Pics.kz Четверг, 25.04.2024, 06:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Три грани 3
    18:53
    Три грани 3
    Название:Три грани
    Автор:SaKuReNa
    E-mail:masha5595@mail.ru
    Бета: knopka16( но по техническим причинам она пока отсутствует)
    Жанр:приключения, романтика
    Персонажи/пары: Сакура, Саске, Цунаде, Наруто(упоминается)
    Рейтинг: PG-13
    Предупреждения:Размещать только с моего разрешения, и с этой шапкой
    Содержание: -Сакура, это снова ты?- Впервые он говорил неуверенно..........
    Статус:В процессе
    От автора:Любые комментарии, и оценки фанфика приветствуются)) А то я не знаю писать дальше проду или нет.

    Глава 3. Пробуждение или вердикт Цунаде.

    Когда девушка очнулась, солнце уже было в зените. Она не сразу поняла где находиться, и почему её так трясёт. Открыв глаза пошире она обнаружила что приспокойненько расположилась на руках у Учихи.
    -Г-где я? – Слабым голосом спросила Сакура. Саске резко спрыгнул на землю и положил розоволосую на траву.
    -Мы сейчас направляемся в Коноху, Наруто наверняка уже прибыл в деревню со свитком, да и мы уже скоро окажемся там – Спокойным тоном пояснил брюнет.
    -А как вы меня нашли. И что вообще произошло? – Розоволосая попыталась вспомнить что было в том лесу и почему она упала обморок. Тут на неё нахлынули воспоминания. Черноволосый парень с красными глазами укусил её -«Боже……..это значит только одно, неужели я стала вампиром!? Быть не может……нет…НЕТ!!!!! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! » Харуно распаниквалась не на шутку. Не дожидаясь ответа Саске, она достала из своей набедренной маленькой сумочки, где обычно хранила, кунаи, зеркало и внимательно вгляделась в отражение. Всё было как обычно глаза, волосы, лицо, кожа. Вот только на шее красовался едва заметный шрам -«Что за чертовщина!!!!!!!! Я просто в бешенстве!!!»- Розоволосая разгневалась не на шутку.
    -Ну Учиха чего ты ждёшь! Отвечай на вопрос! – Девушка была в не себя от возмущения и гнева.
    -Ночью мы с Наруто услышали как ты зовёшь на помощь и поспешили тебе помогать. Когда мы тебя нашли ты валялась без сознания на земле, на траве была кровь, но ты вроде была не ранена,. Позже я отправил Наруто в храм, чтобы он закончил задание, а сам остался с тобой, и вот ты наконец очну……- Учиха прервал фразу, из-за чего это произошло Харуно не поняла.
    -Ну что ещё! – С раздражением спросила розоволосая, заметив, что Саске побледнел.
    -Сакура…… посмотри на свои глаза! – Теперь в голосе парня слышалось явное беспокойство. Решив последовать совету напарника, девушка посмотрела в зеркало. Вот теперь она заметила явные признаки того, что её действительно укусил вампир. Всё было вроде бы как обычно, но вот вместо зелёных глаз, на неё смотрели ярко красные горящие глаза. От этого зрелища Харуно выронила зеркало из рук. « Но как же так!!!!! Почему я превращаюсь по частям!!!!! Кто я !!!?? Стоп, я чувствую какой-то приятный приятный аромат, ммммм… он такой зовущий… Неужели это… НЕТ!!!!!!».
    -Что со мной!!!!! – Вдруг на девушку накатила волна ярости, ей захотелось всё крушить, ломать, лишь бы отделаться от этих дурацких мыслей! Впринцепе это Сакура и сделала, подбежав к огромному дереву, она собрала всю мощь и ударила кулаком по нему. В миг дерево с треском повалилось на землю. Не долго думая Саске подбежал к ней и завернул ей руки за спину. Но Харуно это не остановило. Толкнув Учиху, как, что тот пролетел несколько метров, принялась дальше крушить деревья. Розоволосая не могла понять почему у неё вдруг стала такая мощная чакра, но когда ради эксперимента, она ударила по огромному булыжнику без помощи чакры, и булыжник с треском раскололся, и тогда девушка поняла, что и без чакры сможет всё крушить. Сакура не слышала ничего, только изредка были некоторые отголоски голоса Саске, как будто бы она заблудилась в лесу и вроде бы слышит ответный отклик, но не знает от куда он доноситься. Вдруг она ясно осознала, что разгромила практически половину леса. Остановившись, девушка плюхнулась на землю. Наконец её разум протрезвился и она уже могла видеть реальную картину происходящёго. Во круг неё массу поваленных деревьев, плюс Саске который был весь в синяках.
    -Сакура, это снова ты?- Впервые он говорил неуверенно.
    -Да……кажется я…- Ответила девушка.
    -Нам надо срочно к хокаге, опасно с тобой находиться наедине - Уже более уверено сообщил Учиха.
    Весь оставшийся путь до деревни они перекинулись только несколькими фразами, и то они были исключительно по делу. Когда они оказались в пределах Конохи . Харуно подбежала к ближайшему предмету, который хоть как то мог заменить ей то потерянное в леву зеркало, так и не найдя ничего путёвого, она кое что придумала.
    -Эм Саске , можешь одолжить мне на секунду свою катану? – Как ни в чём не бывало спросила Сакура.
    -Ага, чтобы ты меня зарезала? Ну нет! – Розоволосая конечно ожидала такого ответа.
    -Тогда ответь какого цвета у меня глаза? – Девушке оставалось только спросить.
    -Зелёные, да и кожа теперь не бледная, а нормальная, что касается волос, то они снова короткие, и лицо приобрело привычные черты. Довольна? – Парень посмотрел на неё с каким то странным взглядом, но что он обозначал, Сакуре было наплевать, её больше волновало то описание. « Неужели я была такой!? Не верю!». Но юноше она ответила совсем другое.
    -Спасибо… - До дворца хокаге они снова шли молча, каждый думал о своём.

    -Так, Сакура выйди пожалуйста, я хочу поговорить с Саске – Приказала Цунаде, когда парочка уже находилась в её кабинете. Дальнейшие указания были не к чему и девушка вышла.
    -Саске, что произошло? Что случилось с Харуно? – Пятая говорила тревожным тоном.
    -Ну мы нашли её уже без сознания, я за ней ухаживал. Но потом когда она очнулась, я если честно не до конца верю в увиденное. Сначала у неё стали красные глаза, потом она взбесилась, я попытался её остановить, но она меня оттолкнула. Потом произошло то, от чего я до сих пор в шоке, хотя это состояние для меня как вы знаете неприемлемо. У неё отросли волосы, кожа мгновенно стала белой и бледной, черты лица стали идеальными. И это превращение длилось от силы минуту. Потом она с удвоенной силой стала всё крушить, мои попытки остановить её были бесполезны. Но потом она резко повалилась на землю и тут же приобрела свой прежний облик – Учиха закончил, до этого момента, он даже представить себе не мог, что бывает что-то подобное.
    -Нет………позови Сакуру БЫСТРО! -Нервно приказала пятая. Как только розоволосая оказалась в кабинете, хокаге быстро подошла к ней и убрала её волосы наверх. Увидев шрам на шее, Цунаде помрачнела.
    -Как это произошло? – Тихо спросила она
    -Точно не помню, я пошла прогуляться, услышала шорох, хотела убежать но ноги не двигались и потом я увидела человека, он преградил мне путь и сжал мои руки, ну а дальше жуткая боль – Харуно не стала упоминать про последнюю фразу этого незнакомца.
    -Саске, ты свободен, мне надо поговорить с Сакурой – После сказанного пятой Учиха лишь кивнул и удалился.
    -Ты же понимаешь кем ты стала? – Начала Цунаде , когда парень закрыл за собой дверь.
    -Да- Коротко ответила девушка.
    -Но ты как я уже поняла необычный вампир, ты можешь прибывать в состояние человека, но сильные эмоции высвобождают в тебе настоящего вампира. Ты же понимаешь, что находиться в Конохе, тебе слишком опасно, здесь уйму народу, и у всех в жилах течёт кровь………Прости, как бы я хорошо к тебе не относилась, но судя по рассказам Саске, ты себя не можешь контролировать. Ты только недавно пробудилась, а точнее разбудила в себе зверя. Ещё раз прости, но мне придётся сделать, всё необходимое для безопасности жителей, ну и твоей конечно. Я зачислю тебя в «Лунную» школу. Там тебе будет гораздо лучше, поверь. Ну а раз я тебя отправляю в эту школу, то и пришло время, и для остальных членов команды – Сделав небольшую паузу хокаге продолжила.
    -Дело в том, что Саске могут восстановить дух, только в школе «Рассвета» это конечно рискованно, но я надеюсь что риск будет оправдан. Ему эта школа сейчас просто необходима. А что касается Наруто, то тут было всё решено при его рождение, ведь он потомок того старшего брата, который основал школу «Света» . Так что никто, из вас в Конохе не останется……-У Сакуры, был шок от сказанного -«Значит это всё правда! Как же это! Нет я не хочу в эту дурацкую школу кровососов! Нет!»-
    -Цунаде сама, а это обязательно? - Жалобно спросила Харуно.
    -Да, так будет лучше! После завтра ты отправляешься в «Лунную» школу и это не обговаривается! - Девушку переполняли чувства, и когда она поняла, что не может сдерживать слёз, то пулей вылетела из резиденции хокаге. Всю дорогу к дому она бежала, пока она была у Цунаде тучи успели закутать небо и с минуты на минуты должен был быть дождь. Розоволосая поняла что права, когда почувствовала на лице каплю, потом вторую, третью……Хоть и полил ливень, останавливаться ей совсем не хотелось, но судьба сама заставила её остановиться. Просто Сакура не заметила камень, и споткнувшись угодила прямо в лужу. Слёзы смешались с холодными каплями дождя, которые в непрерывном потоке. Харуно хотела кричать, крушить, но понимая что это не лучший выход, она просто попыталась встать из этой лужи, но не тут то было, из-за слишком резких движений, она поскользнулась, но чьи то руки спасли её от второго падения в эту лужу.
    -Сакура…… что с тобой происходит! – Говорил до боли знакомый спокойный и глубокий голос.
    -Я ………я…Саске я вампир, ты ПОНИМАЕШЬ!? После завтра я уезжаю отсюда в «Лунную» школу – И слёзы снова брызнули из глаз.
    -Успокойся, и что из этого? Нам с Наруто сообщили, что мы должны покинуть Коноху ещё неделю назад, так что не волнуйся – И юноша прижал к себе, промокшую до нитки девушку, но та резко отдёрнула его руки и вырвалась из его объятий.
    -Лучше не подходи ко мне, НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ СЛЫШИШЬ!?- По виду Учихи было ясно, что девушка снова медленно превращается. И это было действительно так. Когда Сакура увидела, что её волосы стали длинными, вдруг она почувствовала головокружительный запах, в горле появилось невыносимое жжение, понимая, что лучше поскорее от сюда убраться она, пустилась прочь от парня. К великому удивлению девушки, через пятнадцать секунд она стояла на пороге своего дома. Открыв дверь и быстро поднявшись в свою комнату, она встала перед своим большим зеркалом. Из зеркала на Харуно смотрела прекрасная молодая девушка, с длинными тёмно-розовыми волосами, бледной кожей, и ярко красными глазами, отрыв рот и изучив его, она обнаружила два острых клыка, которые располагались по обе стороны верхних зубов. В горле жутко жгло и першило, хотелось пить, и девушка догадывалась чего именно. Поняв что нет смысла стоять и пялиться на свою новую экстраординарную внешность розоволосая приняла горячий душ и попыталась выпить нормальной воды, но от не лишь испытала странное отвращение, и выплюнула её в раковину. Когда она полностью расслабилась, то увидела, что кожа снова нормальная, жжение утихло, волосы вновь короткие. После того как девушка пришла в свою комнату,ещё раз взглянула в зеркало и когда она увидела свой привычный облик, с чувством умиротворения отправилась спать.
    Сакура Харуно всегда жила в своём обычном порядке, ничего не меняя, но теперь с этого дня она больше не человек, она вампир…………

    -Сери что там? – Спросил молодой человек, кристально чистым голосом.
    -Послушайте, это письмо от Цунаде сама – Ответила тоненьким и звонким голосочком девушка.
    -Прочитай пожалуйста – Попросил юноша.
    - Наваки, я бы хотела тебя попросить об одной услуги. Прими в вашу школу мою ученицу Сакуру Харуно. Она по чистой случайности стала вампиром, кто-то её укусил, но пока я не знаю кто. Но эта девушка, необычный вампир, она может возвращаться в человеческий облик, так же как и ты. Я полагаю, тебя это очень заинтересовало, по возможности дай ответ как можно раньше. С уважением Цунаде – И девушка прочтя, отдала директору письмо.
    -Так Сери, напиши ей что я зачисляю её ученицу в нашу «Лунную» школу- После сказанного девушка удалилась.
    -Хм Харуно........очень интересно…………

    Категория: Романтика | Просмотров: 1512 | Добавил: Kamelia | Рейтинг: 3.6/7
    Всего комментариев: 1
    1 Sakura_Haruno  
    0
    /скандирует/Проду!Проду!ПРОДУ!!!!
    Здорово.И сюжет необычный)))Хочу знать что будет дальше))

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Сентябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Самый сильный клан Конохи
    Всего ответов: 1031
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz