Pics.kz Пятница, 29.03.2024, 15:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » Брак по Расчету 2 глава
    17:20
    Брак по Расчету 2 глава
    Глава 2.
    Учиха младший вылез из черной «БМВ», которую подарил ему отец на восемнадцатилетние, и направился в главный офис компании. Фугаку сидел за своим столом, внимательно перечитывая контракт, который он подписал, как вдруг открылась дверь, и в его кабинет вошел его сын…
    - О, Саске, я рад, что ты пришел. – Произнес Учиха, увидев своего младшего сына. - Присаживайся, нам надо кое-что обсудить. – Вздохнул он.
    Наследник фирмы ничего не сказал в ответ, даже банального «здравствуй», а лишь просто сел на черный стул, стоящий рядом со столом отца.
    - Понимаешь, как бы тебе это сказать… . Ты знаешь что-нибудь о компании Харуно? - задал вопрос мужчина, внимательно всматриваясь в лицо Саске.
    - Да, я многое о ней слышал. И еще знаю, что ее президент - твой давний приятель. - Спокойно ответил брюнет, всем своим видом выражая безразличие ко всему.
    - Ну, он мне не просто приятель, а лучший друг. – Поправил парня Фугаку. – У него сейчас проблемы с фирмой, и ему сейчас нужна материальная поддержка. Есть одно решение. В случае свершения одного события, его компания может получить необходимую сумму. Это событие – слияние филиалов наших компаний. Но не все так просто. Чтобы эти самые филиалы смогли объединиться, тебе надо жениться на его дочери. – Объяснил сложившуюся ситуацию мужчина. И решив не заканчивать на этом, он обрисовал условия всей этой затеи до того, как сын начнет возражать. - Брак у вас будет фиктивный. Вы вместе будете жить целый год; перед журналистами будете должны строить из себя прекрасную любящую семью. По истечении данного срока вы можете расходиться по разные стороны баррикад, ну а если вы вдруг решите не оставлять друг друга, то сможете устроить настоящую свадьбу. На это нужно твое и ее согласие. Завтра ты с ней познакомишься и подпишешь контракт, если согласен на всю эту авантюру, конечно же. От вас обоих сейчас зависит судьба фирмы Харуно. Ну? И какой ты даешь ответ?
    Брюнет внимательно выслушал отца, ни капельки не удивившись, и просто молча смотрел ему в глаза, обдумывая весь смысл этого брака.
    «Жениться? Я? Скажу Наруто, вот для него это будет лишняя причина поржать. Хотя, ради спасения этой фирмы дочка этого Хиаши будет делать все, что я захочу, пока мне это не надоест. Хм.. Интересно, пожалуй, я дам положительный ответ». - Раздумал над своим ответом Саске. Он всегда, прежде чем ответить, все хорошо обдумывал.
    Ино даже была в чем-то права, распуская сплетни про него. Он действительно извращенец и бабник в душе и при девушках, но при друзьях и родных людях он скрывает это, в принципе, как и остальные эмоции, такие как: смех, радость и т.д. Его можно было прозвать холодным красавчиком, а его глаза цвета оникса так и заманивали девчонок.
    - Я соглашусь подписать этот контракт, но только с одним условием: его дочка будет полностью принадлежать мне и делать все, что я захочу. - Ответил парень.
    - Хм… Не думал, что мой сын такой собственник. Ну, это ты скажешь завтра, только девочку смотри сильно не запугай, а то с таким черствым характером как у тебя любая даст деру. Запомни, девчонки любят веселых парней, например, таких как твой друг.
    - Я не собираюсь быть полным идиотом, и мне плевать, что они любят. Все равно, они все полные стервы. - Сказал ледяным голосом парень, что у Фугаку пошли мурашки по телу. Он даже не знал, что характер его сына так схож с характером дяди Саске.
    Фугаку слегка забеспокоился. Мужчина знал, что парень очень изменился после смерти матери, но не таким же образом. И еще до такой степени ненавидеть всех девушек, даже не зная, что творится у каждой в душе...
    Учиха-старший поторопился побыстрее удалиться из общества своего сына. Даже он бежал от Саске, как от чудовища. Мужчина встал со своего кресла и пошел к двери, но прежде чем уйти, он сказал:
    - Саске, я тебя и твою боль прекрасно понимаю, и чувствую ее даже сильнее чем ты. Но я стараюсь скрыть ее. Помни, мы живем среди людей и при них нельзя быть такими… Или ты хочешь всю жизнь оставаться одиноким? Лучше подумай сначала, прежде чем что-то говорить о других девушках. В конце концов, это – жизнь, и она так устроена. Подумай над мои словами и учись у старшего брата, в отличии от тебя Итачи не скрывает свои эмоции и главное, он полюбил… Помни, любовь - это главное сейчас. Я думаю, что тебя этот брак к этому и приведет. Поэтому я так легко согласился. До завтра, и смотри не вздумай не прийти. – Произнес он напоследок, после чего окончательно вышел, оставив сына думать над его словами.
    Саске раздражало, что отец постоянно ставит ему в пример старшего брата: Итачи то, Итачи это - как его это достало, если б он знал. Парень со злостью сжал кулак и ударил об стол, который попался под горячую руку.
    «Ксо! Опять этот Итачи? Уехал, и все равно даже на расстоянии меня достает. Хм … Отец рассчитывает, что я полюблю эту девчонку. Пф! Еще чего. Лучше повеситься, чем полюбить, я еще не совсем придурок, как мой брат. Никогда ни для какой шлюхи я не стану подкаблучником. Ни за что! А это девочка еще будет плакать и умалять меня о пощаде, ну, конечно, если она согласится, что самое реальное». - Ухмыльнулся своим мыслям Саске. Он думал, что хорошо поиздевается над Сакурой, но он крупно ошибался… Учиха встал со стула и, оглядев кабинет отца, направился домой. Он с нетерпением будет ждать завтрашнего дня…
    ***
    Утро в городе Токио начинается с того, что все люди торопятся кто-куда. Некоторые опаздывают на работу, другие в школу и т.д. В общем, в шесть часов утра и начинается жизнь в городе.
    Сакура подорвалась с постели, как будто ее ударили током. Она забыла включить будильник. Девушка одевалась и завтракала на ходу. Она знала, что ее отец сто раз говорил: «Если ты будешь работать в престижной фирме, то избавься от этой привычки всегда опаздывать». Но как бы Харуно не пыталась от нее избавиться, у нее ничего не получалась. Она взглянула в окно. Возле дома уже красовался серебристый «Suzuki», значит подъехал отец. Да, это правда, был он. Он уже стоял на пороге и ждал Сакуру, нервно постукивая ногой по полу.
    - Сакура, ну ты скоро там? Сколько можно тебя ждать? Если мы опоздаем, то полностью провалимся. Ты разве этого хочешь?- как только мужчина договорил, девушка с сумкой в руках, умудряясь натягивать на ноги туфли, выбежала к нему.
    - Пап, я готова. Как я выгляжу?- Харуно была одета в зеленый сарафан под цвет ее глаз, на голове была зеленая повязка, хотя обычно Сакура носила красную, на ногах были балетки светло-зеленого цвета. Она не любила туфли на каблуках, они ее сильно выматывали. А сумочка была просто белой. На девушке этот наряд смотрелся шикарно, потому что ей всегда было хорошо в зеленом цвете.
    - Ты прекрасно выглядишь, дорогая, ты очень похожа на свою мать. Я завидую твоему жениху, он не представляет, какое ему досталось сокровище.
    - Кстати, о маме! Ты ей сказал об этом браке? - вспомнила девушка, а Хиаши даже забыл ее предупредить: это просто вылетело у него из головы.
    - Сегодня скажу. Ну все, пошли, а то Саске не понравится, что его невеста опаздывает. - Харуно почти выставил дочь за дверь.
    А в это время в компании Учиха.
    Фугаку спокойно сидел за столом и перебирал очередную кучу документов. Саске уже как полчаса присутствовал на месте. Брюнет уже просто сходил с ума в ожидании, ему хотелась поскорей рассмотреть свою новую игрушку.
    - Отец, эти Харуно не пунктуальные люди. Сколько можно ехать? Твой друг всегда так опаздывает? - по брюнету было видно, что его уже достало это ожидание.
    - Нет. Скорей всего, это его дочка, она любитель опаздывать. – Не успел Фугаку договорить, как раздался стук в дверь.
    Саске сразу поднял глаза на дверь в ожидании встречи.
    - Войдите. - Сказал Фугаку, видимо, он догадался, кто пришел.
    Категория: Романтика | Просмотров: 1157 | Добавил: Sa@ra | Рейтинг: 2.7/3
    Всего комментариев: 1
    1 Sakura_Haruno  
    0
    wink От Саске ожидаемо:"Лучше умереть,чем полюбить" хах))Жестокий он....мне нравится)
    Хотя я ожидала сопротивление хотя бы со стороны Сакуры..а все так просто)Ну что ж....все равно я не разочарована,иду читать проду)

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Сентябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 411
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Были на сайте:
    staletlapc
    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz