Pics.kz Суббота, 20.04.2024, 12:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Три грани 2
    18:52
    Три грани 2
    Название:Три грани
    Автор:SaKuReNa
    E-mail:masha5595@mail.ru
    Бета: knopka16 (но эта глава без проверки)
    Жанр:приключения, романтика
    Персонажи/пары:Сакура, Наруто, Саске, незнакомец.
    Рейтинг:ближе к PG-13
    Предупреждения:Размещать только с моего разрешения, и с этой шапкой
    Содержание:-А вы верите в эту легенду? – В ответ Саске лишь отрицательно качнул головой, а блондин начал болтать всякую чепуху.......
    Статус:В процессе
    От автора:Кто любит вампиров и всяких нечистых, вам сюда.

    Глава 2.Роковая прогулка под луной.

    Ровно в семь утра, команда номер семь, в своём первоначальном составе, направилась за пределы Конохи.
    «Повезло, что Наруто ещё не до конца проснулся, а то пришлось бы попусту тратить свои силы на его успокоение, что же касается Саске, то он вообще в последнее время ходит подавленный, он действительно потерял душу, когда убил своего брата, и к тому же узнал новую правду. Да у него определённо жизнь не сахар..» - Размышляла Харуно. Тем временем плавно и грациозно перескакивая с ветки, на ветку, её товарищи выполняли те же действия.
    Путь был не долгим, но команда немного устала, и они сильно проголодались,. До храма им оставалось максимум один день, если не считать привальной ночи. Найдя подходящее место для ночлега, троица остановилась. Саске занялся подготовкой костра, и на всякий случай, если кто-то мало ли захочет есть, пошёл ловить ужин. Наруто принялся ставить палатки. А Сакура решила разобрать походные рюкзаки и достать всё самое необходимое. Потом когда Учиха принёс еду, розоволосая принялась за готовку. За всё это время, ни кто из них, не пытался завести какой нибудь разговор. Ну, если не считать вечно не затыкающегося Узумаки.
    Когда команда принялась ужинать, Харуно попыталась завести разговор.
    -А вы верите в эту легенду? – В ответ Саске лишь отрицательно качнул головой, а блондин начал болтать всякую чепуху. Понимая, что этим ничего не добьёшься, девушка направилась в свою палатку. Остальные через пол часа последовали её примеру. –
    -« Ну почему всё не может быть как раньше? Теперь с ними даже поговорить не о чем!!»- Возмущалась про себя розоволосая. Позже когда она успокоила разбушевавшееся подсознание, попыталась заснуть, но сна не было ни в одном глазу. Зная, что дальнейшие попытки заснуть, не к чему не приведут. Сакура вылезла из спального мешка, выбралась из своей палатки. На темном небе россыпью сияли звёзды, а полная луна придавала всему свою загадочность. Тихо подойдя к другой палатке, где спали Наруто и Саске, проверив, что они спят без задних ног. Харуно направилась, в лес по небольшой дорожке. Чем дальше она отдалялась от их маленького лагеря, тем больше в душу забирался страх. Когда ветви густых деревьев скрыли из виду, их пристанище, Харуно в конец стало не по себе. Вдруг послышался шорох, кто-то пробирался сквозь непослушные ветки деревьев. Розоволосая хотела бежать, но ноги будто приклеились к земле, всё тело пронизывала дрожь, а душу извил своими прочными узлами страх, дыхание участилось. Хруст стремительно приближался, а ноги просто не слушались хозяйку. Сакура приложив все силы как физические, так и духовные, всё-таки заставила себя двигаться, но было уже слишком поздно. На тропу из-за деревьев выскочил человек и перегородил путь девушке, которая замерла от ужаса и изумления. Перед ней стоял высокий парень с чёрными длинными волосами, бледной кожей, с идеальными чертами лица, и с ярко красными, горящими злобой глазами. Харуно не теряя ни минуты, пустилась бежать, сама не зная куда, лишь бы подальше от этого человека. Но это было крайне глупо с её стороны, так как парень в одно мгновение оказался позади неё, и крепко схватил её руки. Кожа у незнакомца был просто ледяная, и когда он приблизился, температура воздуха понизилась градусов на десять. Но сейчас это не особо волновало розоволосую. Каменные руки, не отпускали Сакуру.
    -ОТПУСТИ МЕНЯ УРОД!!!!! ПОМОГИТЕ!!!! АААААААА! – Харуно кричала, что есть сил, но её напарники видать не услышали. Тогда она попробовала направить всю свою чакру в руки, надеясь, что парень такого потока не выдержит и отпустит её. Но он даже не шевельнулся. Сакуре не оставалось больше ничего другого как просто ждать своей смерти, она догадывалась, кто этот незнакомец, и по этому знала, что смерть неизбежна.
    -А ты нечего………хм пожалуй, я сжалюсь над тобой деточка, я думаю, что очень скоро мы встретимся с тобой – Голос был просто обворожительным, такого розоволосая ещё ни у кого не слышала, но когда до неё дошёл смысл произнесённых слов, она мгновенно побледнела. - «Значит…..»- Не успела она закончить свою мысль как почувствовала острую боль в области шеи. Эта боль постепенно маленькими шажками распространялась по всему телу. Девушка потеряла всю связь с нормальным миром. Упав на траву, она стала извиваться от этого внутреннего жжения и колкой, не выносимой боли. Пару раз она кричала, но от этого стало лишь хуже. Когда это мучение достигло своего пика, Сакура потеряла сознание. И последние что она услышала это был красивый мелодичный голос который твердил - Мы ещё встретимся, знай-……. И темнота, закутала весь разум девушки………

    Категория: Романтика | Просмотров: 848 | Добавил: Kamelia | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Сентябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Самая сильная куноичи из аниме Наруто?
    Всего ответов: 1126
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz