Pics.kz Четверг, 18.04.2024, 15:57
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Апрель » 26 » А будем ли мы жалеть? (глава 9-10)
    12:33
    А будем ли мы жалеть? (глава 9-10)
    Название: А будем ли мы жалеть?
    Автор: Lil_devil
    Бета: Liera
    Жанр: Романтика, юмор и ХЕНТАЙ
    Персонажи/пары: Саске/Сакура
    Рейтинг: NC-17
    Дисклеймеры: Масаси Кисимото
    Статус: Закончен
    Кратко: Хентай лицам до 18 не рекомендуется!:)))))))

    ~***~
    И все мы ищем счастье... Наверное, этот поиск и составляет смысл жизни. И человек ищет счастье, гоняется за ним по кругу, как собака за собственным хвостом, пока не устанет и не остановится, пока не прозреет и не увидит, что бриллиант превращается в булыжник и важно только то, с Кем ты встречаешь новый день... — ***

    Глава 9
    «Странно здесь так чисто, даже ухоженно» — подумал брюнет на подходе к главному дому клана Учиха. Парень бродил по родным местам, углубившись в воспоминания. Он даже и не заметил, как оказался на террасе главного дома, но какого, же было его удивление, когда он увидел красивую розоволосую девушку в саду своей матери. Брюнет сразу узнал в ней Сакура. Он любовался ею точно картиной знаменитого художника, смотреть можно, но не трогать.
    — Здравствуй Сакура... — боязливо сказал брюнет. От неожиданности девушка слегка дернулась. Повернувшись лицом к Саске, она замерла в изумлении.
    — Саске?! Что ты тут делаешь? — пролепетала растерянная девушка.
    — Сакура я вернулся, вернулся к тебе, к ребенку... Ты нужна мне Сакура.
    — Зачем ты так со мной поступал?! Ты хоть понимаешь, что все могло сложиться по-другому! Ты просто не представляешь, как я страдала... Я тебя ненавижу и люблю одновременно, и эти два чувства разрывают меня изнутри... Ради мести ты оставил все и что теперь?... Если ты считаешь, что я все простила, то ты глубоко ошибаешься... Ты причинил мне столько боли! И что значит к ребенку?! Кто тебе сказал, что это твой ребенок?! — яростно стреляя молниями из глаз, говорила девушка.
    — Нет, он мой, я это знаю... Суйгетсу подслушал ваш разговор с Наруто, да и сам Наруто это подтвердил, так что не ненужно лгать, Сакура.
    — Ага, так значит, ты еще и шпионов ко мне подсылаешь! Ты ничуть не изменился, Саске... И запомни ты никогда не подойдешь к моему ребенку. Я не хочу, чтобы он стал таким же, как ты! — злобно прошипела девушка. — Прощай, Саске...
    Девушка ушла с гордо поднятым подбородком, а брюнет остался в полном одиночестве.
    ***
    «Саске... Как же я его ненавижу за ту боль, что он мне причинил! И люблю, вопреки всему. И за это еще больше ненавижу! Я заставлю его испытать все эти чувства на своей шкуре».
    — Сакура ты, куда мы же еще не закончили?! — завопила Ино вслед удаляющейся девушке. — Странно, что это с ней?
    ***
    " Блин, я конечно знал, что она начнет на меня кричать, но я ни как не ожидал такой реакции, а теперь спрашивается, что мне делать? Она же меня никогда не простит!
    — Никогда не говори никогда! — завопило внутреннее я брюнета. — Ты должен заслужить ее любовь. Сделай все, что в твоих силах, пусть это будет глупо, пусть тебе будет стыдно и некомфортно, но ты должен ее вернуть! Сними с себя маску холодной статуи и хоть раз в жизни сделай ее по-настоящему счастливой! Откройся ей!"

    ~***~
    Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. — (Клайв Льюис)

    Глава 10
    Ночь это самая прекрасная часть дня. Да, она коварна и непредсказуема, но все же невероятно прекрасна, она таит в себе тайны. Она укрывает людей шелковым покрывалом, забирая в рай Морфея, но особо проворные успевают за ночь сделать массу невероятных и увлекательных вещей ...
    Вернувшись поздно вечером домой, Сакура застала в своей квартире нахального брюнета, который не просто не понятно каким образом оказался в квартире так еще и вальяжно развалился на ее любимом кресле.
    — Саске, что ты здесь забыл? — с тяжелым вздохом спросила розоволосая.
    — Мне нужно с тобой поговорить. Сакура, пожалуйста, выслушай меня, — с этими словами брюнет встал с излюбленного кресла девушки и медленно опустился перед ней на колени.
    — Саске, ты чего творишь? — пробормотала ошарашенная девушка.
    — Сакура, прости меня! Я ненавижу себя за то, что наговорил тебе, ты нужна мне как воздух, я не могу без тебя!
    — Да?! Тогда почему же ты так яростно мне клялся, что не любишь, что жалеешь обо всем, что между нами было! — еле сдерживая слезы, закричала девушка.
    — Жалею?! Нет я не жалею, наоборот, я даже счастлив... Знаешь, Сакура... со мной никогда такого не было... Ты словно растопила весь лед в моем сердце, ты заставила меня вновь чувствовать... любить, страдать, надеяться... Я не знаю, простила ли ты меня за то, что я ушел, за то, что оскорблял тебя... Но я так по тебе скучал... мне не хватало твоего запаха, смеха, улыбки, — на секунду задумался, словно что-то вспоминая, и продолжил. — Твоих глаз... Я хочу тебя Сакура, меня к тебе тянет... меня всегда к тебе тянуло, но я старался не показывать этого. Я убивал в себе все, что могло сделать меня слабым... и ты просто не представляешь, как сильно я об этом жалею... Все, что я тебе говорил в детстве все неправда — это маска, ложь... Я люблю тебя Сакура... — как на одном дыхании выпалил брюнет.
    — Зачем ты так со мной поступал, ради чего?! Ты хоть понимаешь, что все могло сложиться по-другому! Саске, ты убил не только все свои чувства, ты убил и меня... долгие месяцы слез, боли... ты просто не представляешь, как я страдала... Я тебя ненавижу и люблю одновременно, и эти два чувства разрывают меня изнутри, даже сейчас мне хочется тебя задушить и расцеловать одновременно... — не дав, девушки закончить свою гневную тираду Саске впился жадным поцелуем в девичьи губы. Сакура на какое-то время перестала думать, перестала даже дышать. Поцелуй был настолько нежным, что у девушки не было сил отстраниться от брюнета. Руки парня медленно, но верно начали прокладывать себе путь к девичьей груди. Стянув с девушки майку Саске начал покрывать ее тело нежными невесомыми поцелуями, но дойдя до живота, он прекратил свои действия и резко отпрянул от девушки.
    — Сакура, а нам вообще можно? Ему не будет больно? — с неподдельной тревогой спросил парень.
    — Расслабься папаша все с твоим сыном будет хорошо, он вообще ничего не почувствует, это я тебе как врач говорю — от такой заботы и искреннего волнения парня Сакура не могла сдержать улыбку.
    " Господи Саске ты оказывается такой заботливый, милый,... Сколько же ты от меня скрывал: я не когда не видела на твоем лице такой счастливой улыбки, такой заботы в твоих глазах, как же ты мог скрывать это от меня? Я больше никогда не позволю тебе вновь надевать на себя эту маску излучающую безразличие. Я хочу видеть тебя всегда таким счастливым..."
    Сакура страстно впилась в губы брюнета, попутно раздевая его, аккуратно прикасаясь к обжигающе горячей коже. Быстро подхватив эстафету, парень начал отвечать девушке с еще большей страстью. Осторожно будто боялся причинить боль, парень снимал одежду с девушки. Его руки скользнули с плеч на талию, сильные ладони буквально жгли кожу. Девушка прижималась к нему всем телом (Автор: ну настоль насколько это было возможно конечно, ведь живот то не маленький). Её руки, спустившись по его спине, забрались под рубашку, обнимая за талию. Ласковыми движениями брюнет гладил её плечи, заставляя Сакуру прикрыть глаза, отдаться ощущениям. Горячие мужские руки мягко прошли по шее, лаская каждый ее миллиметр. Тёплое дыхание касалось кожи, заставляя девушку дрожать от нахлынувших ощущений. Коварный брюнет наклонился к её уху, опаляя своим дыханьем, и тихо прошептал:
    — Я так люблю тебя, милая... — от столь желанных слов по девичьему телу прокатилась обжигающая волна желания, а из глаз мокрыми дорожками струились слезы счастья.
    Тёплые мужские губы коснулись её щеки, собирая маленькие слезинки. Сакура вцепилась руками в широкие плечи парня, от нежных прикосновений девушка издала тихий стон удовольствия. Мужская рука осторожно сжала бедро девушки, прижимая к горячему телу.
    Горячие губы брюнета нежно касались девичьей шеи, ключиц, подбородка, а длинные пальцы зарылись в розовых локонах, приятно массируя голову. Поцелуй становился всё более страстным, сводящим с ума, дарящим небывалое наслаждение, желание близости. Сакура задыхалась от переизбытка ощущений..Сладостная мука разливалась по телу, заставляла стонать от удовольствия. Эта ночь запомнилась им надолго...
    — Саске, как ты думаешь, а будем ли мы жалеть? — проснувшись ранним утром спросила девушка.
    — Я никогда не позволю тебе жалеть об этом... я сделаю все и пойду на что угодно. лишь бы ты была счастлива. — сказал молодой брюнет нежно поцеловав Сакуру в висок.

    (от автора: Через три месяца Сакура родила милого черно-волосого мальчика, с изумрудным цветом глаз)
    Конец.

    Категория: Яой/Юри/Хентай | Просмотров: 5175 | Добавил: Ami_Chan | Рейтинг: 4.8/5
    Всего комментариев: 4
    4 TirechT  
    0
    По результатам длительного исследования агентства VikoPsy был выяснен очень печальный факт: подростки, много времени проводящие за просмтариванием веселых коллажей, очень серьезно отличаются в развитии от тех, тратящих личное время за изучением последних мировых новостей. Это исследование велось на 91 добровольце, в том числе на 15 подростках, в свое свободное время которые любят смотреть смешные картинки, например, http://2ch-images.ru/ - картинки двача или комиксы с Пекафейсом.
    В ходе этого смелого эксперимента добровольцам сначала надо было неделю максимально воздерживаться от просмотра смешных картинок в интернете, после чего решить несложный тест на время. По окончании теста добровольцам разрешали два часа посидеть на сайтах с прикольными комиксами, полистать любимый контент, например, http://2ch-images.ru/ - картинки двачей, и немного погодя решить еще один несложный тест. 46% людей, в первый раз успешно справившихся с тестом, после просмотра развлекательного контента тест завалили. По словам испытуемых, им было трудно сконцентрироватся на заданиях и вникать в суть тестов.
    Это небольшое исследование еще раз подтверждает мнение большинства работодателей о том, что неограниченный доступ в интернет с рабочего места плохо сказывается на сотрудниках.

    3 Sakura  
    0
    вполне так мило получилось)
    "— Зачем ты так со мной поступал, ради чего?! Ты хоть понимаешь, что все могло сложиться по-другому! Саске, ты убил не только все свои чувства, ты убил и меня... долгие месяцы слез, боли... ты просто не представляешь, как я страдала... Я тебя ненавижу и люблю одновременно, и эти два чувства разрывают меня изнутри"
    Сей момент два раза повторяется чуть ли не дословно.Автор,вы немного недосмотрели)
    Ну а вообще Сакура какая то сильно злая получилась под конец...может на нее так беременность повлияла? :DD
    Ну а потом,больно быстро сдалась в руки Учихи,но так как спешка...в принципе понятно все))Спасибо,аплодисменты))
    P.S.Бета косячит часто ;)) Уж простите не удержалась...

    2 Wolfy  
    0
    Ага-ага, соглашусь с пумой. Можно было как-нить поудачней закруглить хэппи-энд ^^ Но насколько мне известно, автор торопился закончить сей фик, т.к. он ему уже надоел)))

    1 Puma  
    0
    Глупий как по мне комец, здесь можно было ещё продолжить или помучить Саске
    и написать приличный эпилог angry

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Апрель 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Какое аниме залить на сайт?
    Всего ответов: 504
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz