Pics.kz Четверг, 25.04.2024, 02:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Неожиданная подстава
    10:23
    Неожиданная подстава
    Название: Неожиданная подстава
    Автор: Я - Lillin
    Бета: только Ворд
    Жанр: Юмор, романтика
    Рейтинг: РG-13, ну я так думаю
    Пейринг: Ну тут все ясно, СакуСаске
    Статус: закончен
    Разменр: Мини
    Размещение: где хотите, только мне скажите и с этой шапкой!
    Дисклеймер: от всех прав отказываюсь. Но идея только моя
    Предупреждения: Полнейший ОСС героев, заметьте, я вас предупреждала!
    От автора: всем фанфикерам - ешьте побольше такого фрукта, как фийхуа!))))))))))))))))))))))))

    В один из самых обыкновенных солнечных дней розоволосая девушка бежала по улице как ужаленная, куда история умалчивает. День у неё не задался с самого утра: примерно в 5 часов утра какой-то кретин (позже выяснилось, что это был Наруто) орал под окном : «Сакура-чан!», но видя, что на его вопли нет никакой реакции, незнакомец залез в окно. Но годами натренированная привычка Сакуры посылать всех что такое нарутос утра подальше и сейчас не подвела Харуно. Найдя самую бесполезную вещь в радиусе вытянутой руки, а именно будильник, девушка метко запустила вышеупомянутый предмет в будящую её персону. Персона, не успев даже спуститься с оконной рамы, полетом навигатора вместе с будильником, метко попавшим «негодяю» промеж глаз, пошла на посадку прямо на уставшего, идущего с задания Учиху, который очень кстати проходил под окнами Харуно. Узумаки, почувствовав, что его «главный мозговой центр» не встретился с асфальтом, подумал: «А могло ведь быть гораздо больнее!». Но после, почувствовав быстро нашаринганивающийся взгляд Саске, со скоростью фанаток Учихи, бегущих за своим секс-символом, а точнее чуть медленнее скорости света, поднялся с, мягко говоря, очень охреневшего Саске. Позже Наруто услышал 15 минутный монолог о том, что Саске думает по этому поводу и что он сделает с другом в ближайшие 24 часа. В завершении своей тирады брюнет «очень деликатно» упомянул, что этот придурок чуть не лишил его цели всей жизни, упав на самый жизненно важный орган……на голову.
    Сакура, услышав знакомые сладкозвучные трели, про себя отметила, что очень жалко, что Наруто никогда не заканчивает дело до конца! Такой шанс был отомстить этому самодовольному козлу, что аж плакать хотелось, что такая возможность выпала не ей, а этому Блондинко, который даже упасть, как нормальный человек не может! На такой радосной мысли девушка снова погрузилась в царство Морфея. Но видимо сегодня нормально ей выспаться было просто не суждено, так как маты Учихи с утра – это херовый знак. Узумаки, всегда славившийся тем, что до него многие вещи доходят как до жирафа, снова полез в окно. Удачно….., ведь ничего тяжелого Сакуре под руку больше не попадалось. Произнеся про себя любимую фразу Неджи «Это судьба!», розоволосая разлепила один глаз. Увидев «апельсина», разлепила второй. И то только чтобы лучше прицелиться, куда бы ударить так, чтобы нахал снова вылетел туда, откуда пришел. Узумаки, не зная, что Харуно легла спать в три часа ночи, очень красочно и в деталях описал её утреннюю внешность. Зря это он! Нет, в окно он не вылетел, все таки Сакура с утра немножечко косая, зато пробив головой потолок, идеальной дугой вылетел из комнаты и приземлился прямо на…..
    -Саске, друг, какой сюрприз! – с наигранным удивлением произнес блондинчик и попытался скрыться, но ему это не удалось. Все-таки Саске больше человек действий, а не слов. Послышался лишь крик «Чидори!» и чем-то походящий на женский вопль Наруто. Всё-таки Чидори в жопу это больно! Решив, что он отомстил сполна (сказывается старая привычка), брюнет направился к себе в поместье. Но и на этом его везение не закончилось….

    Сакура, благополучно пропустив тренировку, сладко спала. Но её внутреннее Я самым бесстыдным образом напомнило девушке, что сегодня ей вроде бы надо на работу. Если вы когда-нибудь видели встречу запорожца с самосвалом, то примерно можете представить, что произошло при столкновении Харуно и Учихи. Бедный невыспавшийся парень шёл к Хокаге, по фантастической случайности Сакура шла, а точнее будет сказать летела, туда же. Столкновение «айсберга» с Титаником было неизбежно. Высказав друг другу пару комплементов, парочка направилась к пункту назначения.
    Там их уже ждала Цунаде. С утра прилично выпив, женщина решила пошутить. Она придумала гениальную идею: отправить вдвоем Сакуру и Саске на миссию. Об этой миссии знал и Наруто, об этом свидетельствовала выбитая через несколько минут дверь в кабинет Пятой. Услышав, что на миссию идут только двое, у Наруто началась истерика на нервной почве. У Саске от этой блестящей новости Шаринган пошёл сильной рябью, пошли помехи в изображении,(Учиха Мадара приносит свои извинения за сбои в трансляции канала аля «Шаринган+»). Сакура сполна оправдала свое звание приемницы, или даже Второй Цунаде. А именно, разнесла к чертовой матери весь кабинет, разбила лбом напополам стол и выкинула стул в окно. Цунаде и Наруто предусмотрительно отошли к стенке. Хокаге знала, что после за ученицей будет должок, а значит, её можно будет послать за саке – всё ж не самой переться! Саске же, у которого от пережитого все ещё были помехи в изображении, неудачно подошёл к окну и вылетел со второго этажа вместе с одним из обломков стола, которой девушка не поленилась выкинуть. Наруто злорадно посмеивался в углу. Ну не одному же ему летать сегодня! Учиха в течение кратковременного полета зарекся больше никогда по утрам не ходить под окнами Сакуры, ведь, как говориться, как день начнешь, так его и проведешь. А быть покалеченным желания особенного не было. Харуно к этому времени немножечко остыла, а вот Хокаге, заценив весь бардачок, только начала разогреваться. Из кабинета понеслась такая звуковая волна, что птицы, в полёте оглушенные ею, камнем падали вниз. Брюнет уже поднялся на второй этаж, когда с бледным лицом из кабинета выскочила девушка. По её лицу было несложно догадаться, где бы она меньше всего хотела оказаться. Поэтому Учиха, пошленько улыбаясь, снова затолкнул её в кабинет!
    -Месть моя будет страшна, бугага! – коварно подумал брюнет.
    Через 10 минут вышла из кабинета Сакура, а следом за ней выполз Наруто. Девушка готова была взять на себя ответственность за уничтожение последнего из Учих, но остатки разума всё-таки возобладали над столь заманчивой идеей. Цунаде, слыша из кабинета непередаваемый японский фольклор в исполнении Сакуры и Саске, решила, что придумала ну совсем удачную подставу.

    Но величайший медик на этом не остановилась. Она применила запрещенное джуцу, последствия которого наша любимая парочка увидит только завтра….
    На миссии.
    В это время Цунаде и Джирайя ржали до коликов, предвкушая реакцию шиноби после их капитальной разводки.
    Девушка и парень разбили палатки в лесу. Заночевали, желая друг другу наихудших кошмаров.
    Утро, солнышко, птички поют… ничего не предвещает бури…
    Саске зевнул и потянулся. Странно, почему он не видит своих ног? Сел, шок… полнейший шок… почувствовал, что чего-то явно не хватает… Вопль ужаса….
    -ААААААААААААААААААААА! Что эТо? ЗаЧеМ эТо МнЕ? А где?????????? Аааааааааааааааааааааааааа…………

    В этот самый момент раздался другой вопль.
    -АААААААА! Куда делись…..????? А это ОткуДа? Ну и че Мне Теперь С этИм Делать! САСКЕ! ?%%;№%;»№(*?*(?, че это ты удумал?! Твою мать, верни их обратно!

    Саске вышел из палатки. Посмотрел на свою грудь… Опять помехи!..... Сакура тоже вышла из палатки, заценила вид Учихи в его рубашке (догадались о чем я?)… Нервный припадок с желанием застрелиться. Но позже посмотрев на кхм… самую оберегаемую часть тела Учихи, сначала покраснела так, что любой помидор застрелился б от зависти, а потом истерично заржала…. Нет, у Саске там все в порядке, просто так внезапно рассекретилась глав хентай наруто цунаде ная тайна Конохи, мучившая воображение женской половины населения деревни… при том таким вот образом… Саске же приложил ладони к выступающим частям своего тела… «довольно не плохо!»пронеслось у него в голове.
    -А ну убери от них руки! – мгновенно среагировал девушка. Но Саске был бы не Саске, если бы не воспользовался подобным случаем.
    -Что ж, мне Наруто рассказывал, когда подглядел за вами на горячих источниках, что у тебя фигурка очень даже… но не думал, что НАСТОЛЬКО! – парень в наглую издевался. Девушка была готова на него броситься, чтобы ЗАДУШИТЬ его в своих СТАЛЬНЫХ объятиях. Но, во-первых, быстрым движениям мешала новопреобретенная часть тела, во-вторых, неунывающая фантазия придумала более извращенный способ напакостить нахалу.
    -Да, да, Всё это конечно замечательно. Вот только у меня один маленький вопросик: каким образом ты собираешься клан возрождать? Ты лучше помалкивай, а то я тебя точно оставлю последним из Учих! – замечание попало в яблочко. Парень перестал ухмыляться. Даже задумался….
    Как эти двое выполняли миссию – это тайна покрытая мраком, вот только парень не упускал возможности облапать себя любимого, ведь вся подстава джуцу была в том, что каждый отлично чувствовал, что происходит с его частью тела. А так как Сакура ничего не могла поделать с шаловливыми ручонками брюнета, ей приходилось просто терпеть. Но про себя она поставила заметку однажды отомстить, и очень жестоко! Но девушка тоже решила не сдавать позиций, в чем парень пару раз и убедился. Вот обидно! Сам не фига не сделал, а больно то как! (ну, Сакура любила начинать утро с гимнастики и Растяжек! Не везет парню, гы гы гы)
    Вот так эти двое вернулись в деревню, Цунаде не успела даже слово сказать , как на неё пошёл шквал не очень лестных выражений и жестов, указывающих на те или иные части тела. Женщина решила, чтобы побыстрее отделаться от них, нужно все просто вернуть на свои места. Каждый этому очень обрадовался. Но была и толика грусти в газах парня…. Ну каждый сам додумает почему… Парочка вышла из кабинета, мечтая забыть все, как страшный сон.

    Год спустя.
    Сакура лениво потянулась на кровати….В поместье Учих.
    -Как же хорошо, что все на своих местах! – подумала она. Все-таки Саске в полном комплекте нравился ей гораздо больше. Парень же предпочитал не ограничиваться в Харуно лишь одной частью тела… Как говорят, от любви до ненависти всего один шаг. В этом случае наоборот. Сакура и Саске начали встречаться через месяц после того происшествия. Что говорить, они друг друга стоят. Мечту Саске пока ещё не осуществил, но уже явно близок к этому. Учиха тихо молился, чтобы дети не пошли характером в мать, но об этом будем судить позже. А пока, Сакура и Саске, как все влюбленные, гуляли под луной, целовались и не только…. В общем радовались жизни, но уже не по отдельности, а вместе, ведь теперь у них была одна жизнь на двоих. warcraft карты наруто

    Категория: Юмор | Просмотров: 1151 | Добавил: Ami_Chan | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 3
    3 Sakura_Haruno  
    0
    Ну очень шикарно!Просто потрясающе написано!Я долго смеялась)Но и сам сюжет не отстает!!!Вот в чем вся прелесть этого фанфа!Теперь это мой любимый фанфик)))))=)
    Конечно жаль что не очень длинный...все все я молчу!СУПЕР!!!!!!

    2 sakura-uchiha2009  
    1
    ХА-ХА-ХА!!!! biggrin biggrin Господи, после такого я еще не скоро перестану смеяться! Автор, я просто в неописуемом восторге от этого шедврального шедевра! biggrin Молодец! Так держать!

    1 Kamelia  
    1
    biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy Я обожаю, люблю этот фик!!!
    happy happy happy biggrin biggrin biggrin Автор жжёт!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Декабрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Какое аниме залить на сайт?
    Всего ответов: 504
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz