Pics.kz Суббота, 20.04.2024, 09:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Молчание - золото. Глава 17
    19:06
    Молчание - золото. Глава 17
    Автор: Анила
    Название: Молчание золото
    Аниме: Наруто
    Жанр: Романтика, хентай...
    Рейтинг: Кто его знает...
    Пейринг: Саске/Сакура, ну и еще все остальные...
    Дисклаймер: прав на Мир и Героев не имею(а жаль)
    Статус: В процессе
    От автора: Предпоследняя глава...

    17. Рядом...

    -Да, все в порядке, спасибо Дзюго, как ты узнал?- знакомый холодный голос раздавался из уст черновласого парня.
    Ее легко трясло, но тепло все еще согревало, глаза были сомкнуты. Слишком уж она была слаба. Не хватает сил, она просто слушает разговор знакомых.
    -Почерк... все дело в нем... ну, не только, потом расскажу...- промямлил парень.
    Чувствовалось, как первый парень крепче прижал к себе Сакуру. Согревая своим телом ее. Этого было достаточно для ее спасения. Истощение чакры легко предотвращалось теплом, что брюнет и соблюдал. Они шли медленно, словно боялись разбудить куноичи. Она вспоминала, кто это может быть. В голове проносилось одно имя...

    «Саске...»- тихо повторяла про себя девушка,- «Саске...»

    И она вновь погрузилась в сон, сон воспоминаний и блужданий. Блужданий истины...

    Уже был вечер. Солнце показывало последний край своего диска. Дул ветер, он стал холоднее. Вечерело, двое шиноби и спящая куноичи приближались к деревне. Деревне звука.
    Сакура все время нежилась на руках у Учихи. Дзюго лишь смотрел на парня, который гордо шествовал по улицам Звука. Людей было не много, все медленно прогуливались по вечерним улицам. В основном это были парочки. И никто не оборачивался в их след.
    -Дзюго, ты не против, я ее возьму в свою комнату, не хочу отправлять ее в больницу, ведь истощение чакры это не серьйозно?- Саске не смотрел на лицо Дзюго, только вперед, на дорогу. Следующий вопросительно взглянул на брюнета и в начале решал ничего не отвечать, но потом прибавил с улыбкой на лице:
    -Саске, а ведь ты влюбился...- это был не вопрос, а утверждение, утверждение правоты лучшего друга Учихи.
    -Давай обсудим эту тему завтра, в библиотеке, я все подробно тебе разъясню,- хладнокровно произнес обладатель Шарингана.
    -Хе-хе,- Дзюго шире улыбнулся,- не надо мне грозить, я знаю, вижу, и по ней и по тебе... я ничего не скажу...
    -Хорошо, но обсудим это позже, не при свидетелях...- Саске посмотрел на куноичи, она спала, спала, как маленький ребенок, как котенок в теплом одеяле. Розовые волосики, лежавшие на лице куноичи, развивались от легкого ветра. Саске немного улыбнулся.
    -Иди, ты свободен... позови Сакуру, когда она будет себя хорошо чувствовать, мне нужна помощь профессионала...- Дзюго завернул специально в какой-то переулок, скрывшись в тени. Учиха пошел дальше по улице, прямиком к зданию. Он быстро нашел нужную дверь и вошел в комнату. Это была комната, в которой была Сакура перед уходом. Легкие, теплые тона предавали уютность помещению. Парень положил девушку на мягкую постель, укрыв теплым одеялом. Положил ее рюкзак рядом с постелью и направился взять что-то съестное для своей девушки.
    Тепло внутри все еще сохранилось, Харуно невольно открыла глаза, на большее сил не хватало, осмотрела помещение, в котором она находилась. Светлая комната сразу давала понимать, что девушка не во вражеском лагере. Свет бил в глаза. Куноичи зарыла веки на время начала вспоминать, где это она.
    «Где же это я? Ах... комната в звуке, а что я тут делаю... Я же упала... бой...»- голова трещала от воспоминаний, много картин проносилось в голове, звуки восстанавливали на свое место. Последний шум, который Харуно слышала это был хлопок, чувство новой чакры... Больше ничего... небытие... потом она очнулась... тепло... и все снова ничего... она расслабилась, стараясь не забивать голову ненужными мыслями. Вспоминала голос, который не дал ей умереть... Тихий, спокойный, холодный, но такой родной...
    «Саске...»- пронеслось в голове,- «Ох, стоит поспать, может, тогда вспомню... »- девушка расслабилась и отдалась долгожданному сну. Тепло бегало по клеткам, проносилось по крови, разделялось, циркулируя в теле. Она согревалась и восстанавливалась.

    Сон был настолько крепким, что куноичи проснулась утром, за это время она укрепила свой организм. Чакра восстановлена, «в голове ветер», ничего не болит. Она легко потянулась и почувствовала на своей талии руку. Злость нарастала, хотелось треснуть виновника такой ситуации. Харуно повернулась с приготовленным кулаком для удара и увидела лицо Саске. Он спал, не ощущая поворотов Сакуры, его чуткий сон был вне игры. Розоволосая опустила руку и расслабилась.
    «Саске, это просто Саске... стоп, чего его рука делает на моей ТАЛИИ!»- она снова повернулась к Учихе. Хотелось треснуть за такую распущенность, но его лицо заставило Харуно лишь прижаться ближе, и чувствовать его дыхание, такое ровное, такое теплое. Голова пододвинулась ближе, рука Саске схватила будто крепче, дав почувствовать, что он без футболки. Румянец возник моментально, а тепло продолжало согревать их обоих.

    «Эх... пора бы просыпаться...»- Саске открыл первый глаз, перед его взором появилось улыбчивое лицо куноичи. Волосы небрежно прикрывали лицо, создавая желание их отодвинуть, посмотреть на лицо. Именно это Учиха и сделал. От движений Сакура открыла глаза. Ярко-зеленые глаза Харуно смотрели в смоляно-черные глаза Учихи. Они замерли, не отрывая взгляд от друг друга. А дальше был поцелуй, легкий, но переполненный эмоциями, эмоциями счастья, радости скорой встречи.
    А возможно и скорого расставания....

    Категория: Романтика | Просмотров: 1617 | Добавил: Kamelia | Рейтинг: 5.0/3
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Сентябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Самый сильный клан Конохи
    Всего ответов: 1031
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz