Pics.kz Четверг, 25.04.2024, 23:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Март » 31 » Простуда
    09:15
    Простуда
    Название: Простуда
    Автор: Akashina
    Бета: нету такой, а надо бы
    E-mail: French.flower@mail.¬ru
    Жанр: романтика
    Пейринг: Сасу/Саку
    Рейтинг: PG-13, наверна, а так в рейтингах не разбираюсь.
    Статус: закончен
    От автора: Здесь нашим героям по 20 лет.

    - В палату к главному врачу… - слощаво улыбнулась молоденькая медсестра, с умилением глядя на красавчика Саске в АНБУшевской форме.
    - Ага, но может все не так серьезно? – с опаской спросил Саске, он очень не любил больницы. С недавних пор, но почему не скажу.
    - Учиха-сама, все остальные заняты, только наш врач свободна. – сказала медсестра.
    - уууу……. – хотел сказать Саске «…как все достало…», но молча отправился по коридору к лестнице. Поднявшись на верхний этаж, он дошел до нужного кабинета. Саске, подойдя к двери, услышал молоденький женский голосок.
    - Да, да, обязательно, конечно, буду рада тебя видеть… Можно в Якинику… несколько кварталов от академии… да, я там все-таки выучилась… нет, я там уже давно не учусь… Дори, мне двадцать… нет, я понимаю, что… - голосочек пытался сказать что-то одним предложением, но его обрывали, видимо по мобильному, - да, милый, конечно приезжай… Господи, у меня остановишься… ну, можешь захватить и его… да, если он лезть не будет… - Саске, прекрасно зная, кто находится в кабинете, нервно сглотнул, услышав такие слова, - … да, да, передавай всем привет… хорошо, родной, буду тебя встречать на станции около Конохи послезавтра, - на этом разговор подошел к концу. Саске обреченно вздохнул и постучал в дверь.
    - Можно? – спросил брюнет.
    - Входите. – сказала Сакура и повернулась лицом к двери. – Вай, Саске, какая прелесть, с Наруто подрался? – выдала она заключение, глядя на усталый вид Учихи.
    - Нет. – буркнул Саске. – Я… я… - Саске никогда не думал, что с такой болезнью будет к кому-то обращаться.
    - Ну?
    - У меня горло болит. – Саске чуть не помер на месте.
    - Ох, какой кошмар. Садись на кушетку. – приказала Сакура. Саске сел и принялся осматривать кабинет. Он всегда так делал, когда приходил к ней со всякими ушибами.
    - Эм… Сакура… по-моему Какаши переволновался… - туманно сказал Саске, хоть мысли у него были не в ту сторону. На Сакуре была короткая юбка, длину которой компенсировал не намного длинный белый халат. На ногах были привычные черные туфельки, с застежкой на щиколотке. На ней была бежевая кофта с глубоким декольте, которое подчеркивало грудь колоссального размера (в Тсунаде пошла). А на шее красовалась золотая цепочка, что Саске ей подарил на восьмое марта этого года. Сейчас осень. А жаль, нет праздников, а дарить просто так… она не то подумает. На данный момент Саске изучал стройные ножки красавицы, в которую он уже давно влюбился. Только что-то ей не говорит.
    - Открой рот! – сказала Сакура. И осмотрев его изрекла, - простуда, почи грипп. Умница, и где так?
    - Нигде, мы просто с Наруто поспорили… а рядом оказался Гай и предложил тему для спора.
    - ООО….. – до Сакуры дошло. – На что же поспорили?
    - А рядом с Гаем еще был возок с мороженным… вот и спорили: кто больше съест. – чуть не умер от стыда Саске. Ему было неудобно за свое ребячество.
    - Ага, лежи дома. Две недели, никаких миссий. ОРЗ с осложнениями… - поставила диагноз Сакура. Она наклонилась к сидящему Саске и дотронулась губами ко его лбу. Саске же довелось лицезреть ее грудь.
    - Ммм? – мечтательно типа спросил Саске.
    - Температура высокая, очень. Я тебе выпишу лекарства, может сегодня вечером тебе их сама занесу. – сказала Сакура.
    - А время будет?
    - Да, я на несколько дней беру отпуск, ко мне приезжает человек… - сказала Сакура и пошла к своему столу.
    - Человек? – ему нетерпелось узнать кого это она зовет «родной» и т. п., он от неизвестности, казалось, умрет. Ему вообще в последнее время от всего можно было умереть. Влюбился парень. Сакура не ответила на вопрос.
    - Ты иди домой а я Тсунаде все сама сообщу, не волнуйся, - подмигнула она ему и села за стол.
    - Угу, спасибо. Я пошел, пока. – сказал Саске и закрыл за собой дверь.
    - «человек?...» ревнует что ли… - мечтательно сложила на столе руки Сакура.

    Саске был у себя дома. Он был одет в спортивные брюки и футболку, ноги босые.
    Саске тынялся по квартире и не знал, куда себя деть… Он наверна скора завоет от скуки неземной: телевизор ему неинтересен, ноутбук без работы – ничто. Семь часов вечера, звонок в дверь.
    - Ура!!! – брюнет на всей скорости понесся к двери. Открыв ее, он увидел Сакуру. От розоволосой девушки веяло осенней прохладой, она часто дышала от холода на улице, естественно, ведь сейчас ноябрь. Как только Саске открыл дверь, он почувствовал уличную свежесть и холодок. Когда он взял у Сакуры пальто, от него приятно пахло духами. – Проходи.
    - Спасибо! На улице так холодно, какая же зима будет?!... – Сакура села на диван и уложила на стол два пакета: один с лекарствами, в другом же были всевозможные фрукты.
    - Вот, это тебе, – указала она на пакеты и мило улыбнулась.
    - Спасибо! – сам не понимая почему, но Саске был очень рад, что кто-то с ним сейчас рядом.
    - Подойти, я попробую температуру. – сказала Сакура, Саске сразу же подбежал, она обманула его надежды, всего лишь нежно прикоснувшись руками с его лбу и щекам. – Ну, уже лучше, но все-таки… Я не отменю больничного.
    - Давай вместе съедим эти фрукты! – предложил Саске.
    - Хорошо! Спасибо, но не отвертишься и придется съесть хоть немного.
    - Да ладно, - сказал саске и отправился на кухню за соком. – Ты чай будешь? – крикнул он оттуда.
    - Да, если можно, я немного замерзла… - сказала Сакура и уютно умостилась на диване.
    - Вот держи, - принес спустя несколько минут чай Саске, - ой, забыл нож для фруктов.
    - Не беда, - Сакура достала из сумки кунай, но он тотчас же со звоном упал на журнальный столик. Саске ее поцеловал… И тут же отстранился.
    - Прости, я… - сказал он, жутко краснея.

    - Да я… - подошла к нему Сакура и прикоснулась рукой к его щеке. Она положила ему голову на грудь. – Знаешь, я счастлива, что все хорошо и, наверное, счастлива, что ты гриппом заболел… Это, наверное, нехорошо, но… просто это значит, что ты хоть и недолгое время, но будешь в безопасности, не на задании…
    - Сакура… - Саске смотрел прямо перед собой не веря ушам. И тут «бах». Он упал на пол.

    Через какое-то время в этой же комнате. Саске лежит на диване, около него Сакура… Сидит в кресле, подогнув под себя ноги, а Саске лежит в теплом пледе. Он захотел встать и накрыть ее своим пледом, но как только ноги коснулись пола, он почувствовал сильную слабость.
    - Одень тапочки… - все еще не открывая глаз сказала Сакура. В комнате было тепло, но тихо и темно, только луна немного освещала часть перед окном.
    - Ты не спишь? – заботливо спросил брюнет, все же встав с кровати, одев тапочки, он вытащил еще одно одеяло из шкафа и подошел к Сакуре.
    - Нет, а вот тебе надо бы… ты видимо серьезную инфекцию подцепил, я как раз кстати длительность твоего больничного подобрала, - сказала Сакура, открыв глаза и посмотрев в окно.
    - Ну спасибо… - с сарказмом сказал Саске и добавил, - тебе все же надо укрыться.
    Он подошел к ней и укрыл ее одеялом, подоткнув края. Потом он уселся на ковер и положил голову на ручку кресла, в котором сидела Сакура.
    - Ты сейчас похож на собаку… преданно так выглядишь… - тихо сказала Сакура.
    - А что со мной случилось, почему я упал? – полюбопытствовал Саске.
    - У тебя подскочила температура, я тебя успела подхватить и дотащить все твои мышцы, коих немало, до дивана. – сказала Сакура с улыбкой на лице. да, Саске действительно накачанный человек, не качок, но тело идеальное.
    - Спасибо… прости, что так вышло… - сказал Саске и поднялся на колени у кресла. – Сакура, - добавил он, - а ты… ну… у тебя есть парень, что ли?? – Саске жутко раскраснелся, а Сакура просто засияла, минуту спустя откровенно заржала. – Чего смешного? – смутился он.
    - Прости, ничего, просто… - она успокоилась, - просто ты такой… а этот момент… нет. Парня у меня нет.
    - Правда? – Саске всеми силами пытался изобразить серьезность на лице, но в душе он просто прыгал от радости как Узумаки.
    - Ну… да. Нужно спать. – сказала Сакура и указала на диван.
    - Хорошо, я подожду, пока ты не заснешь… - тихо сказал Саске.
    - И ты что-нибудь со мной сделаешь? – со смешком спросила Сакура.
    - Нет, глупая, просто спи. – раскраснелся Саске.
    Когда Сакура уснула, он начал вглядываться в ее лицо. Оно просто светилось спокойствием и умиротворением. Светлая кожа отражала лучики луны, нежные губы были приоткрыты… Она тихо дышала… Растрепанные волосы мирно лежали на ее глазах, щеках…
    «Боже, как она прекрасна!...» подумал Саске и сев у ее ног, опустил голову ей на колени, так и уснул.
    Где-то в шесть часов утра Сакура проснулась по привычке и ощутила тепло на руках. Саске положил свои руки на ее… «Господи, какой ты… такой замечательный… тебя хочется поцеловать, прижать к себе и никогда не отпускать…» подумала Сакура и склонила свое лицо над его лицом, шелковые розовые пряди приятно щекотали щеки Учихи и тот приоткрыл глаза.
    - Сакура?... – повернул он к ней лицо, не поднимая голову.
    - Саске, а можно… я тебя поцелую? – она прикоснулась губами к его щеке. Затем, отстранив свое лицо, она призакрыла глаза и спокойным взглядом посмотрела на любимого, который уставился на нее широко открытыми глазами и медленно потянулся за еще одним поцелуем.
    - Целуй, я не против… - сказал он и поцеловал ее в губы.
    - Учиха, ты здорово целуешься… - сказала она, отвлекшись от поцелуя.
    - Я еще не поцеловал тебя по-настоящему, - начал Саске, но Сакура заметила часы на стене и тихо пискнув начала реактивно собираться, - на работу?
    - Я буду… вечером… обязательно научишь меня целоваться! – бросила она на пороге и подмигнула ему.
    - Научу… - оторопел Саске.

    День он провел в откровенных проклинаниях времени, за то, что до прихода любимой еще целые часы…..

    Без пяти девять…
    Саске безполезно переключает каналы по ТВ и думает, что скоро, через пять минут, придет она… Сакура пришла.
    На пороге ее встретил брюнет и крепко обнял, после того, как она сняла пальто.
    - Целоваться учить будешь? – игриво сказала она ему на ушко.
    - А вот и научу. – фыркнул Саске и отнес ее в гостинную. Он усадил ее себе на колени так, что она обняла ногами его бедра. Саске медленно провел пальцами по ее лицу, шее, молнии на груди, расстегнув ее… Он снял с Сакуры плечи и рукава кофты, оставляя ее только на талии девушки. Саске начал целовать ее шею, декольте, грудь… Он расстегнул бюстгальтер и начал покрывать поцелуями такую желанную кожу… От каждого поцелуя из уст Сакуры доносились стоны наслаждения… Он поцеловал ее в губы… Какой это был поцелуй! Такой горячий, глубокий, протяжный, сладкий… Она его не забудет никогда… Не забудет, как он принес ее в спальню… Как медленно снял с нее одежду… Как он ласкал ее тело… Как они стали одним целым… Как весь мир – это он и она.

    Ночь. Три часа. Они рядом. Тихо…

    Он сидит на кровати к ней спиной, опустив голову, она лежит на другом боку кровати к нему спиной…

    - Почему ты молчишь? – тихо спросила она. Сакура лежала на боку, руками закрыв грудь, простыня лежала на бедрах. Ее глаза были приоткрыты, а лицо не выражало ничего.
    - …думаю… - шепотом ответил он. На Саске были ночные брюки, торс был оголен. Он опустил голову, положив ее на сложенные руки. – Ты не жалеешь?
    - Никогда. – твердо сказала Сакура. «Боже, только не говори мне этого… Ты ведь не жалеешь?!» говорила она про себя.
    - …родная… я… может не стоило? – сказал Саске, - я не хочу, чтобы тебе было больно, никогда…
    - Нет!!! – Сакура резко подорвалась с места и что есть силы обняла любимого, - не можешь ты так говорить, ты никогда не сделаешь мне больно! Ведь я… люблю тебя! – последние слова вырвались у нее с особым чувством и силой.
    - Сакура… - он потянул на себя ее руки и она оказалась в опасной близости к его лицу. Саске повернулся и уложил ее спиной на кровать, - Иди ко мне…

    Утро.

    - Милый, не спишь? – спросила Сакура, заметив копающегося около кровати Саске.
    - Нет уже, тапочки ищу, чтобы ты не ругала. – ответил тот.
    - Умница, чтобы я не ругалась… - сказала Сакура и потянулась, выгнув спину. Саске на минуту отвлекся.
    - Коварная, - фыркнул тот, - надо вставать. Уже 9 утра.
    - Я – соня.
    - А я хочу на улицу.
    - А я в отпуске до следующего понедельника.
    - Как?
    - Я тебе говорила, Учиха, склероз дело тонкое…
    - Не язви, милая, - сказал саске и бросился на нее щекотать.
    - Я еду сегодня встречать человека на станцию у Конохи.
    - Какого человека? Не скажешь – защекочу до смерти.
    - Одного. Ну, еще собаку.
    - Собаку? – сказал Саске.
    - Да, тебе нужно остаться дома, хотя если хочешь поехать со мной…
    - Хочу, - быстро ответил Саске.
    - Тогда собирайся, через два часа мы будем встречать Дори.
    - А кто такой Дори? – задал наконец долго мучавший вопрос Саске, но Сакура уже убежала в душ. – Во блин… такой шанс выпал…

    На станции неподалеку Конохи.
    - Бр… - у Сакуры дрожали губы, Саске подошел к ней и обнял сзади, - Я его убью… точно тебе говорю….
    - Кого? – спросил Саске.
    - А, вот и поезд! – закричала Сакура и подбежала поближе к перону от крыльца вокзала.
    «Я с ума сойду, когда она скажет, кто такой Дори??!!» - сокрушался про себя брюнет.
    Поезд остановился и из вагона вышел высокий парень с собакой на поводке.
    - Арчи, сидеть! – приказал собаке парень. Он был одет в плащ, на голове была шляпа, но лицо было видно. Красивое… Светлая кожа и волосы, зеленые глаза. Его выражение лица напоминало Сакуру, когда та решала сложную задачу или что-то в лаборатории месила в пробирках…
    - Братик, привет! – полетела к нему обниматься Сакура. – Давно не виделись!
    - Здравствуй, сестра. – едва ответил Дори на обьятия. Выглядел он очень серьезно.
    - Как всегда зануда, ни капельки не изменился за десять лет. Похорошел правда, - разочарованно ответила Сакура.
    «Братик??? Сестра???» - недоумевал Саске и чуть не грохнулся от жуткого стыда за подозрения. Он-то думал, что это какой-то поклонник…
    - Ну вот, а ты волновался, я люблю тебя, - подошла к брюнету Сакура. Увы, все, что Саске подумал, он невольно произнес вслух.
    Сакура тихонько чмокнула его в губы.
    - Приятно познакомиться, вы видимо Саске Учиха, много слышал о Вас. – он пожал Саске руку.
    - Рад встрече, значит Вы брат Сакуры? – спросил брюнет.
    - Да, двоюродный.
    - Пойдемте уже, - позвала парней Сакура. – Купим по дороге мороженного, хорошо?
    - Ты тоже мало изменилась, младшая сестренка, - серьезное лицо блондина осветилось легкой улыбкой.
    - Да ладно, пошли, - поторопила она их.
    - Эм… Сакура. – позвал ее Саске, на что девушка обернулась.
    - Да?
    - Я…
    - Мороженного не получишь, - строго приказала Сакура и улыбнулась в предвкушении хорошей порции фисташкового, - у тебя простуда!
    - А я и рад, - тихо сказал Саске, - вот придем домой, ты меня согреешь, любимая… - парень подошел и нежно чмокнул Сакуру в щечку.

    Категория: Романтика | Просмотров: 2486 | Добавил: Ami_Chan | Рейтинг: 4.4/7
    Всего комментариев: 1
    1 юля  
    0
    класссс

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Март 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Какое аниме залить на сайт?
    Всего ответов: 504
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz