Pics.kz Четверг, 25.04.2024, 22:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Июль » 17 » Ритм моего сердца (глава 3)
    15:44
    Ритм моего сердца (глава 3)
    Название: Ритм моего сердца
    Фендом: Наруто
    Автор: БеЛкА (на narutoclan.ru), Fallen angel (на animeblog.ru)
    Бета: Вороненок (на narutoclan.ru), Karamel`ka (на animeblog.ru) - лучшая подружка
    Рейтинг: 15+
    Персонажи: Нарутовцы + новые.
    Жанр: юмор, романтика, драма.
    Статус: в процессе написания.
    Саммари: современный мир, танцы, академия.
    Дисклеймер: почетный поклон Масаси Кисимато
    Размещение: везде, только с шапочкой^^.
    Предупреждение: ООС некоторых персонажей. Бранная ругань=), иногда=) – надеюсь, вы мне это простите...

    Глава 3.

    - А ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!!!
    - Вообще-то я теперь здесь живу!
    - И я вообще-то тоже!!! Не знал, что мне подселят тебя!!!
    - И я тоже не знал, что у меня в соседях ТЫ!!!
    Сакура и Саске со злостью отправили сумки на каждую свою кровать. Теперь они оба стояли в притык, и каждый из них пытался раздавить своим взглядом противника.
    «Ненавижу тебя! Придурок! Урод! Скотина! Чтоб тебя…» - думала Сакура.
    «Сука! Блядь! Ненавижу тебя, розовая крыса! Придушить тебя мало!» - Саске скрестил руки на груди.
    Атмосфера в комнате накалялась. Сейчас эти двое казались псами, готовые подраться за лакомую косточку с мясом. Каждый хотел перегрызть горло другому. Подраться. Убить. Закопать. Утопить (блин, ну и мысли у меня! – автор О.о). От раскаленного воздуха, казалось, что все предметы вокруг расплавятся от невыносимой борьбы этих двоих.
    Саске оценил свое преимущество перед Харуно, и хищно улыбнулся. От такого Сакура вздрогнула и неожиданно потеряла бдительность. Учиха, воспользовавшись этим, толкнул за плечи соседа по комнате. Тот не удержался и попятился назад и столкнулся об край рабочего стола. Харуно почувствовала, как на спине зарождается синяк. «Черт, я же потом не смогу нормально танцевать!» - и выругалась.
    - Сука, ты что творишь?! Зачем толкаться?! Я даже тебя пальцем не тронул!!! А ты сразу…
    - Ааа, - протянул Учиха и снова хищно улыбнулся, - значит, нашему маленькому мальчику не нравиться, что его толкают нехорошие ребята?.. Да ты вообще слабак!!! Никчемный парень, приехавший неизвестно откуда!!! Да еще эти дурацкие розовые волосы!!! Да ты посмотри на себя в зеркало, чучело! Позоришь всю мужскую половину!!!
    - Ты, рогатая скотина, таракан помойный, не знаешь обо мне ничего!!! Так что не смей говорить такие вещи!!!
    - Ой-ой-ой, как будто я тебя боюсь?! У меня прям коленки дрожат, от твоего «злого» взгляда!..
    - Скотина!
    Харуно хотела, было накинуться на него с кулаками, да не успела – Саске схватил ее запястья своими руками. Девушка брыкалась, била ногой по бокам Учиху, ругалась, но парню было все это по-барабану. Он лишь хмыкнул и чуть наклонился над ней. Та в ужасе закричала не своим голосом и укусила за палец. Темноволосый поморщился, но стерпел. Ему надоела эта возня и писклявый голос Харуно. Саске чуть тараном прошел вперед, подталкивая схваченную девушку к столу. Дойдя до него, Учиха резко наклонил Сакуру, тем самым уложив ее на стол, а сам расположился сверху, промеж ее ног (господи, я точно перепила Ново-пассита, вон, уже «хентай» начинаю писать^^ - автор. *По-моему не только Ново-пассита, а кое-что покрепче. Бета*). Девушка замолчала. Ее лицо медленно, но красиво превращалось в красный помидор с морщинками. Она моргнула. Саске спокойно(!) смотрел в ее глаза. Он чуть наклонился вперед. Харуно попыталась вырвать хотя бы одну руку. Но, четно! «Черт! Чтоб тебя… Блядь! Как я тебя ненавижу!» - мысли Сакуры шли кувырком. Казалось, что Саске был вне себя! Этот парень спокойно смотрел ей в глаза…

    …Стук сердца… Еще стук… Но он был не один… Ее сердце билось странно… Словно ритм танца… В этой тишине, она могла слушать все, даже биение сердца того, кто держит ее «в плену»… Его сердце… Оно бьется… Бьется с ее… Ритм… Такой приятный ритм… «Ритм сердца»… Их ритм…

    Мысли Сакуры улетучились из-за того, что Саске одной рукой держал обе кисти девушки, а другой хотел дотронуться до ее грудной клетки (я имею виду, чтобы взять за рубашку Харуно и притянуть ее к себя, чтобы высказать все наболевшее – автор). И в эту минуту дверь в их комнату распахнулась, и страшный вопль:
    - Спасите меня!!! – и Наруто остановился. Ясное дело, что он увидел столь эротичную картинку в лице его лучшего друга и нового знакомого. Блондин даже забыл, зачем пришел к ним. Открыв рот, Наруто стал показывать странные движения руками, размахивая ими в разные стороны, а его рот выбрасывал неприличные звуки окружающим. Саске и Сакура переглянулись и тут они поняли, почему их общий друг стал заикаться. Учиха быстро слез с соседа и стал стряхивать невидимую пыль с одежды, мол, я тут ни причем. Харуно встала на пол, заправляя выбившие волосы из хвоста. – Я, наверно, не во время… - наконец пришел в себя Узумаки.
    - То, что ты видел – это недоразумение! – стал оправдываться Саске.
    - Ага, недоразумение!!! Вы бы видели себя со стороны!!!
    - Ты не о том подумал!!! – поддерживала Харуно Учиху.
    - А о чем я еще мог подумать?! О том, что вы оба голубые?! Конечно «Да»!!!
    - Доббе, мы оба НОРМАЛЬНОЙ ориентации!!!
    - Кому вы парите мозги?!
    - Узумаки, ты сейчас получишь!
    «Впервые за этот день я согласна с Учихой» - злобно прищурилась Сакура, затягивая рукава выше локтей. «Так, похоже, кого-то хотят поколотить… Но, мне надо срочно спрятаться!» - думал Узумаки. И не спрашивая разрешения, он шмыгнул мимо хозяев комнаты, и ползком залез под кровать Учихи. И как раз вовремя:
    - УЗУМАКИ!!! СЛОВОЧЬ, МЕЛКАЯ!!!! КУДА ТЫ ДЕЛ ЕГО?!!!!
    И снова комнату 33 посетил гость, точнее гостья – заведующая Цунаде. Женщина, со страшной гримасой на лице, оглядывала место проживания новенького ученика. Сакура в испуге отошла подальше от той кровати, где прятался Узумаки, тем самым нечаянно выдавая укрытие блондина. Цунаде быстро подошла туда, откуда выглядывал кроссовок выше упомянутого объекта. Саске подошел к Сакуре, явно опасаясь за свою жизнь, чем за предмет для сладких снов. Нагнувшись, заведующая одним движением руки вытащила побледневшего Наруто. Тот, качаясь в разные стороны, состроил невинно лицо.
    - Куда ты его дел?! – грозно прошипела Цунаде.
    - Ик… туда! – Наруто вытянул палец, и этот жест указывал на сумку Сакуры. «Страшная женщина» опустила своего подопечного, и красивой походкой подошла к сумке Харуно. Без всякого разрешения, она открыла ее и достала какой-то пакет. Засунув его под мышку, и, успокоившись, вышла из комнаты 33.

    - Наруто, что это за пакет? – Саске грозно шел на друга, разминая свои кисти. Сразу видно, кого он хочет поколотить.
    - Это… это…
    - Что «это»?! – сама не выдержала Харуно. Ей хотелось придушить нового знакомого подушкой, или долбануть той гантелей, которая лежит возле ножки кровати Учихи.
    - Меня заставили! – крикнул блондин, картинно закрываясь от удара.
    Учиха остановился. Похоже, он догадался, кто надоумил Наруто на такой «неприличный» поступок. Махнул на него рукой, темноволосый присел на стул и тяжело вздохнул.
    - Я должен был сразу догадаться, - Саске запустил пальцы волосы и откинул голову назад. Это простое движение заинтересовало Сакуру. Она закончила заправлять свою кровать, и теперь вешала вещи на плечики или складывала на полку ровной стопкой. – О чем ты думал? Ты же знаешь, что Джираи – извращенец. Ну, на учениц он не смотрит, на молоденьких учительниц тоже… Блин, что он тебе на этот раз обещал?! А?!
    - Он мне обещал бесплатный обед в «Ичикару Рамене»!
    - Ох, тебя только могила исправит! Ну, как можно было на такое пойти ради еды?! Тебя что, не кормят здесь? – стал отчитывать Саске. Словно Наруто был его младшим братом.
    - Но, рамен вкуснее! – оправдывался Узумаки. Он нагло лежал на кровати друга, и также нагло ел арахис Саске, который покоился на тумбочке. Не выдержав такого нахлебничества, Учиха встал и свалил Лисеныша с кровати.
    - Хватит тут сорить! Так, быстро собрался и вон отсюда! Мы еще не закончили с Харуно…
    - Что «не закончили»? – хитро спросил Лис.
    - Умри! – это уже была Сакура. Она со всего размаху дала по блондинистой голове. На миг Саске показалось, что у Наруто выросла большая шишка, а вот Узумаки казалось, что вокруг его головы летали птички и пели песенку «Шумел камыш, деревья гнуться, и ночка темная была…» (интересно, откуда он знает русскую песенку? – автор). – Пошел вон, извращенец! Да как ты мог до такого додуматься?! Тебе же ясно было сказано, что мы НОРМАЛЬНОЙ ориентации!!! Так, что вон отсюда, пока я тебя не убил гантелей!
    - А что за пакет у меня был в сумке? И вообще, как он там оказался?
    - Сразу говорю, пакет – набор нижнего белья, с большим размером в области грудной клетки. Как оказался – этот Доббе положил его во время урока по литературы. – Ответил Учиха, залезая под покрывало. После ухода блондина, Саске и Сакура не стали дальше разбираться, оставив все на завтрашний день. Все домашние задания были выполнены за два часа. Теперь можно было и на боковую. Харуно была этому очень рада. За этот день много чего произошло.
    - Понятно, - только сказала она.

    На следующий день Сакура чуть не опоздала. И все из-за того, что ей снова не дали нормально позавтракать: девочки то и дело, что липли к ней, как мухи летят на навоз. Пришлось снова прятаться, но уже в чулане, где хранятся грабли, веники, лопаты, коллы.
    Первым уроком была химия. Харуно влетела в кабинет, предварительно столкнувшись с учителем по химии. Это оказался мужчина, с ненормальной бледной кожей. Но, что больше удивило Сакуру, так этого его манера одеваться; брюки-сигареты плотно облегали худющие ноги учителя, а яркая розовая маячка, с забавной мордашкой «Kitty», дополняла странный вид.
    - Милый, проходи, давай на свое место. Нечего стоять в дверях и портить вид класса… Давай, давай, садись к… к Саске. Сегодня у нас практическая работа, – сказал химик.
    Сакура недовольно прошлепала к Саске. Тот нехотя подвинулся. До прохода учеников, парты были соединены по двое. Поэтому, Сакуре пришлось сесть к Саске, т.к. Наруто уже сидел с каким-то другим мальчиком, которого зовут Киба. Оба о чем-то тихо спорили.

    Работа была интересной. Надо было получать водород с помощью различных веществ. Розоволосой это нравилось. В прежней школе, химия был ее любимым предметом. Она всегда была рада этому уроку. Даже если его вел учитель, в которого она была тайно влюблена... Но, это уже другая история (ой, что-то мне не хорошо… от своей фантазии =) – автор). Саске не доставал Сакуру, и она его тоже. Оба вели себя так, как будто между ними ничего не произошло, т.е. не обращали друг на друга никого внимания. Они могли так спокойно просидеть и до конца урока, если бы не это страшное и опасное слово «Узумаки Наруто». Блондин повернулся назад, где сидели Сакура и Саске, строча формулы в своих тетрадках, и проговорил на весь класс:
    - Вы уже закончили ЭТИМ заниматься? (господи, ну я и извращенка – автор О.о *А ты только это узнала? Хотя до меня тебе еще далеко. Бета*).

    Дальше страшно представить реакцию Учихи и Харуно…

    Пришлось Наруто спасаться бегством от друзей, которые, с растворимой серной кислотой, гонялись за блондином, сшибая всех тех, кто выскочил со своих кабинетов на странные звуки бегающих по коридорам академии. Достигнуть они смогли его только в женском корпусе. Спастись ему не удалось – окна были закрыты. Теперь блондин ходил со здоровенным фонарем, который светился на загорелом лице. Зато Саске и Сакура смогли выпустить весь свой вчерашний негатив.
    Остальной день прошел без происшествий. Даже Сакура смогла спокойно поесть во время обеда, т.к. девочки поехали на экскурсию. Но, снова день был омрачен – снова нет занятий по брейк-дансу.

    «На сегодня занятия по брейк-дансу отменены в связи с болезнью учителя» - читала Сакура объявление, которое висело на стенде. Солнце уже подходило к горизонту, и ее вечерние лучи ласкали кожу девушки. Она поежилась, и посмотрела на дверь зала для танцев. Дверь была чуть приоткрыта. Из зала едва доносились звуки R`n`B в сочетании с классической. И это заинтересовало Харуно. Тихо подкравшись, девушка заглянула в щель проема.

    …В зале не горел свет… Было темно… Но, лучи солнца… Они освещали зал… было красиво… и загадочно…
    …Вот чей-то темный силуэт промелькнул среди лучей… Плавное движение руки, которая берет воображаемую руку в свою… Медленное движение телом назад – и ведешь невидимую «подругу» собой… Силуэт парня, который танцует один… точнее, с воображаемой «подругой»…
    …Музыка сменилась на более ритмичную, и парень отбрасывает «подружку» и танцует подвижный танец, совмещая элементы брейк-данса с бальными…

    Сакура как зачарованная смотрела, как этот юноша танцует.

    …Его движения были изысканными… Ни одного лишнего… Точно в такт музыки…

    Сердце девушки ритмично застучало в такт музыке. Ей казалось, что ее сердце бьется вместе с сердцем юноши, который танцует…

    И ей это нравилось…

    Категория: Романтика | Просмотров: 1580 | Добавил: Kamelia | Рейтинг: 4.7/3
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Июль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Самый сильный клан Конохи
    Всего ответов: 1031
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz