цензурными выражениями и кулаками бить по спине, даже немного дергать за волосы. На что парень пытался держаться, чтобы не выпустить всю злость на нее, ведь он знал,что девушки не любят, когда на них кричат. Вернее, они начинают истерить после этого, а вот истерики он просто ненавидел. Саске постарался просто не обращать на нее никакого внимание и понес в машину.
- А ну отпусти меня! Живо поставь на место, я тебя сейчас просто убью! Отпусти, я сказала! А не то я применю силу и тебе не поздоровится!- но юноша не слышал ее возражений, он уже кое-как посадил ее на переднее сидение своего черного БМВ и захлопнул дверь с такой силой, что девушка вздрогнула. Закрыв дверь, Учиха сел на свое место и посмотрел на недовольную девушку, которая пыталась открыть дверь.
- Бесполезно. Если я сказал, что довезу тебя, значит, так тому и быть. И хватит уже вести себя как ребенок. - Приказал брюнет.
- Ладно, но только до дома и ни в какую другую сторону больше. Если свернешь, то ты не доживешь до развода!
- Да понял я... Говори адрес.
Она быстро назвала адрес дома, и когда он завел мотор, Сакура просто уставилась в окно, пытаясь не любоваться парнем.
«Так, Сакура, не смотри на него, у тебя есть Сасори, а Учиха тебе ни к чему. Ну, он такой красивый, а его глаза на меня сегодня смотрели с таким холодом, что даже стало немного страшновато. Ну ничего, после семейной жизни он меня надолго запомнит, это я ему гарантирую». - Улыбалась Сакура своим мыслям и краем глаза любовалась на то, как Саске водит машину и смотрит только на дорогу. Казалось, что девушки рядом просто не было...

Добавлено (01.09.2010, 22:46)
---------------------------------------------
Глава 5
Черная БМВ подъехала к назначенному месту.
- Ну вот и приехали, - сказал брюнет таким же холодным тоном, искоса смотря на девушку.
- Я не слепая, вижу. А теперь открой двери и выпусти меня, - настаивала зеленоглазая, но Учиха просто так отпускать ее не собирался.
- Скажи, у тебя когда-нибудь было это в машине? - спросил Саске, после чего одной рукой обнял девушку за плечо. Этот с виду безобидный жест заставил её испугаться не на шутку.
«Что? Он совсем спятил? Хотя, в машине у меня не разу не было.... Так, о чем это я уже думаю?! Ага, он хочет изнасиловать меня. Перебьется, сейчас я его так обломаю». - У нее на лице появилась хищная улыбка, парень насторожился.
- У меня в машине секса не было и не будет. Понятно? А теперь выпусти меня отсюда, пока еще живой, - сказала розоволосая, со всем гневом в глазах смотря на жениха.
- Хм..Вообще-то я о сексе и не говорил... - Безмятежно произнес брюнет, - я говорил про поцелуй, но раз ты так хочешь, то можем прямо здесь и прямо сейчас... - он начал приближается к ее лицу, а Харуно уже была краснее помидора.
«Черт! Он говорил не об этом. Блин, вот я сглупила... Теперь он просто уверен, что у меня этого ни разу не было и захочет быть первым в моем списке. А вот фиг тебе! И никакого тебе поцелуя». - Иди ты к черту со своим сексом и поцелуем, ничего этого не.... - не успела она договорить, как обладатель ониксовых глаз впился в ее губы жадным поцелуем.
Харуно очень удивилась и одновременно разозлилась от наглости своего жениха.
«Я его сейчас за это просто убью! Но мне кажется, я упаду в обморок.... Черт, голова уже кружится... Господи, я совсем схожу с ума. Нельзя, чтобы этот поцелуй перешел в секс. Что же делать? Так не хочется от него отрываться, но надо. О, я придумала потрясающий план», - а вот Саске уже начинал углублять поцелуй все больше и больше, даже положил руки девушке на талию, но вдруг он почувствовал ужасную боль в губе. И быстро оторвался от девушки, посмотрел на нее таким злым взглядом, что ей самой стало страшновато.
- Ну, как тебе поцелуй понравился? Может, повторим? - спросила она, смотря с улыбкой на уже горевшего от гнева парня, который еле сдерживался, чтобы не убить ее.
- Нет, он был ужасен, обслюнявила мне весь рот, и я уверен: секс будет еще хуже, - соврал брюнет, хотя на самом деле ему понравился поцелуй и он подумал, что всегда будет помнить прикосновение этих губ.
- Ха! Может, выпустишь меня? Мне уже надоело твое общество, я хочу домой отдохнуть от такого назойливого придурка, как ты!
- Думаешь, мне приятно быть в обществе такой стервы?- произнес парень, стирая ладонью кровь с губы.
- Истерички? Стервы? Ах ты гад, извращенец чокнутый, выпусти меня немедленно! А не то я вызову Сасори, - пригрозила она, показывая ему телефон.
- Я не боюсь твоего сосунка. И проваливай уже. - Сказал он и открыл двери.
- Вот так бы давно и сделал. Напыщенный индюк, - произнесла она, выходя из машины.
- Стерва. - Грозно он кинул ей в ответ.
«Но зато какая стерва!» - подумал парень и встряхнул голову, чтобы не думать о таких вещах, завел машину и скрылся с места, где только что находился.
Сакура посмотрела вслед уезжающей машине.
- Скатертью дорожка! - сказав это, она отвела взгляд от дороги и пошла в подъезд.
Саске ехал и пытался смотреть на дорогу и полностью думать о дороге. Но в голове мелькало то, что произошло в машине несколько минут назад. Он задумался, из его памяти до сих пор не выходил взгляд изумрудных глаз, а на губах оставался вкус ее губ с примесью собственной крови.
«Что со мной происходит? Этот поцелуй... Я никак не могу выкинуть его из головы. Это как будто... я пробовал шоколад. Хоть я и ненавижу сладкое, но ее губы со вкусом шоколада запомнились мне, и кажется надолго. В ее взгляде я прочитал, что она объявила мне войну. И рассчитывает, что я так быстро сдамся? Хорошо! Война, так война. Я ей еще покажу, что может сделать Учиха Саске», - улыбнулся брюнет, но его мысли мгновенно улетучились, когда он услышал телефонный звонок и взял трубку.
- Да, я слушаю. - Сказал младший Учиха, из трубки послышался плачущий голос девушки.
- Здравствуй, Саске-кун! Прости, что беспокою тебя., но у меня большая проблема, можешь помочь только ты, - произнесла девушка, еще больше заливаясь слезами. Это стало раздражать парня все больше и, сказать по правде, он ни капельки не удивился, а даже понял, что за проблема.
- И тебе привет, Хината. Перестань распускать нюни и рассказывай, что на этот раз натворил этот балбес.... - приказал Учиха, он не любил, когда девушки плакали в трубку, а у него такое происходило часто...
- Он обиделся на меня и куда-то уехал. Я не могу его нигде найти, Наруто отключил телефон. Саске-кун, прошу, найди его, ты его лучший друг, он тебя послушает… Прошу тебя, а когда найдешь - позвони мне, и я за ним приеду. - После этих слов брюнетка замерла в ожидании, что же ответит парень. Саске тяжело вздохнул — ну, некуда ему было деваться - и он дал положительный ответ.
- Хорошо. Я найду его, тем более, я, кажется, уже знаю, где он может находиться. А ты давай прекращай распускать нюни и жди звонка. - Снова приказал младший Учиха, девушка не успела ему ничего ответить, как он положил.
«Спасибо, Саске-кун!» - мысленно поблагодарила его Хината, рукой вытирая слезы с щек.
Тем временем, Сакура уже стояла возле нужной двери, держа руку на звонке уже как полчаса, и тихо кипела от злости.
«Что она там делает? Черт ее побрал, эту свинину. Я ее тут стою, жду, у меня проблема, мне надо высказаться, а у нее хватает наглости не открывать мне. Убью, когда откроет. Наверняка сейчас со своим Саем, которого я терпеть не могу, в постели кувыркается, а про лучшую подругу даже не вспомни», - тут, наконец, перед Харуно открылась дверь, и перед ней показалась блондинка с растрепанной прической, в фиолетовом халате.
- О-па, какие люди! Даже не думала, что ты ко мне придешь.... Я считала, что ты с Сасори, - весело пролепетала голубоглазая и впустила подругу в дом.
- А ты, как вижу, тоже не одна. И хорошо проводишь без меня время? - Сакура попала в самую точку, с ног до головы оглядев на подругу.
- Да, ты как всегда права! Я так тебя рада видеть. - Улыбнулась блондинка, но тут послышался еще один голос.
- Я тоже рад тебя видеть, Сакура! - сказал Сай и, подойдя ближе к Ино, обнял ее за талию, из-за чего девушка покраснела как рак.
- Опять эта фальшивая улыбка! Ты же совершенно не рад меня видеть и злишься, что я вас оторвала от очень важного занятия, - опять же зеленоглазая была права.
- Я как всегда поражен твоей интуицией и спорить с тобой не буду, - сказал брюнет, также улыбаясь.
- Ладно, давайте присядем, и ты расскажешь, что же у тебя стряслось, - предложила блондинка, ведь она знала, что эти двое на дух не переносят друг друга, и что дело может дойти до драки. Они прошли в чистую и уютную гостиную, которая почти полностью была завалена комнатными растениями. В этой гостиной царила приятная и очень уютная атмосфера, созданная, благодаря цветам.

Ино с Саем сели на диван, также продолжая обниматься, а Харуно села напротив их, в кресло.
- Только прошу слушать вас внимательней, мой рассказ будет долгим, - и она начала рассказывать все по порядку и во всех подробностях, и про контракт, и про условия, и про поцелуй, который также как и у Саске не выходил у нее из головы. А Ино и Сай, то бросали на неё удивленные взгляды, то и дело роняя на пол челюсти.
Пока Харуно рассказывала, то что с ней произошло, Саске уже подъехал к знаменитому клубу «Фиеста», где очень часто он находил своего друга. Брюнет поставил свою тачку на сигнализацию и зашел вовнутрь клуба. В клубе уже кипела жизнь, играла оживленная музыка, было достаточно много народу. Ведь именно в десять часов вечера и собиралась целая толпа любителей потанцевать, и просто круто провести время.
Учиха не стал оглядываться по сторонам. Он отлично знал своего друга и направился к барной стойке. Там он увидел блондина, который был уже в весьма нетрезвом состоянии, и пил уже который стакан виски.
- И сколько бокалов ты уже выпил? - задал вопрос младший Учиха, садясь рядом с другом на крутящийся стул. Блондин очень обрадовался, когда увидел друга. На лице Узумаки засияла дурацкая улыбка.
- О, Саске, дружище, ты не представляешь, как я рад тебя видеть! Может, выпьешь со мной? - предложил голубоглазый парень, уже протягивая другу полный бокал виски.
- Вообще-то, я за рулем. - Бесстрастно ответил брюнет, отвергая предложение. - Ну, и с чего ты так напился?
- Эх.. Тебе меня не понять, у тебя же нет любимой девушки. А вообще я понял, что жизнь - это полная хрень, в которой одни проблемы, - и после этих слов парень снова опустошил новый бокал.
- Надо же... И мне это говорит сам Узумаки Наруто... Что, опять Нейджи, да? И что на этот раз между вами произошло?- догадался Учиха
- Да этот козел ломает всю мою личную жизнь! Он за нами следит, когда мы разговариваем, когда на свидании, когда целуемся, даже вовремя секса он тут как тут. Ненавижу его. Сколько способов я уже перепробовал, чтобы найти с этим ублюдком общий язык, но все впустую. У самого-то девушка есть.... Он нам с Хинатой мешает. Ненавижу, убью на месте гада. - Сказал Узумаки.
- А ты не пробовал до конца выяснить, почему он это делает, а? И по сравнению с моей проблемой, твоя еще цветочки. - После этого Саске рассказал Наруто о проблеме и главное, о поцелуе, что заставило Узумаки рассмеяться до слез.
- Ха-ха, не могу поверить, великий Учиха Саске влюбился. Да и в кого, в свою невесту! Офигеть, ну и новость, расскажу парням, они поржут. Как она выглядит-то?
Учиха достал телефон из кармана и показал другу, на что Наруто заулыбался до ушей.
- А она красивая! Но Хината красивее. Повезло тебе, - сказал блондин и снова выпил еще один бокал виски.
- Да уж, она у меня уже в печенках сидит. И ничего я не влюбился.... Просто у меня такого поцелуя ни разу не было. Я сейчас позвоню кое-кому...
Он быстро набрал номер Хьюги.
- Алло, Хината, я его нашел. Приезжай в клуб «Фиеста», он здесь. Я тебя жду. -Учиха положил трубку, а блондин слышал, с кем говорил друг.
- Ах, так! Значит, ты меня выдал Хинате? Я тебя тоже ненавижу, пусть тебе твоя невеста еще врежет. Тоже мне друг называется! Шестерка, - обиженно произнес, вернее, прокричал блондин, пытаясь заглушить музыку.
- Заткнись и хватит пить, - приказал Саске и слегка засмотрелся на фото у себя в телефоне, а в голове мелькала целая куча вопросов и незабываемый поцелуй...

Добавлено (01.09.2010, 22:47)
---------------------------------------------
Глава 6
Хината ехала на самой высокой скорости, что могла позволить её машина. В душе у девушки бушевал ураган эмоций и ужасное волнение за ее любимого, а в голове крутилось куча мыслей, видимо, она догадалась, из-за чего Наруто так напился.
«Он опять поругался с Нейджи! И что же такого Нейджи наговорил ему ужасного, что он так разозлился? Я таким его никогда еще не видела. Хоть бы с ним ничего не случилось! Так, успокойся, если с ним рядом Саске-кун, то значит все плохое уже позади, просто успокойся. Отлично, я уже на месте», - Хьюга поспешно вышла и машины и быстрым шагом направилась вовнутрь клуба.
***
Сакура закончила свой рассказ. Ино и Сай удивленными взглядами смотрели на нее, было сразу понятно, что они в полном шоке от этой новости. Оба не знали, что сказать. Сначала они где-то пять минут сидели в полной тишине, но потом каждый стал делать свои выводы и давать свои советы.
- Сакура, я так тебе завидую. Пусть это и фиктивный брак, но все-таки это - Учиха Саске, и ты будешь находиться рядом с таким красавчиком. Он же один из самых завидных женихов в Токио. Но эта свадьба не повод, чтобы расторгать отношения с Сасори, тем более, я и не так уверена, что он тебе изменяет. Хоть уже и поздно, но все-таки позвони ему, назначь встречу и расскажи все сегодня же, - закончила блондинка. Правда, девушка немного соврала, она видела собственными глазами, как Сасори кувыркался с другой. Но Акасуна приказал ей молчать, а то Саю будет очень больно. Яманако знала, какие опасные связи у этого парня, и поэтому молча ненавидела его за то, что врет подруге.
- А мое мнение такое: ты по уши вляпалась в дерьмо, Сакура! - сказал Сай и опять с той же дурацкой улыбкой, которая так бесила девушку.
- На этот раз вы оба правы. Я сейчас ему позвоню и назначу встречу. - Харуно взяла телефон и быстро набрала номер своего парня.
- Алло... - лениво ответил ей до боли знакомый голос.
- Привет, милый! Ты чем-нибудь занят сейчас? - защебетала Сакура.
- Да, я на работе. А что случилась, дорогая? – опять соврал Сасори, ведь он взял отпуск на две недели.
«Опять он на работе! Прямо рабочая лошадка! Странно все это, может он еще и живет на работе? Может, Саске прав?» - подумала сначала Сакура, но потом встряхнула головой, чтобы отогнать дурные мысли.
- Сакура, ты на связи? – переспросил парень, видимо, ему надоело молчание девушки.
- Прости, просто задумалась. Давай встретимся сейчас, нам предстоит серьезный разговор. Встречаемся в парке на нашем месте. Если не придешь, я не знаю, что с тобой сделаю. До встречи, любимый! - сказала девушка и положила трубку. Она знала, что все ее угрозы так легко на него действуют. А вот Сасори эта просьба о встрече заставила забеспокоиться.
- Милый, кто это был?- спросила красивая брюнетка с ярко-голубыми глазами, а ведь совсем недавно в его ложе была блондинка...
- Прости, но меня начальник срочно в офис вызывает. Так что до завтра. - Одеваясь, спокойно оповестил парень.
- Подожди, но ты же говорил, что ты начальник? - вспомнила девушка.
- Неважно, у меня дела. Скоро буду, бывай. - Сказал он и вышел с комнаты, оставив бедную девушку в одиночестве.
Не одна Сакура сейчас все рассказывала. Сейчас ее отец говорил с ее мамой...
***
Мужчина и женщина, не очень молодых, но еще и не старческих лет, в тишине сидели на кухне. Комната, хоть являлась и небольшой, но была довольно-таки уютная и нигде не виднелось ни пылинки.
Хиаши, закончив свой рассказ, посмотрел на свою жену, ожидая от нее какой-либо реакции. В отличии от Сакуры, ее мама была тихая, спокойная женщина, лишь только иногда она позволяла себе выпустить злость. От неё Сакуре передалась только внешность, а вот несносный характер девчонки — заслуга папы и её тети, которая тоже была весьма вспыльчива и упряма по натуре.
- И ты, не посоветовавшись со мной, заставил ее подписать контракт? - казалась, что женщина сейчас закипит, словно чайник, от злости.
- Ну-ну, Сара, дорогая, не надо так нервничать. Ты же понимаешь, что у нас это был единственный шанс спасти фирму, – сказал мужчина более спокойным тоном.
- Да, понимаю, но почему именно Учиха? Что, в нашем городе так мало парней? А почему не Сасори, а именно этот отпрыск Учих? - Со злостью произнесла женщина.
- Дорогая, ты шутишь? Я не хочу связывать мою дочь с этим Сасори. Я считаю, что Саске для нее - лучшая кандидатура. Неужели и ты не замечаешь, что этот Акасуна любит не ее, а нашу фирму жаждет отнять? А Сакура с Саске отлично смотрятся вместе.... И с чего ты на него так взъелась?Нормальный парень, - выдал свое мнение Хиаши.
- Нормальный? Да ты слышал, какие о нем слухи ходят? Я не хочу, ввязывать мою дочь в эту авантюру. Хотя, с другой стороны, ты прав: у нас действительно никаких вариантов и ни единого шанса. Когда свадьба-то состоится и когда начинать готовится?- сдалась женщина.
- Свадьба состоится в эту субботу, регистрация в ЗАГСЕ 16:00, а сама свадьба 18:00, будет куча гостей. А главное, там будет толпа журналистов, они будут брать интервью у молодоженов и у нас. Потом все это покажут в новостях. Сакура уже все подробности о свадьбе знает, я ей рассказал. А готовиться начинаем с завтрашнего дня. До свадьбы осталась неделя, поэтому нельзя терять ни минуты. А сейчас нам надо хорошо выспаться , а то завтра будет непростой день, - закончил Харуно.
- Да, ты прав. Пошли спать, уже поздно. - Они встали со своих мест и вышли из кухни.
***
Хината зашла в клуб и сразу же нашла парней. Она увидела замечательную картину: Саске сидел, углубившись в свои мысли, а Наруто посапывал у него на плече, - видимо, он немного перебрал, - еще и напевая какую-то песенку под нос. Девушка сразу подбежала к парням.
- Саске-кун, с ним все хорошо? - спросила брюнетка, а парень как будто бы очнулся, он засмотрелся на фотографию в телефоне, и опять вспомнился этот поцелуй.
- Да что с ним может случится... -отмахнулся брюнет. - Перебрал немного и всего-то. Эй, чего на мне разлегся? Ты, это, за ним в следующий раз следи, ладно? -произнес Учиха, толкая друга, чтобы тот проснулся.
- Спасибо, Саске-кун, я его дотащу до машины. Я не знаю, чтобы делала без тебя. Наруто, пошли в машину, там еще теплее. Ну же, вставай, - говорила девушка, пытаясь поднять парня, из-за он и проснулся.
- О, Хинаточка, ты что здесь делаешь? Ах да, Саске, ты — предатель, самый настоящий.... Ты еще хуже, чем Нейджи, а я еще дурак думал, что ты мне друг, - излагал Узумаки заплетающимся языком. Учиха просто решил не обращать внимание на его высказывания, просто помог донести его.
- Вижу, без помощи здесь не обойтись. Ладно, давай уж помогу, - сказал он и взял блондина за плечи. Пока они шли через толпу людей, Наруто пел песни, поздравлял Саске со свадьбой и ругал Нейджи самыми нецензурными словами, которые только знал. И вот, они добрались до машины и кое-как усадили блондина, и тот почти сражу же отрубился. Хьюга поблагодарила Учиху, завела машину и скрылась с места. Саске посмотрел им в след и задумался.
«Что с людьми делает любовь? Но со мной такого точно не случится.... Еще чего, чтобы я и влюбился. Смешно звучит. Я не такой идиот, как Итачи или Наруто. Я ни за что не влюблюсь, тем более, в эту стерву», -подумал Саске и направился к своей тачке.
***
Сакура сидела на лавочке и думала, как лучше об этом сказать ему.
А Сасори уже почти был на месте, он старался идти не спеша, медленным шагом, он боялся, что Харуно его разоблачила.
«Черт! Кажется, она мне сейчас устроит сцену. Сейчас начнется: «Ах, ты, сволочь такая, как ты мне все это время врал и спокойно смотрел в глаза», потом еще может быть ударит. А я скажу: «Ну что ты, милая, я люблю только тебя и больше никого (ну еще и твою фирму, конечно). Забудь все это, ты прекрасно выглядишь». О, да, я хороший актер. О! А она и правда прекрасно выглядит сегодня. Так, главное вести себя спокойно, не срывать на нее злость», - успокаивал себя парень. Сакура сначала задумалась, но потом увидела, кто пришел, под прыгнула с места и бросилась на парня с крепкими объятьями. Сасори не ожидал такого поворота и подумал: «Фух, видимо она об этом еще не знает!»
- Я так за тобой скучала. У меня к тебе есть серьезный разговор, только прошу, выслушай и не делай сразу никаких выводов. Ладно? -попросила девушка, смотря на своего любимого умоляющим взглядом.
- Хорошо! А что, прямо здесь, что ли? Может быть, сходим в какой-нибудь ресторанчик? Там и поговорим, - предложил парень, он видимо хотел поскорей избавиться от ее общества.
- Нет, давай здесь, - и Харуно начала свой рассказ, но так же скоро его и закончила. Сасори сначала слушал нормально, но когда услышал фамилию Учиха, стиснул зубы и закипел от злости.
«Снова Учихи лезут в мою жизнь. Сначала Итачи забрал мою фирму себе и уехал, а теперь его младший братик встает на моем пути. Ну что ж, видимо война с Учихами только начинается. Я сам каким-нибудь образом уберу этого Саске, ну а если моя дорогая в него вдруг влюбится, я с делаю так, что она сама отдаст мне свою фирму, а Учиха еще поплатится за то, что встал у меня на пути. Ненавижу», - закончил красноволосый, сжимая руку в кулак со всей силой.
- Вот, я тебе все рассказала. Ты же меня не бросишь, или все-таки.... - договорить она не успела, так как парень ее крепко обнял.
- Конечно не брошу, глупенькая. Я готов ждать сколько угодно. И год подожду, никуда не денусь. А сейчас может пойдем куда-нибудь и развлечемся? - спросил Акасуна, жадно поглядывая на девушку.
- Нет, давай здесь посидим. Я хочу побыть с тобой. Я ведь так люблю тебя! - сказала девушка и крепко обняла парня. Сасори вздохнул побольше воздуха и сказал:
- Я тоже, я тоже.... - «Берегись, Учиха Саске, я не сломал жизнь Итачи. Но тебе сломаю, обещаю, и у меня уже даже есть план», - улыбнулся парень своим мыслям, продолжая крепко обнимать девушку.
***
Саске не успел еще войти в квартиру, как домашний телефон начал разрываться противным звонком на весь дом.
«Вот, блин! Кто это еще? Я только приехал... О, а может это моя невеста решила брачную ночь немного раньше устроить?...» - подумал брюнет. Как только он взял трубку, Саске услышал писклявый голос, который его так раздражал.
- Саске-кун, где ты пропадал? Я звонила, ты был недоступен. Я узнала, что ты женишься на какой-то мымре. Это что, правда? Неужели ты забыл про то, что у тебя есть я? - кричала девушка, казалось, парень сейчас оглохнет от ее крика.
- Где я пропадал — не твое дело. И сама ты мымра, я тебе сто раз говорил: забудь обо мне и найди другого. Все, и не звони мне. Достала! - буквально прорычал Учиха и бросил трубку, девушка даже рот не успела открыть, как в трубке послышались продолжительные гудки.
«Видимо, у Саске-куна сегодня плохое настроение. Значит, он действительно женится? Он даже не понимает, что теряет свое счастье в моем лице. Ладно, я не смогла завоевать Итачи, а вот Саске будет моим любой ценой. А со свадьбой я что-нибудь придумаю», -улыбнулась Карин совсем недоброй улыбкой, а даже страшноватой, наверное, она придумала какой-то план.

Добавлено (01.09.2010, 22:48)
---------------------------------------------
Глава 7
Казалось, что до субботы еще достаточно много времени и можно все успеть. Но время - это не та вещь, которую можно просто остановить... Оно пролетело, быстро и не заметно, и вот наступил долгожданный день свадьбы.
Вы, наверное, подумали, что если они оба ждали этого дня, то это значит, что они что-то чувствуют друг к другу? Вовсе нет, у обоих горел огонь злости в глазах, а безумные идеи по поводу семейной жизни захватили их мысли. Саске ждал этого дня, чтобы снова почувствовать губы Харуно и первую брачную ночь, которую так и представлял перед глазами. А Сакура ждала этого дня, чтобы показать Учихе, что такое настоящая семейная жизнь, и устроить ему войну, но она совсем не догадывалась, кто выйдет победителем в этой битве, и что они оба окажутся проигравшими.
Брачующиеся к свадьбе готовились каждый по-своему.. Сначала Саске и Сакура чуть было не дрались из-за свидетелей. Было столько шума и скандалов, а все потому, что оба не могли согласиться друг с другом. Учиха хотел, чтобы его свидетелями были Наруто и Хината. А Харуно видела на роли вышеупомянутых Ино и Сая. Обе кандидатуры были хороши сами собой и поэтому выбор был очень труден. Еще бы чуть-чуть и Сакура убила бы Учиху на месте, но мудрый отец Саске вмешался и расставил все по своим местам. Получилось, что свидетелями стали Сай и Хината. В результате всего этого Наруто надулся и обиделся, что его девушка будет с другим ходить под ручку, и молча злился на самостоятельность Фугаку, а вот Ино молчать не стала, на орала на Сакуру, когда ей обо всем сказали, и горела от гнева, но Сай нашел способ заткнуть рот всегда неугомонной блондинке.
А что касается молодоженов, Саске был благодарен отцу за то, что тот спас его от вернйо смерти, а вот Сакура очень злилась на обоих Учих, но вариант со свидетелями ей понравился. До регистрации в ЗАГС-е оставался ровно час.
Яманако помогала пока еще Харуно одеть платье. Общий образ был идеален: красивейшее пышное белое платье, на руках красовались белоснежные перчатки с нашивками из белого блестящего бисера, на голове была не такая уж и длинная, но объемистая фата, с которой девушка упорно боролась во время примерки. У Сакуры короткие волосы, поэтому прическу придумать было крайне трудно,. В конце концов, после долгих раздумий, её просто завили волосы, а фата была прикреплена к макушке головы невидимками. Под платьем были красивые туфли, хрустальными их не назовешь, но изящными, словно у принцессы, уж точно можно. Они были на высоком каблуке с завязками в виде бантиков. На шее у девушки блестело красивое колье с разными камнями, которое очень подходило к платью. На лицо нанесен красивый макияж. В общем невеста выглядела ослепительно.
- Ино, ну больно же! Можно хотя бы не так сильно застегивать платье? - чуть ли не плача попросила Сакура, ну а вы сами представьте эту боль, когда замок упирается тебе в кожу.
- Что? Значит, это я виновата, что от волнения ты наелась вчера, словно свинья. На фига надо было столько есть? Ведь ты же знала, что сегодня у тебя свадьба! Так что теперь не лезь ко мне и терпи, - приказала блондинка, нытье подруги стало её порядком раздражать. Дело в том, что вчера Сакура так нервничала и волновалась, как себя вести на свадьбе и преподать урок этому Учихе, что начала есть все, что только попадется под руку.
- Ино, как ты думаешь, кто выйдет победителем в этой войне. Я или Саске? - задала вопрос невеста, чуть прикрыв глаза, ей очень интересно услышать ответ.
- Я думаю, что вы оба проиграете, - спокойно ответила блондинка, все еще стараясь застегнуть платье. Такой ответ очень удивил Харуно.
- Нани?! А кто же победит тогда? И почему эту войну не смогу выиграть я, а?
- Дурочка. Победит любовь. Поэтому вы и останетесь проигравшими, потому что полностью влюбитесь в друг друга. Ура, я застегнула! - крикнула от радости Яманако, что ей наконец-то удалось это сделать. После ответа подруги Сакура покраснела как помидор.
- Какая нахрен любовь? Ино, ты совсем спятила, что ли? Запомни, между мной и Учихой никогда не будет такого чувс<


Аниме это лучшие что есть уменя
Аниме это вся моя семья
Аниме это друг мне и враг
Аниме мне и сестра и брат
Аниме вокруг него вращается земля
Аниме от него тащусь я!!!
 
sakuraloveДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:47 | Сообщение # 4
Проходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу проду
 
PumaДата: Среда, 19.01.2011, 17:22 | Сообщение # 5
Проходящий
Группа: Модератор раздела фанфиков
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
И где продолжение?

The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame.
 
ZunadeДата: Четверг, 20.01.2011, 19:04 | Сообщение # 6
Проходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
странно, на этом сайте я прочитала до свадьбы!!!

Принцесса Цунаде
 
ivanenokSiДата: Четверг, 28.10.2021, 10:04 | Сообщение # 7
Проходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://basket-team.ru/page/2.html
http://rollershop.pp.ua/shop/index.php?productID=429
http://www.fc-lubertsy.ru/best_players.html
http://www.rfs21.ru/1978-izbran-novyy-prezident-federacii.html
http://fcmetalurg.com/club/dussha/treneri/


http://www.activitysport.com.ua/Ulichnye-trenazhery
 
Форум » Наруто » Фанфики » Мои фанфики про Саске и Сакуру... (Надеюсь вам понравется...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[by Kamelia]
Создать бесплатный сайт с uCoz