Pics.kz Четверг, 18.04.2024, 14:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Июль » 25 » Дьявольски хороший дворецкий (глава 1-2)
    18:15
    Дьявольски хороший дворецкий (глава 1-2)
    Название: Дьявольски хороший дворецкий (мне дьявольски нравится эта фраза^_^)
    Автор: Ami-Ch@n
    Бета: Я сама себе бета
    E-mail: amichan_pavlodar@mail.ru
    Жанр: Романтика, мистика, немного драмы, и………возможен хентай.
    Персонажи/пары: Саске/Сакура (основной), Наруто/Хината, родители Сакуры, Цунаде/Джирая (в некоторых эпизодах), Карин, Суйгейцу, родители Хинаты (в некоторых эпизодах), Акацуки, и несколько моих персонажей.
    Рейтинг: PG-15, а дальше может будит и выше.
    Предупреждения: возможен…хотя не возможен, а присутствует ООС героев!
    Дисклаймеры: Масаси Кисимото на пару с Яной Тобосо.
    Размер: точно не знаю, но знаю, что точно не мини^_^
    Содержание: 19 век, Англия.
    От автора: идея фанфика пришла во время просмотра аниме «Тёмный Дворецкий»! ну…… и плюс ко всему, полное издевательство над персонажами^_^

    Глава 1.

    Англия. 1896 год. Огромный особняк, окружённый высоким забором. Ворота скрипнули, и во двор вошла молодая девушка 18 лет. Она была одета в красивое платье чуть ниже колен, и в невысокие сапоги. У неё были длинные розовые волосы и красивые изумрудные глаза. Она направлялась вдоль аллеи прямо к главному входу. Когда девушка поднялась на веранду, перед ней открылась дверь. Улыбнувшись, она вошла в дом.
    — Вы сегодня рано Сакура-сан. — произнёс высокий парень лет 20-22. У него были короткие волосы, цвета глубокой ночи, и такие же бездонные глаза. Он был одет в элегантный чёрный костюм, который ему без сомнения шёл.
    — Разве? Наверно из-за того, что не было урока литературы. — ответила она дворецкому.
    — Позвольте. — протянул он руку, чтобы забрать у неё портфель, и она отдала предмет. А после девушка направилась к лестнице, ведущей наверх.
    — Да, и ещё кое-что. У меня голова болит, так что Саске-кун, прошу до ужина меня не беспокоить. — произнесла Сакура, поднимаясь по лестнице. Обернувшись, она увидела Саске в поклоне. Подняв на неё ониксовые глаза, он улыбнулся и ответил:
    — Слушаюсь.

    ******

    Большая комната. Судя по всему библиотека. Высокие шкафы полностью заставлены книгами. В кресле напротив камина сидел мужчина лет 40. У него в руках была небольшая книга. Открылась дверь, и раздались шаги по паркету. Рядом с креслом на столике появился поднос с чайником, кружкой и тарелкой с кусочком торта.
    — Господин, ваш чай. — произнёс брюнет, наливая чай в чашку.
    — Благодарю Саске. — ответил он, беря напиток. — Ещё кое-что. Сегодня мы ждём гостей. Прикажи повару приготовить что-нибудь особенное. — приказал Хеши, не отрываясь от книги.
    — Есть господин. — ответил дворецкий, и удалился из помещения.

    ******

    Кухня. У плиты стоит молодой парень с волосами цвета пшеницы, и глазами, как чистое небо, и что-то готовит. Тут ему неожиданно хлопнули по плечу, от чего на весь дом раздался громкий крик:
    — Аааааааааааааааа!!! Какого чёртааааа!? Опять ты!? Когда ты перестанешь так делать, теме!? — разорался повар на дворецкого.
    — Наруто, пожалуйста, не кричи. — спокойным голосом произнёс Саске.
    — Н-ннн-неее-не кричи!!!??? Да как тут можно не кричать!? Ты меня до смерти напугал!!! — продолжал ругаться Узумаки. В ответ брюнет лишь улыбнулся, и, склонившись в небольшом поклоне, произнёс:
    — Прими мои глубочайшие извинения.
    — «Прими мои глубочайшие извинения.» — передразнил его блондин. — Ты же не просто так пришёл. Чего тебе надо?
    — Господин приказал, приготовить хороший ужин. Дом сегодня посетят гости. — Узумаки уже начал беситься от его спокойного и невозмутимого тона.
    — Хорошо, я понял. Теперь, вали отсюда! — повысил он голос, и указал на дверь. Саске лишь кивнул, и вышел. Идя по коридору, он наткнулся на горничную.
    — Добрый день Карин. — улыбнулся он девушке.
    — А? О, добрый день Саске-сан. — поклонилась она ему.
    — Скажи, пожалуйста, в доме есть какое-нибудь лекарство от головной боли?
    — Да...да, кажется что-то есть. — ответила она, после нескольких секунд молчания. — А что? У тебя голова болит, Саске-сан?
    — Нет, не у меня, а у Сакуры-сан.
    — Ясно, лекарство на кухне. — услышав эти слова, он понял, что добром это не кончится. Вздохнув, и поблагодарив девушку, парень развернулся, и направился обратно на кухню. После небольшой нецензурной ругани со стороны повара, и уклонения от тяжёлых и острых предметов, летящих в его направлении, Саске неизвестным образом сумел целым и невредимым выйти из кухни. В руках у него был поднос, на котором стоял стакан с водой, и на блюдце лежала таблетка. Он направился в другой конец дома. Подойдя к нужной ему двери, парень не громко, но отчётливо постучал.
    — Войдите. — послышался ответ. Открыв дверь, дворецкий прошёл в комнату.
    — Я не разбудил вас? — обратился он, к сидящей на кровати девушке.
    — Нет. Я не спала. — она устало помассировала виски.
    — Я принёс вам лекарство. — произнёс брюнет, подойдя к девушке. Сакура лишь улыбнулась и, взяв стакан с водой, приняла лекарство. — Пожалуйста, не забудьте, что сегодня вы должны присутствовать на ужине.
    — Хорошо. Можешь идти. — Саске улыбнулся, и, поклонившись, вышел из комнаты. «О Господи! Эта его улыбка! Эти его глаза! Почему? Почему я полюбила их...да и его тоже? Чёрт бы тебя побрал, Саске!»

    Глава 2.

    Вечер того же дня. 18:00.

    Во двор особняка въехала карета. Когда она остановилась, с веранды спустился Саске, и открыв дверь экипажа, в небольшом поклоне поприветствовал гостей. Из кареты вышел мужчина, лет 45-50 с серебряными волосами, собранными в хвост, и в дорогом костюме. Затем он подал руку его спутнице, женщине 40 лет. У неё были красивые волосы карамельного цвета, собранные в два хвоста. На ней было красивое, изысканное платье, выполненное в зелёных тонах.
    — Добрый вечер Джирайа-сама, Цунаде-сама. — почтительно проговорил парень.
    — Добрый, Саске. — ответил мужчина.
    — Прошу проходите. — прежде чем войти, Цунаде протянула мужу какой-то свёрток, и после этого они прошли в дом. В холле стояли Хеши, Хана и Сакура.
    — Моя любима сестрёнка! — воскликнула Цунаде, и обняла Хану. — А это же Сакура! Как мы давно не виделись! — она обняла племянницу.
    — Я тоже рада вас видеть тётя. — улыбнулась Сакура.
    — Добрый вечер, Джирайа-сан. — поздоровался Хеши.
    — Во истину добрый, Хеши.
    -Простите, что вмешиваюсь, но все приготовления к ужину закончены, можете пройти к столу. — произнёс Саске в небольшом поклоне.
    — Конечно. Прошу. — согласился глава семьи Харуно, и жестом позвал всех в столовую.

    ******

    Столовая выполнена в светлых тонах. Окна, которые были высотой почти во все стены, были закрыты красивыми красными бархатными шторами. Открылась дверь, ведущая в кухню, и в помещение вошёл Саске, держа в руках большой поднос.
    — И чем Наруто удивит нас сегодня? — поинтересовалась Сакура, когда дворецкий поставил серебряный поднос на стол.
    — Сегодня наш шеф-повар приготовил традиционную утку по Пекински начинённую изюмом и яблоками, в качестве приправы использовался сладкий соевый соус.
    — О! Да он просто превзошел сам себя! — восторженно произнёс Хеши. Когда Саске разложил блюдо на тарелки, Джирайа произнёс:
    — Какой дивный аромат! Хеши у вас есть белое вино? Оно будит прекрасно дополнять его!
    — Кажется, было. Саске сходи в погреб и посмотри. — приказал мужчина.
    — Сию минуту. — ответил брюнет и направился к выходу. Когда он только подошёл к двери, то Джирайа чихнул.
    — Ох, прошу прощения. — произнёс он, ища свой платок. — Да куда же он делся? — тут перед ним показался платок. Подняв взгляд, он увидел стоящего рядом Саске, с носовым платком в руке.
    — Прошу. — улыбнулся он.
    — Благодарю. Думаю, я никогда не привыкну к этому. — улыбнулся аристократ.

    ******

    После ужина гости, и хозяева дома прошли в гостиную.
    — Ты принёс, то, что я тебя просил, Джирайа? — поинтересовался Хеши Харуно.
    — Разумеется! Поэтому мы здесь. — ответил он, беря свёрток в руки. В этот момент в комнату зашёл Саске.
    — Вы хотели меня видеть, господин?
    — Да. Подойди. — дворецкий подошёл ближе. Хеши развернул свёрток, и протянул предмет парню.
    — Что это? — спросил Саске, рассматривая чёрные, покрытые лаком ножны меча. Вытащив катану, всеобщему взгляду престало тонкое, блестящие и в то же время острое и прочное лезвие, с выгравированным на нём японским драконом. — Зачем это?
    — Раз ты постоянно находишься рядом с моей единственной дочерью, то тебе необходимо лёгкое, и в то же время грозное оружие, чтобы защитить её. — произнёс глава семьи.
    — Ваша воля хозяин. — ответил брюнет.
    — И ещё. — произнёс Джирайа. — Во многих ситуациях, ты не сможешь брать меч с собой. Но если он запомнит твою кровь, то усилием воли, тебе удастся призвать, катану туда, где бы ты, ни находился.
    — Где бы я ни находился? — сказал он сам себе, после чего провёл лезвием по пальцу. По зеркальной поверхности потекла ало-красная капля. Но уже через секунду, она как будто впиталась в клинок, и Саске убрал его обратно в ножны. — Вам что-нибудь сейчас нужно?
    — Нет. Можешь идти. — дворецкий поклонился, и вышел из комнаты. гости уехали в 10 вечера. А через час, все обитатели дома легли спать. Ну, почти все. Саске как обычно обходил дом, проверяя, всё ли закрыто, и не горит ли свет. Проходя мимо комнаты Сакуры, он увидел, что там горит свет. Постучавшись, он услышал стандартный ответ «Войдите!». Открыв дверь, он зашёл в комнату. Девушка сидела на кровати, и читала.
    — Сакура-сан, уже поздно, ложитесь спать. — с нотками заботы в голосе, произнёс Саске.
    — Правда? А который час?
    — Уже за полночь, госпожа. — ответил дворецкий.
    — Наверно я зачиталась. Ну, раз так, — произнесла на, убрав книгу на тумбочку, и задув свечи. — Спокойной ночи, Саске-кун.
    — Спокойной ночи, Сакура-сан. — произнёс он, и вышел за дверь. «Хм...впервые, за всю мою жизнь, кто-то обращается ко мне, как к обычному человеку». — думал он, идя по коридору. — «Ну что ж, пора и мне идти спать. Завтра много дел».

    Продолжение следует...

    От автора: Так....надеюсь ошибок нет, и типография в порядке.... Ну, жду ваше мнение^_^

    Категория: Романтика | Просмотров: 2512 | Добавил: Ami_Chan | Рейтинг: 3.3/3
    Всего комментариев: 4
    4 Sakura_Haruno  
    0
    Наруто-повар?! :DD
    О боги,я честное слово не стала бы ЭТО есть х)))
    Гомен,я понимаю,что в этом фанфе он не такой туповатый и смешной идиот)
    Вообще неплохо,правда мне больше нравится,когда в Учихе есть стержень ненависти и безразличия,но он оказывается и в роли Себастьяна неплох)))

    3 AliskaUciha  
    0
    Саске аля Себастьян просто суперское сочетание)))Хотя я надеяласб на Наруто-Финни)))

    2 Kamelia  
    0
    сочетание Наруто+Т(мный дворецкий меня не много убивает) НО получилось очень даже хорошо, мне понравилось)))
    Особенно Саскеее аля СибастьяН

    1 AliskaUciha  
    0
    Мило, мне понравилось. Однако чувствуется влияние Темного дворецкого, при чем сильное влияние. Удачи. и требую проды!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Июль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Самый сильный клан Конохи
    Всего ответов: 1031
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz