Pics.kz Четверг, 25.04.2024, 03:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Три грани 4
    18:53
    Три грани 4
    Название:Три грани
    Автор:SaKuReNa
    E-mail:masha5595@mail.ru
    Бета: knopka16
    Жанр:приключения, романтика
    Персонажи/пары:Сакура, Саске, нарутовцы, Дерек, Наваки.
    Рейтинг:ближе к PG-13
    Предупреждения:Размещать только с моего разрешения, и с этой шапкой
    Содержание:- Да, ты прав, но как таблетками можно от этого избавиться? - этого девушка никак понять не могла......
    Статус:В процессе
    От автора: Начиная с этой главы, будут появляться новые персонажи.

    Глава 4. Прощание или новая жизнь.

    Проснувшись, умывшись и одевшись, Сакура спустилась вниз. Сделав себе лёгкий завтрак, она стала есть. У неё был всего лишь один последний день на то, чтобы попрощаться со всеми своими друзьями, и плюс надо было держать свои эмоции под контролем, а то, что произойдёт, неизвестно. Мысленно составив список дел на последний день в Конохе, Харуно закончила свой завтрак, помыла посуду и, взяв с собой всё необходимое, направилась по друзьям. Первой на очереди была Ино. Узнав о том, что розоволосая переезжает, она очень сильно расстроилась. Наверное, целый час они вспоминали их прошлое, где две ещё совсем маленькие девчонки бегали за Саске.
    Следующей была Хината Хьюга. С ней всё обошлось гораздо быстрее, так как они лишь недавно сдружились. После неё следовала Тен Тен, с ней, как и с Хинатой, девушка общалась не очень много.
    Потом пошёл черёд парней. Первым, к кому она заглянула, был Наруто. Хоть она его постоянно шпыняла и пререкалась с ним, но он стал для неё самым лучшим и близким другом. Как ни странно, Узумаки сегодня даже не кривлялся, а просто молча сидел, ведь ему тоже предстоял отъезд из деревни. После блондина Сакура заглянула к Шикамару, Чёджи, Ли, Шино, Кибе, но к Учихе она зайти так и не решилась, ведь вчера она сама его попросила держаться от неё подальше. Когда девушка вернулась домой, уже было семь часов вечера. Теперь ей оставалось только собрать чемодан с вещами. Только она поднялась на второй этаж, как в дверь кто-то постучал. Нехотя Харуно спустилась обратно вниз и открыла дверь. На пороге стоял Саске. Вот кого действительно не ожидала видеть, так это Учиху.
    - Привет, знаешь, как-то некрасиво получается, мы ведь команда, а толком не простились друг с другом - спокойно произнёс парень.
    - Да, пожалуй, ты прав. Но пойми, почему-то рядом с тобой я начинаю терять контроль и превращаюсь в… - но Сакуре не дали закончить фразу. Саске молча притянул девушку к себе и поцеловал. Она почувствовала мягкость его губ, и что-то ещё… вновь тот манящий запах, который вызвал ненавистное жжение в горле. Ещё чуть-чуть и розоволосая не сдержалась бы и вонзила свои клыки парню в шею, но Учиха будто понял намерение девушки и быстро отстранился.
    - Прощай, Харуно… - он развернулся и словно растворился в ночи, оставив вместо себя только чудный, манящий запах крови.

    Следующее утро выдалось для Сакуры очень суетливым, ведь всё-таки она уезжала. Вчера вечером она силой воли заставила собрать чемодан, но запах Саске всё ещё присутствовал, тем самым, сводя девушку с ума. И это притом, что она так и оставалась человеком, ну если конечно не брать в расчёт красные глаза. И вот утром ей оставалось только притащить чемодан вниз. С её новой физической силой это было, конечно, не проблемой, но всё равно было как-то неудобно, этого Харуно объяснить сама себе не могла.
    К девяти часам утра розоволосая с чемоданом в руках стояла у ворот Конохи. Всех своих друзей она попросила её не провожать, чтобы не было так больно, ведь столько воспоминаний, столько эмоций, что лучше их сейчас оставить при себе. Цунаде сказала, что пришлют какого-то провожатого. И действительно. Вскоре показался человек в чёрном плаще и с капюшоном на голове. Подойдя к Сакуре, он лишь жестом руки показал, что нужно следовать за ним. Харуно послушно поплелась за ним. Когда родная деревня скрылась из виду, незнакомец снял свой плащ, и перед девушкой предстал красивый светловолосый юноша с ярко синими глазами и бледной кожей.
    - Привет, ты ведь Сакура, я прав? - спросил он.
    "Наверное, у всех вампиров красивые голоса!" - подметила про себя Харуно.
    - Да, она самая, а ты, как я уже поняла, мой провожатый? - розоволосая вопросительно посмотрела на паренька.
    - Да, он самый! Ох, точно, я же не представился. Меня зовут Дерек Корден. Конечно, немного странноватое имя, но я родился более тысячи лет назад! - и при этих словах юноша, если его можно было так назвать, весело улыбнулся.
    - Тааааак, - продолжил он, - такими темпами мы и за четыре дня не достигнем школы, так что давай, превращайся и побежали! - жизнерадостно воскликнул Дерек.
    - Дело в том, что я… эм… не умею превращаться по желанию, - сказала розоволосая, хлопая ресницами.
    - Приехали! Хотя чего я ожидал, от вампира, который только недавно пробудился! - с раздражением произнёс Корден. И тут то у девушки внутри тела всё вскипело, возмущению не было предела.
    - Ах ты... - начала Сакура.
    - О, вот это другое дело! Кстати, так ты намного красивее! - опять же радостным тоном сообщил парень. А Харуно впервые обрадовалась тому, что она превратилась.
    - Вот только на, прими это - парень достал из кармана какую-то странную коробочку и протянул её девушке.
    - Что это? - непонимающе спросила Сакура.
    - Это специальные пилюли для того, чтобы успокоить то ощущение в горле, которое ты наверняка чувствуешь сейчас. Хоть ты и не совсем обычная, но, как любой вампир, ты страшно хочешь пить, - и Дерек на самом деле был прав, розоволосая, как ни старалась не обращать внимание на эту жажду, но так ничего и не выходило, а когда вдохнула чистый воздух леса, и учуяла что-то очень солоновато сладкое, то её горло буквально разрывалось.
    - Да, ты прав, но как таблетками можно от этого избавиться? - этого девушка никак понять не могла.
    - Это изобрёл наш школьный учёный. Состава никто не знает, но эти пилюли нам всем помогают, а тем, кто не пробовал никогда человеческой крови, они вообще отлично помогают! - юноша говорил с ноткой оптимизма в голосе. После этого розоволосая открыла коробочку и проглотила пилюлю. Она была не такая противная, как девушка себе представляла, скорее даже наоборот, вкусная, и что самое интересное, жжение практически пропало. И Сакура облегчённо вздохнула, вот только оставалось то, что она хотела больше всего узнать.
    - И последний вопрос, почему все твердят, что я необычная? - пролепетала Харуно. Услышав свой голос со стороны, она оказалась в лёгком шоке. Никогда она не слышала чего-то похожего.
    - А ты не догадываешься? Ладно, просвещу тебя. Ты вроде бы вампир, но можешь снова принимать облик обычного человека, мы же этого лишены. Потом, когда ты человек, то пахнешь как вампир, то есть мы твоего запаха не чувствуем, так что в школе, я думаю, с этим проблем не будет. И последнее, было только два вампира с таким свойством, как у тебя, и только два вампира могут укусить, а не убить. Похоже ты стала третьей… Вот в чём твоё отличие ото всех, - когда юноша закончил, Сакура немного растерялась, как она может быть одной из этих уникальных вампиров? У девушки просто в голове не укладывалось.
    - Надеюсь, больше вопросов не будет, следуй за мной! - и юноша грациозно прыгнул на толстую ветку дерева. Сначала девушка немного боялась, а потом просто подпрыгнула, и у неё получилось.
    Всю дорогу Дерек, не умолкая, болтал, то про школу, то про преподавателей и, наконец, о самом классе. Ну, по рассказам парня, розоволосая поняла, что эта "Лунная" школа не такая уж и страшная. Правда, он сказал, что там обитают не только вампиры, но и оборотни и тому подобное. Только вот Харуно его не слушала, она была погружена в свои мысли.
    "С каждым днём жизнь становиться всё веселее, и веселее! Просто шикарно, о чём ещё можно мечтать восемнадцатилетней девушке!? Конечно, только о том, чтобы стать зубастым монстром и сосать кровь!!!!! Просто сказка!!!!" - а тем временем из-за деревьев уже виднелось громадное здание с огромными воротами.
    - Ну, вот мы и прибыли! Согласись, так было гораздо быстрее! - радостно провозгласил Корден, когда они уже стояли около этих самых ворот, которые семь секунд назад только издали показались. Когда её провожатый подошёл к охране, стоящей по обе стороны огромных ворот, и сказал что-то, ворота стали медленно открываться, пропуская их на территорию школы.
    "Мрачноватое место"- подумала Харуно.
    - Ну что, идём к директору, он хотел бы с тобой повидаться, - сказал юноша, показывая рукой на уже отрывшиеся ворота. Девушка, лишь коротко кивнув головой, зашла внутрь.
    - Ого! - вырвалось у неё, когда она увидела здание школы и окружающее её пространство. Громадное здание было сделано в старинном стиле - большие обрамлённые окна, на втором этаже были выступы и на этих выступах, по обе стороны здания, красовались фигуры летучих мышей. Здание было пятиэтажным, но, судя по окнам, потолки были очень высокими. На стенах первого третьего и пятого этажей были какие-то странные, но красивые орнаменты. На третьем этаже была терраса, выдержанная в таком же стиле, как и само заведение. И, наконец, начиная от пятого этажа, возвышались две башни. На одной из них была нарисована полная луна, а на второй растущая. Что касается территории, то она была просто огромной. С правой стороны было что-то вроде парка для отдыха, а с левой была тропинка, которая вела в глубь лесанаходящегося рядом со школой. Ближе к входу стояли старинные скамейки, и было так же много растительности.
    "Отлично! Не хватает только кладбища! А так есть же ещё и школой двор, вот там то наверное все и развлекаются!"
    Когда они оказались в самой школе, Харуно была поражена. Она-то думала, что это будет стандартная школа, как в Конохе, коридоры, аудитории, классы, но тут было совсем по-другому. Около входа был просторный зал, в центре которого располагался камин. В нем красивые языки пламени танцевали свой огненный танец. По середине стоял большой чёрный диван с какими то непонятными переплётами, и по бокам было два кресла такого же типа, как и диван.
    - Это у нас комната отдыха, - пояснил Дерек. Дальше они поднялись по широкой лестнице на пятый этаж. Вот, наконец, Сакура увидела классы, и то только так, мельком. Но из того, что она увидела, сделала вывод, что эти классы намного просторнее, чем в обыкновенной академии Конохи. Через минуту она и её провожатый оказались в кабинете директора этой школы. Кабинет, как и всё остальное в этой школе, был выполнен в старинном стиле. А что касается самого директора, то это был молодой человек лет двадцати пяти, короткие каштановые волосы, глаза кофейного цвета, и, разумеется, бледная кожа.
    - Здравствуй, меня зовут Наваки Данзо. А ты Сакура Харуно, ученица Цунаде? - мягко произнёс парень, ведь он вполне подходил под это слово.
    - Да, это я, - девушка старалась говорить вежливым и спокойным тоном.
    - Мне поведали о том, что ты, как и я, можешь быть человеком. Надеюсь, эта особенность тебе поможет. Вот только я хотел бы спросить, какие у тебя способности появились, когда ты стала вампиром? - спросил директор.
    - У меня ничего нет, ну если не брать в расчёт способности нинзя, - ответила Харуно.
    - Хм... очень странно, у таких, как ты и я, обычно появляются две или даже три способности. Вот, например, у меня есть сила времени, то есть я могу его останавливать, у меня есть дар перевоплощения: я могу принять облик любого человека или животного, а так же я могу распознать любую ложь. В нашей школе есть ещё один человек, у которого три способности, так как эта девушка из королевской семьи. Ну ладно, раз ты не врёшь, то пожалуй, тебе следует пройти в пришкольное общежитие и посмотреть свою комнату. У нас здесь в комнате живут по два человека. И я тебя уже определил к одной девушке. Дерек тебя проводит, а дальше соседка введёт тебя в курс дела. До скорой встречи, Сакура, - попрощался директор.
    - До свидания, - и Корден жестом показал, что надо выходить, розоволосая с удовольствием его послушала.
    Оказывается, на заднем дворе стояло ещё два здания. Парень повёл девушку к зданию, которое находилось правее.
    - Если увидишь кого-то нестандартного, то ты сильно не пугайся, так как здесь обитают не только вампиры, - пояснил юноша. Вот они уже были в этом здание. Внутри всё выглядело довольно приемлемо, так что девушка решила, что бояться нечего. Тем временем они поднялись на третий этаж и, свернув налево, остановились у самой первой двери. Распахнув её, Дерек затащил чемодан, который всё это время находился у него в руках и, попрощавшись, удалился.
    Комната была большая и просторная, по сторонам стояли две больших кровати. Разделяло их между собой большое окно. В правом углу стоял высокий светлый шкаф с иероглифами на одной стороне. С левой стороны от двери висело круглое зеркало, и наконец, в комнате на каждой стороне стояли туалетные столики.
    "Да, я ожидала худшего, а здесь очень даже ничего! Вот только кто будет моей соседкой?" - принялась за размышления Сакура. По тому, что на туалетном столике с левой стороны лежат вещи, девушка догадалась, что правая сторона принадлежала ей.
    "Добро пожаловать в Лунную школу" - про себя провозгласила розоволосая.

    Категория: Романтика | Просмотров: 1136 | Добавил: Kamelia | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 1
    1 Sakura_Haruno  
    0
    Ну прямо "Хогвартс" для вампиров :DD
    Здорово!Жду проду очень-очень)Автор,только один вопрос если это не строжайший секрет.Учиха Саске и Узумаки Наруто в фанфе больше появляться не будут?Только новые персы?))Или вы оставите это в тайне?)

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Сентябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 411
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz