Pics.kz Четверг, 28.03.2024, 16:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Июнь » 22 » Солнечная история.
    00:53
    Солнечная история.
    Название: Солнечная история.
    Автор: Kotya-han
    Бета: нет))
    Пейринг: Наруто/Сакура
    Рейтинг: G
    Жанр: Romance, Fluff
    От автора: читайте и комментируйте… мой первый фик…
    Дисклеймер: Masashi Kishimoto
    Права размещения и публикаций: запрещено
    Статус: закончен

    <BR>Здравствуйте. Я – Харуно Сакура. Студентка пятого курса в Токийском университете. Учусь и живу Токио. В самом центре столицы мама и папа купили мне уютную квартирку, она конечно небольшая, но я не жалуюсь. А на что мне жаловаться? Получаю все что хочу, живу одна, мой гардероб занимает всю комнату, учусь на отлично, родители мною гордятся. Ах да, на день рождение мне подарили моего любимого Чапика. Чапик – это лабрадор, хотя почти все мои друзья теперь не хотят приходить ко мне домой, потому что уже не первый раз у нас происходил инцидент с обувью…но я знаю, что Чапик - самый хороший, умный, добрый и преданный песик во всем мире, хотя и любит пакостить.
    Ну а самое главное, я люблю самого доброго и милого на свете парня – Наруто. Мы познакомились, около года назад, при самой интересной ситуации. На мой взгляд, эта самая банальная встреча из всех, которые я когда-либо встречала:
    <BR> « Теплый июльский день. Я и Чапик пошли прогуляться в парк. На небе ни единого облачка и солнце не щадит своих сил на изнывающих от жары людей. Все спасаются, как могут: в тени больших деревьев, в воде, в маленьких кафешках с кондиционерами. Ну а мы решили прогуляться. Даже надев на себя минимум одежды: шорты, топик и сланцы – я в прямом смысле жарилась на солнце, а каково было бедному Чапику, и не хотела представлять. Свесив язык, мой любимец медленно переставлял свои лапки. Крепко держа поводок, я направлялась к раскидистому дереву, хоть немного спасающего от палящих лучей. Расположившись под деревом и облокотившись на его ствол, я принялась за наблюдение всех и вся в округе. Чапик спокойно лег рядом и разделил мое увлечение, осматривая территорию парка. Как много людей пришли отдохнуть от каждодневной работы и учебы. Взрослые, дети, их любимцы – все веселились и расслаблялись. Я и сама чувствую, как расслабляюсь от повседневной городской суеты. Не знаю, сколько прошло времени моего отдыха, как вдруг раздался лай и мяуканье бедной кошки.
    <BR> «Только не это» подумала я, в надежде щупая рукой то место, где должен находиться мой Чапик. Все ж таки нащупала я «шерсть моего любимца», не открывая глаза, потрепала его по головке и собиралась щелкнуть по носу, как … почувствовала нос, не собачий, а как у человека, губы. Резко открываю глаза и медленно поворачиваюсь, чтобы посмотреть на беднягу, которого я все еще держала за нос …. Этот бедняга оказался молодым человеком. Он посмотрел на меня как на сумасшедшую, ну а вы что бы подумали, когда вас лапает за лицо молодая девушка с закрытыми глазами? Не знаю, но я бы точно была поактивнее, чем этот парень. Я покраснела так, как не краснела никогда за все свои двадцать три года и быстро отдернула руку от его лица, начав искренне извиняться:
    - Пожалуйста, извините меня. Я просто искала свою собаку. И получилось так, что вы сейчас сидите именно на том месте, где лежал мой пес. Я услышала лай и перепугалась, вдруг это Чапик загнал бедную кошку на дерево или еще что похуже, поэтому не понимала, что делаю. Как я могу загладить свою вину? – протороторив всю свою речь, я все еще боялась смотреть ему в глаза.
    - Я вас конечно, прощаю. Но вот теперь вы должны провести остаток дня вместе со мной,- парень которого я нагло щупала, оказался очень красивым блондином с великолепной улыбкой. Его непослушные, но такие мягкие, волосы торчали во все стороны, а голубые глаза напоминали мне океан.
    - Ну а для начала нам лучше было бы найти вашу собаку. Верно? – на его вопрос только что смогла я сделать, так это кивнуть. «Так, соберись Сакура, нечего сейчас таять».
    Как нестранно, но мне это помогло.
    - А давай для начала перейдем на ты? – собравшись, предложила я.
    - Я думал, ты и не спросишь.
    Ну как всегда мой любимый Чапик загнал маленького котенка на самую верхушку высокого дерева. И как ему удается находить столько приключений на свой хвост? Мне этого пока не понять. Дойдя до Чапика и снова надев на него поводок, я серьезно на него посмотрела. Мой любимец тихо заскулил в ответ на мой строгий вид. Я обратилась к Чапу:
    - Я долго терпела, но теперь ты будешь гулять с намордником, - даже его жалобные глазки не смогли меня смягчить, - это уже пятая кошка за неделю, когда же ты повзрослеешь, Чапик? - он опять лишь заскулил в ответ.
    Молодой человек, имя которого я до сих пор не знаю, начал смеяться. Я повернулась и посмотрела на него, но даже это не остановило его смеха. Невольно меня тоже начала смешить эта ситуация, но вскоре мы вспомнили про котенка. Я уже почти достала сотовый из кармана, как:
    - Не надо, я сам справлюсь, - от его прикосновения мне даже солнце показалось холодным. Он улыбнулся такой искренней и душевной улыбкой, что не могло не вызвать ее и у меня. Одним словом, стояла и улыбалась как дура, наблюдая за тем, как мой герой спасает маленького котенка. Через пять минут вокруг этого «деревца» собралась толпа и вместе со мной наблюдала за спасательной операцией. И вот наконец-то котенок был спасен. Аплодисменты и поцелуй от маленькой хозяйки. Как мило. Он подошел ко мне и предложил съесть по мороженому. Я, конечно, согласилась, а в наказание моему Чапику не стала покупать порцию ему, на что он, конечно, сильно обиделся, но потом Наруто, имя незнакомца, которое я узнала позже, «нечаянно» уронил мороженое ему в пасть».
    Вот и вся история нашего знакомства. Я нашла свое собственное солнышко, согревающее меня и по сей день. Это все, что я хотела вам рассказать.

    Размер, конечно мини, но это мое первый фик. Критикуйте, пожалуйста.

    Категория: Романтика | Просмотров: 1127 | Добавил: Kotya-han | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 5
    1 Wolfy  
    0
    Довольно милый фик. Но пейринг Саку/Нару не люблю.
    Ошибки. Правда, их не очень много, но есть.
    А собак невозможно отучит гоняться за кошками, такова их природа dry

    2 Kotya-han  
    0
    Спасибо за коммент!!! Ну ошибки - мои верные други) Я сама пейринг Саку/Нару не люблю, но решила попробовать) happy

    3 Ami_Chan  
    0
    всегда нужно пробовать что-то новенькое dry dry happy happy

    4 Kotya-han  
    0
    спасибо, что прочитала Ami_Chan ... smile

    5 Ami_Chan  
    0
    не за что dry мне оч пнравилось wink хоть я и не люблю этот пейринг angry

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Июнь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 411
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Были на сайте:
    BoxerViage
    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz