Pics.kz Суббота, 20.04.2024, 15:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Февраль » 16 » Искорки надежды (глава 1)
    19:35
    Искорки надежды (глава 1)

    Название: Искорки надежды (глава 1)

    Автор: Kanna

    Бета: Гивс

    Жанр: романтика, юмор,

    Персонажи: Хината, Тентен, Ино, Шикомару, Саске, Какаши, Сакура, Наруто и д.р.

    Пейринг: пока нет

    Рейтинг: PG любой

    Дисклеймер: не мои они

    Предупреждения: ООС героев (Особенно Хины); несовпадения возрастов с аниме и мангой.

    Размещение: С разрешения автора
    Статус: пишется

    Размер: макси

    От автора: захотелось написать, что-то про Хинату. ХЫ) ПолНыЙ БрЕЕЕЕД





    Пролог
    Дорогой дневник. Это снова я. Сейчас я на первом курсе в университете. Чувствую себя прекрасно. Живу в квартире своего любимого. Мы очень любим друг друга. Через пару лет после того, как я закончу учёбу в университете, мы поженимся.
    Наши отношения будут узаконены. А ведь всё могло закончиться в худшую для меня сторону. Если вспомнить, как всё начиналось, когда я только первый раз встретилась с ним. Ведь ничего не предвещало такого развития наших отношений. Он один из крутых, так сказать, парней. А я всего лишь обычная девчонка...

    Глава 1.
    Год назад.
    - Гм-гм, ученики, прошу минуту внимания, - сказал учитель. Кажется, его зовут Хатаке Какаши. Я слышала его имя только один раз, но сразу запомнила. Говорят, он хороший преподаватель. – У нас новая ученица. Поприветствуем - Хьюго Хината.
    Как я и ожидала, не все будут рады «новенькой», в смысле мне. Не понимаю таких людей, которые выражают своё неудовольствие так публично. Вот кто-то отводит взгляд, а кто-то делает фальшивую улыбку, но всё равно обидно. Ну, ладно, ведь некоторые улыбается искренне.
    - Хината, выбери себе место сама, - сказал Какаши, улыбаясь через маску.
    У меня сразу появился интерес узнать, что же под ней. Надо будет у кого-нибудь спросить.
    В классе было три свободных места - рядом с симпатичным шатеном, который улыбался мне, тем самым, приглашая сесть с ним; с какой-то очкастой девчонкой, у которой недовольстве выходило со всех мест... никогда с такой не сяду; и с довольно приятной девушкой.
    Я села с ней. Как позже оказалось, её зовут Тен-Тен. Весь урок она рассказывала мне про класс. Учитель делал нам замечания, но каждый раз мы разговаривали ещё громче.
    Я много узнала о нашем классе, в особенности, про учеников, которые здесь учатся.
    Что сказать, как и в моей бывшей школе, здесь много «задавак». К ним относится и та очкастая, которую зовут Карин. Но так же здесь много девчонок и парней, с которыми можно нормально общаться. В их число входил Киба, тот мальчик, который сидел один, Темари, Ино, Шикомару, Саске и т.д.
    С ними Тен познакомила меня на перемене. Что про них можно сказать... Темари очень интересная, приятная девчонка, может за себя постоять. Как я тоже хотела бы иметь такой характер. Ино - её характер похож на характер Темари. Но, первая не выставляет себя "напоказ", а Яманака в школе только этим и занималась. Она, кажется, встречается с каким-то пареньком из параллельного класса. Шикомару, как мне рассказала Тентен, - лентяй. Только в моём разговоре с ним я ничего не заметила, но это пока. У меня ещё целый год впереди в этом классе.
    И последний - Саске Учиха, симпатичный брюнет. Очень даже милый, но я даже разговорчивей, чем он. Всё, что я от него услышала - это «приятно познакомится», но и эти слова были сказаны так высокомерно. Он уже явно завербовал себе место, так сказать, «верховного правителя» в школе. Многие девчонки, начиная с седьмых и заканчивая одиннадцатыми классами, бегали за ним.
    День в новой школе прошёл на удивление быстро. Я на всех уроках сидела с Тен-Тен. Затем, мы всей толпой вместе с новыми друзьями пошли домой. Оказалось, что все живут в одном направление, и мне посчастливилось соседствовать с Учихой.
    Кстати, про дом. Там меня ждал мой старший братик Неджи. Начал расспрашивать про школу, друзей. Я ему всё рассказала. Он долго смеялся, сама не знаю почему. Вот такой у меня озорной братец. Но он может быть и занудной. Не люблю, когда он в таком состоянии. Ещё у меня есть сестрёнка - она с родителями живёт в другом доме. Они купили нам с братом отдельный дом. Это хорошо для него, потому что дом рядом с университетом, хотя у него всё равно есть машина. Для меня это вдвойне хорошо, потому что дом рядом со школой, да ещё и без родителей. Хотя они такие нудные - могут заявиться в любой момент и посмотреть, как мы тут с братцем живём. А живём мы с ним весело: помогаем друг другу с домашней работой, как оказалось, Неджи - полный ноль в химии; смотрим допоздна телевизор и веселимся на полную катушку. Это так не похоже на ту меня, когда я жила с родителями. Да, свобода меняет людей. Тем более, что выпускной класс, все мы стали взрослее.
    На следующее утро после вторничного просмотра фильмов, я опоздала в школу. У нас с братом по вторникам просмотр фильмов допоздна. Нет бы делать это в субботу.
    Так вот, первый урок, назло мне, был с директрисой. Мне влетело по крупному, так как я опоздала на двадцать минут. Но Тсунаде-сама - хорошая женщина, поэтому на первый раз я отделалась замечанием. Надо сделать себе пометку - перенести вторничный показ на субботу. На уроке я решила не болтать, а посидеть тихо, слушая лекцию по моему любимому предмету - химии.
    Перемена.
    - Привет, Хината, - ко мне и Тен-Тен подошли Темари и Ино.
    - Привет.
    - Чё опоздала? – спросили девчонки, садясь на парты, тем самым, окружая меня со всех сторон.
    - У нас с братом традиция - смотреть фильмы по вторникам
    - С братом? – переспросила Ино
    - Какие фильмы? – одновременно с Яманака спросила Темари.
    - Да, с братом. Он у меня в университете учится... Фильмы разные. Их обычно Неджи приносит.
    - Клево, вот бы у меня был брат, - сказала блондинка, задумавшись.
    - Вот бы у меня не было братьев, - ответила другая блондинка.
    У неё два брата - Канкуро и Гаара. Такому счастью не позавидуешь. Канкуро, кажется, учится в университете на втором курсе, а Гаара - на первом. (п/а В шапке было предупреждение о не совпадение возрастов)
    - Кстати, Хината, нам надо тебя ещё с кое-кем познакомить, - девчонки схватили меня за руки с двух сторон и потащили в другой кабинет.
    Я упорно сопротивлялась, говоря, что перемена скоро кончится, и Тсунаде будет злиться. Но девчонки непробиваемые. Они завели меня в кабинет параллельного класса и подвели к какой-то девчонке.
    - Сакура, познакомься - это Хината. Наша новая подруга, - прокричала Ино, успевая в это же время присматривать за брюнетом, который сидел за партой.
    - Харуно Сакура, - сказала девушка с розовыми волосами.
    - Хьюго Хината, - как-то тихо прошептала я, кстати, в это момент к нам подошёл какой-то блондин.
    Ничего особенного, на первый взгляд, в нём не было, кроме его глаз цвета неба. В какой-то момент я засмотрелась в них. А когда поняла, что выглядит это глупо, отвела взгляд, немного смущаясь.
    - Привет, я Узумаки Наруто, - сказал блондин, улыбаясь в тридцать два зуба.
    Этой улыбкой он напомнил мне нового одноклассника - Ли. И я рассмеялась.
    - Хьюго Хината, - сказала я опомнившись.
    Ещё я успела познакомиться с Сайем. Сразу стало понятно, кого имела в виду Тен-Тен, рассказывая про любовь всей жизни Яманака.
    Тут прозвенел звонок, означавший начало урока, и мы все рванули в свой кабинет, по пути сбивая других учеников.
    Нас спасло то, что Тсунаде-сама задержалась в своём кабинете. Мы с горем пополам залетели в кабинет и уселись на свои места в ожидание учителя.
    После уроков я пригласила Тен-Тен к себе домой, ведь больше всех я сдружилась именно с ней. Она с радостью согласилась, сказав, что её дома всё равно никто не ждёт.
    А вот у меня был сюрприз в размере пяти человек. По количеству обуви я сначала подумала, что это пришли родители. Но после, когда я поняла, что вся обувь мужская, сразу заподозрила что-то не то.
    - Нис-сан! – закричала я, стоя у порога.
    Неджи сразу прибежал к входу, как угорелый, и с удивлением посмотрел на меня. А я лишь подала указательным пальцем знак, указывая на обувь.
    Брат немного замялся, а потом лишь сделал выражение лица, мол, «сама сейчас всё узнаешь». Ещё больше он засмущался, когда увидел Тен-Тен, стоявшую позади меня.
    - Неджи, это Тен-Тен - моя одноклассница. Тен-Тен, это Неджи – мой брат.
    - Приятно познакомиться, - сказал брат, пожимая руку моей подруги.
    - Взаимно, - ответила та.
    - Ну, где твой сюрприз?
    - Хината, ты только не ругайся, - сказал Неджи, провожая меня в зал.
    Там сидели четверо парней возраста нии-сана. Теперь всё стало сразу понятно.
    - Парни, это Хината – моя сестра. И Тен-Тен – её подруга.
    - Приятно познакомиться, - ответили ребята.
    Я и моя одноклассница немного смутились из-за большого количества «взрослых» парней.
    Все друзья Неджи встали и подошли к нам. Первый представился брюнет с ониксовыми глазами.
    - Учиха Итачи, - сказал он, подавая руку сначала мне, потом Тен.
    - Учиха? – переспросили мы. - А Учиха Саске Ваш...
    - Братик... – договорил за нас Итачи. - И давайте все сразу перейдём на «ты».
    Он очень похож на Саске. Только волосы подлиннее и глаза... в них читается спокойствие, тепло... Его глаза... Почему я всё время обращаю внимание на глаза? Опять выгляжу глупо.
    - Хорошо, - сказала я, выйдя из своего «мирка».
    Потом к нам подошёл Дейдара. Блондин. Очень симпатичный парень.
    - Канкуро? Гаара? – чуть ли не крикнула Тен, узнав братьев Темари.
    Один из них - шатен с карими глазами, зовут Канкуро. Другой, помладше, видимо, Гаара, с красными волосами и светло-голубыми глазами. А глаза у него и впрямь красивые...
    С каких пор я начала обращать такое большое внимание на мальчиков? Да, я взрослею.
    После того, как мы познакомились с парнями, решили подняться ко мне в комнату. Ребята приглашали нас остаться, но мы сказали, что будем делать домашнюю работу и спустимся через часик, другой.
    Продолжение следует...
    Категория: Романтика | Просмотров: 1742 | Добавил: Kamelia | Рейтинг: 2.9/8
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Февраль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 411
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Были на сайте:
    Pinupduzdip
    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz