Pics.kz Пятница, 26.04.2024, 21:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Июль » 19 » Ритм моего сердца (глава 7)
    22:21
    Ритм моего сердца (глава 7)
    Название: Ритм моего сердца
    Фендом: Наруто
    Автор: БеЛкА (на narutoclan.ru), Fallen angel (на animeblog.ru)
    Беты: Вороненок (на narutoclan.ru), Karamel`ka (на animeblog.ru), Однохвостая
    Е-mail: vamPire2092@rambler.ru (если что, пишите сюда=). Постараюсь ответить всем)
    Рейтинг: PG-13
    Персонажи: Нарутовцы + новые
    Жанр: драма, юмор, романтика
    Статус: в процессе написания
    Саммари: современный мир, танцы, академия
    Дисклеймер: почетный поклон Масаси Кисимато
    Размещение: везде, только с шапочкой^^
    Предупреждение: ООС некоторых персонажей. Возможна нецензурная лексика.
    От автора: Сакура Харуно – наполовину русская. Занимается брейк-дансом. Приехала в Токио с целью продолжить обучение и заниматься танцами (в основном брейком), но, по сложившимся обстоятельствам переодевается в парня, и поступает в академию под именем Саку Харуно.

    Глава 7.
    Сакура посмотрела вниз и увидела, как Итачи подошел к Дею, схватил за руку Аи-чан и потянул девушку на себя…
    - Эй, Итачи, ты что делаешь?! – Возмутился Дейдара. Аи ошарашено смотрела на Итачи. Тот даже бровью не повел. Он лишь хмыкнул и повернулся к ди-джею Doll.
    - Я требую, чтобы включили танго! – Сказал Учиха, на что красноволосый кивнул в знак согласия. Подняв микрофон к губам, Сасори произнес в него:
    - Похоже, у нас намечается битва! – Зал радостно загудел. Ведь они узнали Ворона, про которого ходили легенды. Среди танцоров ходили слухи, что он может станцевать любой танец, начиная с вальса и заканчивая брейком. Редко увидишь человека, который способен на такое. – Сейчас мы все быстренько расчистим площадку и будем наслаждаться зрелищем, которое нам подарят эта очаровательная девушка и ее верные кавалеры - Взрыватель и Ворон. Кто победит – мы узнаем в конце! А сейчас – ТАНГО!!! Оу, обожаю этот танец! Ди-джей SkRIpKa врубай музон!!!

    - Аи-чан, Вы танцуете танго? – Тихо шепнул Итачи на ушко учительницы. Та кивнула. Он облегченно вздохнул, и когда заиграли первые ноты песни, то легко толкнул ее в плечо и ушел в толпу ребят, которые с замиранием сердца смотрели на них. Все тупо уставились на Учиху. Тот дошел до одного столика и с наглостью взял шляпу, которую носили где-то в середине XX века англичане, у одного из отдыхающих. Надев ее на голову, опустив козырек на глаза, он повернулся назад, и увидел, как Дей уже увел девушку в танец.
    Хмыкнув, Итачи дождался того момента, когда музыка стала играть в нарастающем темпе. С легкой, и в тоже время твердой, походкой он подошел к танцующей паре. Ухватив девушку за руку, Учиха «украл» ее, уводя в свои объятия. Поворот, и стройная ножка обвела его ногу. Брат Саске нагнул Аи так, что та изогнулась красивой дугой. Вернувшись в прежнее состояние, Итачи вытянул их руки в бок, параллельно пола… Ноги сами собой двигались в такт музыке. Они знали, что надо слушаться ритма, иначе грозит провал…

    - Классно, - произнесла Сакура, смотря, как танцуют Итачи и Аи. Дею надоело стоять в стороне. Он построился под ритм музыки и оказался возле танцующей парочки. Легко перехватив руку подруги Итачи, он красиво усадил ее к себе на колено. Она в свою очередь, нежно провела пальчиком по щеке блондина, тем самым, вызвав еще больше ревность у Учихи…

    - Я не отступлю, - тихо прошипел Итачи, и Аи это услышала. Голубые глаза девушки расширились от удивления. Не успела она ничего сказать, как Дей поднялся и, обхватив ее талию руками, закружил вокруг себя. Все это время она не отрывала взгляд от Учихи. К сожалению, глаза Итачи не было видно. Их прикрывал козырек. Ей страстно хотелось сию же секунду оказаться рядом с ним и снять с его темных, красивых глаз эту ненужную вещь, и снова утонить в глубоком омуте.
    Она заметила, как он ухмыльнулся, и уже оказался рядом. Итачи с нежностью снова забрал ее из цепких объятий Взрывателя. Ноги так двигались под легким ритм музыки. Окружающие с интересом наблюдали, как танцевали эти троя. Ворон двигался так просто и изящно, а его партнерша таяла и подчинялась каждому движению его рук. Поворот вокруг себя и она красиво прогнулась, свисая на его руки. Аи увидела с какими глазами смотрел на нее ее коллега…
    Не успев ничего сказать, Итачи вернул ее обратно… Дейдара заключил в свои руки, тем самым продолжая этот безумный танец. «Ах, так вы, Итачи-сама. Ну, ладно. Вы еще увидите меня с другой стороны» - решила про себя девушка, и нежно коснулась губ Дейдары своими губами…

    - Ой, мама, - чуть хихикнул Сасори рядом с Сакурой.

    «Ах, так!» - Итачи был готов порвать своего знакомого на части. Но ведь здесь были люди… Решив, что потом разберется с этим, Учиха снова оказался рядом с этими двумя.

    Теперь втроем они продолжали танец; девушка посредине, а двое кавалеров по бокам. С каждым движением – еще больше страсти. С каждым прикосновением – еще больше желаний. С каждым вздохом – еще больше нежности. Этот танец побуждал фантазию рисовать сказочные картины страсти.
    Саске не знал, что его брат так классно танцует. Внутри него зарождался давний огонек зависти, но он его подавил. Ведь это его брат. И они одной крови. И он, Саске, не хуже танцует своего брата… Только дайте возможность…

    - Что вы творите? – Тихо спросила Аи, когда оказалась близко с лицом Итачи. Тот улыбнулся, но ничего не ответил.

    Музыка подходило к своему логическому финалу. А напряжение все накалялось. Всем казалось, что вот-вот что-то должно произойти… И когда музыка кончилось, Итачи просто отобрал Аи у Дейдары и нежно поцеловал пухленькие губы учительницы. У той глаза пошли на лоб… Она неожидала такого… Ведь ей хотелось немного позабавиться, помучить Итачи, и поэтому она согласилось на предложение Взрывателя…
    Поцелуй закончился так же неожиданно, как и начался. Итачи выпустил из своих объятий девушку и двинулся под бурными аплодисментами в сторону второго этажа.

    - ЭТО БЫЛО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИ!!! – Крикнул в микрофон Doll. – Давай еще раз поблагодарим Взрывателя, Ворона и эту прелестную незнакомку за столь чудный, страстный танец!

    - Итачи-сама, это было просто великолепно! – Задыхался Наруто от только что увиденного зрелища. Итачи улыбнулся, сняв с себя шляпу. – Я теперь ваш большой поклонник!!
    - Только поклонников мне не хватало среди учеников, - рассмеялся Учиха и поднялся на второй этаж.

    - А теперь музыка! Продолжаем веселиться!

    Снова безумный ритм клубняка, и команда Наруто двинулась вперед, присоединяясь к остальным отдыхающим.
    Сакура спустилась вниз. Найдя своих друзей, она сразу оказалась рядом c ними. Наруто и Саске на пару делали элементы Тектоника, тем самым вызывая восхищения у других. Закончив элемент, парни просто окунулись в музыку, позабыв все на свете. Каждый двигался, как мог и умел.
    Безумная музыка, головокружение, адреналин в крови – все это заставляло двигаться тебя как заводной… Именно это ты чувствуешь, когда танцуешь…
    Харуно подняла глаза на Саске. Он двигался с закрытыми глазами, и на миг ей показалось, что перед ней танцует не холоднокровный парень, а настоящий принц, который уводит тебя в небытие… Тряхнув головой, она выкинула пришедшие мысли и снова окунулась танец…

    - Уф, блин, я устал! – Наруто плюхнулся на диванчик, где спокойно пил коктейль Итачи. Аи с беспокойством оглядела парней. Не было только Саске и Саку. Эти, двоя, решили узнать, кто из них сможет продержаться больше на танцполе. И сейчас оба, стоя напротив друг друга, танцевали, не забывая добавлять элементы брейка.
    - Мда, давно мы так не отрывались, - промямлил Киба, и с жадностью стал пить сок. – Черт, сейчас бы пивку…
    - Я что вам говорил? – Грозно произнес Итачи, смотря на мальчишек.
    - Все, все, я молчу! – Замахал руками Киба.

    - Не думал, что ты еще сможешь продержаться, - сказал Саске, когда одна мелодия закончилась и начиналась другая. Хотя был сам на пределе.
    - Ты просто меня хорошо не знаешь, - ответил Саку, начиная двигаться под следующую музыку. И Саске тоже не отставал.

    - Саске, ты что ли? – Раздался веселый голос сзади Учихи. Последний перестал двигаться и повернулся назад. Напротив него стоял высокий парень его возраста в темных брюках и белой рубашке, с отстегнутыми тремя верхними пуговицами. У него были такие же темные волосы и глаза как у Саске. Разве только кожа немного темнее, чем Учихи. Сакура перестал двигаться, и тупо уставилась на незнакомого человека. – Сколько лет, сколько зим! Давно не виделись! Вижу, ты изменился!
    - И тебе привет, Рико, - ответил Саске, чуть прищурив глаза. – И до свиданья, Рико! – Учиха отвернулся от него. Харуно увидела, как заблестели его глаза в приступе гнева. У нее появилось чувство, что они раньше были друзьями.
    - Почему так грубо, Учиха? Я же с тобой поздороваться решил. Столько не виделись, а ты сразу: «до свиданья, Рико!». Не хорошо так, получается… - зацокал языком Рико. Увидев, что рядом с Саске стоит незнакомый ему парень, у него брови пошли наверх. Подойдя ближе, задев плечом Учиху, он нагнулся чуть вперед. – А это кто у нас? Какой миленький пацанчик. Тебя как зовут малыш? Где твоя мама?
    - Пошел нахер! – Огрызнулся Саку. – Сам ты малыш!
    - Ого, Саске, где ты нашел такого чудика!
    - Чертик, успокойся. Не слушай этого придурка, - сказал Саске, стараясь унять свое безумное желание накостылять бывшему другу за все хорошое.
    - Чертик?! Ну и у тебя кликуха! – Рассмеялся Рико, похлопав по плечу Сакуры. Та откинула его руку и с силой сжала ее. – Эй, ты чего творишь?!
    - Не смей больше ко мне прикасаться, - прошипела она страшным, загробным, голосом. От действий Харуно, Саске чуть не рассмеялся во весь голос. Такого он не ожидал услышать от своего соседа по комнате. Рико вырвал свою руку и странно посмотрел на Учиху. Последний стоял с высоко поднятой головой.
    - Ну и друзья у тебя Учиха… Не знал что ты голубой!
    - Прикрой свой рот, Рико! – За место Саске ответила Сакура. – И вали отсюда! Не мешай танцевать!
    - Чертик, успокойся. Рико уже уходит.
    Рико обернулся на Сакуру. Его глаза презрительно сощурились.
    - Слушай, где-то я уже тебя видел… Вот только не могу вспомнить где, - странно произнес Рико, глядя на выбившие прядки волос Харуно. – У тебя розовые волосы?
    - Не твое дело.
    - Ладно. Пока, Саске. Скоро увидимся.
    И Рико прошел мимо Сакуры, напоследок кинув на нее любопытный взгляд. Сделав два шага, парень остановился и повернул голову к Саске.
    - Кстати, от Мико тебе привет. Она тоже здесь. – И ушел.

    Сакура повернулась к Саске. Тот с каменным лицом смотрел вслед Рико. В темных глазах сверкнула искорка боли…
    … Саске пытался держать себя в руках. Давно он так не злился. «Что? Мико?! Она тоже здесь?!» - Учиха стал крутить головой в поисках знакомой. Он до сих пор не мог поверить, что она здесь…
    - Эй, ты меня слышишь? - Харуно помахала рукой перед его глазами. Тот очнулся. И как-то странно посмотрел на нее. Его рот открылся, как-будто хотел что-то сказать. Но передумал. Саске аккуратно отстранил Саку, и сам двинулся следом за Рико.
    «Что это с ним?» - подумала Сакура, и сама последовала за Учихой…

    «Да где же он?!» - думала Сакура, оглядываясь по сторонам. Саске как воду канул. Свет прожекторов хоть немного улучшал поиски, но все равно это давало нулевой результат. Оставив это занятие, Харуно решила выйти на свежий воздух.
    Выйдя из клуба, она остановилась. Свежий вечерний воздух давал сил, и даже настроение повышалось. Постояв несколько минут, Сакура хотела вернуться обратно, если бы не странные голоса людей, которые доносились из-за угла клуба. Как говориться, любопытство – страшная вещь. Девушка не удержалась и тихо подошла к углу.

    - Рад тебя снова видеть, Саске, - послышался первый голос. Сакура сразу его узнала – это был Рико. – И зачем я понадобился вам, многоуважаемый мистер Учиха?
    - Где Мико?! Ты сказал, что она в клубе!.. – второй голос принадлежал Саске.
    - Саске, остынь. Я это сказал, чтобы выманить тебя… Кстати, я заметил, что ты до сих пор испытываешь нежные чувства к моей дорогой Мико…
    - Она была бы моей, если бы ты не вмешался в наши с ней отношения, - послышался глухой удар, как будто кто-то пришпандорил человека к стенке.
    - Эй, полегче, Учиха! Опусти меня! Я же ничего такого…
    - Зачем ты меня выманил из клуба? Ответь мне, Рико! Я ведь знаю, что ты это специально сделал!
    Молчание. Сердце Сакуры бешено заколотилось. Прижав руку там, где оно билось, девушка задержала дыхание. Она знала, что в приступе гнева Саске может совершить необдуманные поступки. Девушка молилась, чтобы Учиха успокоился и не натворил глупостей.
    - Я хотел тебе сказать, что через два месяца начнутся соревнования «Whisperdance». Там соберутся лучшие из лучших…
    - Я больше в этом не участвую! – Четко произнес Учиха.
    - Я знаю, - хихикнул собеседник Саске. – Но и я там буду участвовать вместе с Мико… И тебе советую. Найди себе партнершу и разучи с ней танец, который вы придумаете вместе. Дайте ему название. Победители продолжат в нем участвовать, с каждым этапом придумывая разные танцы… Думаю, ты помнишь остальные правила. Так что у тебя есть еще время найти девушку и предложить ей поучаствовать там… Эх, зачем я тебе говорю это? Ведь ты же трус!
    - Не смей так меня называть! Я докажу тебе обратное! И ты пожалеешь о своих словах. Я найду девушку, и мы выиграем эти соревнования. Ясно тебе?! А теперь иди отсюда, пока я тебя не покалечил…
    - Больно нужны мне твои угрозы… - послышалось в ответ. Сакура поняла, что Рико уходит от Саске. Когда его шаги были уже не слышны, Харуно облегчено вздохнула. Она вышла из угла и посмотрела на спину Саске. Тот, сжимая кулаки, тихо ругался.

    - И что ты собираешься делать?
    - Харуно, у тебя привычка: подслушивать чужие разговоры?!
    - Это уже не зависит от меня. И так, что ты собираешься делать?
    - Я собираюсь найти девушку и с ней участвовать в этом соревновании.

    Когда дискотека закончилась, то ребята возвращались домой. Наруто так натанцевался, что спал на заднем сидении в машине Саске, задрав ноги к верху. Сакура просто смотрела в окно. Она наблюдала за отражением Учихи. У того лицо менялось с каждой минутой: то оно было грустное, то злое, то оно было спокойное, то сердитое. Но, взгляд оставался всегда таким же холодным и надменным.
    «Он злится» - подумала она, и произнесла вслух:
    - Рико - это тот, который переспал с твоей бывшей партнершей?
    Саске удивленно посмотрел на нее и несколько раз моргнул.
    - Как ты догадался? – Спросил он, снова глядя на дорогу.
    - По твоему поведению.
    - Да. Это он.
    - И Мико была твоей партнершей?
    - Да.
    - Понятно. Больше не буду пытать.
    Всю оставшуюся дорогу они провели молча. Разве, только Наруто добавлял, сквозь сон, разные слова:
    - Курочка моя! Сладенькая Хинаточка! Дай я тебя поцелую!... Аааа, Неджи, а что ты тут делаешь?!
    Саске и Сакура хихикнули, явно понимая, что за место Хинаты Узумаки сниться и разъяренный Неджи.

    (простите, что глава такая получилась маленькая=). Но, я исправлюсь! И еще: мое имя - Марина=) Так что, кому лень писать мой Ник, то обращайтесь по имени - автор)

    Категория: Романтика | Просмотров: 1766 | Добавил: Kamelia | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 1
    1 paytightihos  
    0
    hi

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Июль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Самая сильная куноичи из аниме Наруто?
    Всего ответов: 1126
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Были на сайте:
    Pinupduzdip
    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz