Pics.kz Пятница, 29.03.2024, 02:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » Бесценно
    21:41
    Бесценно
    Автор: Лин
    Бета: Ольга и Я…=)
    Название: «Бесценно»
    Статус: в процессе написания
    Размер: планирую макси
    Жанр: драма, чуть позже романтика
    Пейринг: Сакура/Саске, Наруто/Хината, а может быть и больше, всё зависит от читателей
    Саммари: Он и она, вроде бы две противоположности, но с одинаковой судьбой. Что будет, когда их пути сойдутся???
    Размещение: только с моего разрешения
    Дисклеймер: все герои принадлежат Масаши Кишимото
    От автора: дорогие читатели в таком жанре пишу первый раз, раньше писала только стихи, небольшие рассказики и как правило с плохим концом. И вот я решила написать историю девушки, потерявшую все, что было её очень дорого, но взамен всему, приобретя что-то новое и дорогое…
    Прошу сильно и строго не критиковать, принимаю помощь и ваши комментарии…

    Глава 1. Она

    Шаг – детство, шаг – юность, шаг – зрелость и шаг – старость… Вот и весь наш путь от колыбели до могилы. Что такое жизнь? Я много раз задавала себе этот вопрос, но до сих пор так и не знаю, что Она значит...

    Для некоторых, это мечты и разочарования, любовь и ссоры, учёба, счастливые моменты или «чёрные» полосы, а для меня это большой театр и я в нём главная актриса…

    Я давно разучилась жить своими настоящими эмоциями. То, что вы видите изо дня в день: эти улыбки, слёзы, ненависть – это всё мои маски.

    Жизнь - театр. Надо ли всегда носить одну и ту же маску? Это зависит от маски - и от вас. Если маска вам не идет, если она вам мешает, если вам кажется, что она вынуждает вас играть роль, для которой вы не созданы, попытайтесь заменить ее другой. Их множество. Вот важная маска многообещающего политика; вот маска художника, к которой лучше всего подойдет яркая ковбойка с расстегнутым воротом; а вот маска будущего медика с проницательным взглядом из-под очков.

    Еще есть время выбирать. Но будьте осторожны! Маска сама станет править. Другие маски будут принимать вас за того, кем вы кажетесь. Отправляясь в театр жизни, выберите себе подходящую маску…

    Так я и поступила… Я ни когда не смеюсь, когда мне радостно на душе, я никогда не плачу, когда мне грустно, я просто надеваю одну из этих масок и, никто не знает, что на самом деле скрываю я.

    Меня зовут Сакура, я самая обычная девушка приятной наружности. С ярко зелёными глазами, похожими на изумруды и с самыми необычными волосами, розового цвета… Знаете, я ведь не всегда была такой холодной и безразличной. Раньше я умела радоваться жизни, веселиться и улыбаться. У меня было множество друзей и знакомых, которым я была нужна. Но буквально за полгода моя жизнь сильно изменилась, я просто потеряла интерес к ней, да и ко всему тому, что меня когда-либо интересовало.

    Была зима. Я ни когда её не любила. Для меня это было время депрессий и неудач.
    И эта зима не была исключением. Солнце на улице не было. Широкое серое полотно затянуло небо. Деревья потеряли свою красочную листву и стояли, махая голыми ветками. Наступал Новый год, но меня это совсем не радовало. Праздновать не хотелось.

    С этого дня всё и началось…

    Наконец-то из серых туч выглянуло яркое и искристое солнышко. Но на душе было, что-то не так. Каникулы я просидела дома. А когда настало время идти в школу, я просто притворилась больной. Все эти дни я просидела у себя в комнате, и никто ни мог понять, что со мной… Хотя, ни кто сильно и не пытался. Тёмные ночные шторы защищала меня от солнечного света. Душа разрывалась на части, я не могла понять, что со мной происходит. Но мне, почему то казалось, что что-то должно случиться и чем больше проходило времени, тем больше я боялась…

    Так шло время, началась весна…

    Я ходила как всегда в школу, училась, общалась, делала вид, что всё нормально. Но когда приходила со школы и оставалась одна я снимала эту дурацкую маску, которая со временем стала частью меня. В школе были большие проблемы. Учиться не хотелось, а когда пришло время весенних каникул меня вызвали к директору. Из-за моих почти ежедневных пропусках меня собирались исключить из школы. Но я не переживала, во-первых мне было абсолютно всё ровно, а во-вторых, я жила в маленьком, неизвестном городе с единственной в этой местности школой. Так и продолжалась моя жизнь…

    Одиночество полезно для человека. Только оставшись один на один с собой, человек сможет осознать себя, анализируя все, что было вне одиночества. Одиночество полезно для человека, но только в меру. И мне его хватало…

    ***
    Ура… Последний день школы, наконец-то это всё закончилось.

    В этот день настроение было у меня приподнятое, сразу после уроков я шла к своей лучшей подруге. Мы померились… Хотя мы даже и не сорились, просто наладили наши отношения.

    Дружба может соединять лишь достойных людей. Дружба проникает в жизнь всех людей, но для сохранения ее порой приходится сносить и обиды. Свои обиды мы отодвинули на второй план, ведь она не стояли наших переживаний…
    Кстати, давайте я немного расскажу вам о моей подруге…

    Её зовут Хината. Очень милая спокойная девушка. Но это только на вид она такая, только мне она показывает своё настоящее лицо. На самом деле она сильная и стойкая, немного гордая, но, слава богу, не такая как я.

    Целый день мы просидели у неё. Я давно так не веселилась.
    Знаете, я счастлива, что у меня есть подруга. Я счастлива, что я не одна. Сегодня меня переполняла необычайная радость, вся усталость ушла. Я даже не предполагала, что может что-то случиться…

    ***

    «Каждое утро думай о том, как надо умирать. Каждый вечер освежай свой ум мыслями о смерти. И пусть так будет всегда. Воспитывай свой разум. Когда твоя мысль постоянно будет вращаться около смерти, твой жизненный путь будет прям и прост. Твоя воля выполнит свой долг, твой щит превратится в стальной щит»

    Я ушла от Хинаты в начале одиннадцатого. Не спеша, дойдя до дома, я медленно стала открывать входную дверь. Тихо зайдя в квартиру, на тот случай если мама спит, я стало медленно раздеваться. Света нигде не горело. Неизвестно по какой причине сердце начало биться с бешеной скоростью. Я медленно стала подыматься на второй этаж, какие-то шорохи и неизвестного происхождения звуки, доносились с комнаты моей мамы. Ноги не двигались, я медленно стала приоткрывать дверь комнаты…

    То, что я увидела, повергло меня в шок. Желудок сжался в комок, всё, что я съела, так и хотело вырваться наружу. Я не знала, как реагировать, я просто замерла и боялась пошевелиться…

    На кровате лежала моя мама…

    Кожа была в многочисленный порезах. Я не видела её полностью, моя рука просто не решалась включить свет. Я подошла ближе, слёзы душили меня.

    «Слёзы - это кровь души…»

    Только сейчас до меня смысл этих ужасных слов. Душа моя кровоточила, я чувствовала это… Мне было больно, я не могла сдерживать рыдания. Я просто не могла понять за что, почему она, почему самый дорогой человек пропал, исчез, покинул мою жизнь?

    Нет, мне всё-таки всё правильно показалось, это была мама. Дрожащими руками, я положила пальцы на её запястье, но ни какого пульса не было, сердце не билось.
    Потеря родного человека – самая тяжелая и горькая утрата. Мы одновременно оплакиваем его и себя самих. В такой момент мы чувствуем, что жизнь нанесла нам удары сразу со всех сторон. Вначале мы проклинаем вселенскую несправедливость, но вскоре начинаем понимать: то, что казалось им несправедливостью, на самом деле – простое безразличие. Достойных и дорогих людей мы ценим только после их смерти – лишь после их ухода из жизни мы начинаем понимать величие того, кого лишились, и тогда мы ставят памятники тем, кого сами же травили, а потом казнили. Таковы правила жизни в мире людей - так было раньше, и так будет всегда…
    Я чувствовала себя ужасно, я так много ей не сказала, я так много не сделала.
    Я не сказала, как она дорога мне, как люблю её. Ведь у меня на уме было только мои проблемы, мои переживания…

    В этот момент моя жизнь закончилась, чувства пропали насовсем. Я перестала жить, я стала только существовать. Я не представляла жизни без неё, ведь у меня из родных больше никого и не было, а это означало лишь одно, меня отправят в интернат, там моя новое место и там начнётся моя новая жизнь…

    Когда весь мир возненавидел.
    Когда любимых больше нет.
    Ты больше ничего не видел
    И хочешь все свести на нет…

    Категория: Романтика | Просмотров: 1187 | Добавил: Лин | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 3
    3 olga  
    0
    ммм ну в принципе норм . но как то слишком драмматично

    2 Орех)гыыы*  
    0
    и мне... как-то беее

    1 Хинаточка  
    0
    Мне не понравилось,а вам.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Сентябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Самая сильная куноичи из аниме Наруто?
    Всего ответов: 1126
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz