Pics.kz Пятница, 26.04.2024, 09:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Июнь » 7 » Мир денег и любви. Глава 3
    20:46
    Мир денег и любви. Глава 3
    Название: Мир денег и любви
    Автор: Puma
    Бета: Хидари-5(Ликинец) и NataDolly
    Фендом: Наруто.
    Пейринг: Сакура, Ино, Саске, Наруто
    (местами) Такаши, Шизуне, Цунаде, Дан, Хоши
    Жанр: Занавесочная история
    Статус: в процессе
    Рейтинг: G
    Дисклаймер: Кишимото
    От автора:

    Глава 3

    Увы, но медленная музыка закончилась, и толпа вновь танцевала в бешеном ритме. Саске и Наруто пригласили девушек выпить по коктейлю, всё было замечательно, если бы не пришли их ненаглядные. Саске, ничего не подозревая, разговаривал с Сакурой, как кто-то закрыл ему глаза.

    - Милый, не скучал? – спросила красноволосая особа. Она была невысокого роста, с немаленькой грудью, хорошего телосложения, с длинными красными волосами.
    - Карин, ты, что здесь делаешь? - спросил Учиха. Сакура опустила глаза- она чувствовала себя неловко.
    - Да вот, решили с Хинатой сделать вам сюрприз – она показала взглядом на то, как Хината сидела уже на коленках у Наруто. Карин последовала тому же примеру. Харуно и Яманака поняли, что они лишние и пошли к своей компании. Парни лишь с грустью посмотрели им вслед.

    Мацумото Карин – 20 лет. Бывшая одноклассница Саске и Наруто. На данный момент невеста Саске. Родители известные археологи, владеют кафе, есть два старших брата: Суйгетсу и Дзюго.

    Хюга Хината – 19 лет. Тоже училась вместе из Саске, Наруто и Карин. Невеста Наруто. У родителей свой банк. Старший брат Неджи, у него свой бизнес.

    - Солнце, соскучился? – спросила Хьюга, сидя на коленах у Наруто. Хината была не намного выше Карин, с длинными чёрными волосами, симпатичной.
    - Очень, - ответил тот. Он искал глазами блондинку.
    - Тебя что-то беспокоит? - с волнением спросила она.
    - Нет, милая, всё хорошо, - сказал Наруто, целуя ей руку. На что девушка улыбнулась и потянула его танцевать. Карин смотрела на Хинату с Наруто.
    - Может, и мы пойдем потанцуем? – спросила Мацумото.
    - Нет, у меня нет настроения – сказал Саске, оглядывая зал.
    - Оо, кто к нам вернулся? Где вы так долго были? – спросил Шино.
    - Сначала танцевали, потом заказали себе коктейль, - сказала Ино, поправляя свой макияж. Они ещё тусили некоторое время.
    - Так, красавицы мои, пошли-ка домой. Уже четыре утра - сказал Такаши. – Мне ещё надо немного отдохнуть, как вы говорите, привести себя в порядок и на тренировку.
    - Ой, зануда, - сказала полуспящая Сакура у Кибы на плече. Но пришлось смириться с занудством брата, и они отправились по домам.
    Восемь утра. Кабинет президента «Empire Uchiha». За столом сидел сам Учиха, пытавшийся погрузиться в работу, но никак не мог забыть одну юную персону. Саске потянулся за чашкой кофе, но сделать глоток ему не дал пулей влетевший в кабинет блондин.
    - Фух, вот, - сказал Наруто, бросая Саске папку с документами. Тот взял их в руки и начал пересматривать. Узумаки подошёл к столу, забрал чашку кофе и удобно устроился на кожаном стуле.
    - Хм, отлично, - сказал Учиха.
    - И это всё? Я так старался, - обиделся Узумаки.
    - Этот контракт должен был быть подписан три дня назад, - не смотря на блондина, ответил Учиха.
    - Ладно, ну что там с Карин? – перевёл тему Наруто.
    - Ничего, - спокойно и хладнокровно ответил черноволосый.
    - Совсем?
    - Совсем.
    - Да не рассказывай ты. Я-то помню вчера, как ты смотрел на ту красавицу. Ммм? –улыбнулся во все тридцать два зуба Наруто.
    - Я тоже помню.
    - А как ты на неё смотрел. Ммм. Глазами полными любви и нежности. Саске это, скорее всего и есть настоящая любовь, - философствувал Узумаки. – Может ну её эту выдру Карин? А?
    - Хм,- изогнул свою идеальную бровь Саске. – Блондинка тебя тоже зацепила, Ино кажись?
    - Да. Я не отрицаю.
    - Дак может ну эту Хинату?
    - Может и ну, - задумался Узумаки.
    - Вот как, - посмотрел черноглазый на Узумаки.
    - Саске, давай признаемся себе, что мы не любим Хинату и Карин. Да хоть мы на них и женимся - ничего не изменится. А любовь настоящая пройдет когда-то, и мы это почувствуем. Даже такой хладнокровный как ты, - расфилософствовался синеглазый.
    - Хм, так вот ты какого про меня мнения!
    - Ну, ты извини, но ты так на бесчувственного смахиваешь, - оправдывался тот.
    - Что-то тебя на философию потянуло, - удивился Саске.
    - Знаешь, мне тут книга философов попалась, очень даже интересная. Ну, так что разыскать? – ждал ответа Наруто. Саске задумался.
    - Хм. Да, – ответил Учиха.

    Особняк Харуно.
    - Сакура, стой, - сзади шёл красноволосый парень.
    - Гаара, я не хочу с тобой разговаривать, - сказала Харуно, садясь за стол на террасе.
    - Выслушай меня, - умолял Гаара.
    - Я не хочу тебя слушать. Я уже достаточно увидела и услышала. Всё, уходи, - строго сказала девушка. Ей было очень сложно говорить с ним, она не могла простить его измену.
    - Это не то, что ты подумала!
    - Я ничего не думала, я увидела, - из глаз скатилась слеза. – Знаешь, Гаара, нам надо было давно расстаться. Может эта ситуация была к лучшему, - сказала Сакура. После этих слов парень не знал, что сказать.
    - Уходи, - прошептала девушка. Гаара стоял над ней в полной растерянности. Он нагнулся к девушке и поцеловал её в губы, но она не поддалась и врезала ему пощёчину.
    - Ты что делаешь? – спросил парень, держась за покрасневшую щеку.
    - Не смей, - зло сказал Харуно.
    - Сейчас ты меня простишь, - разозлился Гаара. Он схватил её за руку и потянул на себя. Парень начал целовать её шею, девушка сопротивлялась. Он втолкнул её в комнату, девушка пыталась вырваться, но он был намного сильнее её. Красноволосый толкнул её на кровать, сел сверху.
    - Гаара, остановись, - умоляла Сакура. Но он её не слышал. Он целовал её шею, попутно расстёгивая её кофточку, что вскоре полетела на пол. Он начал осыпать поцелуями её грудь. Он опустил юбку к внутренней части бёдер.
    - Гаара, нет, слышишь? Не надо, не смей! - плакала Сакура. Она хотела, что бы первый её раз был совсем по-другому, с любимым парнем, чтобы он был нежен. А не с бывшим и насильно. Девушка не сдалась, собрала всю силу и волю, двинула его в «слабое место». Парень охнул, согнулся, это позволило девушке быстро встать с кровати, поднять свою кофту с пола.
    - Сука, - сказал Гаара. Он направился на девушку. Она подбежала к двери и начала дёргать за ручку, но дверь была закрыта. Девушка начала стучать.
    - Не старайся, никто не придет - в доме нет никого кроме нас. Ни охраны, ни слуг, ни родителей, только мы, - с ухмылкой сказал Гаара.
    «Во тебе и охрана! Когда надо, их нет! И всех остальных тоже». Девушке ничего не оставалось, как кричать: может, кто-то да услышит.

    А в это время на первом этаже особняка Харуно.
    - Да, я сейчас быстро заберу сумку и поеду на тренировку, - говорил по телефону Такаши, открывая дверь дома. – Хорошо, папа. А где все? – он спокойно зашёл в гостиную. – Я понял. Всё. Я по-быстрому, - он засунул мобильник в карман джинсов и направился на второй этаж. Он думал, что Сакура спит, поэтому шёл тихо, но, когда он стоял возле своей комнаты, услышал крик. «Сакура»- мелькнуло у него в голове. Он рванул к комнате, дёрнул ручку, но безрезультатно: дверь заперта.
    - Сакура, что случилось? – обеспокоено спросил он. – Сакура!
    - Такаши, помоги, пожалуйста, я тебя прошу, - по голосу было слышно, что она плакала.
    - Сейчас, я что-то возьму и приду, - сказал белобрысый.
    - Нет. Такаши, - за дверью было слышно, что в комнате не одна Сакура. Дальше был шорох и плач девушки.
    - Сакура, Сакура, чёрт! - Такаши это всё не нравилось. Он начал выбивать дверь, после третьего удара ногой она открылась. И какую картину он увидел? Лучший друг пытается изнасиловать его сестру. Он без колебаний взял за шиворот Гаару и откинул от Сакуры, сползшей по стенке на пол. Такаши врезал ему, потом вышвырнул из комнаты, спустил его по лестнице.
    - Как ты посмел? Я тебя другом считал… Пошел вон! Что бы к Сакуре больше не приближался, - сказал белобрысый, выпихнув его на улицу.
    - Она будет моей, - кричал Гаара.
    - Катись отсюда. Боксер хренов. Только я тебя увижу возле моей сестры - так отметелю, что тебе твой бокс не поможет, - он захлопнул дверь и поднялся к сестре в комнату. Она сидела на полу и глубоко дышала. Такаши подошел к ней, взял на руки и отнёс на кровать. Девччонка вся дрожала. Такаши укрыл её одеялом, присел на кровать и обнял. Девушка прижалась к нему со всей силы и заплакала.
    - Всё хорошо, успокойся. Я здесь, всё порядке, - тихо говорил Такаши и гладил по головке свою сестру. – Я никому не дам тебя в обиду! – через некоторое время Сакура заснула. Такаши тихо встал, чтобы не разбудить её, вышел из комнаты. Он достал из кармана телефон и набрал, номер.
    - Ино, мне надо чтобы ты срочно приехала. Не волнуйся, Сакура уже в безопасности, - парень понял, что сморозил не то, Такаши попытался её успокоить. – Успокойся. Я тебе потом расскажу, – на этом разговор закончился.

    Категория: Романтика | Просмотров: 2493 | Добавил: Puma | Рейтинг: 2.9/15
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Июнь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Самый сильный клан Конохи
    Всего ответов: 1031
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz