Pics.kz Пятница, 26.04.2024, 01:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2011 » Январь » 4 » Addicted to you. Глава 7
    20:01
    Addicted to you. Глава 7
    Название: Addicted to you
    Автор: Тэй
    Бета: firenze
    Жанр: драма, ангст, хентай
    Персонажи/пары: Саске/Сакура
    Рейтинг: PG-17
    Предупреждения: возможен ООС
    Дисклеймеры: Кисимото Масаси.
    Размещение: С согласия автора
    Статус: в активном трудовом процессе
    От автора: автор ждет ваших комментариев!))

    Глава 7 . Что сокрыто во тьме твоей души?

    Как глупо и неловко чувствовала себя Сакура, готовя вместе с Саске обед. Можно было, конечно, ему не помогать, но снова есть помои — желания не возникало. Девушка двигалась по кухне осторожно, изо всех сил стараясь не задевать его. Казалось, он специально ищет прикосновений. То скользнет пальцами по ее руке, то зацепит ее ягодицы своим бедром. Харуно стояла возле стола, нарезая овощи. Саске медленно подошел, ухватился за стол руками по обе стороны от ее бедер, заключая девушку в ловушку. Придвинулся еще ближе, потерся о ее упругий зад, поцеловал изгиб нежной шеи.
    Сакура попыталась вырваться, но вместо того, чтоб ее отпустить, Саске схватил ее за запястья, перевернул лицом к себе и снова прижал к столу. Положив ладонь ей под ягодицы, приподнял ее немного, так, чтобы их бедра находились на одном уровне. Девушке пришлось сжать его ногами, чтобы не упасть.
    Она сбивчиво и тяжело дышала. Заглянув ей в глаза, он увидел в них впервые не только страх, но и желание. Осознание того, что Учиха читает ее как открытую книгу, испугало Сакуру еще сильнее.
    — Пусти! — схватив ее за волосы, он потянул назад, обнажая прекрасную длинную шею, и стал ее медленно покусывать. Сильные мужские ладони скользнули под просторный свитер девушки, касаясь полных упругих грудей.
    Сакура почувствовала, что между ног свело как судорогой.
    — Убери руки, — прорычала она.
    — И не подумаю, — его горячее дыхание, как будто коснулось ее чувствительной мочки уха, заставив вздрогнуть всем телом.
    Пальцы Саске ритмично сжимали соски, заставляя выгибаться ему навстречу. С ее губ сорвался первый стон.
    — Не надо, — умоляла девушка.
    — Не надо что? — усмехался ей в губы брюнет.
    — Отпусти.
    — Значит, не хочешь, чтобы мы продолжили?
    — Нет, — возмущенный возглас.
    — Ладно.
    Саске отошел и убрал руки, позволив ее телу медленно соскользнуть вниз. Даже это движение заставило ее снова застонать. Как ни в чем не бывало, Учиха вернулся к прерванному ранее занятию — помешиванию супа в кастрюле. Сакуре ничего не оставалось, как унять дрожь в руках и продолжить резать овощи. Ох, с каким же удовольствием она бы отрезала Саске… язык!

    — Кажется, пора спать, — брюнет развернулся и пошел к своей кровати, скинув на ходу рубашку. Тяжело вздохнув, Сакура поплелась в свою холодную комнату.
    — Думаю, сегодня мы немного изменим обычай, — послышалось ей вслед.
    — Что?! — недоуменно воскликнула куноичи.
    — Будешь спать здесь! — он указал на кровать.
    — Спасибо!
    При мысли, что ей не придется ночевать на голом полу, Сакура радостно улыбнулась. Но тут же улыбку с ее лица спугнула внезапная мысль.
    — Тут ведь всего одна кровать! Ты ляжешь на полу? — наивно спросила она.
    — Нет. Ты подвинешься, и мы отлично уместимся вдвоем! — брюнет стянул с себя штаны и, как ни в чем не бывало, развалился на кровати, закинув руки за голову.
    — Если ты думаешь, что я лягу к тебе в постель, то ты еще более чокнутый кретин, чем я подозревала, Саске! — от его вида девушка покраснела и принялась разглядывать стену над головой Учихи.
    — Можешь лечь рядом со мной добровольно или я притащу тебя, как и обещал: одетой в одни кандалы, — похоже, он понял, что слово «кандалы» действует на нее безотказно и теперь пользовался им при любой возможности.
    — Как же я тебя ненавижу, — опустив голову, Сакура медленно поплелась к его кровати и осторожно присела на самый краешек.
    — И тебе спокойной ночи, игрушка!
    Последнее слово заставило ее зарычать.
    — Надеюсь, этой ночью я буду храпеть! Так, что тебе на голову рухнет штукатурка! — злобно прошипела она.
    — Какая жалость для тебя, спишь ты тихо. Как ангел, — язвительная усмешка в ответ.
    — Сейчас покажу тебе такого ангела, что побежишь к чертям за помощью! — Сакура нарочно медленно начала закатывать рукава синего свитера Саске, как она делала, когда собиралась отлупить Наруто. Это заставило Саске улыбнуться.
    — Ты меня нарочно дразнишь? — он протянул руки, и в следующее мгновение они оба оказались в постели.
    — Пусти! — попыталась вырваться Харуно.
    — И не подумаю! Иди ко мне! — с этими словами Учиха притянул ее еще ближе.
    — Нет, прекрати, Саске, — девушка уперлась брюнету в грудь двумя руками.
    — Прекратить это? — он поцеловал ее в висок.
    — Или это? — поцеловал в щеку.
    — Или может это? — поцелуй в губы.
    — Все вместе, — ее дыхание сбилось. «Господи, да ведь я хочу его». Сакура снова начала вырываться.
    — Тебе не говорили, что спать в уличной одежде не принято, — бросил Учиха, и его рука тут же потянулась к вороту свитера.
    — Саске, что ты делаешь? Не надо! Перестань! — Сакура попыталась оттолкнуть его руки, но он был гораздо сильнее.
    Стянуть с нее мешковатую одежду не составило большого труда. Позже Саске прижал ее к своему обнаженному телу. Ощутив его возбуждение, Сакура беспокойно заерзала.
    — Саске, отпусти, пожалуйста.
    — Не бойся. Я лишь хочу, чтобы ты ко мне привыкла. Полежи спокойно, — его ладонь скользнула под простынь и обхватила ее грудь.
    — Саске! — испуганно воскликнула девушка.
    — Прости, я немного увлекся! Постарайся уснуть, — усмехнулся в темноте Учиха, сильно сомневаясь, что сам сможет последовать этому совету.
    — Обещаешь, что ничего не будет? — с недоверием в голосе спросила она.
    — А ты поверишь моему слову?
    — Да, — тихо промолвила куноичи.
    — Обещаю, — как-то немного торжественно произнес Саске.
    — Спокойной ночи, — облегченно вздохнув, произнесла Харуно.
    — Спокойной ночи, — прошептал брюнет в ее волосы.

    ***

    Лучик солнца упал на бледную щеку, пробежал по опущенным ресницами, лизнул бровь, коснулся высокого аристократического лба и утонул в жестких, торчащих в разные стороны иссиня-черных волосах. Саске проснулся на рассвете и отправился на кухню готовить завтрак. Примерно через двадцать минут после пробуждения тела, в его мозг медленно начали возвращаться мысли. Молодой парень в который раз задался вопросом: «Что я делаю»?
    В юношестве Саске отвергал Сакуру потому, что боялся дать чувствам отвлечь себя от исполнения главной миссии своей жизни. Но вот он один, ни друзей, ни любимой, и цель его так и не достигнута. Может, он что-то упустил, что-то важное? Совершенно не кстати, Саске вспомнил старое поместье Учиха, маму, вспомнил ее нежные руки и добрые глаза, и то, как она читала ему сказки на ночь, целовала в лоб, давала сладости и ласково трепала его непослушную челку. Что ж, он почти забыл, как это приятно, когда тебя любят. Это гораздо лучше, чем секс. Это даже лучше, чем власть.
    Умелые пальцы ловко обращались с ножом, нарезая хлеб: боевые навыки позволяли парню выполнять такие действия, оставляя мозг свободным для мыслей.
    Как бы ни хотел Саске убедить себя в обратном, слово «дружба» все же что-то значило для него. Именно осознание того, что где-то о нем переживают и ждут, позволяло стойко переносить все ужасы, таящиеся в подземном убежище Орочимару. Вот почему Сакуру он оставил в живых — не смог перерезать эту последнюю ниточку, связывающую его с домом — Конохой. Но зачем он оставил ее здесь? Безусловно, он ее хотел, но раньше исправить ситуацию помогала бы какая-нибудь податливая девка из ближайшей таверны. В этот раз все было иначе. Он хотел того, что иногда всплывало из глубины ее глаз, омывая все вокруг теплой волной, хотел так сильно, что даже планы мести отходили на второй план. Так давно он глушил в себе эту потребность, что даже сейчас с трудом мог признать истину, ведь он давно отказался от подобных человеческих чувств — он захотел быть любимым.
    Но Саске всегда обладал философией потребителя, в его лексиконе никогда не было слова «взаимность». Он испытывал нужду в еде, крове, одежде. Чем же этот случай отличается? Да ничем. Он решил, что поступит как всегда, просто возьмет все, что ему нужно.
    Будь он проклят, если в глубине ее души не осталось прежних чувств. Ему хотелось снова ощутить, каково это, когда ради тебя на все готовы, пожалуй, он может позволить себе такое маленькое удовольствие, такой небольшой аперитив, десерт к основному блюду своей жизни. Убийству Учиха Итачи.

    Категория: Драма/Дарк | Просмотров: 2890 | Добавил: Tey | Рейтинг: 2.7/11
    Всего комментариев: 10
    10 Onisim9729  
    0
    на этом веб-блоге подобран громадный ассортимент умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1114.html - wm8650 оригинальная прошивка

    9 Smewhemilutle  
    0
    [B - Эту вещь надо установить каждому!!!

    Новый интернет-браузер с поддержкой аппаратного ускорения!!! Сайт открываются со скоростью света!!!
    Скачать здесь:
    [/B -
    UPD
    Добавлено через 5 минут:
    [B - К сожалению, оффициальный сайт сайт сейчас не работает, а ссылка была удалена.
    Скачивайте здесь http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html[/B -

    8 Sveta3957  
    0
    Здравствуйте. Представьте, я уже 6 лет пользуюсь оперой, и лишь вчера узнала о том, что у нее есть аддоны!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _отличная идея, а именно: давайте начнем показывать кто что установил!

    P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

    7 balfainacauff  
    0
    Приветствуем вас на этом ресурсе! Мы уже давно занимаемся продажей копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

    Гарантией нашей прекрасной работы является большое количество людей, совершивших покупки в нашей группе вконтакте.
    Сейчас пиком продаж являются http://john-shop.ru/ - кроссовки максы, которые можно купить на сайте http://john-shop.ru/.

    6 Rita9321  
    0
    на этом веб-портале http://www.justlady.ru/articles-153057-malenkie-avtomobili-dlya-zhenshchin - http://www.justlady.ru/ подобран большой выбор умных статей на тему диет. здесь на официальном веб-блоге все статьи выложены всем желающим.

    5 vionsiste  
    0
    Welcome to JobsForDriver.com, a free service dedicated to helping the professional class a truck drivers find new truck http://www.jobsfordriver.com/ - driver jobs in florida with a list of better trucking companies hiring today! As a driver you can locate driving jobs by city, state, position and benefits offered. Search current driving jobs or fill out an ez-online driver application customized for the needs of a driver.

    4 Lena3712  
    0
    Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
    Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
    А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
    Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.

    3 Olya7406  
    0
    Здравствуйте, друзья. Мы с мужем въехали в новую квартиру, ремонт в которой, похоже, не делался никогда. В связи с тем, что на ее покупку пришлось продать старый дом, отдать все сбережения и даже немного занять у родителей, финансовая ситуация не позволяет воспользоваться услугами ремонтных бригад.
    А, тем не менее, у нас маленький ребенокhttp://strojdomsam.ru/ - , который просто не должен жить в таких условиях!
    Вот я и думаю, как максимально сэкономить на ремонте и хотим попробовать сделать его своими руками.
    Но дело в том, что у нас нет никакого опыта, поскольку муж больше головой работает, чем руками, да и боюсь, что придется потом переделывать все и исправлять, а это может повлечь еще большие расходы.
    Поделитесь опытом, может кто-то знает, как сделать ремонт подешевле и за что можно взяться самим, а к чему привлекать мастеров.
    Заранее благодарна.

    2 Aladlenly  
    0
    Нет ничего сложнее, чем купить подарок для дорогого, любимого мужчины или выбрать презент начальнику, другу. И нет ничего проще, чем сделать это у нас! Для решения всех проблем и создан наш Интернет магазин подарков.
    Одним из основных наших направлений является продажа подарков для мужчин. У нас всегда в наличии большой ассортимент подарочных наборов, от недорогих до элитных, например таких, как http://vam-podarki.ru/show_cat2.php?grid=6007 - набор для пикника 6 персон. Рекомендуем купить набор для покера для азартных людей, которые увлекаются замечательной игрой - покер, они обязательно оценят такой подарок по достоинству.

    1 Toonryementee  
    0
    на официальном сайте [url - http://ublaze.ru/ подобран громадный выбор уникальных статей. на тему http://ublaze.ru/ - нет сигнала триколор тв gs 8302. тут на этом веб-портале все публикации выложены абсолютно бесплатно, без регистрации.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Январь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Наш опрос
    Самая сильная куноичи из аниме Наруто?
    Всего ответов: 1126
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz