Pics.kz Пятница, 29.03.2024, 16:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Июль » 29 » Дьявольски хороший дворецкий (Глава 5)
    06:49
    Дьявольски хороший дворецкий (Глава 5)
    Название: Дьявольски хороший дворецкий (мне дьявольски нравится эта фраза^_^)
    Автор: Ami-Ch@n
    Бета: Kotya-han
    E-mail: amichan_pavlodar@mail.ru
    Жанр: Романтика, мистика, немного драмы, и………возможен хентай.
    Персонажи/пары: Саске/Сакура (основной), Наруто/Хината, родители Сакуры, Цунаде/Джирая (в некоторых эпизодах), Карин, Суйгейцу, родители Хинаты (в некоторых эпизодах), Акацуки, несколько моих персонажей, по мере написания, будут проявляться и другие персонажи.
    Рейтинг: PG-15, а дальше может будит и выше.
    Предупреждения: возможен…хотя не возможен, а присутствует ООС героев! ну…… и плюс ко всему, полное издевательство над персонажами^_^
    Дисклаймеры: Масаси Кисимото на пару с Яной Тобосо.
    Размер: точно не знаю, но знаю, что точно не мини^_^
    Содержание: 19 век, Англия.
    От автора: идея фанфика пришла во время просмотра аниме «Тёмный Дворецкий»!

    Глава 5.

    Англия. Поместье семьи Харуно. 3 года назад.

    Подвал огромного особняка. Темно. Холодно. Сыро. Атмосфера была настолько жуткая, что ни один человек, несмотря, насколько силён его дух, не выдержал бы. Даже прохожие сейчас старались обойти это зловещие поместье стороной. Чувствовалось, как зло и тьма исходят от строения. В воздухе будто витал сам Дьявол.
    У каждой семьи есть свои традиции. Иногда они кажутся весёлыми и милыми, порой даже нелепыми. Но только не традиции этой семьи. Издревле семья Харуно имела отношение к чёрной магии, мало кто из посторонних знал об этом. И вот сейчас события вековой давности повторяются снова. На полу белым мелом нарисован какой-то рисунок. Пятиконечная звезда заключена в круге из надписей на весьма древнем и для многих непонятном языке, в центре которой стоит девочка. Наверняка, любая другая на её месте дрожала бы от страха, но только не она. Она спокойна и невозмутима. За кругом стоят её родители:
    — Сакура, ты готова? — твёрдым, как сталь, голосом спросил отец пятнадцатилетней девочки.
    — Да, папа.
    После этих слов, Сакура поднесла нож, который до этого держала в руке, к пальцу. Слегка порезав кожу острым лезвием, она выдавила несколько алых капель на белую линию. Как только кровь коснулась рисунка, вспыхнул яркий свет, ослепивший девочку. Когда она открыла глаза, то оказалась в неизвестном ей месте. Вокруг была непроглядная тьма. Оглянувшись, девочка никого не заметила.
    — Кто вызвал меня? — эхом раздался голос.
    — Я. Харуно Сакура, — твёрдо ответила она.
    — Харуно? Хм...много времени прошло с того момента, как меня в последний раз вызывал кто-то из этой семьи, — рассуждал голос. — Сто лет, насколько я помню. Что тебе нужно от меня?
    — Я хочу, чтобы ты стал моим слугой, — невозмутимо ответила девочка.
    — Слугой? Я? Эта семья ни капли не изменилась, — голос замолк на несколько секунд. — Хм... ты веришь в Бога? — произнёс голос, когда в темноте блеснул крестик, висевший на шее девочки.
    — Да, — ответила Сакура, положив руку на сердце.
    — Что ж, пускай. А ты знаешь, насколько высока плата?
    — Да.
    — И ты готова зак... — но не успел он договорить, как его перебили.
    — Довольно пустой болтовни! Я готова отдать тебе свою душу, а в обмен служить ты будешь всей моей семье. Но воистину ты будешь верен только мне!
    Вокруг девушки закружились багрово-красные, почти чёрные перья. И через секунду в трёх шагах от неё появился высокий парень в чёрном фраке. Бледная кожа, зловещая улыбка. Чёрные, как ночь, глаза и волосы цвета вороньего крыла придавали ему ещё более ужасающий вид.
    — Я согласен, — его глаза стали кроваво-красного цвета. Он вытянул правую руку вперёд. Сакура почувствовала жжение на коже, в области сердца. Через несколько секунд боль утихла. Но на теле девочки появилась та же пиктограмма, которая была нарисована на полу в подвале особняка.
    — Теперь мы связаны этой печатью, — произнёс демон. Он расстегнул пиджак и рубашку, Сакура увидела такую же метку на груди парня. — Чем ближе печать распложена к сердцу, тем крепче нас связывает контракт.
    — Хорошо. С этой минуты, ты будешь служить семье Харуно! И отныне тебя зовут Учиха Саске!
    Демон встал на одно колено и с уважением в голосе произнёс:
    — Да, миледи.

    ******

    — Господи, опять этот сон, — Сакура села на кровати. Шторы всё ещё были задёрнуты. Девушка встала и подошла к окну. Раздвинув шторы, она улыбнулась яркому солнцу.
    — Вы уже проснулись, Сакура-сан? — в комнату зашла Карин, мило улыбаясь своей госпоже.
    — Да. Сегодня прекрасная погода, не так ли? — любуясь видом из окна, она обратилась к служанке.
    — Правда. Пора одеваться, Сакура-сан. Скоро подадут завтрак.

    ******

    Через пятнадцать минут, Сакура зашла в столовую, где уже сидели её родители. По всему помещению витал запах свежей выпечки, и свежезаваренного чая. Всё это предвещало спокойный семейный завтрак в весьма уютной обстановке.
    — Доброе утро, матушка, отец, — улыбнулась девушка, пройдя к своему месту. Она хотела отодвинуть стул, но её опередил Саске. Сакура села за стол. После дворецкий удалился на кухню.
    — Послушайте, что вчера произошло в городе, — усмехнулся Хеши. — «Двое грабителей напали на магазин, занимающийся изготовлением статуэток, но были остановлены дворецким семьи Харуно».
    В комнату как раз вошёл Саске.
    — Ты теперь герой, Саске-кун, — усмехнулась Сакура.
    — Прошу прощения? — дворецкий сделал вид, что не понимает о чем идет речь, но потом Хеши протянул ему газету. Парень взглянул на статью, и изобразив на лице удивление, произнёс. — Ах, так вы про это!
    — Для нашей семьи это будет большим плюсом, — улыбнулась Хана.
    Саске ничего не ответил и стал подавать завтрак. Когда он наливал чай, то у него появилось какое-то странное чувство. Он никак не мог понять, что это за ощущение. Будто в доме есть посторонний.
    — Ты в порядке, Саске-кун? — обеспокоенно спросила Сакура, увидев напряженность парня.
    — А...а? Д-да, всё в порядке, Сакура-сан, — дворецкий посмотрел на дверь, решив, что ему просто показалось, продолжил наливать чай.

    ******

    После завтрака Саске занялся уборкой. Сейчас он находился в библиотеке. Высокие стеллажи, почти доставали до потолка. На полки, были прикреплены золотые таблички, на которых были выгравированы названия разделов. Это делало поиск нужной книги гораздо проще и быстрее. Самым большим был раздел с книгами по медицине. Пособия занимали четыре шкафа. Как обычно Саске сперва смахивал пыль с самых старых и ветхих книг. Они занимали отдельный раздел. Это были те книги, которые из поколения в поколение передавались в семье Харуно. Но дворецкого не покидало, то странное чувство. Он по-прежнему ощущал чужое присутствие. Почувствовав, что он не один, парень вытянул левую руку вперёд. Через секунду он выхватил появившуюся катану из ножен и направил ее в сторону незваного гостя.
    — Это что-то новенькое. Когда научился этому фокусу? — мужской голос звучал надменно и с некой насмешкой.
    — Тебе какое дело? Что ты здесь делаешь, Кисаме? — обратился брюнет к высокому мужчине сорока лет. У него были тёмно-синие волосы и глаза мутно-желтого цвета. Одет он был непримечательно: лишь строгий белый костюм и туфли бежевого цвета.
    — Значит, так ты теперь встречаешь старых друзей? — усмехнулся незваный гость.
    — Напомни мне, когда мы стали друзьями? — холодным голосом поинтересовался парень.
    — Хм, как грубо, — покачал головой синеволосый.
    — Что тебе нужно? — бесстрастно спросил Саске, непрерывно наблюдая за старым знакомым.
    — Да так... по Аду слушок один интересный прошёл. Вот я и решил узнать, правда это, или всё таки ложь. Кстати, а слух этот про тебя, — ответил Кисаме, вальяжно расположившись в кресле.
    — Какой слух? — огонек интереса вспыхнул в глазах парня, но он не подал виду.
    — Это насчёт твоего нынешнего контракта. Говорят, что ты прислуживаешь этой семье, а особенно этой девчонке, как там её? Ах, да, Сакура. Ну, так вот, говорят, что ты, как бы точнее сказать...влюбился в неё, — повисла гнетущая тишина. Кисаме все это время всматривался в черты лица собеседника, но, ни один мускул на лице Саске не дрогнул.
    — Какие глупости, — наконец произнёс брюнет, убирая катану в ножны, после чего она исчезла.
    — Так это всего лишь слух? — немного расстроено произнёс мужчина.
    — Контракт, как и всегда, заключён в обмен на человеческую душу. Так что мне ничего не нужно от этой девчонки, кроме как её душа, — с усмешкой произнёс дворецкий. — А теперь, я прошу тебя уйти. Я только что вымыл здесь пол.
    — Хм, а я то думал, — Кисаме попытался найти, хоть какой-то намёк на ложь в словах демона, но ему это не удалось, и он исчез.
    Саске услышал удаляющиеся шаги, которые затем переросли в бег, постепенно затихая в глубине особняка. «Чёртов Кисаме! Кто вообще пустил этот слух! Дьявол! Я не могу вернуться в Ад и разобраться с этим! Прости, Сакура, но это для твоего, же блага». И он продолжил заниматься уборкой.

    Прожолжение следует...

    Категория: Романтика | Просмотров: 1689 | Добавил: Ami_Chan | Рейтинг: 4.0/2
    Всего комментариев: 1
    1 Kamelia  
    0
    всё интереснее и инетереснее))) буду ждать продолжениЯ.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Июль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Самый сильный клан Конохи
    Всего ответов: 1031
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Были на сайте:
    staletlapc
    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz