Pics.kz Среда, 24.04.2024, 19:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » Брак по Расчету 6 глава
    22:59
    Брак по Расчету 6 глава
    Название: Брак по Расчету.
    Автор: Sa@ra.
    Бета – Гамма: Лёля-чан.
    Пейринги: Саске/Сакура, Сакура/Сасори(намеки).
    Жанр: романтика.
    Рейтинг: PG-13.
    Размер: Миди/Макси.
    Дисклаймер: Кисимото Масаси.
    Размещение: С согласия автора.
    Предупреждения: AU, возможен ООС.

    Глава 6
    Хината ехала на самой высокой скорости, что могла позволить её машина. В душе у девушки бушевал ураган эмоций и ужасное волнение за ее любимого, а в голове крутилось куча мыслей, видимо, она догадалась, из-за чего Наруто так напился.
    «Он опять поругался с Нейджи! И что же такого Нейджи наговорил ему ужасного, что он так разозлился? Я таким его никогда еще не видела. Хоть бы с ним ничего не случилось! Так, успокойся, если с ним рядом Саске-кун, то значит все плохое уже позади, просто успокойся. Отлично, я уже на месте», - Хьюга поспешно вышла и машины и быстрым шагом направилась вовнутрь клуба.
    ***
    Сакура закончила свой рассказ. Ино и Сай удивленными взглядами смотрели на нее, было сразу понятно, что они в полном шоке от этой новости. Оба не знали, что сказать. Сначала они где-то пять минут сидели в полной тишине, но потом каждый стал делать свои выводы и давать свои советы.
    - Сакура, я так тебе завидую. Пусть это и фиктивный брак, но все-таки это - Учиха Саске, и ты будешь находиться рядом с таким красавчиком. Он же один из самых завидных женихов в Токио. Но эта свадьба не повод, чтобы расторгать отношения с Сасори, тем более, я и не так уверена, что он тебе изменяет. Хоть уже и поздно, но все-таки позвони ему, назначь встречу и расскажи все сегодня же, - закончила блондинка. Правда, девушка немного соврала, она видела собственными глазами, как Сасори кувыркался с другой. Но Акасуна приказал ей молчать, а то Саю будет очень больно. Яманако знала, какие опасные связи у этого парня, и поэтому молча ненавидела его за то, что врет подруге.
    - А мое мнение такое: ты по уши вляпалась в дерьмо, Сакура! - сказал Сай и опять с той же дурацкой улыбкой, которая так бесила девушку.
    - На этот раз вы оба правы. Я сейчас ему позвоню и назначу встречу. - Харуно взяла телефон и быстро набрала номер своего парня.
    - Алло... - лениво ответил ей до боли знакомый голос.
    - Привет, милый! Ты чем-нибудь занят сейчас? - защебетала Сакура.
    - Да, я на работе. А что случилась, дорогая? – опять соврал Сасори, ведь он взял отпуск на две недели.
    «Опять он на работе! Прямо рабочая лошадка! Странно все это, может он еще и живет на работе? Может, Саске прав?» - подумала сначала Сакура, но потом встряхнула головой, чтобы отогнать дурные мысли.
    - Сакура, ты на связи? – переспросил парень, видимо, ему надоело молчание девушки.
    - Прости, просто задумалась. Давай встретимся сейчас, нам предстоит серьезный разговор. Встречаемся в парке на нашем месте. Если не придешь, я не знаю, что с тобой сделаю. До встречи, любимый! - сказала девушка и положила трубку. Она знала, что все ее угрозы так легко на него действуют. А вот Сасори эта просьба о встрече заставила забеспокоиться.
    - Милый, кто это был?- спросила красивая брюнетка с ярко-голубыми глазами, а ведь совсем недавно в его ложе была блондинка...
    - Прости, но меня начальник срочно в офис вызывает. Так что до завтра. - Одеваясь, спокойно оповестил парень.
    - Подожди, но ты же говорил, что ты начальник? - вспомнила девушка.
    - Неважно, у меня дела. Скоро буду, бывай. - Сказал он и вышел с комнаты, оставив бедную девушку в одиночестве.
    Не одна Сакура сейчас все рассказывала. Сейчас ее отец говорил с ее мамой...
    ***
    Мужчина и женщина, не очень молодых, но еще и не старческих лет, в тишине сидели на кухне. Комната, хоть являлась и небольшой, но была довольно-таки уютная и нигде не виднелось ни пылинки.
    Хиаши, закончив свой рассказ, посмотрел на свою жену, ожидая от нее какой-либо реакции. В отличии от Сакуры, ее мама была тихая, спокойная женщина, лишь только иногда она позволяла себе выпустить злость. От неё Сакуре передалась только внешность, а вот несносный характер девчонки — заслуга папы и её тети, которая тоже была весьма вспыльчива и упряма по натуре.
    - И ты, не посоветовавшись со мной, заставил ее подписать контракт? - казалась, что женщина сейчас закипит, словно чайник, от злости.
    - Ну-ну, Сара, дорогая, не надо так нервничать. Ты же понимаешь, что у нас это был единственный шанс спасти фирму, – сказал мужчина более спокойным тоном.
    - Да, понимаю, но почему именно Учиха? Что, в нашем городе так мало парней? А почему не Сасори, а именно этот отпрыск Учих? - Со злостью произнесла женщина.
    - Дорогая, ты шутишь? Я не хочу связывать мою дочь с этим Сасори. Я считаю, что Саске для нее - лучшая кандидатура. Неужели и ты не замечаешь, что этот Акасуна любит не ее, а нашу фирму жаждет отнять? А Сакура с Саске отлично смотрятся вместе.... И с чего ты на него так взъелась?Нормальный парень, - выдал свое мнение Хиаши.
    - Нормальный? Да ты слышал, какие о нем слухи ходят? Я не хочу, ввязывать мою дочь в эту авантюру. Хотя, с другой стороны, ты прав: у нас действительно никаких вариантов и ни единого шанса. Когда свадьба-то состоится и когда начинать готовится?- сдалась женщина.
    - Свадьба состоится в эту субботу, регистрация в ЗАГСЕ 16:00, а сама свадьба 18:00, будет куча гостей. А главное, там будет толпа журналистов, они будут брать интервью у молодоженов и у нас. Потом все это покажут в новостях. Сакура уже все подробности о свадьбе знает, я ей рассказал. А готовиться начинаем с завтрашнего дня. До свадьбы осталась неделя, поэтому нельзя терять ни минуты. А сейчас нам надо хорошо выспаться , а то завтра будет непростой день, - закончил Харуно.
    - Да, ты прав. Пошли спать, уже поздно. - Они встали со своих мест и вышли из кухни.
    ***
    Хината зашла в клуб и сразу же нашла парней. Она увидела замечательную картину: Саске сидел, углубившись в свои мысли, а Наруто посапывал у него на плече, - видимо, он немного перебрал, - еще и напевая какую-то песенку под нос. Девушка сразу подбежала к парням.
    - Саске-кун, с ним все хорошо? - спросила брюнетка, а парень как будто бы очнулся, он засмотрелся на фотографию в телефоне, и опять вспомнился этот поцелуй.
    - Да что с ним может случится... -отмахнулся брюнет. - Перебрал немного и всего-то. Эй, чего на мне разлегся? Ты, это, за ним в следующий раз следи, ладно? -произнес Учиха, толкая друга, чтобы тот проснулся.
    - Спасибо, Саске-кун, я его дотащу до машины. Я не знаю, чтобы делала без тебя. Наруто, пошли в машину, там еще теплее. Ну же, вставай, - говорила девушка, пытаясь поднять парня, из-за он и проснулся.
    - О, Хинаточка, ты что здесь делаешь? Ах да, Саске, ты — предатель, самый настоящий.... Ты еще хуже, чем Нейджи, а я еще дурак думал, что ты мне друг, - излагал Узумаки заплетающимся языком. Учиха просто решил не обращать внимание на его высказывания, просто помог донести его.
    - Вижу, без помощи здесь не обойтись. Ладно, давай уж помогу, - сказал он и взял блондина за плечи. Пока они шли через толпу людей, Наруто пел песни, поздравлял Саске со свадьбой и ругал Нейджи самыми нецензурными словами, которые только знал. И вот, они добрались до машины и кое-как усадили блондина, и тот почти сражу же отрубился. Хьюга поблагодарила Учиху, завела машину и скрылась с места. Саске посмотрел им в след и задумался.
    «Что с людьми делает любовь? Но со мной такого точно не случится.... Еще чего, чтобы я и влюбился. Смешно звучит. Я не такой идиот, как Итачи или Наруто. Я ни за что не влюблюсь, тем более, в эту стерву», -подумал Саске и направился к своей тачке.
    ***
    Сакура сидела на лавочке и думала, как лучше об этом сказать ему.
    А Сасори уже почти был на месте, он старался идти не спеша, медленным шагом, он боялся, что Харуно его разоблачила.
    «Черт! Кажется, она мне сейчас устроит сцену. Сейчас начнется: «Ах, ты, сволочь такая, как ты мне все это время врал и спокойно смотрел в глаза», потом еще может быть ударит. А я скажу: «Ну что ты, милая, я люблю только тебя и больше никого (ну еще и твою фирму, конечно). Забудь все это, ты прекрасно выглядишь». О, да, я хороший актер. О! А она и правда прекрасно выглядит сегодня. Так, главное вести себя спокойно, не срывать на нее злость», - успокаивал себя парень. Сакура сначала задумалась, но потом увидела, кто пришел, под прыгнула с места и бросилась на парня с крепкими объятьями. Сасори не ожидал такого поворота и подумал: «Фух, видимо она об этом еще не знает!»
    - Я так за тобой скучала. У меня к тебе есть серьезный разговор, только прошу, выслушай и не делай сразу никаких выводов. Ладно? -попросила девушка, смотря на своего любимого умоляющим взглядом.
    - Хорошо! А что, прямо здесь, что ли? Может быть, сходим в какой-нибудь ресторанчик? Там и поговорим, - предложил парень, он видимо хотел поскорей избавиться от ее общества.
    - Нет, давай здесь, - и Харуно начала свой рассказ, но так же скоро его и закончила. Сасори сначала слушал нормально, но когда услышал фамилию Учиха, стиснул зубы и закипел от злости.
    «Снова Учихи лезут в мою жизнь. Сначала Итачи забрал мою фирму себе и уехал, а теперь его младший братик встает на моем пути. Ну что ж, видимо война с Учихами только начинается. Я сам каким-нибудь образом уберу этого Саске, ну а если моя дорогая в него вдруг влюбится, я с делаю так, что она сама отдаст мне свою фирму, а Учиха еще поплатится за то, что встал у меня на пути. Ненавижу», - закончил красноволосый, сжимая руку в кулак со всей силой.
    - Вот, я тебе все рассказала. Ты же меня не бросишь, или все-таки.... - договорить она не успела, так как парень ее крепко обнял.
    - Конечно не брошу, глупенькая. Я готов ждать сколько угодно. И год подожду, никуда не денусь. А сейчас может пойдем куда-нибудь и развлечемся? - спросил Акасуна, жадно поглядывая на девушку.
    - Нет, давай здесь посидим. Я хочу побыть с тобой. Я ведь так люблю тебя! - сказала девушка и крепко обняла парня. Сасори вздохнул побольше воздуха и сказал:
    - Я тоже, я тоже.... - «Берегись, Учиха Саске, я не сломал жизнь Итачи. Но тебе сломаю, обещаю, и у меня уже даже есть план», - улыбнулся парень своим мыслям, продолжая крепко обнимать девушку.
    ***
    Саске не успел еще войти в квартиру, как домашний телефон начал разрываться противным звонком на весь дом.
    «Вот, блин! Кто это еще? Я только приехал... О, а может это моя невеста решила брачную ночь немного раньше устроить?...» - подумал брюнет. Как только он взял трубку, Саске услышал писклявый голос, который его так раздражал.
    - Саске-кун, где ты пропадал? Я звонила, ты был недоступен. Я узнала, что ты женишься на какой-то мымре. Это что, правда? Неужели ты забыл про то, что у тебя есть я? - кричала девушка, казалось, парень сейчас оглохнет от ее крика.
    - Где я пропадал — не твое дело. И сама ты мымра, я тебе сто раз говорил: забудь обо мне и найди другого. Все, и не звони мне. Достала! - буквально прорычал Учиха и бросил трубку, девушка даже рот не успела открыть, как в трубке послышались продолжительные гудки.
    «Видимо, у Саске-куна сегодня плохое настроение. Значит, он действительно женится? Он даже не понимает, что теряет свое счастье в моем лице. Ладно, я не смогла завоевать Итачи, а вот Саске будет моим любой ценой. А со свадьбой я что-нибудь придумаю», -улыбнулась Карин совсем недоброй улыбкой, а даже страшноватой, наверное, она придумала какой-то план.

    Категория: Романтика | Просмотров: 1919 | Добавил: Sa@ra | Рейтинг: 4.0/3
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Сентябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Какое аниме залить на сайт?
    Всего ответов: 504
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz