Pics.kz Пятница, 19.04.2024, 22:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » Брак по Расчету 7 глава
    23:00
    Брак по Расчету 7 глава
    Название: Брак по Расчету.
    Автор: Sa@ra.
    Бета – Гамма: Лёля-чан.
    Пейринги: Саске/Сакура, Сакура/Сасори(намеки).
    Жанр: романтика.
    Рейтинг: PG-13.
    Размер: Миди/Макси.
    Дисклаймер: Кисимото Масаси.
    Размещение: С согласия автора.
    Предупреждения: AU, возможен ООС

    Глава 7
    Казалось, что до субботы еще достаточно много времени и можно все успеть. Но время - это не та вещь, которую можно просто остановить... Оно пролетело, быстро и не заметно, и вот наступил долгожданный день свадьбы.
    Вы, наверное, подумали, что если они оба ждали этого дня, то это значит, что они что-то чувствуют друг к другу? Вовсе нет, у обоих горел огонь злости в глазах, а безумные идеи по поводу семейной жизни захватили их мысли. Саске ждал этого дня, чтобы снова почувствовать губы Харуно и первую брачную ночь, которую так и представлял перед глазами. А Сакура ждала этого дня, чтобы показать Учихе, что такое настоящая семейная жизнь, и устроить ему войну, но она совсем не догадывалась, кто выйдет победителем в этой битве, и что они оба окажутся проигравшими.
    Брачующиеся к свадьбе готовились каждый по-своему.. Сначала Саске и Сакура чуть было не дрались из-за свидетелей. Было столько шума и скандалов, а все потому, что оба не могли согласиться друг с другом. Учиха хотел, чтобы его свидетелями были Наруто и Хината. А Харуно видела на роли вышеупомянутых Ино и Сая. Обе кандидатуры были хороши сами собой и поэтому выбор был очень труден. Еще бы чуть-чуть и Сакура убила бы Учиху на месте, но мудрый отец Саске вмешался и расставил все по своим местам. Получилось, что свидетелями стали Сай и Хината. В результате всего этого Наруто надулся и обиделся, что его девушка будет с другим ходить под ручку, и молча злился на самостоятельность Фугаку, а вот Ино молчать не стала, на орала на Сакуру, когда ей обо всем сказали, и горела от гнева, но Сай нашел способ заткнуть рот всегда неугомонной блондинке.
    А что касается молодоженов, Саске был благодарен отцу за то, что тот спас его от вернйо смерти, а вот Сакура очень злилась на обоих Учих, но вариант со свидетелями ей понравился. До регистрации в ЗАГС-е оставался ровно час.
    Яманако помогала пока еще Харуно одеть платье. Общий образ был идеален: красивейшее пышное белое платье, на руках красовались белоснежные перчатки с нашивками из белого блестящего бисера, на голове была не такая уж и длинная, но объемистая фата, с которой девушка упорно боролась во время примерки. У Сакуры короткие волосы, поэтому прическу придумать было крайне трудно,. В конце концов, после долгих раздумий, её просто завили волосы, а фата была прикреплена к макушке головы невидимками. Под платьем были красивые туфли, хрустальными их не назовешь, но изящными, словно у принцессы, уж точно можно. Они были на высоком каблуке с завязками в виде бантиков. На шее у девушки блестело красивое колье с разными камнями, которое очень подходило к платью. На лицо нанесен красивый макияж. В общем невеста выглядела ослепительно.
    - Ино, ну больно же! Можно хотя бы не так сильно застегивать платье? - чуть ли не плача попросила Сакура, ну а вы сами представьте эту боль, когда замок упирается тебе в кожу.
    - Что? Значит, это я виновата, что от волнения ты наелась вчера, словно свинья. На фига надо было столько есть? Ведь ты же знала, что сегодня у тебя свадьба! Так что теперь не лезь ко мне и терпи, - приказала блондинка, нытье подруги стало её порядком раздражать. Дело в том, что вчера Сакура так нервничала и волновалась, как себя вести на свадьбе и преподать урок этому Учихе, что начала есть все, что только попадется под руку.
    - Ино, как ты думаешь, кто выйдет победителем в этой войне. Я или Саске? - задала вопрос невеста, чуть прикрыв глаза, ей очень интересно услышать ответ.
    - Я думаю, что вы оба проиграете, - спокойно ответила блондинка, все еще стараясь застегнуть платье. Такой ответ очень удивил Харуно.
    - Нани?! А кто же победит тогда? И почему эту войну не смогу выиграть я, а?
    - Дурочка. Победит любовь. Поэтому вы и останетесь проигравшими, потому что полностью влюбитесь в друг друга. Ура, я застегнула! - крикнула от радости Яманако, что ей наконец-то удалось это сделать. После ответа подруги Сакура покраснела как помидор.
    - Какая нахрен любовь? Ино, ты совсем спятила, что ли? Запомни, между мной и Учихой никогда не будет такого чувства. А только ненависть, и точка! Поняла? - видимо, Сакура разозлилась, и не на шутку.
    - Да брось, не можешь даже мне признаться, что полностью втюрилась в него с первого взгляда, - сказала Ино, подальше отходя от подруги и разглядывая ее платье.
    - Я - в этого извращенца и полного придурка? Ни за что! Такому некогда не бывать. И вообще, мы опоздаем. Сейчас приедет этот кретин, а нас нет на месте. Не хочу, чтобы мой отец и Фугаку-сан разочаровались во мне. Сегодня я буду выглядеть на все 100%. Пошли. Я еще покажу этому Учихе, кто я такая, - произнесла Сакура, гордо подняв подбородок, и вышла из комнаты.
    - Вот это я понимаю. Настрой на семейную жизнь! - сказала блондинка, хихикнув, и последовала за подругой.
    А что же в это время делал жених? Неужели гонял балду? Э, нет, он тоже примерял костюмчик возле зеркала. Наруто с силой заставил вылезти Учиху из черного смокинга в белый. Ведь Саске так шел черный цвет, и он его любил. А белый для него был просто шокирующим. Сейчас же парень стоял возле зеркала в своей комнате и рассматривал себя.
    «Господи, на кого я похож? Не думал, что моя жизнь повернется таким образом? Я сейчас выгляжу так, как будто собираюсь идти не в ЗАГС, а на смертную казнь. Хм… Интересно, во что выльется вся эта авантюра? Да, с невестушкой мне повезло. Она такая неприступная, люблю таких. Их очень трудно затащить в постель и издевается над ними. Ну что ж, всегда готов поиграть с ней в войну. Но у меня до сих пор не вылетает из мыслей поцелуй. Что же она со мной сделала? Может, она колдунья или ведьма? Нет, я не должен в нее влюбляться. Это было бы просто смешно. Должен признать, Наруто оказался прав при выборе костюма. Я в нем очень даже нечего», - подумал младший Учиха, рассматривая себя в зеркале.
    - Саске, хватит любоваться собой. Поехали, а не то мы опоздаем на регистрацию!-послышался голос Наруто.
    - Я не посмею проиграть этой стерве, - сказал брюнет и вышел из комнаты.

    Прошло полчаса. Белый лимузин, украшенный шариками, ленточками и куклой на капоте, подъехал к квартире Харуно.
    - Ну что, Саске, готов забирать невесту? Помни, с дома ты понесешь ее на руках, - сказал блондин, отцепившись от руля.
    - Что? Ее на руках? Она мне все руки сломает. Нафиг надо, сам ее тащи, - поморщился недовольный брюнет и скрестил руки на груди.
    - Ого, целая толпа журналистов стоит возле ее дома. Ты что, хочешь испортить свадьбу? Я вообще не понял, чья это свадьба? Твоя или моя? А ну, давай, иди уже. А то силой сейчас выгоню, - кричал на всю машину Узумаки.
    - Блин, - только и смог фыркнуть Учиха и вышел из машины. Журналисты сразу бросились к нему с разными вопросами, не давая пройти вовнутрь. Но Саске прошел в подъезд, а там уже около двери стояла и горела от гнева Сакура, а за ней спокойная блондинка. Учиха не ожидал, что у него будет такая шикарная невеста, поэтому, ничего не говоря, просто пожирал ее глазами.
    - Чего уставился, блин? Как нам выйти отсюда, если там целая толпа этих противных журналюг?- видимо, невеста была не в настроении.
    - Лучше бы было, если бы ты рот не раскрыла. А то когда ты его раскрываешь, всем становится паршиво, - сказал брюнет, чтобы разозлить ее еще больше, и у него это получилось.
    - Ну всё, мое терпение лопнуло. Берегись, гад, тебе хана! - закричала Сакура и кинулась на Учиху с кулаками, как ее остановила Ино.
    - Ино, отпусти меня. Дай я ему врежу. Мне хотя бы легче станет после этого! - всё ещё кричала зеленоглазая, вырываясь из стальной схватки подруги.
    - Ха! Ты мне врежешь? Да ты да меня даже и пальцем коснутся не можешь, - заявил Учиха в адрес Харуно.
    - Ну все, тебе нежить, - произнесла розоволосая. Яманако эта ситуация начинала выводить из себя.
    - А ну заткнитесь оба. Вы, между прочим, в ЗАГС опаздываете. Саске, а ну бери ее на руки и неси. А не то я с вами обоими разберусь! - закричала блондинка, на что Учиха взял Сакуру и открыл дверь. На них уставились десятки пар удивленных глаз. Сначала журналисты тупили, но потом побежали к ним и стали задавать всякие глупые вопросы. Саске с Сакурой на руках пробрался через эту толпу и сел в машину. Ино тоже догнала их и разместилась впереди рядом с Наруто.
    - Блин, ну ты и жирная! - соврал брюнет, ему просто нравилось, когда она злится.
    - Заткнись. Такими темпами ты до развода точно не доживешь. Козел!
    - Стерва! - выругался Саске. Они так еще долго бранились до самого ЗАГС-а. Ино и Наруто думали, что скоро умрут, если продолжать ехать в одной машине с этими.
    «Да-а, похоже Саске в нее сильно втюрился. Они так ругаются, как будто уже женаты!» - думал Узумаки, смотря на дорогу.
    «Как же они любят друг друга», - это были мысли блондинки.
    Они приехали.
    Возле ЗАГС-а собралась толпа гостей и журналистов. Все застыли в ожидании. Сакура в окне заметила Сасори с букетом роз и немного расстроилась.
    «Он все-таки пришел. Я думала, что его работа важней всего. Как он, наверное, сейчас переживает за меня. Сасори, прошу, подожди меня», - подумала Харуно.
    А Саске это все было до лампочки. Он лишь уставился на толпу и разглядывал всех. И среди журналистов заметил свою бывшую подружку и ухмыльнулся.
    «Хм…Как она смогла пролезть в толпу журналистов? А она умнее, чем я думал. Но ей все равно нечего не светит, как бы она не старалась, она мне надоела. Теперь у меня есть новая игрушка. Или не игрушка, а нечто большее? Так, о чем это я?» - видимо младший Учиха сам не понял свои мысли.
    - Ну что, молодожены, выходим?- сказала Ино
    - Да! - сказали сразу оба, возражать не стали, потому что уже некуда было деваться и бежать.
    Они вылезли из машины. Сакура от страха уцепилась за руку Саске, когда увидела столько народу собралось. Брюнет лишь усмехнулся, но руку не убрал. Они оба прошли в здания. Там их остановила толпа с журналистов и стали задавать всякие нелепые вопросы.
    - Скажите, пожалуйста, а как вы полюбили друг друга? - задал вопрос один из журналистов, похоже, что он его задал Учихе. Саске немного растерялся, но быстро перевел стрелки.
    - А пусть она все и расскажет. Правда, дорогая? - спросил брюнет, смотря на очнувшеюся невесту.
    - Эм.. Конечно, любимый, - «Козел! Ну сейчас я ему отвечу», - Мы познакомились в больнице, когда Саске проснулся от комы и увидел меня. Я просто ошиблась дверью и наши взгляды встретились. И тут я поняла, что больше жить без него не могу, когда утонула в его глазах, - нда, Сакура хорошо сочиняет сказки..
    «Ксо! Что она несет? Она уже где-то выпила, наверное? Почему я так взволнован? Хоть бы там не сказать «нет». А то отец и она меня убьют», - подумал младший Учиха
    - Саске-сан, чем Вы заболели, когда лежали в больнице? И как вы встретились потом?
    «Задолбали! Оно вам надо?» - злился брюнет.
    - Учиха и Харуно здесь находятся? - Задала вопрос слегка полноватая женщина.
    - Да, это мы, - ответила Сакура вместо жениха.
    - Отлично! Тогда пройдемте в зал, - пролепетала женщина и скрылась за дверью. Все пошли за ней. И вот, настал решающий момент для всех. Все гости, родители, знакомые, журналисты встали по бокам, а невеста с женихом возле стола.
    - Мы собрались здесь сегодня, чтобы объединить любящие сердца узами брака. Согласен ли ты, Учиха Саске, беречь и любить, быть с ней в печали и в радости, в богатстве и в бедности, пока смерть не разлучит вас?
    «Да, скука нудная, лекции в универе и то получше. Чего на меня так все смотрят? Ах да, моя очередь», - брюнет набрал воздуха побольше и:
    - Согласен, - ответил он так, как будто это все его реально достало.- «Я в самом деле это сказал?» - удивился Саске сам себе.
    - Согласна ли ты, Харуно Сакура беречь и любить, быть с ним в печали и в радости, в богатстве и в бедности, пока смерть не разлучит вас? - И опять же тишина. Ожидание ответа. Сакура сначала посмотрела в сторону Сасори, который в свою очередь просто ей улыбнулся. «Прости, Сасори!»
    - Я согласна, - сказала она, все с облегчением вздохнули.
    - Тогда обменяйтесь обручальными кольцами, - сказала женщина.
    Учиха и Харуно подошли к столу. Саске взял колечко и одел на руку Сакуре. Она пыталась не смотреть сейчас на него, но даже здесь у нее ничего не вышло. Она взглянула в его глаза и прочла в них то, что он теряется и попросту не знает, что делать. Ее это очень удивило. И вот теперь на ее пальце светится золотое колечко. Пришла ее очередь надевать ему на палец кольцо. Руки немного задрожали от того, что придется к нему прикасаться.. Но Харуно захотела показать, что она храбрая. Она взяла себя в руки и надела кольцо ему на палец.
    - А теперь, свидетели, будьте добры, распишитесь, - Сай и Хината очнулись, что зовут их и подошли к столу. И вот, подписи свидетелями были поставлены, оставались теперь подписи молодоженов.
    Саске подписал первым, а второй Сакура. У нее немного дрожала рука, когда она подписывала. Выглядело так, что девушка подписывает смертный приговор. И вот, подписи поставлены, все рады и довольны. Особенно рад Саске, ведь сейчас должно кое-что произойти, чего он неделю ждал.
    - А теперь можете поцеловать невесту, - сказала женщина и закрыла папку.
    Все опять же замерли. В этом зале все вели себя тихо и спокойно. Кроме Карин, которая горела от злости.
    «Никому не позволю целовать моего Саске-куна. Это стерва такая страшная. Что он в ней нашел? Но если я помешаю, Саске-куну это не понравится. Я потом преподам этой гадине урок», -думала над планом красноволосая.
    Саске и Сакура просто смотрели друг другу в глаза. Оба не знали, как начать поцелуй, и кто начнет первым. У обоих возникали разные мысли.
    «Ой, снова поцелуй. Я чего-то боюсь? Может, убежать, пока не поздно? Нет, уже поздно. Ты приплыла, Харуно, то есть, Учиха», - Сакуре надоела эта замедленность, она первая впилась в губы уже мужа. Саске этого даже не ожидал. Он думал, что она боится.
    «Эти губы! Эта девчонка точно колдунья. Она начинает сводить меня с ума», - Учиха уже обнял девушку за талию и еще больше углубил поцелуй, пока Сакура не ощутила руки на себе и оторвалась от него. Саске нечего было делать, он взял на руки невесту и пошел к выходу. Они снова смогли пробраться через толпу журналистов и сели в машину. Сейчас они поедут в ресторан «Вишня», где познакомились родители Сакуры.

    Категория: Романтика | Просмотров: 2089 | Добавил: Sa@ra | Рейтинг: 4.6/12
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Сентябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Самый сильный клан Конохи
    Всего ответов: 1031
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Были на сайте:
    Germanlini
    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz