Pics.kz Четверг, 25.04.2024, 14:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Март » 26 » Отпускаю
    19:42
    Отпускаю
    Название: Отпускаю…
    Автор: Ricka (ricka02@rambler.ru)
    Бета: Ricka
    Фэндом: Наруто
    Статус: закончен
    Размер: min, drabble
    Пейринг: намёки Саске/Сакура
    Рейтинг: G
    Жанр: размышления, romance, angst, fluff
    Тип: general audience
    Дисклеймер: Все принадлежит тому, кому принадлежит.
    Размещение: БЕЗ СВОБОДНОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ ПО ИНТЕРНЕТУ
    Предупреждение: содержит элементы POV.
    От автора: Хотела про Саске/Сакура и их расставание написать, получилось что-то совсем другое. И тут Остапа понесло ©
    Это размышления, выводы, обычно лежащие на поверхности, а я попыталась отобразить их здесь. В меру своих сил, возможностей, а главное моего видения преподнесения информации. Мне уже много раз говорили, что я порой пишу то, что никто не понимает. Жаль… неправильно я как-то пишу.
    Примечание: написано на мотив песни Kawabe Chieko – cry, baby cry. По крайне мере на тот кусочек, перевод которого найти удалось. Надо учить японский. Прекрасный язык.
    Но надо заметить – мысль оторвалась и улетела. От идеи песни осталось мало что…

    На секунду остановившись, Сакура слегка прикрыла глаза, наслаждаясь свежестью и одиночеством. В последнее время она очень полюбила прогулки без определённой цели. Было в них что-то лёгкое, манящее, позволяющее душе раскрыться. Какое-то невесомое счастье, радость от возможности жить и упиваться красотой окружающего мира.
    В глазах девушки всё ещё блестели слёзы горечи, но тёплая улыбка на лице согревала. Она будто вселяла надежду. Что-то потеряно навсегда, но яркое солнце освещает путь в будущее. Безусловно, более светлое. Но, разумеется, совершенно другое.

    Ты, наверное, даже не можешь представить, как мне больно, да, Саске-кун? Но ты абсолютно точно уверен, что я страдаю, ведь так? Думаешь, я возненавидела тебя, реву по ночам и не могу простить себе того, что между нами произошло. Знаешь, какое-то время так оно и было. Но не сейчас. Я кое-что поняла. То, что было – яркая страница в моей жизни. И я благодарна за неё.
    Да, сердце по-прежнему разрывается от боли, в груди что-то сдавливает, и дышать становиться очень трудно. Мне просто очень больно оттого, что всё закончилось. Ведь ты был не просто моим любимым, ты – моё спасение. Кажется, что все свои успехи, все свои удачи и достижения - всё это было посвящено тебе, Саске-кун. Ты был единственным, кто знал меня полностью, тем, перед кем я могла раскрыть свою душу.

    Закат, как же он красив. Но сколько боли может принести. Конец дня. Свет покрывается тьмой; тёплое солнце сменяется холодной луной; а одинокие звёзды, что, казалось бы, вместе, но при этом так далеко друг от друга, внушают какую-то непонятную грусть.
    Но в то же время закат прекрасен, ведь самая большая надежда, вера; самое большое доброе – они рождаются в непроглядной темноте. Белый всегда светиться только рядом с чёрным. И ночь порой творит чудеса.
    А потом просто наступает рассвет.
    Удивительно, но природа так чётко отображает закономерности человеческой жизни. Всё, абсолютно всё на Земле имеет свой закат. И только ночь заканчивается рассветом. И это явление подсказывает, что, чтобы не случилось, в конце обязательно будет новый день, новая возможность.
    И думая сейчас об этом, Сакура невольно ощущала прилив радости, лёгкость в теле и душе, а ещё долгожданное успокоение. Всё равно всё будет хорошо.

    Знаешь, Саске-кун, говорят любовь победить невозможно. Но мне кажется, что люди неправильно понимают значение этого выражения. Ведь оно не обещает мук и слёз. Есть в нём что-то грустное, какая-то горечь. Любимого человека никогда не забудешь, но вспоминать его нужно с улыбкой, потому что он подарил сердцу немного счастья, пусть даже на короткий срок.
    Я не хочу больше плакать, Саске-кун. Я знаю, что мы с тобой больше никогда не увидимся. Ты выбрал свой путь. Путь крови и костей. А я пойду своей дорогой. Ты будешь отнимать жизни людей, заставлять плакать и ненавидеть. Я же буду из последних сил стараться спасать, лечить и делать всё, чтобы люди радовались. Пожалуй, мы слишком разные. Идеальная противоположность. Почти Инь и Янь.
    И я буду продолжать тебя любить. И всё равно буду слышать твой голос в темноте…

    Сакура слегка улыбнулась. Тёплый вечерний ветер щекотал кожу, заставляя девушку нежиться от приятного ощущения. И Харуно впервые за долгое время почувствовала себя полностью свободной. Словно птица в небе, она раскинула невидимые крылья и взлетела.
    Такое ощущение, верно, испытывает феникс, возрождающийся из пепла и готовый к новой жизни, когда впервые взлетает.
    Очередная параллель. Очередное сравнение. Сакура анализировала собственные чувства. И после месяца ужаса и боли, криков и отчаянья, она вдруг поняла, что предел достигнут. Новая жизнь распахнула свои двери.

    Стирает ли время воспоминания? Люди так часто просят об этом, не хотят помнить, и бегу от собственного прошлого. А я бы не хотела, чтобы всё то, дорогое, что было между нами, Саске-кун, стёрлось. Я хочу помнить. Даже если в начале это причиняет боль. Но забыть тебя, пожалуй, было бы ещё хуже… Ты был отрадой моей души, и до тех пор, пока не появиться кто-то, кто сможет затмить тебя, я буду согреваться, вспоминая о нас.
    А будешь ли помнить меня ты, Саске-кун?

    Девушка не спеша поднялась на ноги. Нужно было возвращаться, не смотря на то, что покидать столь прекрасное место совсем не хотелось. Но время жестоко, оно, вопреки всему, не может остановиться. Оно продолжает течь, размеренно, но неумолимо. И иногда люди не поспевают за ним, обитая в своих иллюзиях. Они сознательно замирают сами, а потом, очнувшись, понимают, что потеряли целый отрезок своей жизни.
    Поэтому Сакура не может вечно сидеть и наблюдать за природой. Поэтому их отношения с Учихой прошли, и чтобы двигаться дальше, нужно смириться с этим.

    Саске, я отпускаю тебя…

    Категория: Драма/Дарк | Просмотров: 845 | Добавил: Saya | Рейтинг: 4.0/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Март 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 411
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz