Pics.kz Пятница, 19.04.2024, 20:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Июнь » 24 » Эгоистка.
    15:45
    Эгоистка.
    Название: Эгоистка.
    Автор: Kotya-han
    Бета: нет
    Пейринг: Саске/Сакура/Наруто
    Рейтинг: PG-15
    Жанр: vignette
    Предупреждения: ООС Сакуры
    От автора: читайте и комментируйте…
    Дисклеймер: Masashi Kishimoto
    Права размещения и публикаций: оставляйте шапку и размещайте где хотите.
    Статус: закончен


    Как же я люблю быструю езду в дорогой машине…. Скорость 180 километров в час, для меня не существует правил. Так забавно видеть расплывающуюся картинку перед собой. Почему? Алкоголь. Легкое головокружение, беспричинная радость и жажда острых ощущений. Мне все равно. Я уже не первый раз за рулем в нетрезвом виде, меня уже не первый раз штрафуют, но меня никто и ничто не остановит. Только … пока рано думать об этом. Зеркало заднего вида, он, что хочет со мной поиграть? Ну ладно, так и быть, попробуй, обгони.… Жду, пока он не поравняется со мной. Долго, секунды превращаются в минуты. Жаль, ты не доставил мне удовольствия. Сбавляю скорость до 150, медленно… А ты хитер, обгоняешь меня и машешь рукой на прощанье. Нет, я этого так не оставлю. Жму на педаль до предела, набираю скорость. Чувство свободы, мимолетной, но желанной. Я уже рядом с тобой, ты нервно сжимаешь руль, секунда и я впереди. Мне нравится эта игра, и ты не собираешься идти на попятную… извини, но ты уже проиграл, выпустив меня вперед.
    Резко торможу напротив ночного клуба «Crystal». Открываю дверь, восхищенные взгляды. Устала. Длинная очередь, но не для меня. Есть свои плюсы в роскошной жизни. Подхожу к входу, дверь открывается и я внутри. Зажигательная музыка, запах сигарет, предчувствие веселья и … жизни? Да, именно жизни. Моя жизнь – это ночь, клуб, алкоголь, скорость и хм… секс без обязательств. Да, я такая.
    Подхожу к бармену, один взгляд и он уже наливает мне расслабляющий напиток. Приятного, светло-розового цвета коктейль предвещает веселую ночь. Первый бокал опустошен, рядом новая порция, без сомнения выпиваю еще один. В голове туман, тело отказывается меня слушать, приятно. Отбрасываю прядь черных волос назад, захожу в самый центр танцпола и отдаюсь во власть ритма музыки. Отрываюсь по-полной, как и бушующая толпа рядом со мной. Медляк. Приглушенный свет, романтическая музыка, танцующие пары. Тошнит от этого. Иду к бару, стоп. Поворачиваюсь и вижу его с какой–то девицей. Мой проигравший. Увидел меня, смотришь, не отрываясь. А твоя девушка уже злиться. Ну и пусть. Приятно видеть, что кто-то еще умеет чувствовать. Ревность. Не знала, что это чувство знакомо и мне. Видишь мою злость, ухмылка… интересно. Разворачиваюсь и продолжаю идти к бару. Ты уже рядом со мной, хватаешь мою руку, я вырываюсь. Не получилось. Ладно, посмотрим, что будет дальше. Притягиваешь к себе, мне это нравится. Желание. Хочу большего. Вижу страсть в твоих глазах. Тянусь за поцелуем, отказываешь? Я к такому не привыкла. Хватит, вырываю руку и убегаю прочь из зала. Свежий воздух. Пытаюсь отдышаться. Больно. От чего? От того, что не получила желаемого? Да, да и еще раз да. Щипит глаза. Слезы. Не может быть, только не со мной. Притрагиваюсь дрожащими руками к щеке. Мокро. Быстро смахиваю слезы ладонью. Плевать на макияж, ночь уже испорчена.
    Слышу шаги за спиной, оборачиваюсь. Ты. Стоишь, как ни в чем не бывало. Смотришь на меня, опять ухмылка. Черт, а мне это нравится. Вижу в твоих глазах решимость. Поцелуй, жаркий, страстный, невыносимый. Прижимаешь меня ближе к себе, чувствую биение твоего сердца, тихое. Отстраняемся, глотаем воздух, словно рыбы, выброшенные на берег. Еще, еще. Я этого хочу… и я получаю. Садимся в машину, ремень безопасности… да к черту его. Летим по ночному шоссе. Тихо. Первая гостиница. Номер – люкс. Лифт. Ты не терпишь, подходишь ближе, звук расстегнутого замка, я осталась без кофты. Набираем обороты, желание переполняет. Дверь лифта открывается, перед нами ошарашенная старушка. Смеемся и выходим из лифта.
    Щелк. И мы на пороге нашего номера. Не отрываясь от меня, усаживаешь на кровать. Ты меня почти раздел, и я не осталась в долгу.
    Учащенное сердцебиение, томное дыхание. Мы на пределе. Тишина. Только тиканье часов нарушает наше уединение. Бессильно опускаешься на постель. Удивленный взгляд. Что-то розовое на моем плече. Ты до сих пор не понял. Снимаешь мой парик. Удивление. В ответ только улыбка. Сакура. Знаешь мое имя, интересно. Спрашиваешь, не помню ли я тебя. Конечно, помню, Саске. Я тебя узнала давно. Но это ничего не меняет. Отворачиваюсь. Одинокая слеза скатывается по моей щеке. Я давно убила все чувства к тебе, но, похоже, не все так просто. Горько. Ну и пусть. Эта моя месть. Засыпаю.
    Шесть часов утра. Солнце светит в глаза. Ненавижу. Хочу встать, но что-то мешает. Поворачиваюсь. Ты еще здесь. Безмятежное лицо. А ты все еще так же красив. Убираю руку с моей талии, легкий поцелуй в губы. Прощай. Это конец.
    Выхожу из отеля, сажусь в такси. Доезжаю до клуба. Моя машина все еще здесь. Странно. Пересаживаюсь.
    Как же я люблю быструю езду в дорогой машине…. Зажимаю педаль до предела. Скорость под двести. Выезжаю за пределы города. Обрыв. Выхожу из машины. Красиво. Первый раз за пять лет чувствую спокойствие. Взгляд вниз. Безмятежность. Страх. Почему я боюсь? Может, боюсь перерезать все нити с окружающим или причинить боль родным? Наруто, мой сын. Он унаследовал лишь мои глаза, а так, маленькая копия Наруто. Шаг вперед и все. Я больше не причиню им боль постоянными интрижками и враньем. Думаешь, я не видела боли в твоих глазах, когда очередной раз уходила ночью, Наруто? Думаешь, не видела, как ты пристрастился к алкоголю из-за меня? Вам без меня будет намного лучше. Прощайте. Последний раз я посмотрю в небо, последний раз увижу солнце. Слышу – эгоистка. Нет, мне не послышалось. Оборачиваюсь. Ты. Мой проигравший. Подходишь ближе. Срываешь парик. Говоришь, что я эгоистка. Ответ: «Я знаю». Последний поцелуй, последний вздох, последний шаг…

    «Двое: мужчина и женщина - погибли на месте, сбросившись с обрыва. Как стало известно, имя девушки – Сакура Узумаки, а парень – Саске Учиха .Это были посл…»
    - Наконец-то вы вместе, - сказал блондин, выключив телевизор. - Прощайте, мои лучшие друзья…
    - Папа, папа! Смотри! - бежала маленькая копия Наруто с ярко-зелеными глазами, держа что-то в руках.
    - Саске, аккуратней, не упади, - обеспокоенно посмотрел на сына отец.

    Конец.

    Категория: Особое | Просмотров: 1111 | Добавил: Ami_Chan | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    1 Ami_Chan  
    0
    надеюсь Kotya-han меня не убъёт за то, что я это выложила dry wink

    2 Kotya-han  
    0
    Ладно, ладно, пока не буду. tongue Я добрая))) надеюсь читателям понравиться сие творение)))

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Июнь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 411
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Были на сайте:
    Germanlini
    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz