Pics.kz Вторник, 16.04.2024, 19:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Молчание - золото. Глава 15
    19:05
    Молчание - золото. Глава 15
    Автор: Анила
    Название: Молчание золото
    Аниме: Наруто
    Жанр: Романтика, хентай...
    Рейтинг: Кто его знает...
    Пейринг: Саске/Сакура, ну и еще все остальные...
    Дисклаймер: прав на Мир и Героев не имею(а жаль)
    Статус: В процессе
    От автора: Вот прода... Читаем оставляем коменты

    15. Запрет Хокаге...

    Сакура шествовала по улице. Злость выражалась в улыбке. Все парни проводили взглядом гордошедшую куноичи. Она направлялась к кафе, в надежде, что они еще там. Они были там. Наруто и Хината переглядывались, а Учиха переводил свой взор с одного места на другое. Пара не беспокоила его, Наруто увидел, что брюнет крайне недоволен, но понять чем он не мог.
    -Ребята, мне нужно идти в Коноху, Тсунаде вызывает...- грустно произнесла Харуно.
    -Почему, Сакура-чан, неужели ты не можешь что-то сказать?- заныл Наруто.
    -Как жаль Сакура, неужели Тсунаде не отпускала тебя надолго?- Хината посмотрела на куноичи с сожалением. Саске был забит мыслями и даже не услышал, сказанное Сакурой.
    -Да, ладно, она последнее время такая зашуганая, дела... вот ей и нужна помощь... сейчас столько миссий заказывают...- розоволосая опустила голову и посмотрела на брюнета,- я пойду...
    -Саске, скажи что-то!- Наруто перевел голову на Саске. Тот посмотрел на потолок.
    -Пусть сидит, у него много дел намечается сегодня,- оправдала Харуно Учиху,- пока...
    И Сакура гордо вышла из кафе. Солнце грело ее по голове, словно гладило ее, успокаивая. Ветер ласково бегал возле нее, он станет ее сопровождающим в дороге.
    «Саске... он даже не слышал... он снова на чем-то помешан... я же вижу... деревня звука возвращает ему его свойственный характер...»- она заглянула в их общую комнату и захватила вещи,- «не успела прийти, а тут тебе на...».
    Проведя взглядом комнату, она наткнулась на рюкзак Саске. Любопытство завладело девушкой.
    «Он же не только там оружие носит...»

    Она открыла сумку и заглянула внутрь, рассматривая содержимое. В основном там было оружие: саи, краткий тати, ватикази с росписью разными иероглифами, изображение клана Учиха подчеркивал красоту этого короткого ножика. Вещи валялись, давая понимать, что он спешил. А последнее, что обнаружила Харуно, поразило ее окончательно. Это была маленькая коробочка с росписью сакуры, задний фон был бордового цвета, лепестки дерева переблескивали, привлекая взор Харуно. Открыв крышку, зрачки девушки расширились от восхищения... Это были две деревянных палочки. Наверху красовались цветки сакуры, прицепленные к золотым нитям, которые соединялись между собой. Блеск камней заставлял понимать, что это розовые бриллианты Японии. Сакура вспомнила, что у ее матери есть что-то типа такого, и когда их вдеваешь в волосы, то эти нити перевязывают по всем волосам, эффект паутины. Девушка положила находку обратно и представила себя с этим подарком. Но следовало выходить из грез и положить сумку Учихи назад, выходя из комнаты. Любопытство мучило ее, задавая вопрос «кому это может быть, ведь там, маленький знак клана Учихи». Но Харуно старалась отвлечься от мыслей, сосредотачиваясь на пути. Она заглянула в кабинет Дзюго и хотела сказать ему последние слова, но Дзюго продолжил беседу.

    -Дзюго-сама, не мог бы ты передать Учихе Саске, что я ухожу, ибо он занят...
    -Проходи Сакура мне нужно с тобой поговорить, по поводу Саске...- адреналин повысился, Сакура вошла внутрь, присев на стул Карин,- по поводу его поведения...
    -Я слушаю,- куноичи понимала, что что-то скрыто за настроением Учихи.
    -Ну, во-первых, его поведение, оно настолько странное из-за происшествия, случившегося на кануне нападения на деревню листа. Ты знаешь, почему он не напал?- девушка покачала головой отрицательно,- я тоже, но я знаю, что перед нападением, он гулял по лесу, изучая местности. Именно тогда, он мне сказал, что он отменяет нападение. Истинной причины, я так и не понял, но это не первая странность... Во-вторых, он поссорился с Акацуки, именно после этого инцидента, отказав им нападать, особенная сора была с Мадарой, знаешь такого?
    -Да, это основатель клана Учих, мистически погибший и также мифически оживший, но это не случайность, это ниндзюцу, которое...
    -Хорошо, я понял, что ты знаешь... в общем, у этого Мадары было особое дзюцу, которое контролировало Учиху, но Саске часто выходил из-под его действия... и однажды это произошло в нужный момент... Саске смог уйти от него... но мне кажется,- Дзюго грустно выдохнул,- что Саске хочет вновь отомстить... вот вся причина...
    -Месть... его месть не доведет его до хорошего...- Сакура приспустила голову.
    -Я увидел, что ты на него с Наруто положительно влияете, вот и подумал, что ему нужно держать ближе к вам...
    -Нам к нему? Скорее ему к нам... он презирает нас...- Сакура встала,- я пойду...
    -Постой... прошу... береги его...- Дзюго молил.
    -Знаешь, я берегу его еще давно, я сделаю все, что смогу...- она уверенно посмотрела не парня,- вы тоже берегите его...
    И девушка удалилась из комнаты, сметая все на пути. Уверенности не было предела, она должна была закончить дела у Хокаге и вернуться к Саске, к ее Саске. Она вышла из деревни, еще не темнело, это радовало девушку, путь предстоял скорым. А вот портала не было, к сожалению полнейшему. Ветер весело побежал за девушкой, прослеживая ее каждое движение и чувствуя беду. Но пока что девушка свободно перепрыгивала с ветки на ветку, рассматривая возможные ловушки.
    «Эх... что же хочет Хокаге?»- эта мысль не покидала Харуно.
    Спустя полчаса она немного устала и пошла медленнее, именно в этот момент ее увидели враги. Они умело скрылись в деревьях. Лишь один пошел напрямик.

    «Черт...»- Сакура стала за дерево, засовывая руку в кармашек.
    -Не успела,- перед глазами Харуно появился парень в синей маске,- ты...
    -Получи,- Сакура замахнулась рукой, прямое попадание в живот, паренек отлетает в дерево. К нему подскакивают пять шиноби, снова в масках. Ни волос, ни глаз не у одного не видно, только у одного проскакивает желтый цвет волос. Он первым выходит на арену будущей битвы.
    -Прошу выйти вас мисс Харуно на битву, это предложение не принимает отказа...- по голосу казалось, что ему лет сорок, но внешне лет двадцать не меньше.
    Ветер весело зашумел о назревающей битве. Сакура оценила пунктуальность и организованность парня и вышла на пустую местность добровольно.
    -Ну, что ж...- «Сами напросились!!!» Сакура стала в боевую позу, приготовившись к нападению соперника, но нападения не последовало, лишь шум от назревающей бури слышала Харуно.
    -Нападайте, я предоставляю право девушке,- спокойно проговорил парень, становясь в позу ласточки с легкой растяжкой.
    -Спасибо, конечно, но...- разворот руки и кто-то отлетает в следующее дерево,- деретесь нечестно... хотя какая там честь у таких, как вы...
    -Все, не влезать в бой, это моя битва,- он махнул рукой, к ним приблизилась девушка. Медик, поскольку она начала залечивать раны первого пострадавшего. Длинные волосы куноичи развивались, а маска скрывала молодое лицо.

    Солнце медленно садилось, но ненадолго задержалось на небе, что бы насладится битвой. Тучи перестали продвигаться по небу, природа остановилась, и только ветер двигался туда сюда, двигая замершую картину.

    Первым начал бой таки парень. Он ловко сделал переворот в воздухе, закрывая ученице пятой его силуэт на солнце, ринулся вперед. Сакура отскочила назад, достав из сумочки три сенбона. Яд на кончике был умело спрятан самой куноичи, она не поленилась его изготовить. Травы, собранные из разных уголков страны огня, были умело, оправлены ядом змеи. Она метнула их, но промахнулась, что бы не давать шанса врагу, она назад притянула к себе сенбоны. (напоминаю, Сакура овладела землей настолько хорошо, что умеет управлять металлами, но идеально) Опять бросок, парень уворачивается, достает катану нанести удар, как Харуно нанесла сокрушительный трещину по земле, плиты раздвинулись, отодвигая парня назад. Но он перевернулся, и только скоростью толкнул, куноичи. Естественно на обуви был ножичек, но я да там не было. Это облегчало ее работу. Еще бросок, еще, и все новые броски, уворачивания с каждым разом юноше давались сложнее, но он намерен был сокрушить пыл девчонки. Это был приказ, задание ранга S. Сенбоны не кончались, ведь Харуно их сама делала из металлов находившихся в воздухе. Кому-то надоело смотреть на бой, тот ринулся вперед, получив дозу яда от Харуно. Следующим было два парня, которые создали сетку чакры, в которую Сакура попала, но быстрая замена спасла ее от истощения. Потом напали сразу пятеро, те двое с сеткой, один с ядом и двое новых, девушка и раненый парень смотрели за этим боем. Девушка оценивала ситуацию, решая правильные ходы, выбор был сделан, не в пользу Сакуры.

    Категория: Романтика | Просмотров: 1629 | Добавил: Kamelia | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Сентябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Какое аниме залить на сайт?
    Всего ответов: 504
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Были на сайте:
    LavilldiamP
    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz