Pics.kz Пятница, 29.03.2024, 11:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Выход  Вход |

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Романтика [155]
Приключения [1]
Ангст [9]
Драма/Дарк [36]
Поэзия [6]
Экшн [0]
Особое [5]
Другое [8]
Юмор [17]
Яой/Юри/Хентай [23]
Time
Тоp 5 фикрайтеров
  • Slageacycle
  • Zzsoxdma
  • DillEr
  • RobertOt
  • mupeearnert
  • Top 5 фанфиков
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 8-9 (11)
    [29.09.2010][Романтика]
    Поощрение за терпеливость(прода к"Молчание золото")Предисловаие+перевая глава (6)
    [15.08.2010][Яой/Юри/Хентай]
    Полюбив монстра... (64)
    [04.01.2011][Драма/Дарк]
    Addicted to you. Глава 6 (5)
    [10.06.2010][Романтика]
    День Святого Валентина в Конохе (64)
    Поиск
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Клуб Геймеров и Отаку
    Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Три грани. Пролог
    18:51
    Три грани. Пролог
    Название:Три грани
    Автор:SaKuReNa
    E-mail:masha5595@mail.ru
    Бета: knopka16
    Жанр:приключения, романтика
    Персонажи/пары: Саске, Сакура, Наруто.
    Рейтинг:ближе к PG-13
    Предупреждения:Размещать только с моего разрешения, и с этой шапкой
    Содержание:Когда-то давным-давно, в самом обыкновенном клане родились трое выдающихся и очень способных братьев....
    Статус:В процессе
    От автора:Вот моё новое творение))

    Пролог.

    Когда-то давным-давно, в самом обыкновенном клане родились трое выдающихся и очень способных братьев. О славе и почестях никто из них не мечтал. Всё было идеально: их жизнь, их увлечения, их дружба, но в один миг вся идиллия рухнула.
    Однажды им приказали отправиться на судьбоносную для них миссию. Одного из них, самого старшего, отправили на "сияющую поляну". Местные жители говорили, что поляна обладает каким-то невидимым магическим полем. Среднего брата, отправили туда, где по сказаниям находилась грань ночи и рассвета. И самого младшего отправили в пещеру, чтобы поймать тварь, от которой страдали люди. Вот получив своё задание, разбрелись они каждый в свою сторону.
    Найдя эту "сияющую поляну", старший брат залюбовался. Всё так и сверкало, как будто само солнце здесь обитало. Зайдя в её центр, он вдруг почувствовал огромный прилив сил, сила так и струилась по его венам. Объяснить старший этого никак не мог. Ещё немного побыв на поляне и убедившись, что здесь ничего нет, он отправился домой. Выйдя за пределы этой чудо-поляны, парень смотрел только вперёд, но когда он взглянул на свои руки и на своё тело, то аж охнул от изумления. Старший сиял так, как будто бы он само солнце. День прошёл, два, три, четыре, а этот свет не погас. Был в деревне один мудрый старейшина, и парень направился к нему. Тот сначала непонимающе смотрел, но позже поздравил юношу, сказав, что его избрало само святило, дав ему силу и безграничную власть. После этого жизнь приняла у старшего брата иной оборот.
    Средний брат после долгих поисков неожиданно нашёл грань ночи и рассвета. Это зрелищё было не описать словами: разные оттенки, краски, тона. Это было очень завораживающе. Вдруг, из неоткуда появилось огромное зеркало. Юноша неспешно и осторожно подошёл к нему и дотронулся рукой, тут то и случилось то, что перевернуло его жизнь: зеркало засасывало среднего брата внутрь. Сколько он не сопротивлялся, но всё оказалось тщетно. Парень думал, что это конец, но как бы не так, зеркало просто пропустило его через себя, он вернулся, но с одним глобальным изменением: предмет забрал у него физическую оболочку и оставил только дух. Юноша решил, что никто не должен видеть его таким, и по этому в деревне он больше не появлялся.
    Самый младший брат быстро достиг намеченной цели. Его ум и способности сделали свою работу. Пещера казалась чернее ночи и вдвойне страшнее, но юнец не побоялся и смело шагнул туда, на встречу к беспросветной темноте. Парнишка зажёг факел, который висел у входа, и пошёл дальше. Побродив по пещере, он на что-то наткнулся, и это была та самая тварь. Она умела летать, была небольших размеров и черного цвета.
    - " И это и есть та самая тварь, которую все так бояться?" - подумал младший брат и накинулся на это существо. Но не тут то было. Оно взлетело и, закружившись около юнца, укусила его в шею. Боль была невыносимой на столько, что парень потерял сознание. Провалялся он в этой пещере ровно три дня и три ночи. А когда очнулся, вокруг всё стало совершенно другим. Он мог разглядеть каждую крупинку. Когда юноша поднялся, то обнаружил, что двигается с поразительной скоростью. Когда он подошёл к реке и увидел своё отражение, он был в состояние шока, так как юноша не видывал более прекрасного человека, нежели он сам. Но самым страшным изменением было ужасное, просто невыносимое жжение в горле. Ему хотелось пить. Вода и обычная пища просто не лезла. Но в один прекрасный день он понял, что нужно. С того момента, когда впервые набросился на человека, он понял, что стал неким существом, которое сосёт людскую кровь.
    После своих изменений братья больше не встречались, каждый теперь жил по новым понятиям и законом. Но однажды, через много лет, когда они научились управлять собой, братья встретились на перекрёстке. Поведав друг другу произошедшее, они решили, что если они не одни такие, то надо организовать заведение, в котором будут обучають себе подобных. Так и появились на свет школа "Света" , школа "Рассвета" и "Лунная" школа. Шли годы, столетия, а эти школы продолжали существовать, но в тайне для обычных людей или нинзя, лишь не многие знали об их местонахождениях. Как раз одним из таких людей, которые знали, где находятся эти поистине великие заведения, был пятый хокаге деревни спрятанной в листве….

    Категория: Романтика | Просмотров: 941 | Добавил: Kamelia | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 1
    1 Sakura_Haruno  
    0
    Потрясающе/хлопает в ладошки/

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новости
    Скоро на сайте
    17-18 Сентября
    Наруто: Манга 510
    Серия 178
    Блич: Манга 420
    Серия 288
    Календарь
    «  Сентябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 411
    Статистика





    Аниме топ лист. Рейтинг anime сайтов.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наш Баннер
    Мир Наруто
    [by Kamelia]
    Создать бесплатный сайт с uCoz