Pics.kz Пятница, 26.04.2024, 02:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » Брак по Расчету 5 глава
    22:58
    Брак по Расчету 5 глава
    Название: Брак по Расчету.
    Автор: Sa@ra.
    Бета – Гамма: Лёля-чан.
    Пейринги: Саске/Сакура, Сакура/Сасори(намеки).
    Жанр: романтика.
    Рейтинг: PG-13.
    Размер: Миди/Макси.
    Дисклаймер: Кисимото Масаси.
    Размещение: С согласия автора.
    Предупреждения: AU, возможен ООС.

    Глава 5
    Черная БМВ подъехала к назначенному месту.
    - Ну вот и приехали, - сказал брюнет таким же холодным тоном, искоса смотря на девушку.
    - Я не слепая, вижу. А теперь открой двери и выпусти меня, - настаивала зеленоглазая, но Учиха просто так отпускать ее не собирался.
    - Скажи, у тебя когда-нибудь было это в машине? - спросил Саске, после чего одной рукой обнял девушку за плечо. Этот с виду безобидный жест заставил её испугаться не на шутку.
    «Что? Он совсем спятил? Хотя, в машине у меня не разу не было.... Так, о чем это я уже думаю?! Ага, он хочет изнасиловать меня. Перебьется, сейчас я его так обломаю». - У нее на лице появилась хищная улыбка, парень насторожился.
    - У меня в машине секса не было и не будет. Понятно? А теперь выпусти меня отсюда, пока еще живой, - сказала розоволосая, со всем гневом в глазах смотря на жениха.
    - Хм..Вообще-то я о сексе и не говорил... - Безмятежно произнес брюнет, - я говорил про поцелуй, но раз ты так хочешь, то можем прямо здесь и прямо сейчас... - он начал приближается к ее лицу, а Харуно уже была краснее помидора.
    «Черт! Он говорил не об этом. Блин, вот я сглупила... Теперь он просто уверен, что у меня этого ни разу не было и захочет быть первым в моем списке. А вот фиг тебе! И никакого тебе поцелуя». - Иди ты к черту со своим сексом и поцелуем, ничего этого не.... - не успела она договорить, как обладатель ониксовых глаз впился в ее губы жадным поцелуем.
    Харуно очень удивилась и одновременно разозлилась от наглости своего жениха.
    «Я его сейчас за это просто убью! Но мне кажется, я упаду в обморок.... Черт, голова уже кружится... Господи, я совсем схожу с ума. Нельзя, чтобы этот поцелуй перешел в секс. Что же делать? Так не хочется от него отрываться, но надо. О, я придумала потрясающий план», - а вот Саске уже начинал углублять поцелуй все больше и больше, даже положил руки девушке на талию, но вдруг он почувствовал ужасную боль в губе. И быстро оторвался от девушки, посмотрел на нее таким злым взглядом, что ей самой стало страшновато.
    - Ну, как тебе поцелуй понравился? Может, повторим? - спросила она, смотря с улыбкой на уже горевшего от гнева парня, который еле сдерживался, чтобы не убить ее.
    - Нет, он был ужасен, обслюнявила мне весь рот, и я уверен: секс будет еще хуже, - соврал брюнет, хотя на самом деле ему понравился поцелуй и он подумал, что всегда будет помнить прикосновение этих губ.
    - Ха! Может, выпустишь меня? Мне уже надоело твое общество, я хочу домой отдохнуть от такого назойливого придурка, как ты!
    - Думаешь, мне приятно быть в обществе такой стервы?- произнес парень, стирая ладонью кровь с губы.
    - Истерички? Стервы? Ах ты гад, извращенец чокнутый, выпусти меня немедленно! А не то я вызову Сасори, - пригрозила она, показывая ему телефон.
    - Я не боюсь твоего сосунка. И проваливай уже. - Сказал он и открыл двери.
    - Вот так бы давно и сделал. Напыщенный индюк, - произнесла она, выходя из машины.
    - Стерва. - Грозно он кинул ей в ответ.
    «Но зато какая стерва!» - подумал парень и встряхнул голову, чтобы не думать о таких вещах, завел машину и скрылся с места, где только что находился.
    Сакура посмотрела вслед уезжающей машине.
    - Скатертью дорожка! - сказав это, она отвела взгляд от дороги и пошла в подъезд.
    Саске ехал и пытался смотреть на дорогу и полностью думать о дороге. Но в голове мелькало то, что произошло в машине несколько минут назад. Он задумался, из его памяти до сих пор не выходил взгляд изумрудных глаз, а на губах оставался вкус ее губ с примесью собственной крови.
    «Что со мной происходит? Этот поцелуй... Я никак не могу выкинуть его из головы. Это как будто... я пробовал шоколад. Хоть я и ненавижу сладкое, но ее губы со вкусом шоколада запомнились мне, и кажется надолго. В ее взгляде я прочитал, что она объявила мне войну. И рассчитывает, что я так быстро сдамся? Хорошо! Война, так война. Я ей еще покажу, что может сделать Учиха Саске», - улыбнулся брюнет, но его мысли мгновенно улетучились, когда он услышал телефонный звонок и взял трубку.
    - Да, я слушаю. - Сказал младший Учиха, из трубки послышался плачущий голос девушки.
    - Здравствуй, Саске-кун! Прости, что беспокою тебя., но у меня большая проблема, можешь помочь только ты, - произнесла девушка, еще больше заливаясь слезами. Это стало раздражать парня все больше и, сказать по правде, он ни капельки не удивился, а даже понял, что за проблема.
    - И тебе привет, Хината. Перестань распускать нюни и рассказывай, что на этот раз натворил этот балбес.... - приказал Учиха, он не любил, когда девушки плакали в трубку, а у него такое происходило часто...
    - Он обиделся на меня и куда-то уехал. Я не могу его нигде найти, Наруто отключил телефон. Саске-кун, прошу, найди его, ты его лучший друг, он тебя послушает… Прошу тебя, а когда найдешь - позвони мне, и я за ним приеду. - После этих слов брюнетка замерла в ожидании, что же ответит парень. Саске тяжело вздохнул — ну, некуда ему было деваться - и он дал положительный ответ.
    - Хорошо. Я найду его, тем более, я, кажется, уже знаю, где он может находиться. А ты давай прекращай распускать нюни и жди звонка. - Снова приказал младший Учиха, девушка не успела ему ничего ответить, как он положил.
    «Спасибо, Саске-кун!» - мысленно поблагодарила его Хината, рукой вытирая слезы с щек.
    Тем временем, Сакура уже стояла возле нужной двери, держа руку на звонке уже как полчаса, и тихо кипела от злости.
    «Что она там делает? Черт ее побрал, эту свинину. Я ее тут стою, жду, у меня проблема, мне надо высказаться, а у нее хватает наглости не открывать мне. Убью, когда откроет. Наверняка сейчас со своим Саем, которого я терпеть не могу, в постели кувыркается, а про лучшую подругу даже не вспомни», - тут, наконец, перед Харуно открылась дверь, и перед ней показалась блондинка с растрепанной прической, в фиолетовом халате.
    - О-па, какие люди! Даже не думала, что ты ко мне придешь.... Я считала, что ты с Сасори, - весело пролепетала голубоглазая и впустила подругу в дом.
    - А ты, как вижу, тоже не одна. И хорошо проводишь без меня время? - Сакура попала в самую точку, с ног до головы оглядев на подругу.
    - Да, ты как всегда права! Я так тебя рада видеть. - Улыбнулась блондинка, но тут послышался еще один голос.
    - Я тоже рад тебя видеть, Сакура! - сказал Сай и, подойдя ближе к Ино, обнял ее за талию, из-за чего девушка покраснела как рак.
    - Опять эта фальшивая улыбка! Ты же совершенно не рад меня видеть и злишься, что я вас оторвала от очень важного занятия, - опять же зеленоглазая была права.
    - Я как всегда поражен твоей интуицией и спорить с тобой не буду, - сказал брюнет, также улыбаясь.
    - Ладно, давайте присядем, и ты расскажешь, что же у тебя стряслось, - предложила блондинка, ведь она знала, что эти двое на дух не переносят друг друга, и что дело может дойти до драки. Они прошли в чистую и уютную гостиную, которая почти полностью была завалена комнатными растениями. В этой гостиной царила приятная и очень уютная атмосфера, созданная, благодаря цветам.

    Ино с Саем сели на диван, также продолжая обниматься, а Харуно села напротив их, в кресло.
    - Только прошу слушать вас внимательней, мой рассказ будет долгим, - и она начала рассказывать все по порядку и во всех подробностях, и про контракт, и про условия, и про поцелуй, который также как и у Саске не выходил у нее из головы. А Ино и Сай, то бросали на неё удивленные взгляды, то и дело роняя на пол челюсти.
    Пока Харуно рассказывала, то что с ней произошло, Саске уже подъехал к знаменитому клубу «Фиеста», где очень часто он находил своего друга. Брюнет поставил свою тачку на сигнализацию и зашел вовнутрь клуба. В клубе уже кипела жизнь, играла оживленная музыка, было достаточно много народу. Ведь именно в десять часов вечера и собиралась целая толпа любителей потанцевать, и просто круто провести время.
    Учиха не стал оглядываться по сторонам. Он отлично знал своего друга и направился к барной стойке. Там он увидел блондина, который был уже в весьма нетрезвом состоянии, и пил уже который стакан виски.
    - И сколько бокалов ты уже выпил? - задал вопрос младший Учиха, садясь рядом с другом на крутящийся стул. Блондин очень обрадовался, когда увидел друга. На лице Узумаки засияла дурацкая улыбка.
    - О, Саске, дружище, ты не представляешь, как я рад тебя видеть! Может, выпьешь со мной? - предложил голубоглазый парень, уже протягивая другу полный бокал виски.
    - Вообще-то, я за рулем. - Бесстрастно ответил брюнет, отвергая предложение. - Ну, и с чего ты так напился?
    - Эх.. Тебе меня не понять, у тебя же нет любимой девушки. А вообще я понял, что жизнь - это полная хрень, в которой одни проблемы, - и после этих слов парень снова опустошил новый бокал.
    - Надо же... И мне это говорит сам Узумаки Наруто... Что, опять Нейджи, да? И что на этот раз между вами произошло?- догадался Учиха
    - Да этот козел ломает всю мою личную жизнь! Он за нами следит, когда мы разговариваем, когда на свидании, когда целуемся, даже вовремя секса он тут как тут. Ненавижу его. Сколько способов я уже перепробовал, чтобы найти с этим ублюдком общий язык, но все впустую. У самого-то девушка есть.... Он нам с Хинатой мешает. Ненавижу, убью на месте гада. - Сказал Узумаки.
    - А ты не пробовал до конца выяснить, почему он это делает, а? И по сравнению с моей проблемой, твоя еще цветочки. - После этого Саске рассказал Наруто о проблеме и главное, о поцелуе, что заставило Узумаки рассмеяться до слез.
    - Ха-ха, не могу поверить, великий Учиха Саске влюбился. Да и в кого, в свою невесту! Офигеть, ну и новость, расскажу парням, они поржут. Как она выглядит-то?
    Учиха достал телефон из кармана и показал другу, на что Наруто заулыбался до ушей.
    - А она красивая! Но Хината красивее. Повезло тебе, - сказал блондин и снова выпил еще один бокал виски.
    - Да уж, она у меня уже в печенках сидит. И ничего я не влюбился.... Просто у меня такого поцелуя ни разу не было. Я сейчас позвоню кое-кому...
    Он быстро набрал номер Хьюги.
    - Алло, Хината, я его нашел. Приезжай в клуб «Фиеста», он здесь. Я тебя жду. -Учиха положил трубку, а блондин слышал, с кем говорил друг.
    - Ах, так! Значит, ты меня выдал Хинате? Я тебя тоже ненавижу, пусть тебе твоя невеста еще врежет. Тоже мне друг называется! Шестерка, - обиженно произнес, вернее, прокричал блондин, пытаясь заглушить музыку.
    - Заткнись и хватит пить, - приказал Саске и слегка засмотрелся на фото у себя в телефоне, а в голове мелькала целая куча вопросов и незабываемый поцелуй...

    Категория: Романтика | Просмотров: 1597 | Добавил: Sa@ra | Рейтинг: 4.0/4
    Всего комментариев: 1
    1 Sakura_Haruno  
    0
    влюбииился....какой кошмар :DD
    Шучу))Просто очень необычно так))=)
    Аххахха)Они точно с Сакурой друг друга поубивают)

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Сентябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Какое аниме залить на сайт?
    Всего ответов: 504
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz