Pics.kz Вторник, 23.04.2024, 10:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Июль » 14 » Брак по Расчету пролог+ 1 глва
    00:16
    Брак по Расчету пролог+ 1 глва
    Название: Брак по Расчету.
    Автор: Sa@ra.
    Бета – Гамма: Лёля-чан.
    Пейринги: Саске/Сакура, Сакура/Сасори(намеки).
    Жанр: романтика.
    Рейтинг: PG-13.
    Размер: Миди/Макси.
    Дисклаймер: Кисимото Масаси.
    Размещение: С согласия автора.
    Предупреждения: AU, возможен ООС.

    Пролог.
    В городе Токио много разных людей и у всех разная судьба. Иногда она преподносит нам совсем неожиданные сюрпризы, которых мы даже не ждем, и этот сюрприз под названием любовь. По случайности этот «подарок» попал к двум молодым людям, которые даже и не думали связываться друг с другом. Но судьба распорядилась так, что они встретились и впервые в жизни окунулись в чувство – старое как мир, но в тоже время самое прекрасное.
    В Токио есть две знаменитые компании, и президенты этих компаний хорошие друзья еще со школьных лет. Первая - Информационная компания, которой руководит Учиха Фугаку, и вторая - Адвокатская компания, чьим руководителем является Хиаши Харуно. У них обоих есть дети, которых они очень любят.
    У Учихи есть два сына. Старший, Итачи, очень похож на отца. Он очень вежливый, приличный молодой человек, но вместо того, чтобы стать наследником фирмы отца, Итачи влюбился в девушку, женился на ней и уехал жить в другой город. А младший брат - Саске – наоборот, очень похож на свою мать. Младший всегда хорошо учился, но после смерти матери ему стало абсолютно начхать на всех, кто его окружает. Он даже неделю не выходил из своей комнаты после того злополучного события. Но потом он оклемался и решил, что жизнь надо продолжать несмотря ни на что. Он стал слишком мрачным и молчаливым. Раньше, может вы и не поверите, Саске был обычным парнем. Но потеряв дорогого человека, он изменился до неузнаваемости. Саске сам себе поклялся, что никогда больше не увидит смерть дорогих себе людей, поэтому и отдалился от всех. Боясь привязаться – вот что его мучило, поэтому он не создавал связей, зная, что потом будет больно.
    А у Харуно Хиаши нет сыновей, о которых он так мечтал, зато у него есть дочь с очень сложным характером, но все равно, её он любит безумно. Зовут ее Харуно Сакура. Ее характер невозможно описать. Она бывает разная во всем. Бывает, начинает плакать, как тут же смеется.
    Девушка хорошо учиться, чтобы в будущем стать врачом. Это ее мечта, цель, к которой она стремится. Ее даже в школе называли ботаником, но девушке было наплевать. Для нее главное достичь своей цели. В отличие от Саске, Сакура веселая и общительная. И в отличие от него, она всегда боялась, что ее бросят, и она останется одна. У нее есть мать, и Харуно очень на неё похожа. Когда Сакуре исполнилось 18, отец подарил ей квартиру, чтобы она жила самостоятельно, получила свободу.
    Ребята жили спокойно, пока у компании Харуно не случились проблемы с деньгами. И в один прекрасный день Хиаши, не посоветовавшись с дочерью, едет к другу спасать свое положение и будущие своей семьи…

    Глава 1.
    Информационная компания Учих, так же как и компания Харуно, находится в центре города.
    В кабинете за столом в кожаном кресле сидел Учиха Фугаку. У него был уставший вид, вокруг него лежала куча бумаг, в которых он хоть как-то пытался разобраться. В дверь его офиса постучались. Мужчина перевел взгляд на дверь и снял очки.
    - Да –да, войдите. - Разрешил Учиха.
    Дверь распахнулась, и в кабинет зашел не такой уж и староватый мужчина, лет так 40, может и больше. Увидев знакомого человека, Фугаку сразу отбросил бумаги в другую сторону и указал другу, чтобы он присел. Харуно так и сделал.
    - Рад тебя видеть, Хиаши! Что же случилось, что ты решил навестить друга, будучи столь занятым человеком? Неужели просто так зашел? – Улыбнулся Учиха.
    - Я тоже рад наше встрече, - попытался улыбнуться Хиаши, но почти сразу же его лицо приняло озабоченное выражение. - Но мне сейчас некогда радоваться. Понимаешь, моя компания на грани банкротства. Я хочу попросить тебя, чтобы ты помог мне в одном деле.
    - Мда, слышал я, что сейчас творится в твоей компании. Но, друг, чем тебе смогу помочь я? – Фугаку вопросительно изогнул правую бровь.
    - Я вижу из этой ситуации только один выход! У тебя же есть сыновья? Правда, я слышал, что старший женат, а вот младший свободен. – Начал Харуно.
    - Хм… Да, это верно. И чем тебе может помочь мой Саске?
    - Я хочу связать узами брака твоего сына и мою дочь. Если они поженятся, то за этот брак моя компания и твоя тоже получат неплохую прибыль.
    - А ты уверен, что они оба этого захотят? Тем более Саске не хочет жениться. – Пожал плечами брюнет.
    - Ну, это же не настоящий брак, а фиктивный. Или если в моей ситуации можно сказать брак по расчету.
    - А, Брак по расчету, значит? Интересно… И какая выгода будет для наших детей? Хотя, а вдруг они влюбятся друг в друга и захотят настоящей свадьбы? И еще я слышал, что у твоей дочки уже есть жених.
    - Этот Акасуна мне не нравится. Я ему мою дочь не доверю. Он очень странный. Ладно, не об этом сейчас. Условия такие: они женятся, но надо сделать так чтобы все думали, что это настоящая свадьба и они любят друг друга. Потом они живут под одной крышей целый год. Если они захотят, то через год могут спокойно разбежаться в разные стороны. Ну а если влюбятся, то потом могут играть настоящую свадьбу. А насчет Акасуно не волнуйся, я сделаю так, что Сакура в нем сильно разочаруется. Так какой ты даешь ответ?
    Фугаку внимательно выслушал друга. И как ни странно, это предложение на счет брака очень ему понравилось. Он подумал, что Саске может измениться после этого брака и станет прежним.
    - Да, я согласен! А это еще что?- спросил Учиха, когда увидел, что друг тянет ему контракт.
    - Это контракт на соглашение того, что мы не против этого брака. Здесь нужны наши подписи и, конечно же, подписи детей. Так что если ты согласен, подпиши. – Вздохнул Хиаши.
    - Что? Здесь уже стоит твоя подпись. - Удивился мужчина.
    - Ну, дружище, я же знаю, что ты бы не смог отказать. - Сказал Хиаши, хитро улыбаясь.
    - Ладно. Но как нам им сказать об этом и когда их познакомить поближе?
    - Ну, скажем, сегодня. А приедут она завтра и подпишут контракт. А потом сходят на свидание и лучше узнают друг друга. - Высказался Харуно.
    - Хорошо. Но как они к этому отнесутся…. Я даже не представляю реакцию Саске. – Призадумался Учиха.
    - Ты что, не знаешь молодежь? Пошумят и успокоятся. Так что до завтра. А я сейчас к Сакуре поеду, скажу ей, а то еще и не поймет. До завтра! - сказал Харуно, уже выходя из кабинета.
    - До завтра, - ответил Учиха. Он совсем не представлял, как он это скажет Саске. Фугаку достал из кармана сотовый и набрал номер.
    - Алло! - послышался холодный голос в трубке.
    - Сын, приезжай в офис компании, нам надо кое-что обсудить. – Произнес мужчина, неслышно выдохнув.
    - Это важно? – спросил все тот же леденящий голос парня.
    - Даже не представляешь как это для тебя важно. В общем, жду. - И положил трубку.
    А брюнет, лежа дома на своей кровати, тяжело вздохнул и положил телефон на тумбочку.
    «Блин. Что ему надо? Я только с университета пришел, а он уже достает. Наверное, опять будет что-то про наследство плести. И чего я попрусь? Ну ладно, съежу, хотя бы узнаю, для чего я нужен». - Учиха младший неохотно встал с кровати, взял телефон и вышел прочь из комнаты.
    А в это время Сакура сидела у себя в комнате, перечитывая лекции. Тишину, царившую в квартире, нарушил звонок в дверь. Девушка встала со стула и пошла к двери.
    - Папа? А ты чего так рано? Что- то случилось? Да еще и без мамы, - она не ожидала так рано увидеть отца у себя в квартире.
    - Нет, дорогая, все в порядке. Мне просто надо с тобой поговорить. – Объяснил Хиаши.
    - А, ну раз так, может, присядешь? – Сакура указала на диван.
    - Не откажусь. - Мужчина сел на мягкий диван, оббитый искусственной нежно-розовой кожей.
    - Может чаю, кофе? - спросила девушка.
    - Нет. Давай сразу к делу. -
    Харуно присела на кресло, которое стояло напротив дивана, на котором расположился её отец.
    - Ну, слушаю тебя, папа.
    - Дорогая, ты что-нибудь слышала о Учихе Саске? - сразу задал вопрос мужчина, решив, что начинать тему издалека все равно бессмысленно.
    - Ах да, слышала, конечно. – Девушка улыбнулась. - А что? - розоволосая слегка его не поняла.
    - Ну и как тебе этот парень? – Как бы невзначай поинтересовался мужчина.
    - Да никак. Он мне совершенно не нравится. Я много чего про него слышала. То, что он извращенец, бабник и вообще ужасный человек…. А взглянув на его фотографию, он мне вообще не понравился. - Соврала Сакура, ведь на самом деле на фото ей понравился взгляд Саске, от которого она не смогла оторваться. Розоволосая уже мечтала встретиться с ним. Но она не знала что ее мечта скоро сбудется, правда, не совсем так, как она того желала.
    - Ясно. Я же тебе сто раз говорил: не слушай свою сплетницу-подружку. Она вечно говорит тебе всякую чушь, а ты веришь ей.
    - Папа! – Возмутилась Харуно. - Ино - моя лучшая подруга, а ее сплетни иногда правдивы. И вообще, я не понимаю, причем здесь Учиха? Может, объяснишь мне?
    - Ты же знаешь, что в нашей компании сейчас проблема с деньгами, и мы можем обанкротиться.
    - Ну знаю, и что дальше? - спросила зеленоглазая.
    - Единственный выход из этой ситуации, это чтобы наследники обоих компаний устроили свадьбу. То есть наследник компании Учиха и ты - моя наследница. Мы с Фугаку говорили сегодня об этом, и он согласился, подписав контракт. Завтра вы с Саске должны его тоже подписать. Объясняю: это фиктивный брак, вместе вы должны прожить год под одной крышей и устроить показуху всем журналистам, что у вас все хорошо, и вы любите друг друга. И поэтому мы завтра едим в компанию Учих знакомить тебя с твоим женихом. Ну, как тебе наша идея, дорогая?
    Когда отец закончил свою речь, Сакура попрощалась со своей челюстью. Конечно, она мечтала увидеть Саске, но не таким же образом.
    - Папа, какая, нафиг, свадьба! Я не выйду за этого извращенца. Тем более у меня есть Сасори, которого я очень люблю.
    - Милая! Ты выйдешь замуж за этого извращенца, а твой Сасори… Неужели ты не заметила, что он любит тебя только из-за денег. Повторяю: вы вместе с Саске проживете год. Пройдет положенное время - хотите, разбегайтесь кто куда, ну а если вдруг влюбитесь, мы с Фугаку не будем против вашей настоящей свадьбы и внуков.
    - Папа! Ты ничего не понимаешь? Сасори любит меня, и я верю ему. Но, раз на то пошло дело, ради компании я подпишу контракт и выйду замуж за этого обалдуя. - Говорила девушка уже со слезами на глазах.
    - Вот и отлично! А теперь перестань плакать. Если твой Сасори любит тебя, я уверен, он подождет. Я заеду завтра за тобой где-то в десять. Так что будь готова. Я пошел, - сказал мужчина, вставая с дивана и идя к двери.
    Сакура проводила его. После того как ее отец ушел, она со слезами на глазах пошла в комнату и упала на кровать. Она достала из тумбочки фотографию Саске, которою дала ей Ино.
    «Я хотела с тобой познакомиться, но не при таких обстоятельствах. Может глупо, но я просто хотела стать хорошими друзьями. Знаю, я отцу наговорила кучу гадостей про тебя, но я совсем так не считаю. Я думаю, что ты можешь стать моим лучшим другом, но не мужем, это точно. Сасори, как я скажу тебе об этом? Надеюсь, ты подождешь год и не бросишь меня. Не хочу остаться одной». - И Сакура заснула, все еще плача, а в руках сжимала фотографию Саске….

    Категория: Романтика | Просмотров: 1368 | Добавил: Sa@ra | Рейтинг: 4.2/4
    Всего комментариев: 2
    2 Sakura_Haruno  
    0
    wacko здорово!Я побежала проду читать.Правда не понравилось мне это спокойствие с которым Фугаку и Хиаши решили свадьбу устроить...все же это их дети...а они с ними как с вещами

    1 P.S.  
    0
    ммм мне очень понравилось,продолжение когда будет???

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Июль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Самая сильная куноичи из аниме Наруто?
    Всего ответов: 1126
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Были на сайте:
    Humanbok
    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz