Pics.kz Пятница, 26.04.2024, 13:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Март » 26 » Невесомость…
    19:45
    Невесомость…
    Название: Невесомость…
    Автор: Ricka (ricka02@rambler.ru)
    Бета: Microsoft Word
    Фэндом: Наруто
    Статус: закончен
    Размер: min
    Пейринг: Неджи/Тен-Тен.
    Рейтинг: PG
    Жанр: romance, fluff, melodrama, drabble, vignette.
    Тип: get
    Саммари: Что сейчас творят с Тен-Тен её собственные чувства? В голове почему-то полный хаос, а тело в невесомости, в полном блаженстве, освящённом яркими красками. Казалось, девушка может взлететь до небес, стоит только оттолкнуться, стоит только захотеть…
    Дисклеймер: Все принадлежит тому, кому принадлежит.
    Размещение: БЕЗ СВОБОДНОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ ПО ИНТЕРНЕТУ.
    Предупреждения: не привычные для меня сопли. Описание чувств, особо никакой смысловой нагрузки не несёт.
    От автора: Сложно писать в такой период. Точнее сказать, это страшно. Собственные чувства, эмоции, то чем дышит душа - и всё это наружу, ибо с каждой строчкой, с каждым нажатием на клавиши, все, что таится в сердце, выливается на бумагу. Кроме того, можно ведь и переиграть. Хорошо пишется, когда в жизни всё не слишком гладко. Когда же твоя жизнь пропитана чувствами, так легко увлечься и передать их на бумагу в картонном виде. Человеку увлечённому, сложно контролировать поток своих эмоций. Особенно мне. Особенно сейчас.

    - Тен-Тен…
    Его тихий, бархатистый голос заставил сердце девушки замереть на секунду и вновь забиться в ещё более оживленном ритме. Словно она испугалась, словно страх подкрался к ней, сжимая в своих объятиях, или же она просто не ожидала, что её позовут. Но нет - она знала, ждала. То, что заставило Тен-Тен вздрогнуть, было волнением. Сладким, томительно нежным волнением, мгновенно охватившим её, вместе с чувствами, доселе спрятанными в глубине души. Чувствами, о которых она и не ведала раньше. Подозревала об их существовании, читала в книгах, слышала, но не представляла, что они значат на самом деле. Даже самые отчаянные мысли, фантазии, не могли передать то, что ощущала она сейчас, слушая его голос.
    Лёгкая улыбка озарила лицо девушки. Нежная, мягкая, такая, которую она могла дарить только любимому.
    Тен-Тен обернулась и встретилась с внимательным, сосредоточенным взглядом парня. Он будто что-то ждал от неё. Каких-то действий, решений, может быть, слов… То, что могло бы помочь разрушить эту стену, подобраться ближе и посмотреть в самую душу. Полное раскрытие, доверие. Путь к этому так тернист, особенно если сердце покрыто льдом и шрамами собственных ошибок.
    - Неджи, - с алых губ, невольно, почти неконтролируемо, сорвалось любимое имя. На выдохе, с каким-то облегчением и в то же время с нотками напряжения. Слегка дрожащим голосом, почти обрывисто, но нежно. Полушёпотом, но так доверительно, словно в его одном имени скрывались все тайны её сердца.
    И парень, просто слушая тихий голос, то, как звучит в прекрасных устах его имя, каким-то удивительным образом понимает её чувства.
    В глазах Тен-Тен не было привычной насмешки, лёгкого сарказма или самоуверенности. В такие мгновения она переставала быть элитным борцом, она была просто женщиной, что скромно и с любовью встречает самого дорогого для неё человека. Странные метаморфозы, непривычные, да и вовсе, отрицаемые ранее её же собственными словами. Что сейчас творят с ней чувства? В голове почему-то полный хаос, а тело в невесомости, в полном блаженстве, освящённом яркими красками. Казалось, девушка может взлететь до небес, стоит только оттолкнуться, стоит только захотеть. И всё это от одного его присутствия, от приятного ощущения того, что рядом с любимым она под защитой, что она теперь не одна.
    - Ты вернулся. Как тренировка? – её почти не интересовало, что же Неджи ей ответит. Главное не слова, а само присутствие возлюбленного. Спокойное дыхание, неповторимое тепло тела, осторожные прикосновения – всё то, в чём она так нуждалась. Её личное спасение, возможно, смысл, ради которого сердце девушки всё ещё продолжает биться.
    Нежное прикосновение почти горячей руки к оголённому плечу заставило Тен-Тен слегка вздрогнуть, от едва заметного страха, волнительного ожидания, небольшого смущения, но в первую очередь, от наслаждения и ласки, что охватила девушку. Тело слегка задрожало. Близко, они были слишком близко друг к другу. Её душа словно обнажена перед Неджи, перед его внимательным и чутким взглядом. Никогда ранее это не было настолько близко. Почти интимно, немного запретно. Хотя в его, казалось бы, обычных действиях не было ничего зазорного или непривычного. Но только эти мягкие прикосновения, простые жесты, даже слова могли обезоружить её сердце, открыть дорогу к чувствам девушки.
    - Ты замерзнешь, отойди от окна.
    Мужская рука проскользнула дальше, обнимая хрупкую спину, слегка притягивая к себе женское тело. Расстояние уменьшилось, отчего Тен-Тен, не выдержав потока чувств, охватившего её, шумно вздохнула и сжала маленькими пальчиками рубашку Неджи. Такой вот непонятный жест. И действительно, сложно сказать, хочет ли она быть ближе к нему или же наоборот не хочет того.
    - Я скучала, - немного жалобно произносит она, вглядываясь в любимые глаза. Признание это граничит со слабостью, но девушке сейчас всё равно. Это её чувства, и она просто не в силах держать их в себе.
    Неджи дотронулся до непослушного локона её волос, выбившегося из прически, и заправил его за ухо, слегка улыбаясь.
    - Не думал, что ты признаешься в этом.
    Губки девушки слегка надулись. Она не любила эту тему, не любила говорить о чувствах, и об отношениях в целом. Присутствие Неджи, немые, трогательные взгляды, выражающие всё лучше любых слов – всё это было для неё намного важнее. Но сами признания давались с трудом, почти были запретны, словно Тен-Тен боялась произнести вслух то, что ощущает, то, о чём думает. Вдруг, стоит ей сказать об этом и всё испарится, куда-то исчезнет? Слова в такие моменты становились чем-то пугающим. Они могли всё разрушить, да и страшно было открывать свою душу, ведь никогда раньше девушка этого не делала ни перед кем.
    Сложные условия жизни бойца закалили тело, но изранили сердце. Обучение не поддаваться чувствам, не показывать их, да и вообще никого к себе не подпускать делало своё чёрное дело. Но Тен-Тен хотелось раскрыться перед любимым, она мечтала стать ближе к нему, сказать всё то, о чём она думала. Ведь невысказанные речи тяготили душу и осложняли отношения. Девушка старалась избавиться от этого, и поэтому каждый день, пусть медленно, но шаг за шагом, два влюблённых сердца становились ближе.
    Тоненькая ручка потянулась к лицу Хьюги, неспешно, с некой опаской. Будто Тен-Тен преодолевала себя, словно это было чем-то особенным, неизведанным. На секунду движение прервалось, казалось, что девушка вот-вот окончательно испугается и одёрнет руку, как это часто бывает, едва стоит попытаться коснутся огня. Но нет, она всё же дотронулась до лица Неджи, провела маленькими пальчикам по его щеке, заставив парня слегка недовольно нахмуриться.
    Тен-Тен тихонько засмеялась, увидев его реакцию. Что-то озорное, почти детское появилось в её взгляде. Какая-то шалость возникла в карих глазах, и ответный взор Неджи был уже более мягким, снисходительным.
    Девушка приобняла парня за шею, стараясь быть ближе к нему, но, одновременно с тем, страшась этого.
    - Тебя долго не было, - просто сказала она, решив, что этих слов будет достаточно для её ответа на его провокационное замечание. Оправдание, милое и совершенно естественное. Самое простое, но истинное.
    - Задержался. Ты знаешь, скоро задание, нужно подготовиться.
    - Я могла бы тебе помочь…, - все ещё слегка улыбаясь, произнесла Тен-Тен. Радость от близости с ним не отступала. Это была эйфория. Полная, безграничная, такая нежная и прекрасная. Ни мысли о чём-то постороннем, насущном, плохом, только самое светлое волнует сейчас.
    - Нет, я хотел, чтобы ты отдохнула.
    Его забота трогает её. Слёзы благодарности, слёзы радости подступают к глазам, которые мгновенно увлажняются. Тен-Тен хочет кинуться ему на шею, целовать и обнимать ещё крепче, но она пока сдерживается.
    Всё это очень сложно. Незнакомые, но такие сильные чувства одновременно и пугают и окрыляют. Странно ощущение полёта. И блаженство от этой невесомости, и страх от возможности больно упасть. Разбиться в тысячи осколков или же проснуться. Да, наверное, это так же похоже и на сон. Яркий, как солнце; нежный, как шёлк. Самый любимый и самый приятный. Такой, о котором люди мечтают холодными ночами, засыпая с застывшими на ресницах слезами.
    И в этой дымке, в этом непонятном разуму состояние, Тен-Тен хочется удержаться как можно дольше.
    - Скоро ты уйдёшь, - обречённость возвращается к девушке, и она слегка прикусывает губу, стараясь держать свои страхи под контролем. – Это… сложное задание.
    Неджи слегка наклоняется, осторожно убирает за ушко непослушные локоны и, опаляя своим дыханием, тихо шепчет самые заветные для неё слова.
    - Я вернусь. К тебе. Но только если ты этого хочешь…
    Девушка с удивлением и с неким возмущением смотрит на своего любимого. Конечно, она этого хочет.
    - … тогда скажи это, - с некой усмешкой просит Хьюга, едва касаясь губами виска Тен-Тен.
    - Хорошо, - она слегка отстраняется, внимательно вглядываясь в глаза парня, - я жду тебя. Я хочу, чтобы ты вернулся. Ко мне.
    Тен-Тен замирает на секунду. Её нежный, влюблённый взгляд лучше всяких слов выражает чувства девушки. Она тянется к Неджи, слегка привстав на носочки, дотрагивается в невесомом поцелуе своими губами до его губ. Нежно, чуточку осторожно. Почти незаметно. Но Хьюга притягивает её ближе. Ещё ближе. Так, что становится жарко, а сознание почему-то затуманивается. Кажется, есть только горячие прикосновения, хаотичное дыхание и ничего более.
    - Похоже,… я люблю тебя…, - прерывисто, до конца не осознавая, что она говорит, произнесла Тен-Тен. Удивительно, с какой лёгкостью сорвались эти слова с её губ! До какой степени просто, словно так и должно было быть. И наперекор всем страхам, девушка не упала, не разбилась и не проснулась, она продолжила парить, ещё более легко, ещё более нежно.
    - И я, - улыбаясь уголками губ, произносит Хьюга, вновь целуя девушку.
    Чувства… Любовь… Невесомость…

    Категория: Романтика | Просмотров: 1530 | Добавил: Saya | Рейтинг: 3.4/5
    Всего комментариев: 1
    1 Nastya  
    0
    ХОЧУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жду с не терпением!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Март 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Самый сильный клан Конохи
    Всего ответов: 1031
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Были на сайте:
    Pinupduzdip
    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz