Pics.kz Четверг, 25.04.2024, 13:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2009 » Декабрь » 22 » Сбывшиеся мечты Глава 10-11
    09:05
    Сбывшиеся мечты Глава 10-11
    Название: Сбывшиеся мечты
    Жанр: Романтика, юмор
    Автор: Lillin
    Пейринг: Сакура/Саске
    Предупреждения: ОСС Саске и Сакуры (уж простите)
    Размещение: Да где хотите, только с именем автора
    От автора: Я пишу фанфик впервые, так что за полный бред, который явно не будет сходиться с сериалом, не убивать. К тому же без бреда читать неинтересно

    Глав 10: неожиданности
    На следующий день после боя. Харуно не пришла на тренировку команды, а пошла, учиться контролировать джуцу Ярость неба с Цунаде.
    Пятая про себя отметила, что её ученица круто изменилась. Харуно больше никогда не жаловалась на боль или усталость, с ещё большим рвением тренировалась. Но самое интересное для Цунаде было – техника Сакуры, куноичи ничего не делая руками, выполняла джуцу. Как медик, Сакура почти достигла уровня своей учительницы. Изменения в Харуно просто поражали.
    На тренировках куноичи постоянно совершенствовала свою технику. Ведь как показал бой с Саске, по мнению Харуно, её техника нуждалась в доработке.
    Поэтому Сакура в ближайшие несколько недель выполняла все миссии класса А и В ( начиная от того, чтобы проникнуть в здание с соней шиноби и забрать от туда нужный для Конохи свиток, заканчивая устранением особо опасных преступников вроде Акацки.),чтобы повысить своё мастерство.
    За это время Саске и Сакура почти не общались, можно даже сказать вообще не общались, если не считать пары «привет» за день. К тому же Сакура имела свойство пропадать на миссиях по нескольку дней. А когда Сакура возвращалась с задания вся в крови, но без единой царапины, ей было, мягко говоря, пофигу на Саске. Поэтому когда тот хотел было заговорить с ней, Сакура поднимала руку в знак того, чтобы он замолчал, и уходила к себе в комнату. У Саске, конечно было довольно большое терпение, но даже оно не выдержало.
    -Раз Сакуре так нравиться быть одной, то, пожалуйста. Что я за ней бегаю, как влюбленный мальчишка? – злясь на самого себя, подумал Саске, сидя у себя в комнате. – Я один из лучший шиноби деревни! Да любая девчонка Конохи посчитала бы за счастье тренироваться со мной в одной команде! - и это была чистая правда. Многие девчонки вздыхали по Учихе - А если бы я её поцеловал. Вообще бы в обморок упала. « Да ты прав. Но ведь Сакура не любая девчонка. Она тебя любила, а ты причинил ей много боли. Она стала равной тебе по силе. А бегаешь за ней потому что ты по-настоящему любишь её» раздалось у Учихи в голове. А потом вспомнились, отзываясь острой болью, слова Сакуры: «Да, кстати, Итачи сразу смог разглядеть, что за девушка перед ним, и в отличии от некоторых он не зацикливался на мести…»
    Короче за миссиями и тренировками пролетело три недели с возвращения Сакуры в Коноху. Харуно помогала в госпитале раненым, когда к ней подошла Имино (выдумано, помощница Сакуры)
    -Сакура, тебя там Главная вызывает, срочно.
    -Интересно зачем? Она сказала, что в ближайшие дни не даст мне одиночных миссий, говоря, что мне нужно отдохнуть. Честно, она отчасти права, что-то я совсем замоталась. – призналась Харуно. - К тому же такими темпами все Акацки скоро вымрут, как мамонты. – добавила шутя.
    -Это точно – засмеялась Имино. –Я позабочусь о больных, а ты иди. А то Цунаде нам потом голову оторвет.
    -Оторвет, обратно пришьём и прирастим, тоже мне какое дело! – напоследок пошутила Сакура и вышла из комнаты..
    Придя в кабинет Пятой, куноичи обнаружила, что там собрались все её друзья чунины.
    -Здравствуйте, Хокаге-сама. – сказала Харуно, обращаясь к Цунаде. – Всем привет! – обращаясь к остальным. –По какому поводу сборы?
    -Видишь ли…К нам приезжает завтра делегация из другой страны и ваши комнаты будут служить апартаментами для иностранных шиноби.
    -Ладно, но, а где тогда будем жить мы? Знайте, я очень люблю свою маму, но даже с кунаем у горла не пойду обратно туда жить. – сказала Харуно с юмором.
    -А тебе и не придется! Я разбила шиноби по своему усмотрению и по личным просьбам по парам. Итак, Ино и Сай (назвала место будущего проживания), Хината Наруро ( продолжала называть пары)……Сакура и Саске.
    У обоих последних отпала челюсть. Внутри Харуно без всяких сомнений была рада, но внешне она старалась это скрыть. Хотя её подруга Ино всё же заметила секундное счастливое выражение лица куноичи.
    -Один вопрос…. – начала Харуно.
    -Это не обсуждается. – сказала Цунаде. –К тому же вы с Саске плохо работаете вместе, а лучше сказать вообще не работаете. Вот и повысите уровень командной работы. Всё! Будете жить в доме Учихи. Свободны.
    Сакура ещё немного в шоковом состоянии вышла из здания, из этого состояния её вытряхнула Ино.
    -Что у тебя такой вид, будто ты не рада?
    -А должна быть?
    -Брось, я заметила, как сверкнули твои глаза, когда сказали, что ты будешь жить с Саске!
    Сакура покраснела.
    -Обещай, что никому не скажешь!
    -Обещаю, но к чему это? Я думала, что ты его любишь.
    -Люблю, но в то же время я почему-то не готова быть с ним. Мне нужно время.
    -Ты его так и не простила за уход. – понимающе сказала Ино.
    -Да нет, простила. Но….короче я не знаю.

    Глава 11: вместе
    Две подруги на этом закончили разговор и пошли в комнаты собирать вещи.
    Сакура быстро собрала вещи, а главное оружие, Форму спец-команды. Дело в том, что после возвращения в Коноху Сакура стала носить свою старую форму: короткие шортики и юбочка, топ, высокие сапоги, от которых Сакура не отказывалась ни при каком условии, сюрикен на правой ноге. Саи как обычно были прикреплены ремнями к бедрам. Собрав всё, Харуно затолкала вещи в рюкзак и вышла из комнаты. Куноичи было очень интересно, как живет Саске. Она ни разу не была у него дома, потому что тот предпочитал жить вместе со всеми шиноби. Дойдя до нужного места, Сакура остановилась, глядя на огромный дом. «Ничего себе» подумала куноичи. Затем осторожно постучала в дверь. Через несколько минут дверь открылась, в дверном проёме появился Саске.
    -Привет! Проходи. – сказал Учиха, отходя в сторону и давая Сакуре пройти.
    -Спасибо. У тебя красивый дом.
    -Спасибо.
    -Почему ты здесь не живешь?
    -Дом большой, а одному жить скучно. – грустно ответил Саске.
    Сакура впервые слышала, что Учихе одиноко. Она всегда видела его гордым, самонадеянным, всегда в компании других сильных шиноби. Но вот таким простым парнем, без всяких заморочек о своем клане, она его видела впервые.
    -Я живу в комнате на втором этаже. Первая дверь слева.
    -А где моя комната? – поинтересовалась Харуно.
    -Выбирай комнату, которая больше понравится.
    -Хорошо.
    Сакуре лень было ходить по дому, так что она просто поднялась на второй этаж и зашла в первую дверь справа.
    На утро Сакура ( привычка дала сбой, проснулась куноичи в 9.00) спокойно оделась и спустилась вниз. Так как тренировок и заданий на сегодня не намечалось, Сакура решила осмотреть дом и территорию вокруг него. Саске дома не было. «Наверное, отправился куда-то по поручению Цунаде» подумала девушка. Чем больше Сакура узнавала о доме, тем сильнее в ней росло ощущение, что там не хватало порядка, уюта и, как говорится, «женской руки». Зайдя в кухню и открыв холодильник, куноичи обнаружила, что там совершенно пусто. «Наверное, Саске не успел сходить за продуктами» промелькнула догадка. Само собой Сакура решила, что если она не сходит в магазин за продуктами, этого не сделает никто. Поэтому Харуно взяла деньги и отправилась в ближайший магазин. Помимо съестного там она купила различные средства, чтобы привести дом в порядок.
    -Я, конечно не любитель этого дела, - подумала Харуно об уборке – Но раз мне придётся там жить, дом нужно привести в божеский вид.
    Спустя полчаса, когда девушка осмотрела фронт работ: «Может, я немного погорячилась?»
    Такого беспорядка и грязи Сакура никогда не видела. Стало совершенно ясно, что в доме годами не жили. Даже когда Сакура была не в духе, такого ужаса не наблюдалось. Но делать нечего:
    -Придется немного поработать, все равно день пустой, помереть от скуки можно, а так хоть чем-то займусь…
    Самое удивительное, что уборка не заняла много времени, словно сам дом давно хотел принять первоначальный вид. Покончив с вытиранием пыли, Харуно решила приготовить что-то перекусить, ведь она ничего не ела с утра. Заодно в Харуно проснулось желание попробовать приготовить блюдо, которому её научила мама. Приготовила, попробовала. Оказалось, получилось очень даже вкусно. «Интересно будет посмотреть на Учиху, когда тот придет с задания и увидит дом» подумала Харуно, поймав себя на мысли, что в ней начинают просыпаться навыки, привитые с детства мамой. Не навыки шиноби-убийцы, а навыки «хранительницы очага».
    -Нет! Домохозяйкой я не стану даже под страхом смерти! – заявила сама себе девушка. – Но немного похозяйничать можно.
    Оставив блюдо на вечер, Сакура сделала несколько бутербродов и вышла на улицу. Обнаружилось, что помимо большого дома Саске принадлежали горячие источники. «Круто» подумала девушка. Немного убрав территорию вокруг источников (горячая вода собиралась в чем-то вроде широкого, но не глубокого бассейна, окруженного камнями), Сакура, как смешно бы это ни было, использовав чакры, заставила небольшую гальку лечь в ровную дорожку от дома до источников. Решив, что для одного дня она сделала достаточно, Харуно взяла из дома полотенце, разделась и залезла в горячую воду источников. Расслабившись в воде, Сакура замечталась, будто она живет с Саске, в качестве его девушки. Улыбнулась своим мыслям, обернулась полотенцем (до дома от источников было примерно 3-4 метра.) и зашла в дом. Переоделась не в свою форму, а в короткое красное платье с плечиками на манер топа. Через всё платье шёл вышитый дракон.
    Вечером.
    Саске, ужасно уставший и мечтавший только о том, как бы добраться до кровати, подходил к дому. Зайдя в дом, Учиха сначала подумал, что ошибся адресом. Но вспомнив, что в этой части деревни ( дом Учихи находился чуть поодаль от центра деревни, окруженный лесом, рядом ещё был водопад) живет только он, Учихе оставалось только удивляться, как преобразился дом. Разувшись и зайдя в зал, парень увидел там девушку. У него отвисла челюсть. Такой он Сакуру никогда не видел – всё время она обычно носила форму. А теперь она была в красивом платье, которое ей несомненно шло, подчеркивая идеальность фигуры.
    -Привет! – заметив парня, приветливо сказала Сакура. Думав о Саске, куноичи решила быть с ним помягче. Она прекрасно помнила, как себя чувствовала, когда Саске не обращал на неё внимания. Но полностью сдаваться своему сердцу, по мнению девушки было ещё рано. –Есть будешь?
    -Буду. – заплетающимся языком сказал Учиха, внезапно почувствовав, что ужасно проголодался.
    -Хорошо. Тогда иди к источникам и приведи себя в порядок, а то у тебя вид измученный, а потом приходи на кухню.
    Саске удивленный так и остался стоять в зале. Тогда Сакура встала с дивана, развернула парня за плечи, сунула ему в руки полотенце и вытолкала из двери в сторону источников. Через полчаса Учиха появился на кухне. Сакура уже накрыла на стол. Попробовав блюдо Харуно, парень сказал:
    -Ммм, не знал, что ты умеешь так вкусно готовить.
    -Я вообще помимо приемов шиноби много чего умею.
    -Сакура, можно тебя спросить, почему ты так добра ко мне сегодня? – подняв на куноичи свои темные глаза, спросил Учиха.
    -Ну скажем так, я тебе доверяю. К тому же ты признал мою силу, а значит с этого момента мы можем работать сообща, конечно если ты хочешь.
    -Конечно хочу! – не успел скрыть радость Саске.
    -Ну вот и отлично. Кстати, посуду ты моешь. – сказала Харуно и пошла спать. -Спокойной ночи.
    -Спокойной ночи. – Учиха улыбнулся. Усталость куда-то улетучилась, осталась только радость. Радость, что Сакура больше не безразлична к нему. Вспомнились далекие слова: «ТЫ должен стараться завоевать мою любовь и доверие, а не наоборот.»
    -Доверие я завоевал. Может быть после ты отдашь мне своё сердце?

    Категория: Романтика | Просмотров: 1157 | Добавил: Ami_Chan | Рейтинг: 2.6/5
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Декабрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Самый сильный клан Конохи
    Всего ответов: 1031
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz