Pics.kz Пятница, 26.04.2024, 13:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Март » 18 » Три жизни и одна любовь
    17:45
    Три жизни и одна любовь
    Название: три жизни и одна любовь
    Автор: Rika (vamploveth@mail.ru)
    Бета: я сама
    Жанр: драма наверно
    Персонажи: Куренай, Шикамару, Асума младший
    Пэйринг: Куренай/Асума
    Статус: закончен
    Размер: мини
    Предупреждения: кое-что допридумывала, потому что в манге про эту пару не так уж и много
    От автора: Просто стало грустно, что почти все забыли эту историю любви

    Девушка с длинными чёрными волосами и чёрно-красными глазами ходила среди могил и памятников. На каждом камне – свои имена. У каждого имени своя судьба. И вот впереди виднеется тот самый памятник. Памятник с именем, впечатанным в её сердце. Она подходит к изваянию. Как обычно кладёт цветы и присаживается на плитку бетона.
    ***
    Сейчас я – джоунин деревни Коноха, с честью выполняю миссии нашего Хокаге, защищаю свою деревню и дорогих мне людей. Но, не смотря на мои силы и желание помочь, одного человека я защитить всё-таки не смогла.
    Он нравился мне ещё с детства. Мы вместе учились в Академии. Уже тогда его отец стал Хокаге. 3-им Хокаге. Все уважали его. В первые года учёбы все девчонки только говорили и думали о нём. Всё из-за того, что Асума – сын Хокаге. А я была в него влюблена. По-настоящему. Пусть он был бы даже сыном продавца риса. Он меня не замечал. А я была слишком юна и труслива, чтобы рассказать сыну Хокаге о своих чувствах.
    Потом он исчез. Позже я узнала, что он уехал в другую страну учиться. Единственным, что я тогда поняла, было то, что он и ещё около 10 человек будут обучаться в монастыре, защищать своего лидера и свои идеалы.
    Когда он ушёл, всё рухнуло для меня. Сама сейчас удивляюсь – как 11-летняя девочка могла испытывать такие сильные чувства.
    Потом я стала взрослее и сильнее. Вернулся он.
    Его отец – наш всё ещё 3 Хокаге – принял и простил сына. Асума присоединился ко мне и моим коллегам, друзьям. Постепенно во мне вновь пробуждались те забытые чувства. Конечно, в его отсутствие у меня были парни и один мужчина. Но я не смогла остаться ни с одним из них.
    Первый год был очень тяжёлым для Асумы. Возвращение домой. Некоторые относились к нему с презрением. Но я никогда не думала о нём плохо. И пыталась понять чувства человека, которому пришлось убить лучшего друга. Ему было очень тяжело.
    Через 2 года Хокаге поручил сыну команду из троих шиноби с Академии. Сначала Асума был против, но, видимо, старик «напомнил» сыну, что это всё-таки приказ Хокаге.
    Я тогда тоже попросилась в сенсеи. Старик не только согласился, но даже дал спец – задание: присматривать и докладывать, как с этим заданием справляется его сын.
    Это указание Хокаге позволило мне сблизиться с Асумой. Я старалась устраивать побольше случайных «командных» встреч. Несколько раз даже были совместные тренировки.
    Через 4 месяца Хокаге стал уверен в своём сыне и велел больше ничего ему не докладывать. За эти 4 месяца я заметила, что наши с Асумой жизни начали тесно переплетаться. Мы сближались. И я, и он чувствовали это, но никто не решался сделать первый шаг.
    В один прекрасный день (наверно, это был самый счастливый день в моей жизни) Асума признался мне в любви. Я не ожидала, что это произойдёт в то время. Просто после тренировок вечером он провожал меня до дома, как обычно. Мы стояли у моей двери, и никто не мог первым сказать «До встречи» Он выкурил последнюю сигарету и выкинул её в урну.
    Он: Ну вот, последняя пачка закончилась.
    Я: Ну да, всё когда-то заканчивается.
    Он: Нет. Это не так.
    Я: Как нет? Всему когда-то приходит конец.
    Он: Ты не права. Есть вещи, которые длятся. Сначала в тебе, а потом за пределами тебя.
    Я: Например?
    Он: Например, моя любовь к тебе.
    Он говорил что-то ещё. Но я ничего больше не слышала. В животе порхали бабочки. Я не дала Асуме договорить, прильнув своими губами к его. Он сразу ответил на поцелуй, приобняв меня за талию. Тогда я впервые почувствовала этот вкус табака. Не то, чтобы я раньше никогда не чувствовала запаха табака. Но просто с тех пор, когда я улавливаю этот запах, сразу вспоминаю нежные прикосновения тех сладостных губ и любимый взгляд тех глубоких глаз. Ту ночь я провела вместе с ним. С человеком, которого любила с самого детства, и только той ночью мы дали волю своим чувствам.
    На следующий день в схватке с Орочимару погиб 3 Хокаге. Асума, как и все ниндзя Конохи стойко перенёс тяжёлую минуту и почтил память великого правителя в истории нашей Родины.
    Потом он вернулся ко мне, и со скупой мужской слезой почтил память родного отца…
    С тех пор мы всегда были вместе. Старались не показывать свои чувства, хотя догадывались, что все итак об этом знают. Я всегда просила его бросить курить. Он сначала отмахивался, а потом действительно старался курить меньше. Помню, как он подарил мне цветы. Не сами цветы, а семена. И сказал, что где бы он ни был, всё равно всегда будет рядом. Что бы ни случилось.
    Однажды эти цветы завяли. На следующий день ко мне пришёл Шикамару. Он сказал, что Асума… Асума… он погиб. Погиб в схватке с Акацуками.
    После этого мне не хотелось жить. Совсем. Просто не было причины существовать.
    Шика отомстил человеку, который убил Асуму. Мне было всё равно. Убийство того человека не вернуло мне любимого. Но я была очень рада отваге этого юного парня. Шикамару обещал помогать мне, защищать и воспитывать сынишку. Я думала, что это всё на время. Но Асума воспитал достойных последователей. Сейчас сынишке шесть лет. Я часто смотрю, как Шикамару тренирует его физически и учит играть в сеги. Я могу положиться на этого парня на сто процентов. Он занял очень важное место моей жизни. Сейчас я уверена, что Шикамару будет походить на сенсея. В нём есть все качества, которыми обладает Асума. Именно, не «обладал», а «обладает». Потому что такая вещь, как жизнь не может закончиться.
    Жизнь Сарутоби Асумы сначала длилась в его теле, а потом разбилась на несколько кусочков и поселилась в наших сердцах. Моём, Шикамару, младшего Асумы и ещё многих людей
    ***
    Девушка сидит у памятника. Из глаз катятся слёзы. Она слышит крик «Мама», оборачивает голову и видит, как к ней идут два человека. Нара Шикамару, джоунин Конохи, держит за руку Сарутоби Асуму – её сына. Мальчик подходит к женщине, гладит её по голове и спрашивает, почему мама плачет. Парень наклоняется к малышу и говорит: «Сейчас ты не поймёшь, почему мама плачет, но скоро вырастешь и узнаешь, что жизнь – это тяжёлая штука. А когда кто-то несёт в своём сердце несколько жизней, как твоя мама, тот иногда плачет. Это нормально»
    Мальчик секунду постоял в замешательстве, прикоснулся мягкой ладошкой к щеке парня и сказал:
    - Ты смешной, но я тебя не понимаю, нии-сан
    - Ничего, потом поймёшь
    Вечерело. Солнце уже садилось. Три фигуры стояли у каменного изваяния. Каждый думал о своём, но всем троим хотелось, чтобы это длилось. Три ничтожных человечка в этом большом мире. Они знали, что всегда будут вместе.
    Три жизни и одна любовь

    Категория: Драма/Дарк | Просмотров: 1507 | Добавил: Rika | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Март 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Самый сильный клан Конохи
    Всего ответов: 1031
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Были на сайте:
    Pinupduzdip
    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz