Pics.kz Суббота, 27.04.2024, 06:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Дьявольски хороший дворецкий . Глава 6
    18:58
    Дьявольски хороший дворецкий . Глава 6
    Название: Дьявольски хороший дворецкий (мне дьявольскинравится эта фраза^_^)
    Автор: Ami-Ch@n
    Бета: HellcaT
    E-mail: amichan_pavlodar@mail.ru
    Жанр: Романтика, мистика, немного драмы, детектив, и………возможен хентай.
    Персонажи/пары: Саске/Сакура (основной), Наруто/Хината, родители Сакуры, Цунаде/Джирая (в некоторых эпизодах), Карин, Суйгейцу, Дзюго, родители Хинаты, Акацуки, несколько моих персонажей, по мере написания, будут проявляться и другие персонажи.
    Рейтинг: PG-15, а дальше может будит и выше.
    Предупреждения: возможен…хотя не возможен, а присутствует ООС героев! ну…… и плюс ко всему, полное издевательство над персонажами^_^
    Дисклаймеры: Масаси Кисимото на пару с Яной Тобосо.
    Размер: точно не знаю, но знаю, что точно не мини^_^
    Содержание: 19 век, Англия.
    От автора: идея фанфика пришла во время просмотра аниме «Тёмный Дворецкий»!

    Глава 6.

    Сакура забежала к себе в комнату и закрыла дверь. Слёзы, сбегая по щекам девушки, падали на ковер, оставляя еле заметные пятна. На сердце появилась глубокая рана, причиненная его безразличием, его холодом, его словами. Девушка легла на кровать и уткнулась лицом в подушку в надежде остановить беспрерывно льющиеся слезы...
    «Не думала, что Саске может быть настолько холоден. Как? Как он мог такое сказать? Хотя, если подумать, на что я надеялась? Он прав. Контракт, есть контракт». Она вытерла соленые дорожки и попыталась успокоиться. Но в душе всё равно осталось горькое чувство обиды и предательства. Раздался тихий стук в дверь. Сакура сделала глубокий вдох и произнесла:
    — Войдите, — в комнату вошёл Саске, держа в руках поднос с кружкой чая и свежей выпечкой.
    — Сакура-сан, я принёс вам чай, — улыбнулся дворецкий, подходя ближе. Девушка отвела взгляд в сторону, она не хотела видеть его. Ей было больно видеть его таким милым и добрым. «Зачем? Зачем ты это делаешь? Я же знаю, что всё это фарс!»
    — Что-то не так, Сакура-сан? Вы плакали? — спросил он, всматриваясь в лицо девушки. Глаза ее выдали.
    — Не беспокойся, Саске-кун. Всё в порядке, — она попыталась улыбнуться, и это у неё неплохо получилось. — Кстати, меня сегодня навестит Хината, так что попроси Наруто приготовить что-нибудь сладкое.
    — Да, миледи, — произнёс в ответ брюнет. Протянув кружку своей госпоже, парень покинул комнату, оставляя девушку одну. Как только дверь закрылась, Сакура вновь дала волю слёзам, которые просились наружу всё время, что Саске находился в комнате.
    «За что он так мучает меня? Почему продолжает так мило улыбаться и быть всё так же вежлив!? О, Господи! Саске, если бы ты знал, как я тебя люблю...».
    Учиха стоял, прислонившись спиной к двери в комнату девушки, и чувствовал, как она плачет. Он понимал, что визит Кисаме не был случайностью, и что происходит что-то неладное. Глаза парня вспыхнули кроваво-красным цветом, а руки непроизвольно сжались в кулаки. Хотелось разнести всё на своём пути.
    «Дьявол! Ублюдок! Какого чёрта он сюда заявился!? И откуда он выдумал этот бред? Тварь! Наверняка это Дейдара. Этому придурку вечно делать нечего! Ему лучше на глаза мне не попадаться! Не сейчас, ни когда-либо потом!» Дворецкий сделал глубокий вдох и попытался успокоиться. «Прости Сакура. Я делаю это тебе во благо». Поправив пиджак и галстук, он направился на кухню.

    ******

    — Гость? Какой, если не секрет? — поинтересовался повар.
    — Придёт Хината-сама, и Сакура-сан попросила, чтобы ты приготовил чт... — но Наруто перебил Саске на полуслове.
    — Придёт Хината-сан!? Да я им такой обед приготовлю, какого они ещё не видели! — блондин был просто вне себя от радости.
    — И почему это ты так радуешься приходу Хинаты-сама, а? Уж не влюбился ли ты, друг мой? — поинтересовался Саске.
    — Не в этом дело! Просто в последнее время к нашему хозяину приходят только какие-то старики, а тут наш дом посетит юная леди! — воскликнул Наруто, тайно благодаря Бога, что сумел отвертеться.
    — Ладно. Сакура-сан попросила приготовить что-нибудь сладкое, — произнёс брюнет, выходя из кухни.
    — Да я такой торт испеку, какого они ещё не пробовали! — блондин чуть ли не прыгал по кухне. Саске вздохнул и вышел.

    ******

    Когда дворецкий шёл по коридору, его снова посетило чувство, что в доме есть посторонний. Раздался голос, будто источник находился рядом: «Саске!». Демон нахмурился и исчез с места, где стоял секунду назад. Вскоре он распахнул дверь в комнату Сакуры.
    — Сакура... — парень замер. Девушка стояла у окна. За её спиной находился высокий мужчина средних лет. Одет он был в серый костюм. Пиджак был расстегнут, открывая вид на черную, шелковую рубашку, небрежно заправленную своим владельцем. Его длинные, черные волосы спускались до пояса, а ярко-желтые, змеиные глаза, неотрывно следили за Саске. Одной рукой мужчина держал девушку за талию, а в другой находился пистолет. Приставив дуло к голове девушки, он спокойно заговорил:
    — А ты быстро. Всё-таки не утратил свою легендарную скорость, — на бледном, ничего не выражающим до этого лице, появилась усмешка.
    — Похоже, сегодня меня решили навестить все мои старые знакомые, — с холодными нотками в голосе произнёс дворецкий.
    — Какой же ты холодный, Саске-кун, — с неким удовольствием произнёс мужчина.
    — Что тебе нужно, Орочимару?
    — Я хотел зайти к тебе раньше, но меня, похоже, опередил Кисаме. Я тут по той же причине, что и он, — в руке Саске появилась, катана, и он незамедлительно направил её в сторону гостя.
    — Я не люблю повторять дважды, — в голосе слышалась чистая ярость. Брюнет был готов в любую секунду убить этого наглеца. — Если тебя это так интересует, то спроси у Кисаме лично, он тебе всё расскажет.
    — Тц...так не интересно... я надеялся на большее, — расстроено произнёс Орочимару. — Хм...а если так?
    Демон стал медленно нажимать на курок. Он просто играл с парнем, дразнил его, пытался вывести из себя. Но брюнет и не двинулся. Девушка встретилась с взглядом Учихи. Глаза будто говорили ей: «Сакура-сан, я жду! Приказывайте! Я сделаю всё, как вы скажете!»
    — Спаси меня, Саске! Это приказ!— твёрдо сказала Сакура. Раздался выстрел, но рука демона, была направлена вверх, а дворецкий крепко сжимал запястье Орочимару.
    — Ты у нас теперь послушный котёнок значит. А раньше ты был диким и никому не подчинялся, — в ответ молчание, лишь пальцы сильнее сжали руку Орочимару. Раздался тихий хруст, мужчина дёрнулся.
    — Или ты уйдёшь сам, или я выпровожу тебя силой, — возле горла гостя сверкнуло лезвие меча. — Выбирай.
    — Ха-ха-ха! Вот это было интересней. Мы ещё встретимся, причём очень скоро, — и демон испарился. Сакура медленно осела на пол. Саске склонился на колено рядом с ней.
    — Вы в порядке, Сакура-сан? — обеспокоено спросил брюнет.
    — Да...в порядке. Просто, немного неприятно, когда к виску приставлен пистолет, готовый выстрелить в любую секунду.
    После повисла тишина. Они молчали. Сакура повернулась в сторону Саске, чтобы что-то ему сказать и только тут поняла, насколько они близко друг к другу. Дыхание участилось. Сердце пропустило несколько ударов, но потом стало навёрстывать упущенное в ещё более быстром темпе. Запретный плод всегда был сладок, и этот не был исключением. Саске наклонился ближе к девушке, обдавая её губы горячим дыханием. Она потянулась ему навстречу, чтобы сорвать этот сладкий, желанный поцелуй. Осталось совсем чуть-чуть до соприкосновения их губ. Неожиданно в голове девушки, будто эхом прозвучали слова парня, которые он говорил примерно час назад: «Контракт, как и всегда, заключён в обмен на человеческую душу. Так что мне ничего не нужно от этой девчонки, кроме как её душа». Сердце сжалось от обиды, и девушка отвернулась от парня. Дворецкому это явно не понравилось. До боли сжав её подбородок, он развернул лицо девушки к себе. Изумрудные глаза с неким удивлением посмотрели на парня, но когда она встретила его взгляд, то впервые в жизни испугалась по-настоящему. На неё смотрели не те добрые, чёрные глаза. Нет. В этих очах будто горело адское пламя. В них читалась сила, угроза, ненависть и желание... от этого взгляда, Сакура потеряла дар речи, тело отказалось слушаться хозяйку. Страх сковал девушку. Хотелось бежать, бежать без оглядки. Она всегда хотела поцеловать Саске, почувствовать вкус его губ, но не так. Не таким образом. Слеза скатилась по щеке девушки и коснулась пальца Саске. Он посмотрел на неё. Девушка зажмурилась, ей не хотелось видеть Саске таким. От страха её тело била мелкая дрожь. Слёзы катились по щекам, оставляя за собой мокрые, солёные дорожки. Увидев её слёзы, он понял, что сейчас могло произойти. Глаза дворецкого снова стали привычного, чёрного цвета. Опустив лицо Сакуры, он обнял ее и прижал к себе.
    — Простите...простите меня, Сакура-сан, — произнёс он, поглаживая девушку по волосам. Но в ответ он получил звонкую пощёчину. На коже сразу появился красный след.
    — Ты...ты...как ты посмел? — девушка вытерла слёзы и гневно посмотрела на слугу.
    — Прошу простить меня за этот низкий и порочный поступок, — сказал он и, опустив голову, встав на одно колено перед ней.
    — Никогда...никогда больше так не поступай. Это приказ, — парень протянул ей платок. — Постой, который час?
    Дворецкий достал свои карманные часы и, открыв их, произнёс:
    — Без четверти три, госпожа.
    — Хината-чан должна приехать в три, — Саске встал, протянул девушке руку и помог подняться.
    — Тогда позвольте мне проверить, всё ли Наруто приготовил к визиту Хинаты-сама.
    — Хорошо, иди, — парень ещё раз поклонился и вышел за дверь. Сакура устало села в кресло, пытаясь забыть, что произошло минуту назад. Закрыв за сбой дверь, Саске развернулся и ударил кулаком по стене. «Дьявол! Как я мог так поступить? Я потерял над собой контроль...». Подняв глаза, он увидел, что проделал дыру в стене. Обречённо вздохнув, парень провёл ладонью по стене, и на ней не осталось и следа от повреждения. После он направился на кухню.

    ******

    Через несколько минут. Кухня.

    — Н-наруто...ты...что наделал? — Саске был настолько ошарашен, что стал запинаться.
    — Хи-хи! Скажи, я ведь гений! — повар прямо светился от гордости за самого себя.
    — Дубина! — он получил подзатыльник.
    — За что? — проскулил Узумаки.
    — Я же тебе, кажется, сказал, что к нам придёл только Хината-сама! А этого торта хватит, как минимум, на пятьдесят гостей! — хоть голос парня был спокоен, но легко можно было понять, что он злится. И, правда, торт был настолько большой, что его можно было подавать на королевском приёме. — Ты мог приготовить что-то проще?
    — Да ладно тебе! Зато его надолго хватит! — Наруто улыбнулся своей фирменной улыбкой, с восхищением осматривая свое творение.
    — Господи. Ну что с тобой сделать на этот раз?
    — Не бить меня за пустяки и не пугать до смерти, как ты это обычно делаешь!
    Раздался звонок, спасший Наруто. Саске посмотрел на часы и пошёл открывать.
    — Ладно, потом решим, что делать с тортом и тобой, — произнёс он напоследок и вышел из кухни.

    ******

    Дверь из тёмного дерева распахнулись. На пороге стояла красивая девушка восемнадцати лет. У неё были иссиня-чёрные волосы, аккуратно уложенные в элегантную причёску. Лишь одна непослушная прядь спадала на милое лицо. Глаза необычного, светло-фиолетового цвета излучали доброту и тепло, дарили радость. Такие было сложно ещё где-либо встретить. Они выделялись не только цветом, но и исходящим от них теплом и добротой. На ней было платье из фиолетового бархата, расшитое золотыми, шёлковыми лентами. Оно, несомненно, ей шло.
    — Добрый день, Хината-сама, — приветливо улыбнулся Саске.
    — Добрый, Саске-кун, — он пропустил девушку в дом.
    — Хината-чан! — по лестнице спустилась Сакура, и подойдя к девушке, обняла её.
    — Здравствуй Сакура, — улыбнулась Хьюго в ответ.
    — Девушки, сегодня наш шеф-повар приготовил вам свой фирменный торт. Прошу, пройдите в сад, я принесу вам чай туда, — произнёс дворецкий в поклоне, с особой интонацией выделив слово «фирменный».
    — Конечно. Идём, Хината, — проводив девушек взглядом, Саске направился на кухню. Открыв дверь, он ещё раз посмотрел на «великое творение» Узумаки.
    — И как ты прикажешь мне подавать его? — поинтересовался брюнет.
    — А я откуда знаю? Моя работа — готовить, а твоя — подавать, — блондин развёл руками.
    — Дурак! Сам подумай! Мне его целиком нести!? — Саске начал терять терпение.
    — Значит, отрежь, сколько нужно! — повысил голос Узумаки.
    — А остальное куда деть? — поинтересовался Учиха.
    — Не знаю! Потом придумаю.
    Саске промолчал. Заварив чай и отрезав от торта два кусочка, он поставил всё на поднос и направился в сад. Девушки сидели за столиком в тени деревьев. Весь сад выглядел просто великолепно. Кусты аккуратно подстрижены, в воздухе витал приятный запах цветов. Дзюго явно знал своё дело.
    — Как у твоего брата дела? — поинтересовалась Сакура у подруги.
    — Сейчас он вместе с отцом расследует новое дело.
    — И какое, если не секрет? — девушка очень этим заинтересовалась. В этот момент к ним подошёл Саске с подносом.
    — За последнюю неделю было совершено несколько убийств. Но, что странно, убиты были давно разыскиваемые главари преступных организаций.
    — Да? Может их предали их же люди? — проговорил дворецкий, наливая чай.
    — Вряд ли, — ответила Хината.
    — А есть какие-нибудь зацепки? — поинтересовалась Сакура.
    — Да. У всех убитых на правой ладони будто выжгли один странный знак.
    — Знак? — в один голос сказали Сакура и Саске.
    — Да, это пятиконечная звезда, заключённая в круг, — повисла тишина. Хоть Хьюго и не заметила, но сейчас небольшое напряжение витало в воздухе между Саске и Сакурой.
    — Ясно, — наконец произнесла Харуно. — Надеюсь, всё это скоро разрешится.
    Брюнет поставил перед девушками торт и чашки с чаем. Попробовав только один кусочек, подруги восторженно произнесли:
    — Поразительно! — воскликнула Сакура.
    — Как вкусно! — в тон ей сказала Хината.
    — Нужно пойти и поблагодарить Наруто за этот удивительный десерт! — они только хотели встать, как их остановил Саске.
    — Э...н-нет. Не стоит.
    — Это почему? — удивилась Сакура.
    — Э...эм...ну...на кухне сейчас немного грязно. Я лучше позову Наруто сюда, — и он быстрым шагом направился в дом. Подруги удивлённо переглянулись.
    — С Саске-куном всё в прядке? — обеспокоено произнесла Хината.
    — Если бы я знала.
    Зайдя на кухню, дворецкий подошёл к повару:
    — Идём. — твёрдо сказал брюнет.
    — А? Куда?
    — Сакура-сан и Хината-сама хотят тебя поблагодарить.
    — Х-хи-хината-сан х-хочет меня поблагодарить? — на щеках Узумаки вспыхнул румянец.
    — Да. Идём.
    — Н-нет! Я не пойду! — воскликнул блондин.
    — Это ещё почему? — удивился Саске.
    — Я...а...я...ну...это...стесняюсь... — парень покраснел ещё сильнее. Учиха ничего ему не ответил. Лишь взяв его за воротник, потащил его за собой. Всё время, что они шли, Саске услышал о себе столько нового, да ещё и с использованием таких интересных слов. Когда они подошли к двери, ведущей в сад, Саске дал Наруто подзатыльник, чтобы тот успокоился. Саске буквально приволок его к столику, где сидели девушки.
    — Вот наш шеф-повар, — произнёс Саске, отпустив бедного Наруто.
    — Ваш торт просто великолепен, Наруто-кун, — произнесла Хината.
    — Благодарю вас, Хината-сан, — он, наконец, пришёл в себя и, улыбнувшись, поклонился.
    — Она права. Ты превзошел сам себя! — согласилась Сакура.
    Вечером, примерно в шесть часов, за Хинатой приехал экипаж, и она уехала. Сейчас Сакура направлялась на кухню. Она только хотела открыть дверь, но ее опередили, и в проёме появился Саске.
    — А...С-сакура-сан? ? В-вы что-то хотели? — парень не хотел, чтобы Сакура видела «великое творение» Узумаки.
    — Да так. А что вы там прячете? — девушка пыталась заглянуть.
    — А...а...нет...ничего...мы тут сейчас убираемся...вам не стоит сюда заходить, — она явно в это не поверила. Увидев её взгляд, брюнет обречённо вздохнул и пропустил её. Сделав всего два шага, Сакура застыла на месте.
    — А...а что это такое? — поинтересовалась она, показывая на торт. Перед девушкой стоял просто огромный шоколадный торт. Представить страшно, сколько всего продуктов на него ушло! Там где Саске отрезал два кусочка, можно было увидеть два слоя, из которого состояло это кондитерское произведение. Один слой — карамельная помадка, второй -клубничный крем. Сверху он был облит белым шоколадом. Каждый уровень десерта был украшен спелыми, ярко красными ягодами в форме сердечка. А на самой верхушке была небольшая горочка из клубники, политая тёмным шоколадом.
    — Это то, за что Саске меня чуть не убил! — обиженно проговорил повар. — Я так старался, а он даже не похвалил меня!
    — Мда...хотел порадовать Хинату-чан? — спросила Харуно у Узумаки. Блондин тут же покраснел, и стал что-то невнятно бормотать.
    — Всё с тобой ясно. И что вы собираетесь с этим делать? — обратилась девушка к Саске.
    — Ещё не решили, Сакура-сан.
    — Ладно. Но постарайтесь что-нибудь придумать до того, как он испортится.
    — Да-а, Сакура-сан.

    Продолжение следует...

    От автора: всем НЯ! гоменасай за то, что прода так затянулась) жду ваши отзывы и критику)

    Категория: Романтика | Просмотров: 1700 | Добавил: Ami_Chan | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 2
    2 Gardyfeladype  
    0
    Наш сайт создан для Вашего удовольствия, здесь Вы можете расслабиться, отдохнуть не только душой, но и телом, все самые мыслимые и не мыслимые удовольствия исполнят наши элитные индивидуалки,
    Заходим сюда, звоним http://tinyurl.com/6aoezad
    Наслаждаемся ))))
    Вас ждет масса незабываемых впечатлений и ощущений )))

    Вебмастера, кто желает хорошо зарабатывать, участвуем в партнерской программе,
    до 60 центов за 1 клик http://tinyurl.com/5r2vr3w

    1 ксюша просто ксюша  
    0
    хочу торта!!!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Сентябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 411
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz