Pics.kz Суббота, 20.04.2024, 05:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Дневники Саске
    21:00
    Дневники Саске
    Автор: Shiga.
    Название: дневники Саске.
    Жанр: записи парня.
    Бета: сама себе бета.
    От автора: странный жанр, но не очень странная идея. Смотрите, что получилось.
    З. Ы. Как вы увидели выше, автором сиё произведения является совсем другая личность. Этот фанф взят с нашего любимого Наруто Клана

    Дневники Саске
    17:01
    1 июля.
    Итак, с чего бы начать? Ну ладно. Я Учиха Саске. Сегодня я вернулся в деревню листа. Если честно фиг бы я сюда вернулся, но я в долгу перед Наруто, который вырвал меня из лап этого извращенца Орочимару и помог убить брата. В общем, я здесь. Тут все изменилось. Сама деревня как будто стала лучше, да и на скале Хокаге появилась морда пятой. Узумаки уверял, что скоро там появиться и его физия. Ну-ну! Мечтай паренёк. Я вернулся в свой старый дом. Ну и грязища! Да-а-а! Видимо за все прошедшее время здесь никого не было. А это что? Бог ты мой! В этой пыли и утонуть можно! Так сегодня отосплюсь, а завтра примусь за уборку. Наруто обещал помочь, но думаю, от него будет мало пользы. Он за это время ничуть не изменился. Скорее всего, начнет носиться по дому и удивляться, как я тут один живу! Я тут вспоминал и вспомнил, что он у меня и дома то ни разу не бывал! Ну ладно, напишу завтра, а пока следуя принципу «На столе пыль лежит, на полу лежит, вот и я полежу!» пойду, разгребу себе место для ночлега.

    3 июля.
    Утро.
    Вчера не писал, так как устал, словно Шикамару после похода в магазин! Что вчера творилось! Я проснулся от воплей Наруто, который уже в шесть часов утра торчал под моим домом. Здрасте приехали! Откуда у этого идиота столько энергии? Ну, ничего впустил Узумаки в дом. Он, слава богу, догадался принести еду. Жуя батон хлеба, подумал, что не такой уж он и плохой. Тщательно осмотрев все уголки своего дома и оценя обстановку решил пойти в магазин за чистящими средствами. Наруто увязался было следом, но я оставил его дома, попросив прибраться на кухне. А зря… по пути в магазин и обратно я довел до обморочного состояния около пятнадцати куноичи, спасался бегством от двадцати куноичи и чуть не был зацелован досмерти Яманако! Ужасный день. На обратном пути, купив все необходимое, использовал маскирующее джуцу. Никто не заметил, кроме нее! Будь проклят талант Сакуры к генджуцу! Но вопреки ожиданиям она не стала кидаться мне на шею с обычным ее криком «Саске-кун», а просто улыбнулась и спросила, куда я иду с таким количеством моющего средства. Узнав, что у меня дома генеральная уборка предложила свою помощь. Я согласился, ведь с Наруто много не наработаешь. Уже вдвоем пришли домой. Тут уже я чуть не упал в обморок, благо Сакура была рядом. Моя кухня, покрытая метровым слоем пыли, сияла! За столом сидел довольный Узумаки и, хрустя непонятно откуда взявшимся огурцом, улыбался. От кого уж не ожидал! В конце концов, прибрали совместными усилиями первый этаж. А ведь еще и второй есть! Ну ладно пойду будить Узумаки. Он и Сакура вчера остались у меня. Я их попросил. Сам не знаю почему. Сакура уже готовит завтрак.
    Вечер.
    Навели порядок на втором этаже. От Наруто столько пользы! Его клоны могут быть везде! Узумаки снова остался у меня на ночь. Сакура не согласилась. Её дома ждали какие-то важные дела. Я огорчился. Сам не знаю что говорю! Но я по-настоящему огорчился! Что-то со мной не так! Может я с дуру пыли наглотался? Или может Наруто на меня так влияет? Заснул с неприятной мыслью. «А еще в саду прибираться»

    4 июля.
    Наконец закончили уборку! Правда, я в саду не убирался. Около моего дома засели, наверное, почти все куноичи деревни! Как я только вышел, началось хоровое «Саске-кун!». Мне на них вообще-то наплевать, но согласитесь крики не очень хорошо сказываются на настроении. Сейчас пока я пишу это, Сакура помогает Наруто смыть с его головы яйца и забирает его одежду в стирку. Спросите откуда на нем яйца? А все просто! Мой верный друг попытался разогнать толпу девчонок. От чего был закидан яйцами. Причем тухлыми. А вот откуда яйца у бешеных девушек я не знаю. Вот сейчас пришел Узумаки и налил себе в стакан фруктового сока. Забыл сказать. Я на кухне сижу. Вот теперь зашла Сакура. Будем решать, что завтра делать.
    Решили завтра пойдем в кафешку. Отпраздновать мое возвращение и конец уборки. Странно, но я счастлив. Мы - команда семь снова вместе. Сейчас смотрю на Сакуру которая развешивает во дворе только что постиранную одежду Узумаки и улыбаюсь. Мне почему-то радостно! Боги! Кажется, я влюбился! Но пока рановато с выводами.
    P.S. Узумаки в моей одежде смориться как клоун в цирке. Мне смешно ха-ха! Блин тапком по морде получил! Ну подожди Узумаки… Катон-но-джуцу!

    5 июля.
    Сходили в кафе. Куноичи кажись немного ко мне приостыли. Хотя Наруто уверяет, что Сакура среди девчонок авторитет, и они просто не осмелятся ко мне подойти пока она рядом. А что? Еще один веский аргумент наладить с Харуно отношения! Никто не привяжется! Упс! Я кажись опять не туда поехал. Вернусь к тому, что было. Мы сидели в кафе и обсуждали то, что не успели обсудить, как раздался сдавленный крик. Хината, проходящая мимо заведения, в котором мы заседали, увидела нашу компанию и остановилась. А че это она делает? Переводит взгляд с Наруто на Сакуру и обратно. Меня что тут нет что-ли? Или… Бог ты мой неужели?! Я прав! Наруто быстро вскочил и побежал к Хьюга. Что-то, сказав ей, он поцеловал девушку в губы, заставив покраснеть. ПОЦЕЛОВАЛ! Ну ничего себе! Я чуть не подавился суши, но благо Сакура похлопала меня по спине. Спасибо Сакура! Узумаки и ЕГО ДЕВУШКА (сам не верю, тому что пишу) удалились, оставив меня наедине с Харуно. Отличный момент! Мы с ней поболтали немного, а потом я предложил ей проводить её до дома. Она согласилась. Я проводил её, а на прощание поцеловал. Это был мой первый поцелуй (если не считать поцелуя с Наруто в академии…) Мне понравилось. Сакуре кажись тоже. Я думаю если девушка обвивает твою шею руками и не отрывает губ, то это означает что ей нравиться. Короче мы попрощались и договорились завтра куда-нибудь сходить вместе. Без Узумаки. Но мы подумали, что он не обидится. Сакура сказала, что он все поймет….

    20 июля.
    Не писал вот как пятнадцать дней. Некогда было. Но зато есть прекрасная новость! Я ЖЕНЮСЬ! На ком? Конечно же на… Узумаки Наруто! Да я же шучу! Я женюсь на прекраснейшей девушке в мире! На Харуно Сакуре! А как все произошло я даже и не понял. Мы гуляли в парке. Начало смеркаться. Мы выбрали лавочку и сели на неё понаблюдать за закатом. Впереди нас, сидя на земле, Наруто и Хината обнимаясь, тоже смотрели на закат. Последовав их примеру я тоже приобнял Сакуру. В ответ она прижалась ко мне. Тут подгоняемый неизвестно каким порывом я шепнул заветные слова: «Я тебя люблю. Выходи за меня.» Сакура улыбнулась и, сказав «Да» ещё сильней ко мне прижалась. Вот так! У нас первого августа свадьба! Думаете слишком быстро? Нет самое то!

    Дальнейшие записи состояли из маленьких очерков.

    21 июля.
    Сообщил новость Наруто и прочим коноховцам. Раздал приглашения. Парни рады девчонки ревут. С чего бы?

    22 июля.
    Заказал смокинг. Надо выглядеть замечательно.

    23 июля.
    Заказали с Сакурой платье для нее.

    25 июня.
    Арендовал ресторан для банкета.

    26, 27, 28, 29 июля.
    Весь на нервах. Хлопочу про свадьбу. Ношусь по Конохе как бешенный таракан, выполняя то что не сделал. Благо Наруто помогал.

    30 июля.
    Состоялся мальчишник. Пригласил ближайших знакомых. Вот что там произошло.
    Кое-как отвертелся от предложения Кибы о стриптизе «на посошок». Вместо этого решили тупо побухать. Зря. Ли разнес почти все заведение в котором мы заседали. Только благодаря Неджи удалось остановить этот «вихрь Конохи». Я устал как собака!

    1 августа.
    Вот и она! Моя свадьба! Такое ощущение, что я ждал её больше чем Сакура. В общем все прошло нормально. Правда хотелось бы немного заострить внимание на гулянке которая произошла после церемонии. Вывод напишу вначале. Хинате нельзя пить. Противопоказано строжайше! Хотя может это и к лучшему.
    Все веселились и праздновали. Все за исключением Ли. Ему налили морс и воспретили брать в рот алкоголь. Весь вечер Рок сидел в углу и посасывал через трубочку свой напиток.
    Его дозу на себя приняли Джирая, Цунаде и…Хината! Первые двое просто набульбенились и обнявшись, свалились под стол. Очнитесь люди! Вы на празднике возрождения клана Учиха! Да ладно Санины, но Хината! Хьюга залезла на стол (именно на тот под которым сопели в обе дырочки ученики третьего) и начала там танцевать! Неджи сразу упал в обморок, а Наруто прибывая в полнейшем шоке поспешил снять со стола свою девушку. В общем погуляли, зашибись!
    P.S. А меня и Сакуру ожидает первая брачная ночь! happy Блин! Я боюсь! Т_Т.

    16 августа.
    Чуть не схлопотал сердечный приступ! Моя жена беременна! И если бы все так просто! Она беременна близнецами! Я просто счастлив! Сразу двое маленьких Учиха! Весь день носил жену на руках.

    Последующие записи отличаются своей редкостью. И странными названиями.

    Сакура беременна уже пять месяцев.
    Моя жена продолжает работать! Ну ничего себе да? Сегодня оставил ее дома и пошел на миссию вместо нее накинув на себя ее личину. Женушка долго смеялась. Чего это она?
    Следующее утро.
    Понятно чего она смеялась. Пришлось охранять одну старую деву. Бог ты мой! Кое-как отвертелся оттого, чтобы пойти с ней в баню! Сейчас пока пишу эту запись, рядом сидит Наруто и ржет как конь! Ну, чего ты ржешь? Я в детстве тебя бил, а сейчас думаешь не смогу? Хочешь проверить? Сам напросился.
    P.S. Две недели ходил с гипсом. Обидно. У Наруто лишь лицо поцарапано, а я в гипсе! Ну ничего. Просто двести на одного это не честно!
    P.P.S. Будь проклят Наруто и его теневые клоны.

    Сакура на девятом месяце, а Наруто и Хината собрались жениться! Я в полном ауте!

    29 марта.
    Свадьба этого остолопа и Хинаты. Что ни говори, но пара красивая. Церемония была прекрасная, но мы с Сакурой её немного подпортили. У моей жены начались схватки.

    30 марта.
    Я счастлив как никто на свете! У меня и у Сакуры родились близнецы! Два мальчика! Абсолютно одинаковых, если не считать того что у одного глаза были зелёные, а у второго черные. Мы решили назвать их Дайчи и Дойсуке. В моей семье теперь четыре человека, но я на этом не собираюсь останавливаться…

    Категория: Юмор | Просмотров: 2133 | Добавил: Zlaya_Adminka | Рейтинг: 4.0/4
    Всего комментариев: 2
    2 Sakura_Haruno  
    0
    Ну поооолный ООС!!! :DD
    Но это ничуть ничего не портит)))Мне очень понравилось,жизнерадостный такой и трогательный фанф))

    1 сима  
    0
    клас! Особенно там где двести на одного! Вобше жесть!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Декабрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 411
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz