Pics.kz Пятница, 19.04.2024, 16:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Июль » 4 » 13 дней до титула Хокаге
    00:19
    13 дней до титула Хокаге
    Название: 13 дней до титула Хокаге.
    Автор: Lady Kappa.
    Рейтинг: PG-13
    Пейринг: Наруто/Карин
    Размещение: Никуда не тащить.
    Бета: Сама им была. Не знаю как вам, но если что исправимся.
    Дисклаймер: Все в мире принадлежит мне, но Наруто… черт, не мой.
    Жанр: Не знаю даже, что-то особо не понятное точно. На романтику тянет, но не дотягивает.
    От автора: Люблю практически не совместимые пейринги, но не безумные. Мне нравятся их характеры. Хочется чувствовать персонажей полностью. Нравится скрещивать холод с огнем . Что прикажешь делать. Не всегда получается, но я стараюсь. Почему 13? Да просто число моё самое любимое ;**
    Аннотация: Порой мы находим лучшего друга, когда оказываемся « друзьями по несчастью». То же происходит и с потерями. Если она одна на двоих. То двое уже не один, а одно.
    Моменты: Не пытайтесь связать возраст персонажей с сюжетом аниме или манги. В моих фанфах может случиться так.. скажем, битва Саске с Данзо произошла в его 19 лет. А также некоторые факты которые были там, у меня могут и отсутствовать. Это мои фанфы и подстроены они под меня. Гомене.
    Мини заметка: Всем анти-анти чего-либо из выше написанного, доступ запрещен. with love

    Мини пролог.

    Если представить себе самое не нужную вещь – это я. Если страшную – я . Если самую назойливую и раздражительную - тоже я. Самого бесполезного шиноби – снова … те же грабли.
    Таким я был, когда то для всех, но теперь в глазах людей я стал героем, как и мечтал, а для себя остался все тем же идиотом. Десять лет прошло с тех пор, как я давал обещание Сакуре. И что? Ничего. Ноль полный. Мне двадцать третий год пошел, а чувство одиночества не ушло. Наруто, тебе вот-вот предложат титул хокаге. Черт, говорю о себе уже в третьем лице. Все равно я откажусь. Саске умер и я тоже.

    Глава первая. Первый день до. : « Мост, озеро и пламя и двое безнадежных »

    Карин уже, как полгода освоилась на территории Конохи. Ей выделили квартиру, конечно не бесплатно, но все же что ни на есть она самая. Бандану шиноби, тоже получила неспроста. Прежде пришлось из кожи вон сделать шаг, чтобы доказать, что она преданна этой деревне.
    « И что я здесь забыла?» Часто спрашивала она непонятно кого, когда чувствовала себя жутко одинокой. Даже Хозуки ушел в туман, больше некого дразнить и бить до фонтана. Но все же хоть с кем-то она здесь общалась. Что очень странно, первой подругой была Сакура. Эти две девушки обменивались медицинским опытом и незаметно для себя подружились. Бывало, и в магазин ходили вместе. Козлом отпущения вместо Суйгетсу стал Сай, уж этот человек умел подбирать не нарочно фразочки, четырехглазая, стерва и не будем дальше продолжать весь арсенал. Хината тоже вызывала у нее симпатию, но ее робость раздражала. Втеревшись в доверие, Карин узнала от самой наивной Хьюги, что та была без ума от Наруто, но, так и не решившись признаться ему, живет в браке уже три года. Ей бы вернуть Саске, а тут счастью робость помешала, смешно для Карин и трагедия для другой. Вот такой и чуть больше списочек держал ее в стране огня. Здесь было хоть что-то, а за пределами ничего и скитания.
    - Зачем я прихожу сюда каждый день? Зачем … - не вопросом, а порой утверждением звучало в ее устах это « зачем ».
    Мост, озеро и пламя. Ушло лишь пламя, оставив горький след воспоминаний. Однажды проходя мимо этого, ныне мертвого места и особо мертвого для Харуно, та сообщила Карин, что здесь часто сидел Саске и подолгу смотрел в озеро. Это стало и ее вечерней привычкой. Она порой шепотом о чем-то спрашивала себя и ждала ответа, взирая вглубь. Иногда представляла, что здесь осталась его чакра и якобы вдыхала аромат этой чакры и была готова поверить в его присутствие. Сумасшествие, не более. Карин уже сама не понимала, то ли она так сильно любит его, то ли она так сильно по нему скучает, то ли это болезнь.
    Но был и есть еще один человек, который часто приходил сюда. Не меньше чем она и больше, чем кто-либо. Грусть. Нет, это не то слово, которое было заметно в его глазах. Наверно, если бы эта грусть выражалась в тоннах и умножалась, то скорее можно было бы сказать, сколько грусти в них, сколько беспомощности, сколько скорби, и вы бы онемели, если б сумели все это сосчитать. Наруто лишь помнит его последние два слова « Аригато… нии-сан ». И больше ничего. Пустота
    Пусть каждый из них здесь был, чуть ли ни каждый день. Но, тем не менее, эти двоя, не пересекались. Лишь однажды было, так что Карин только пришла, а Наруто – ушел . Но тогда это было всего лишь для них совпадение.
    Просидев ни мало, ни много полтора часа, Карин встала, уже темнело, но взор от этого озера не могла так легко оторвать, даже та, которая сильна. Пятясь назад, она сделала всего пару шагов, как вдруг поняла, что на кого-то буквально упала и повалила на землю, воцарив на не нем, как на троне. В обычной ситуации, она бы давно уже при помощи своего особого дара, поняла, что к ней кто-то приближается и уж точно никогда и ни в кого бы, ни врезалась. Но странно одно, на этом озере ее дар исчезал, она теряла все даже время и не понимала, что к чему и мысли путались и все. Конец. Колдовство. Только она и это озеро и зачем. Карин совсем не заметила появление несчастного Наруто, и даже упав на него, она пришла в сознание лишь несколько секунд спустя, потом поняв, что к чему не спеша подобрала свои упавшие вторые очи и ушла, также неспешна, вдумчиво и молча. Все еще околдованной. А извинятся, было не в ее привилегии.
    - Хееей! Ты! Подожди! Даттебайо!!
    Карин конечно услышала вскоре эти возмутительные крики. Представила себе уже давно знакомое его лицо, и его иногда якобы тупое выражение лица и даже не обернувшись, пошла дальше, сделав вид, что не услышала. А сама немного поморщилась все же. Наруто вскоре успокоился. Юношеский максимализм прошел давно, так что он с возрастом становился немного серьезнее, можно сказать догонял отца. И поэтому, отряхнувшись, с удивлением немного смотрел на нее и перебирал в голове всякое, а главная мысль была « А что если… »
    « Хмм значит она тут тоже бывает. Надо кое что понять.. узнать ». Почему он так выделил тому внимание, было не понятно и зачем узнавать? Непонятно. Но стало ясно, что в голове Узумаки зрел план и может не простой.

    Категория: Особое | Просмотров: 1756 | Добавил: Lady_Kappa | Рейтинг: 2.8/8
    Всего комментариев: 1
    1 papper  
    0
    где продолжение

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Июль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Какое аниме залить на сайт?
    Всего ответов: 504
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Были на сайте:
    Germanlini
    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz