Pics.kz Четверг, 25.04.2024, 19:43
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Июль » 4 » Короли ночного царства
    23:48
    Короли ночного царства
    Мой дом-моя крепость.Я был в этом уверен. Огромное здание походившее на замок точно могло уберечь тебя от всяких бед.Но защищало оно не меня, а от меня. Хоть моей жизнь ничего не грозит. Именно, что не грозит мне.Нет гарантии, что выйдя на улицу, я спокойно буду смотреть на прохожих, не пытаясь вцепиться им в глотку, своими клыками).А если есть какой-то процент моей сдержанности, то он был очень мал и был приближен к нулю.
    Мой дом-моя крепость.Это старое выражение подходило к моему жилищу идеально. Как в Средневековом замке, в моем поместье почти не было солнца. Темные проходы, факелы. Все это страшно напоминало мне замок из книги Брема Стокера "Дракула".Ведь даже когда солне было в зените,я был в полутьме.
    Да пусть вампиры прекрасно могут жить под солнцем(в классической литературе и легендах(исключение­ сам Дракула)вампиры умирают под солнцем),жизнь все равно была для нас очень трудна и непредсказуема.Кажд­ый выход из поместья без причины, привел бы ужасающим последствиям. А так хочется выйти из темного особняка и посидеть где-нибудь в тени огромного дерева.Но нам не дано место под солнцем.Единственно­е, что нам оставлено, так это маленький кусочек ночи.Жить скрываясь от людей, превосходя их,организовывать свою жизнь до последнего шага. Вот так мы и живем. В муках, в расчетах.
    Мое имя-Учиха Саске, принц наследник престола.Сама моя жизнь была серой и однообразной. Никаких развлечений.Уроки, занятия, еда,отдых, и опять все по новой.Вот так я и жил пока не подступило мое 300-летие. Время коронации.

    Глава 1.What? I'm shocked
    Я спокойно лежал на кровати.Делать как всегда было нечего. Вокруг меня валялись перечитаные книги.Да уж я очень любил читать, еще больше перечитывать старые книги, они всегда были одни и теже, и только редко в команду добавлялся новичок. Дом Ночи,Сумерки,Гарри Поттер,Спайдервк Хроники,Хроники Нарнии,Д-охотник на вампиров и еще много разных книг такого же жанра.Эх, что люди только не навыдумывают. Меня книги типо Дракулы смешили,но все же мне было интересно узнать, что люди думают о нас, о вампирах. Смех да и только!
    В комнату постучалась служанка, и позвала меня к "ужину". Как мне не хотелось спускаться вниз, но мне как особе "высокого ранга" не подобает сидеть в свое комнате и есть там.Жаль, что мне не притворится больным.Вампиры не болеют. НИ-КО-ГДА. Жаль...
    Я медленно спускаюсь по ступенькам моей "крепости".Руки скользят по железным фигурным перилам.Вот зал. По углам стоят черные кожаные диваны.Рядом со стеной стоит огромный рояль(который стоит просто для красоты, на нем никто не умеет играть.)Окон почти нет, на них висят темные шторы.Огромная люстра,сделанная из красивого хрусталя.Шкаф(купле­нный Итачи, всеми ненавистный) из красного лакированнго дерева. В нем стояли различные безделушки, украшения и книги.
    Следующей комнатами за залом были кабинет отца(который все гордо называли тронный зал) и наконец столовая.
    В столовой было, как в обычной столовой средневекового замка.Огромный стол застеленный черной скатертью, белые тарелки(совершенно не нужные) и золотые кубки. На удивление здесь были очень большие окна, и на них висели те же черные щторы, что и в зале.
    За столом уже сидел мой старший брат-Итачи. У вас наверное возник в голове вопрос почему, королем становится младший.Сам точно не знаю, но такова традиция, ничего не поделать. Вроде это связано с какой-то древней легендой, но это точно никто не может подтвердить.
    Я сел на свое место рядом с Итачи и стал ждать остальных членов семьи. Скоро пришли мои мать и отец, подгреб дедушка Мадара. Служанки уже разлили по кубкам три удивительных напитка:вино, томатный сок и кровь.Какой же они имели незабываемый вкус...
    Когда с "ужином" было покончено, отец сказал:
    -Останьтесь на не много, сейчас будет собрание.
    * * *
    -Но это же абсурд! Мы не можем принять этот мир! Мы слишком много воевали, сражались, ведь столько погибло!-кричал Мадара вместе с несколькими вампирами.
    Сейчас мы обсуждали мир который прислали сукубы. Большинство было конечно за мир, и я тоже принял такую сторону,уж сильно мое тело устало от войны. Погибли многие, так что мир казался светом в конце тоннеля.
    Мой дед же был против. Для него погибшие служили не к сигналу мира, а призывали к продолжению войны. Правда его особо не поддерживали, но он боролся за свое мнение всеми силами.Последнее слово было за моим отцом, но он уже давно был направлен на мир, поэтому я был полностью спокоен и заранее знал ответ.
    -Итак мир мы принимаем. Мадара твои доводы правильны только издалека. Подумай самостоятельно!За что мы боролись?
    За мир! Вот он , сам в руки ложится, а ты ны нос воротишь!Всё, мы подписываем мир!-сказал мой отец и улыбнулся(для него это было крайне редко).
    Все радостно загалдели, ведь наконец мир.Наконец спокойствие, начинается новая хорошая жизнь. Мадара отступил, но с крайне недовольным видом. Всё!Сейчас меня точно коронуют. Очень скоро.Хотя мне до 300-летия остался год.
    -Завтра приедет делегация от сукубов-сказала мне и брату мать-, так чтобы оба были в подобающем виде, ане как всегда!
    Моя мать- Микото Учиха, не любила в нас с Итачи, полное отвержение королевских правил.С братом мы всегда мы находили какие-нибудь отмазки. Но когда были приемы, отмазаться не получалось. И тогда приходилось вести себя подобающе и одевать кое-что очень ужасное. эТо был строгий костюм,небольшая корона и непонятно к чему плащ. Ох, как это был неудобно! Как мне хотелось выбросить это в окно, но если мама узнает о подобных мыслях и последствиях этого проишествия, то мне точно не жить!

    Категория: Особое | Просмотров: 977 | Добавил: AliskaUciha | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 2
    2 AliskaUciha  
    0
    пейринги не скажу)))
    но проду скоро выложу,и шапку оформлю, просто чет с ней ступила)))

    1 Эрка  
    1
    Мааааало. требую продолжения. И действий желательно чтоб побольше было. И сделайте, пожалуйста, шапку. А то непонятно.
    А какие пейринги будут???

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Июль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 411
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz